Топленое молоко в мультиварке и ряженка из него

Сообщение Автор

11 Апр 2014 19:48

Распечатать сообщение
Вот смотрю такая вкуснятина girl_claping а уменя ничего (с молочки) кроме йогурта в мульте не получается Sad Убегает все, потом это драй пол дня включая и кухню(((
Вопрос чего так???? Подскажите плизззз!!!!!
Мультя такая Polaris PMC 0517AD
JanaDm

Яна

32 года
Украина

JanaDmМои рецепты

11 Апр 2014 19:54

Распечатать сообщение
JanaDm писал(а):
Вот смотрю такая вкуснятина а уменя ничего (с молочки) кроме йогурта в мульте не получается Убегает все, потом это драй пол дня включая и кухню(((

unknown unknown unknown unknown а ты на какой програме делаешь топленое молоко? может там температура высокая и кипит сильно? у меня в Панасонике- не кипит на Тушении а томится... unknown может подбирай программу чтоб там температура была 90 градусов примерно...не выше...
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

11 Апр 2014 20:01

Распечатать сообщение
JanaDm писал(а):

В этой мультиварке на тушении сначала закипает, поэтому и убегает молоко! Попробуй на мультиповаре на 95 градусов, вот эту темку посмотри: http://forum.say7.info/topic73141.html.
Алычка

Алла

40 лет
Украина

АлычкаМои рецепты

11 Апр 2014 20:02

Распечатать сообщение
Алычка писал(а):
В этой мультиварке на тушении сначала закипает, поэтому и убегает молоко! Попробуй на мультиповаре на 95 градусов, вот эту темку посмотри:

friends friends спасибо,Аллусь air_kiss за помощь friends
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

11 Апр 2014 20:50

Распечатать сообщение
Ой девечнки спасибо больущее!!!! girl_in_love Теперь будем и мы с такой вкуснятиной. Romashki
JanaDm

Яна

32 года
Украина

JanaDmМои рецепты

11 Апр 2014 21:14

Распечатать сообщение
JanaDm писал(а):
Вот смотрю такая вкуснятина girl_claping а уменя ничего (с молочки) кроме йогурта в мульте не получается Sad Убегает все, потом это драй пол дня включая и кухню(((

Яна, у меня точно такая же мультиварка и ничего не убежало... Фото на предыдущей странице. Я наливала 1 л и на тушении 6 часов. Может, ты много молока налила? В любом случае, в этой мульте есть режим мультиповар, правильно все подсказали.
Shony

Аля

35 лет
Украина, Ровно

ShonyМои рецепты

13 Апр 2014 14:04

Распечатать сообщение
Ляночка08 писал(а):
спасибо,Аллусь за помощь

Да не за что Embarassed , сама ж тоже все попробовать топить собираюсь Embarassed girl_haha .
Shony писал(а):
Яна, у меня точно такая же мультиварка

И у меня такая good2 friends ! И я ею очень довольна good , уже 7 месяцев она у меня, а как я раньше без нее жила - не знаю unknown girl_haha .
Алычка

Алла

40 лет
Украина

АлычкаМои рецепты

13 Апр 2014 14:20

Распечатать сообщение
Алычка писал(а):
И у меня такая good2 friends ! И я ею очень довольна good , уже 7 месяцев она у меня, а как я раньше без нее жила - не знаю unknown girl_haha .

girl_haha girl_haha girl_haha И я этим вопросом уже третий месяц задаюсь! Wink
Shony

Аля

35 лет
Украина, Ровно

ShonyМои рецепты

13 Апр 2014 17:01

Распечатать сообщение
Алычка писал(а):
а как я раньше без нее жила - не знаю .

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha а сколько я тебя упрашивала ее купить girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Wink

Shony писал(а):
И я этим вопросом уже третий месяц задаюсь!

girl_haha Wink praising praising praising хорошо что решилась купить Wink
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

13 Апр 2014 22:35

Распечатать сообщение
Алычка писал(а):
И у меня такая ! И я ею очень довольна , уже 7 месяцев она у меня, а как я раньше без нее жила - не знаю

О...да, клевая штука... мы любим запеканочки творожные... мммм вкуснятина.
JanaDm

Яна

32 года
Украина

JanaDmМои рецепты

30 Апр 2014 19:58

Распечатать сообщение
С тех пор, как ты выставила рецепт, я мечтала натопить молока Embarassed girl_haha . Наконец-то руки дошли girl_claping girl_haha . Очень вкусно, очень nyam2 good2 good2 good2 !!!

Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Алычка

Алла

40 лет
Украина

АлычкаМои рецепты

01 Май 2014 0:49

Распечатать сообщение
Алычка писал(а):
С тех пор, как ты выставила рецепт, я мечтала натопить молока

girl_haha girl_haha girl_haha затянула что-то ты girl_haha Wink

Алычка писал(а):
. Наконец-то руки дошли . Очень вкусно, очень !!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ура!!На здоровье!! Я тоже недавно топила- на кулич...забыла сфотать girl_haha Embarassed

friends friends friends спасибо за отчетик- такой цвет у молочка красивый топленый получился- как надо good2 good2 good2 good2 good2
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

02 Июн 2014 13:12

Распечатать сообщение
Здравствуйте, какой хороший рецептик!!!! Подскажите, а вместо сметаны домашний йогурт можно добавить?
reshuk

