Топленое молоко в мультиварке и ряженка из него

Сообщение Автор
 
11 Апр 2014 19:48

Распечатать сообщение
JanaDm

Яна

36 лет
Украина

JanaDmМои рецепты
Вот смотрю такая вкуснятина girl_claping а уменя ничего (с молочки) кроме йогурта в мульте не получается Sad Убегает все, потом это драй пол дня включая и кухню(((
Вопрос чего так???? Подскажите плизззз!!!!!
Мультя такая Polaris PMC 0517AD
 
11 Апр 2014 19:54

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
JanaDm писал(а):
Вот смотрю такая вкуснятина а уменя ничего (с молочки) кроме йогурта в мульте не получается Убегает все, потом это драй пол дня включая и кухню(((
Вопрос чего так???? Подскажите плизззз!!!!!
Мультя такая Polaris PMC 0517AD

unknown unknown unknown unknown а ты на какой програме делаешь топленое молоко? может там температура высокая и кипит сильно? у меня в Панасонике- не кипит на Тушении а томится... unknown может подбирай программу чтоб там температура была 90 градусов примерно...не выше...
 
11 Апр 2014 20:01

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
JanaDm писал(а):
Мультя такая Polaris PMC 0517AD

В этой мультиварке на тушении сначала закипает, поэтому и убегает молоко! Попробуй на мультиповаре на 95 градусов, вот эту темку посмотри: http://forum.say7.info/topic73141.html.
 
11 Апр 2014 20:02

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Алычка писал(а):
В этой мультиварке на тушении сначала закипает, поэтому и убегает молоко! Попробуй на мультиповаре на 95 градусов, вот эту темку посмотри:

friends friends спасибо,Аллусь air_kiss за помощь friends
 
11 Апр 2014 20:50

Распечатать сообщение
JanaDm

Яна

36 лет
Украина

JanaDmМои рецепты
Ой девечнки спасибо больущее!!!! girl_in_love Теперь будем и мы с такой вкуснятиной. Romashki
 
11 Апр 2014 21:14

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
JanaDm писал(а):
Вот смотрю такая вкуснятина girl_claping а уменя ничего (с молочки) кроме йогурта в мульте не получается Sad Убегает все, потом это драй пол дня включая и кухню(((
Вопрос чего так???? Подскажите плизззз!!!!!
Мультя такая Polaris PMC 0517AD

Яна, у меня точно такая же мультиварка и ничего не убежало... Фото на предыдущей странице. Я наливала 1 л и на тушении 6 часов. Может, ты много молока налила? В любом случае, в этой мульте есть режим мультиповар, правильно все подсказали.
 
13 Апр 2014 14:04

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
спасибо,Аллусь за помощь

Да не за что Embarassed , сама ж тоже все попробовать топить собираюсь Embarassed girl_haha .
Shony писал(а):
Яна, у меня точно такая же мультиварка

И у меня такая good2 friends ! И я ею очень довольна good , уже 7 месяцев она у меня, а как я раньше без нее жила - не знаю unknown girl_haha .
 
13 Апр 2014 14:20

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Алычка писал(а):
И у меня такая good2 friends ! И я ею очень довольна good , уже 7 месяцев она у меня, а как я раньше без нее жила - не знаю unknown girl_haha .

girl_haha girl_haha girl_haha И я этим вопросом уже третий месяц задаюсь! Wink
 
13 Апр 2014 17:01

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Алычка писал(а):
а как я раньше без нее жила - не знаю .

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha а сколько я тебя упрашивала ее купить girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Wink

Shony писал(а):
И я этим вопросом уже третий месяц задаюсь!

girl_haha Wink praising praising praising хорошо что решилась купить Wink
 
13 Апр 2014 22:35

Распечатать сообщение
JanaDm

Яна

36 лет
Украина

JanaDmМои рецепты
Алычка писал(а):
И у меня такая ! И я ею очень довольна , уже 7 месяцев она у меня, а как я раньше без нее жила - не знаю

О...да, клевая штука... мы любим запеканочки творожные... мммм вкуснятина.
 
30 Апр 2014 19:58

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
С тех пор, как ты выставила рецепт, я мечтала натопить молока Embarassed girl_haha . Наконец-то руки дошли girl_claping girl_haha . Очень вкусно, очень nyam2 good2 good2 good2 !!!

Фото


Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Май 2014 0:49

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Алычка писал(а):
С тех пор, как ты выставила рецепт, я мечтала натопить молока

girl_haha girl_haha girl_haha затянула что-то ты girl_haha Wink

Алычка писал(а):
. Наконец-то руки дошли . Очень вкусно, очень !!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ура!!На здоровье!! Я тоже недавно топила- на кулич...забыла сфотать girl_haha Embarassed

friends friends friends спасибо за отчетик- такой цвет у молочка красивый топленый получился- как надо good2 good2 good2 good2 good2
 
02 Июн 2014 13:12

Распечатать сообщение
reshuk

Виктория

37 лет
Днепроптровск

reshukМои рецепты
Здравствуйте, какой хороший рецептик!!!! Подскажите, а вместо сметаны домашний йогурт можно добавить?
 
