Прогулки по Санкт-Петербургу

Сообщение Автор
 
22 Авг 2013 0:30

Распечатать сообщение
Zovik


56 лет
Иваново

ZovikМои рецепты
Ольга К. писал(а):
Привет, мои дорогие!
Давно я вас не приглашала прогуляться по любимому Петербургу. Сегодня я исправляюсь и приглашаю вас в самое красивое и поэтому самое любимое мое место в городе на Заячий остров. На набережную и пляж Петропавловской крепости.

Ольга, наконец то Welcome !!!!! Здравствуй дорогая girl_in_love !!!!!!!! С радостью посмотрела новые фото. А места то какие любимые, многократноисхоженые (Заячий остров). Я в этом году после очень долгих сомнений ездила в Санкт - Петербург, впервые одна, очень душа просила. Столько воспоминаний. Думала обревусь, справилась. Впервые к Ксении Петербуржской ходила, раньше не получалось, тоже душа очень просила. И очень понравился "Гранд макет Россия" (Цветочная ул., 16), ты наверняка с внуком (как он вырос, недавно вроде в каляске был, такой человечик милейший) туда уже ездила, если нет то обязательно покажи и людям потом в фото, интересно очень. Буду ждать продолжения!!!!!! Фотографии как всегда отличные good2
PS..... И еще огромное спасибо, я тут случайно Ваш с Татьяной диалог подслушала - подсмотрела и узнала про тему "Были и мифы Петербурга", я раньше той темы не знала. Теперь еще одна капелька бальзама на мою больную Питером душу. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
PS 2.... Чего то такая большая тирада у меня получилась scenic , ну да ты меня простишь, я так давно не беседовала с тобой first_move .
 
22 Авг 2013 1:17

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Zovik писал(а):
Ольга, наконец то !!!!! Здравствуй дорогая

Привет, Мариночка! girl_bye Очень тебе рада ! friends
Zovik писал(а):
С радостью посмотрела новые фото.

Спасибо, родная air_kiss
Zovik писал(а):
А места то какие любимые, многократноисхоженые (Заячий остров)

И не говори. Ходи не находишься, смотри не насмотришься, снимай не наснимаешься girl_in_love
Zovik писал(а):
Я в этом году после очень долгих сомнений ездила в Санкт - Петербург, впервые одна, очень душа просила. Столько воспоминаний. Думала обревусь, справилась.

Здорово, ты молодец! praising
Zovik писал(а):
И очень понравился "Гранд макет Россия" (Цветочная ул., 16), ты наверняка с внуком (как он вырос, недавно вроде в каляске был, такой человечик милейший) туда уже ездила,

Спасибо Smile , но нет , не ходили, он еще мелковат для таких выставок.
Zovik писал(а):
если нет то обязательно покажи и людям потом в фото, интересно очень.

Конечно. girl_yes
Zovik писал(а):
Буду ждать продолжения!!!!!! Фотографии как всегда отличные

Мариночка give_heart Постараюсь. Мои переехали ко мне поближе, живем теперь в соседних дворах, так что времени будет свободного побольше. Я надеюсь Smile
Zovik писал(а):
и узнала про тему "Были и мифы Петербурга", я раньше той темы не знала. Теперь еще одна капелька бальзама на мою больную Питером душу.

Да, Танюша такая умница, столько интересного и так замечательно пишет girl_claping
Zovik писал(а):
PS 2.... Чего то такая большая тирада у меня получилась , ну да ты меня простишь, я так давно не беседовала с тобой

Ну ты скажешь Smile Наоборот, я ужасно рада пообщаться с тобой, пиши побольше и заглядывай почаще. friends
Это тебе питерские уточки в питерском пруду Smile

