Морковный торт (без масла) со сметанным кремом

Сообщение Автор
 
26 Мар 2013 12:15

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Лика, Сливки nyam2 nyam2 morning1 -это всегда вкусно))).
Сметана здесь дается свою прелесть -пропитывает- ты права, можно еще попробовать и сравнитьSmile Romashki girl_in_love girl_claping girl_in_love Romashki
 
27 Мар 2013 0:50

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
softball писал(а):
можно еще попробовать и сравнить

Ириша,я так и планирую в ближайшие дни повторить эту вкусняшку!!! Smile girl_in_love
 
27 Мар 2013 2:07

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Лика, рада будуSmile мой муж уже избалован, радуется обычно новому, поэтому повторяем не так часто))))
 
27 Мар 2013 20:10

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
softball писал(а):
мой муж уже избалован, радуется обычно новому, поэтому повторяем не так часто))))

а мой наоборот ,консерватор ,просит выпечку свою любимую и проверенную ...например "киевский" "кифлики"ну и песочную яблочную- творожную выпечку.не хочу никого обидеть но выпечку с форума очень редко ест ,ворчит постоянно что это такое я напекла ,а лично мне ,все подряд нравится и люблю я печь новые рецепты.
 
28 Мар 2013 19:52

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Лика, вот удивила))))) кто ест тогда тот список тортов , который в твоих рецептах??)))
 
28 Мар 2013 21:54

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
softball писал(а):
Лика, вот удивила))))) кто ест тогда тот список тортов , который в твоих рецептах??)))

Ириша,я и ем свои тортики girl_haha girl_haha girl_haha разве по мне не видно!!!???? Wink dance2
 
29 Мар 2013 1:08

Распечатать сообщение
Мария Аз.

Мария

41 год
Санкт-Петербург

Мария Аз.Мои рецепты
Мое семейство абсолютно не любит морковку, но обожает морковную выпечку) Спасибо за рецепт, утащила в копилку! Romashki
 
29 Мар 2013 16:24

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Лика, на аватарке очаровательная женщина, тортиков не видноSmile girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Yahoo!

Мария, буду рада , если вашей семье понравитсяSmile Romashki girl_claping good Yahoo! Yahoo! Wink
 
06 Апр 2013 22:08

Распечатать сообщение
Tanya27

Татьяна

26 лет
Россия

Tanya27Мои рецепты
Ирина, торт просто невероятно вкусный girl_claping
Сегодня приготовила точно по вашему рецепту, ну очень довольна wacko1 : такой нежный, мягкий, в меру сладкий, со сметанным кремом girl_in_love
Обязательно добавлю к себе в закладочки и буду готовить его снова и снова Romashki give_heart girl_in_love Rose
 
06 Апр 2013 22:34

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Таня, как замечательно, что вам понравился торт Romashki Rose Romashki friends girl_in_love sharik Romashki буду терпеливо ждать нового отчетика)))
 
11 Апр 2013 9:47

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Ирочка, спасибо большое за замечательный рецепт замечательного торта!!! give_heart give_heart give_heart

Фото


Фото


Фото
 
12 Апр 2013 12:49

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Люба, красота girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Через экран чувствуется, какой сочный и ароматный тортик получился. Yahoo! sharik

Спасибо за фотки и отчет. Мы очень рады girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 friends
 
13 Апр 2013 2:54

Распечатать сообщение
Колоколь4ик

Марина

49 лет
Курган-Warstein, Германия

Колоколь4икМои рецепты
два дня подряд пекла это чудо торт!!! спасибо Rose Rose Rose всем понравилось!
 
13 Апр 2013 16:13

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
оранжевое настроение))) как приятно слышать, что тортик прижился, МаринаSmile morning1 girl_claping girl_in_love Romashki girl_in_love good2 Yahoo!
 
19 Апр 2013 18:45

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Ирина, тортик восхитительный! girl_in_love Такой нежный, вкусный nyam2 и так быстро готовится. good2
Спасибо огромное, я знаю, буду печь и дальше! Rose girl_claping Romashki

Я разрезала, как только собрала торт, ооочень хотелось попробовать Embarassed , по-моему и так очень вкусный, но постараюсь не приближаться к холодильнику, пусть постоит хотя бы до вечера, посмотрю есть ли разница. Smile









 
20 Апр 2013 1:45

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Эни, спасибо за сочные фотки)))))) красота!!!!!!!!!!! good Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_claping girl_claping girl_claping
 
23 Апр 2013 16:57

Распечатать сообщение
!вкусняшка!

Ирина

45 лет


!вкусняшка!Мои рецепты
все делала строго по рецепту, пекла в разъемной форме d 26 см. В результате получился тонюсенький коржик, который конечно же не разрежешь на 2 коржа. Что сделала не так не понимаю unknown
 
23 Апр 2013 19:31

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Ирина, а вкус понравился? или не пропекся?если пышный и пористый, то надо второй испечь)))
Бывает сода не очень хорошая, бывает тем-ра в духовке не так unknown
У меня на фото первом 1,5, а на последнем фото тоже 1,5 нормы продуктов-) Я сама не люблю коржи разрезать, поэтому выпекаю большим протвинем)) или в несколько заходов)))
 
27 Апр 2013 0:34

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Какой яркий полезный тортик good2
 
30 Апр 2013 2:45

Распечатать сообщение
Элонька

Эля

54 года
Израиль

ЭлонькаМои рецепты
спасибо очень вкусно и легко good2 good2 good2

Фото


Фото
 
30 Апр 2013 3:32

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Олюся, рада, что тортик приглянулся))) Romashki
Эля, тортик замечательный получился))) через фото видно, какой вкусный испекся))) класс! friends air_kiss Yahoo! girl_in_love Romashki give_heart sharik Wink
 
30 Апр 2013 22:14

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
softball

Иришка, спасибо за чудесный рецепт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_loveОчень нежный и вкусный тортик получился!!! good2 good2 good2 nyam2
Правда крем сделала из взбитых сливок + сливочный сыр "филадельфия" Rose Rose Rose
 
30 Апр 2013 22:59

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Зоя, как приятно получать такие вкусные отзывы))) угощайтесь на здоровье))) с таким кремом он не может ни получиться good2 nyam2 Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Май 2013 16:56

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Ирочка, огромное спасибо за рецепт! Rose girl_claping air_kiss Опять пекла, получилась какая-то лимонно-апельсиновая феерия, тортик такая вкусняшка! nyam2 good2



 
10 Май 2013 20:10

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Эни, очень соблазнительно. я бы полторта одна съела)))) а апельсины куда ты положила?
Страница 4 из 16

Наверх