02 Июн 2014 13:37

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
reshuk писал(а):
Здравствуйте, какой хороший рецептик!!!! П

friends friends friends friends спасибо

reshuk писал(а):
Подскажите, а вместо сметаны домашний йогурт можно добавить?

unknown не пробовала unknown unknown unknown но по идее можно- получится как йогурт наверное.. unknown
 
24 Июл 2014 16:35

Распечатать сообщение
FiestA1987

Татьяна

36 лет
Кривой Рог

FiestA1987Мои рецепты
Девочки, привет) А подскажите пожалуйста, а мощность МВ играет роль?
 
24 Июл 2014 21:55

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
FiestA1987 писал(а):
Девочки, привет) А подскажите пожалуйста, а мощность МВ играет роль?

unknown мне кажется что да..у меня в Панасонике мощность не сильно большая..750 Вт вроде...но за ночь молоко успевает приготовиться
 
01 Окт 2014 19:57

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Светик , я тут готовила молоко по твоему рецепту. Мне очень понравилось. Раньше всегда в духовке топила, а сейчас буду только так. good2
Спасибо за рецепт! girl_in_love
Только я не сделала фото -извини, плз. Но в следующий раз обязательно отчитаюсь. friends
Кстати, у меня такая же МВ , а пеночка сверху на молоке образовалась более темная.
Интересно, от чего это зависит? unknown
 
01 Окт 2014 23:49

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Iren73 писал(а):
Светик , я тут готовила молоко по твоему рецепту. Мне очень понравилось. Раньше всегда в духовке топила, а сейчас буду только так.
Спасибо за рецепт!

friends friends girl_claping girl_claping Ирочка, рада что молочко понравилось!!!

Iren73 писал(а):
олько я не сделала фото -извини, плз.

friends Drinks or Beer да ладно friends friends friends

girl_haha girl_claping girl_claping girl_claping буду ждать

Iren73 писал(а):
Кстати, у меня такая же МВ , а пеночка сверху на молоке образовалась более темная.
Интересно, от чего это зависит?

unknown unknown unknown не знаю..может от длительности по времени?
 
23 Окт 2014 12:02

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Топила молочко и делала ряженку nyam2 . Вот:
Фото

Ряженки фото не получилось unknown , но вышла густая и вкусная nyam2 , я правда с сухой закваской "варенец" делала, а не на сметане. Паси Romashki Romashki Romashki !
 
23 Окт 2014 18:14

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Алычка писал(а):
Топила молочко и делала ряженку . Вот:

girl_claping girl_claping girl_claping

Алычка писал(а):
Ряженки фото не получилось , но вышла густая и вкусная , я правда с сухой закваской "варенец" делала, а не на сметане. Паси

верю-верю Wink
а у меня лежал пакетик этого варенца- и я на нем молоко простое заквасила girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha ну тоже классно вышло- и густое такое good2
 
24 Янв 2015 1:23

Распечатать сообщение
Иринка from Germany

Ирина

45 лет
Германия

Иринка from GermanyМои рецепты
девочки а какое молоко лучше брать свежее которое хранится 2-3 дня или можно и с долгим сроком хранения?
 
24 Янв 2015 20:01

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Иринка from Germany писал(а):
девочки а какое молоко лучше брать свежее которое хранится 2-3 дня или можно и с долгим сроком хранения?

unknown мне кажется что нет разницы..Единственное- чем жирнее молоко тем вкуснее будет топленка..Хотя девочки делают даже из обезжиренного Wink
 
29 Янв 2015 16:08

Распечатать сообщение
Tegucigalpa

Таня

44 года
Украина, Киев

TegucigalpaМои рецепты
Спасибо большое за рецепт, получилось ну очень вкусное молоко и отличная ряженка из него, даже детеныш пьёт, хотя никакую кисломолочку в него не засунешь dance2
Единственная проблема - антипригарную чашу от мульти, похоже, придётся выбросить unknown Пригорело молоко ко дну намертво... Мультя Редмонд м-11.
 
29 Янв 2015 16:31

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Tegucigalpa писал(а):
Спасибо большое за рецепт, получилось ну очень вкусное молоко и отличная ряженка из него, даже детеныш пьёт, хотя никакую кисломолочку в него не засунешь

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping на здоровье!!!

Tegucigalpa писал(а):
Единственная проблема - антипригарную чашу от мульти, похоже, придётся выбросить Пригорело молоко ко дну намертво... Мультя Редмонд м-11.

unknown unknown unknown unknown надо же- даже и не думала что в мульте может так пригореть молоко unknown unknown unknown жаль praising praising praising praising praising

наверное надо было на более короткий период времени ставить- у меня Панасоник маломощный... а Редмонд наверное посильней будет unknown
 
29 Янв 2015 21:27

Распечатать сообщение
Tegucigalpa

Таня

44 года
Украина, Киев

TegucigalpaМои рецепты
Кстати, да, о времени я и не подумала, 0,5 литра на 3,5 часа поставила wacko1
Но за вкусняшку все равно спасибо, такой ряженки в магазине не купишь! good2 good2
Romashki Romashki Romashki
Страница 3 из 4

Наверх