 
22 Авг 2013 12:00

Распечатать сообщение
Zovik


56 лет
Иваново

ZovikМои рецепты
Ольга К. писал(а):
Это тебе питерские уточки в питерском пруду

За это отдельное СПАСИБО Angel !!!!!! Питерских уточек (и голубей) очень любим и всегда кормим (а фотографий столько всегда их получается на целый птичий зоопарк хватит). Однажды даже в Александровском парке, очень далеко от любых берегов к нам вразвалочку подошло утиное семейство (именно подошло, т.к. приплыть было неоткуда) и наперебой с голубями и воробьями (которые налету у всех хлебушек перехватывают) беззастенчиво трапезничали, очаровательный спектакль verygood . Когда гуляем по набережным обязательно буханку хлеба с собой берём (даже не хватает) этот птичий народ ну очень коммуникабельный, едят в три горла и почти из рук girl_cook . Голуби так вообще по 3..5 на руки садятся и очень забавно царапаются pooh_on_ball .
 
22 Авг 2013 13:57

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
Ольга К. писал(а):
Спасибо, Светочка, заглядывай еще, всегда рады друзьям

Оленька взаимно ! give_heart
Последний раз была в Питере более 25 лет обратно, остались в памяти Белые ночи и развод мостов... girl_in_love
Смотрю на фото и хочется снова увидеть этот город- памятник уже другими взрослыми глазами!!!
Как знать мечты сбываются! girl_in_love
 
22 Авг 2013 23:44

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Zovik писал(а):
Питерских уточек (и голубей) очень любим и всегда кормим (а фотографий столько всегда их получается на целый птичий зоопарк хватит).

А мы еще очень любим ворон. good2 За ними ужасно интересно наблюдать. Правда они бывают иногда агрессивные и тогда спасайся кто может Smile
Zovik писал(а):
этот птичий народ ну очень коммуникабельный, едят в три горла

Это точно girl_haha
Zovik писал(а):
Голуби так вообще по 3..5 на руки садятся и очень забавно царапаются .

Ой, я нет girl_flirt А ты , Мариночка, смелая praising

Lankus писал(а):
Смотрю на фото и хочется снова увидеть этот город- памятник уже другими взрослыми глазами!!!
Как знать мечты сбываются!

Сбываются, Светланочка, я это точно знаю! friends Скорого тебе исполнения желания, приезжай. Smile


Сегодня мы опять гуляли в Петропавловке. Погода пасмурная, свинцовое небо, свинцовая Нева. Но довольно тепло и безветрено. Пока только два фото, остальные позже. Smile


Троицкий мост

Дворцовая набережная. На заднем плане видны купола Храма Спаса на крови.
 
24 Авг 2013 0:55

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты



Троицкий мост

Михайловский замок






Это еще не все. Smile Обойдем крепость по пляжу, выйдем на набережную, пройдем по берегу Кронверкского пролива и простимся на Иоанновском мосту.
 
25 Авг 2013 1:55

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты


Выставка песчанных фигур



Эрмитаж



Сквер на набережной

Петропавловская крепость со стороны Кронверкской набережной


Кронверкский мост




Кронверкский пролив и

музей артиллерии.

Буду рада, если прогулка вам понравилась. До скорых ( я надеюсь Smile ) встреч! give_heart
 
27 Сен 2013 14:17

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Ольга К. писал(а):
ы знаешь многие, побывавшие в Питере летом уверены, что у нас совсем нет зелени Поэтому и хочется показать не только "парадный" Петербург центра, но и другие улицы и проспекты, где не ступала нога туриста

Да, да, я вот именно из таких"туристов". Ты меня своими фотографиями парков сразила наповал. good Супер! Я только просмотрела 6 страницу, буду догонять.
Спасибо тебе огромное за прогулки Rose Rose Rose Золотая осень - такая красота. А архитектура очень впечатляет.
 
16 Ноя 2014 23:26

Распечатать сообщение
Совёна

Александра

37 лет
Москва

СовёнаМои рецепты
Ещё раз полюбовалась фотографиями любимого города! Благодарю за такую красоту! Romashki give_heart Оля, Вы не планируете продолжение прогулок? Embarassed
 
20 Ноя 2014 0:36

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Совёна писал(а):
Оля, Вы не планируете продолжение прогулок?