Виктория

33 года
Днепроптровск

reshukМои рецепты

02 Июн 2014 13:37

Распечатать сообщение
reshuk писал(а):
Здравствуйте, какой хороший рецептик!!!! П

friends friends friends friends спасибо

reshuk писал(а):
Подскажите, а вместо сметаны домашний йогурт можно добавить?

unknown не пробовала unknown unknown unknown но по идее можно- получится как йогурт наверное.. unknown
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

24 Июл 2014 16:35

Распечатать сообщение
Девочки, привет) А подскажите пожалуйста, а мощность МВ играет роль?
FiestA1987

Татьяна

31 год
Кривой Рог

FiestA1987Мои рецепты

24 Июл 2014 21:55

Распечатать сообщение
FiestA1987 писал(а):
Девочки, привет) А подскажите пожалуйста, а мощность МВ играет роль?

unknown мне кажется что да..у меня в Панасонике мощность не сильно большая..750 Вт вроде...но за ночь молоко успевает приготовиться
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

01 Окт 2014 19:57

Распечатать сообщение
Светик , я тут готовила молоко по твоему рецепту. Мне очень понравилось. Раньше всегда в духовке топила, а сейчас буду только так. good2
Спасибо за рецепт! girl_in_love
Только я не сделала фото -извини, плз. Но в следующий раз обязательно отчитаюсь. friends
Кстати, у меня такая же МВ , а пеночка сверху на молоке образовалась более темная.
Интересно, от чего это зависит? unknown
~Iren~

Ирина

~Iren~Мои рецепты

01 Окт 2014 23:49

Распечатать сообщение
Iren73 писал(а):
Светик , я тут готовила молоко по твоему рецепту. Мне очень понравилось. Раньше всегда в духовке топила, а сейчас буду только так.
Спасибо за рецепт!

friends friends girl_claping girl_claping Ирочка, рада что молочко понравилось!!!

Iren73 писал(а):
олько я не сделала фото -извини, плз.

friends Drinks or Beer да ладно friends friends friends

girl_haha girl_claping girl_claping girl_claping буду ждать

Iren73 писал(а):
Кстати, у меня такая же МВ , а пеночка сверху на молоке образовалась более темная.
Интересно, от чего это зависит?

unknown unknown unknown не знаю..может от длительности по времени?
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

23 Окт 2014 12:02

Распечатать сообщение
Топила молочко и делала ряженку nyam2 . Вот:
Фото

Ряженки фото не получилось unknown , но вышла густая и вкусная nyam2 , я правда с сухой закваской "варенец" делала, а не на сметане. Паси Romashki Romashki Romashki !
Алычка

Алла

40 лет
Украина

АлычкаМои рецепты

23 Окт 2014 18:14

Распечатать сообщение
Алычка писал(а):
Топила молочко и делала ряженку . Вот:

girl_claping girl_claping girl_claping

Алычка писал(а):
Ряженки фото не получилось , но вышла густая и вкусная , я правда с сухой закваской "варенец" делала, а не на сметане. Паси

верю-верю Wink
а у меня лежал пакетик этого варенца- и я на нем молоко простое заквасила girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha ну тоже классно вышло- и густое такое good2
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

24 Янв 2015 1:23

Распечатать сообщение
девочки а какое молоко лучше брать свежее которое хранится 2-3 дня или можно и с долгим сроком хранения?
Иринка from Germany

Ирина

40 лет
Германия

Иринка from GermanyМои рецепты

24 Янв 2015 20:01

Распечатать сообщение
Иринка from Germany писал(а):
девочки а какое молоко лучше брать свежее которое хранится 2-3 дня или можно и с долгим сроком хранения?

unknown мне кажется что нет разницы..Единственное- чем жирнее молоко тем вкуснее будет топленка..Хотя девочки делают даже из обезжиренного Wink
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

29 Янв 2015 16:08

Распечатать сообщение
Спасибо большое за рецепт, получилось ну очень вкусное молоко и отличная ряженка из него, даже детеныш пьёт, хотя никакую кисломолочку в него не засунешь dance2
Единственная проблема - антипригарную чашу от мульти, похоже, придётся выбросить unknown Пригорело молоко ко дну намертво... Мультя Редмонд м-11.
Tegucigalpa

Таня

40 лет
Украина, Киев

TegucigalpaМои рецепты

29 Янв 2015 16:31

Распечатать сообщение
Tegucigalpa писал(а):
Спасибо большое за рецепт, получилось ну очень вкусное молоко и отличная ряженка из него, даже детеныш пьёт, хотя никакую кисломолочку в него не засунешь

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping на здоровье!!!

Tegucigalpa писал(а):
Единственная проблема - антипригарную чашу от мульти, похоже, придётся выбросить Пригорело молоко ко дну намертво... Мультя Редмонд м-11.

unknown unknown unknown unknown надо же- даже и не думала что в мульте может так пригореть молоко unknown unknown unknown жаль praising praising praising praising praising

наверное надо было на более короткий период времени ставить- у меня Панасоник маломощный... а Редмонд наверное посильней будет unknown
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

29 Янв 2015 21:27

Распечатать сообщение
Кстати, да, о времени я и не подумала, 0,5 литра на 3,5 часа поставила wacko1
Но за вкусняшку все равно спасибо, такой ряженки в магазине не купишь! good2 good2
Romashki Romashki Romashki
Tegucigalpa

Таня

40 лет
Украина, Киев

TegucigalpaМои рецепты
Страница 3 из 4

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |