Топленое молоко в мультиварке и ряженка из него

Сообщение Автор
 
19 Июл 2012 18:54

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
karolina-r писал(а):
Светочка, большое спасибо за оперативный ответ.

friends friends friends friends Rose

karolina-r писал(а):
Я давно наблюдаю за Вашими рецептами, Вы СУПЕР-ХОЗЯЙКА!!!
Я так понимаю, что Вы сейчас в декретном отпуске, поэтому Вы просто ГЕРОИНЯ!!! За детками ухаживать да еще и так готовить - это заслуживает уважения. МОЛОДЕЦ!!!

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed спасибо большое -мне приятно Embarassed Rose Rose Rose Rose Rose

karolina-r писал(а):
Я уже посетила "Фокстрот" и начала присматривать мультиварку, вот определюсь с маркой и обязательно куплю и тогда..... Ух, уже предвкушаю свои кулинарные шедевры в муливарке

good2 good2 good2 good2 супер- это очень хорошая будет покупка- меня она выручает очень хорошо good2 good2 good2 good2
 
08 Апр 2013 9:58

Распечатать сообщение
Mjata

Юлия

38 лет
56 RUS

MjataМои рецепты
Света,доброе утро!!!сделала вчера молочко-наивкуснейшее.но вот ряженка не получилась.сметанка просто растварилась в молоке и молоко совсем не загустело. полагаю что все дело в сметане,хотя я на ней дочке часто кефир делаю.
В любом случае молочко мы пьем с огромный удовольствием и обязательно еще буду делатьSmileСпасибо!!!
 
08 Апр 2013 12:43

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Mjata писал(а):
Света,доброе утро!!!сделала вчера молочко-наивкуснейшее.но вот ряженка не получилась.сметанка просто растварилась в молоке и молоко совсем не загустело. полагаю что все дело в сметане,хотя я на ней дочке часто кефир делаю.
В любом случае молочко мы пьем с огромный удовольствием и обязательно еще буду делатьСпасибо!!!

good2 хорошо что молочко получилось и вам понравилось! жалко что ряженка не вышла..может взять другую сметанку unknown а сколько держала- может не успело просто закваситься?
 
08 Апр 2013 21:24

Распечатать сообщение
Mjata

Юлия

38 лет
56 RUS

MjataМои рецепты
Светлана, делала все строго по времени,указанному в рецепте, на последнем этапе держала вообще всю ночь-8 часов. Скорее всего подвела сметана,нужно домашнюю из под коровы попробывать
 
08 Апр 2013 22:08

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Mjata писал(а):
Светлана, делала все строго по времени,указанному в рецепте, на последнем этапе держала вообще всю ночь-8 часов. Скорее всего подвела сметана,нужно домашнюю из под коровы попробывать

ну да, скорее всего сметана не подошла...я из магазинной делала... другую попробуй Wink Romashki
 
09 Апр 2013 13:07

Распечатать сообщение
Mjata

Юлия

38 лет
56 RUS

MjataМои рецепты
Светлана, сегодня сделала из томленного молочка творог!!!такой нежный и вкусный!!!просто что то!!! Еще раз спасибоSmile
 
09 Апр 2013 15:27

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Mjata писал(а):
Светлана, сегодня сделала из томленного молочка творог!!!такой нежный и вкусный!!!просто что то!!! Еще раз спасибо

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 на здоровье!!! Rose
 
17 Апр 2013 17:18

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
Ляночка08
Доброго денёчка, Светлана и все хозяюшки! Romashki Romashki Romashki Поставила только что. Embarassed Завтра будем посмотреть результат. Wink
Света, извините что не в тему, если позволите вопрос: каааак сделать, чтобы после открытия крышки мульти бисквит не "сдувался" на глазах? Время выпечки увеличивала, сразу не открывала unknown Embarassed
 
18 Апр 2013 0:14

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Нецки писал(а):
Доброго денёчка, Светлана и все хозяюшки! Поставила только что. Завтра будем посмотреть результат.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping будем ждать friends friends friends

Нецки писал(а):
Света, извините что не в тему, если позволите вопрос: каааак сделать, чтобы после открытия крышки мульти бисквит не "сдувался" на глазах? Время выпечки увеличивала, сразу не открывала

unknown я в мульте очень редко бисквиты пеку..и в те разы что пекла они не сдувались unknown может у девочек в темке о МВ спросить лучше?
 