Нет, Сашенька, я ведь думала, что интерес к моим прогулкам угас. А твой вопрос меня приятно удивил girl_pardon СПАСИБО огромное give_heart
Моментик писал(а):
Ты меня своими фотографиями парков сразила наповал. Супер! Я только просмотрела 6 страницу, буду догонять.

И тебе , Олечка, СПАСИБО на добром слове give_heart
Если есть интерес, то я рада буду продолжить. Тем более, что мой внук подрос и мы с большим удовольствием ежедневно гуляем с ним по улицам и паркам любимого города, где всегда есть что посмотреть и поснимать. girl_in_love
 
20 Ноя 2014 1:06

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Ольга К. писал(а):
я ведь думала, что интерес к моим прогулкам угас

Очень напрасно, Олечка, ты так думала! praising
Здравствуй, дорогой мой! Romashki
Буду с нетерпением ждать твоих картин любимого Питера и господина Ф., конечно! Wink air_kiss
 
20 Дек 2014 10:23

Распечатать сообщение
машапуся

мария

50 лет
Самара

машапусяМои рецепты
Привет Romashki
Ольга К. писал(а):
Тем более, что мой внук подрос и мы с большим удовольствием ежедневно гуляем с ним по улицам и паркам любимого города
good2
friends
Мы уже соскучились Embarassed
 
20 Дек 2014 21:30

Распечатать сообщение
Совёна

Александра

37 лет
Москва

СовёнаМои рецепты
Буду с нетерпением ждать продолжения прогулок
 
21 Дек 2014 18:34

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Викусенька give_heart
Машенька give_heart
Сашенька give_heart
Очень вам признательна за теплые слова, я тоже по вам скучаю friends До встречи, надеюсь и буду стараться, что скорой New Year Snegurochka
 
22 Дек 2014 0:58

Распечатать сообщение
Zovik


56 лет
Иваново

ZovikМои рецепты
Сегодня еще раз пересмотрела летние и осенние фоторепортажи, побродила с радостью еще раз по Петропавловке. Так приятно, на улице дождь со снегом, слякоть, а тут так уютно, красиво, родное такое girl_claping . Спасибо еще раз girl_in_love . И не думай, что интерес угас, ну ни в коем случае, прости нас пожалуйста, что молча заходим, любим как всегда, радуемся. Тем более, что и внучек подрос, радуй его и себя прогулками, а нас репортажами. Мы очень ценим этот титанический труд girl_bye .
 
03 Май 2015 19:19

Распечатать сообщение
hellenevl

Elena

45 лет
Moldova

hellenevlМои рецепты
Ольга, спасибо за хороший и приятный позитив
 
15 Май 2015 14:09

Распечатать сообщение
Настя2015

Настя

45 лет
Екатеринбург

Настя2015Мои рецепты
ПОТРЯСАЮЩИЕ ФОТКИ. МНЕ НРАВИТСЯ НА КРЫШУ ЗАБИРАТЬСЯ И СНИМАТЬ ВИДЫ ГОРОДА)
 
29 Май 2016 17:41

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Привет, всем! girl_bye Хочу показать вам наш неописуемой красоты Санкт-Петербург весной этого года.




















 
29 Май 2016 17:57

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

























 
31 Май 2016 1:54

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Продолжим? Smile























 
01 Июн 2016 0:17

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты




 
02 Июн 2016 1:57

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты








 
03 Июн 2016 2:41

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты






 
03 Июн 2016 2:51

Распечатать сообщение
Zovik


56 лет
Иваново

ZovikМои рецепты
Ольга, спасибо, за душевную прогулку. Красота. Уже не весна, но ещё не лето, такая нежная природа!
 
03 Июн 2016 3:08

Распечатать сообщение
Тина2

Валентина

76 лет
Москва

Тина2Мои рецепты
Олечка, с удовольствием прогулялась по твоему, да и нашему, любимому Питеру.
Спасибо, что показала уютные зеленые уголочки, тихий он у тебя, город...

Люблю отражения, окна перевернутые в в пруд-просто класс...
Страница 46 из 49

Наверх