18 Апр 2013 11:59

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
будем ждать

Света, это нечто! good girl_claping Спасибище огромное! air_kiss Yahoo! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Апр 2013 15:35

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Нецки писал(а):
Света, это нечто! Спасибище огромное!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping на здоровье!!!!
 
07 Июн 2013 23:46

Распечатать сообщение
Эйльна

Елена

55 лет
Луцк Украина

ЭйльнаМои рецепты
Светик!
Ещё не прочла рецепт. а поцелуйчики отправляю girl_in_love girl_in_love girl_in_love . Минут 5 назад так захотелось топлёного молока... мммм
Сейчас дочитаю, и на кухню, молочко делать.... Romashki Romashki Romashki
 
08 Июн 2013 11:06

Распечатать сообщение
Эйльна

Елена

55 лет
Луцк Украина

ЭйльнаМои рецепты
Допивала утром Libelle оставшийся в стакане глоток вкуснейшего nyam2 топлёного молока, как мелькнувшая мысля, что не сфоткала результат топления....меня удивил Embarassed . Никогда бы не подумала, что смогу забыть, и не отчитаться фото. Светлан - завтра отчитаюсь yes4 . Опять в планах на ночь поставить молочко в мульте girl_in_love
 
08 Июн 2013 11:14

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Эйльна писал(а):
Допивала утром оставшийся в стакане глоток вкуснейшего топлёного молока, как мелькнувшая мысля, что не сфоткала результат топления....меня удивил . Никогда бы не подумала, что смогу забыть, и не отчитаться фото. Светлан - завтра отчитаюсь . Опять в планах на ночь поставить молочко в мульте

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Лена, приветик, очень рада что молочко тебе понравилось!! И не страшно что без фото- в следующий раз принесешь Wink Спасибо за отчетик!!! sharik give_heart give_heart give_heart
 
11 Июн 2013 12:47

Распечатать сообщение
Эйльна

Елена

55 лет
Луцк Украина

ЭйльнаМои рецепты
Фото

Отчётик: Делала второй раз 2 литра. Думала молоко будет вылезать. Ан - нет. Всё отлично, и главное сала смаковать пенки. Младшенький наш, правда отказывается пить молоко в любом виде No . А со старшим ,мы вдвоём , обожаем топлёное молоко!!! Drinks or Beer
 
13 Июн 2013 11:58

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Эйльна писал(а):
Отчётик: Делала второй раз 2 литра. Думала молоко будет вылезать. Ан - нет. Всё отлично, и главное сала смаковать пенки.

good2 good2 good2 молочко такое красивое-аж самой захотелось топленного nyam2 nyam2 nyam2

Эйльна писал(а):
Младшенький наш, правда отказывается пить молоко в любом виде

girl_haha praising может подрастет вкусы изменятся

Эйльна писал(а):
А со старшим ,мы вдвоём , обожаем топлёное молоко!!!

good2 good2 good2
 
10 Окт 2013 14:56

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Вау! wacko1 Возможности мульти неограничены girl_claping Я так люблю топленое молочко, а каша из него какая вкусная! nyam2 Но на пробу поставила чуть больше пол литра, так как молоко у меня длительного хранения из тетрапака.
 
10 Окт 2013 18:53

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ирюська писал(а):
Вау! Возможности мульти неограничены Я так люблю топленое молочко, а каша из него какая вкусная! Но на пробу поставила чуть больше пол литра, так как молоко у меня длительного хранения из тетрапака.

friends friends friends friends да я вот кстати из такого молока и делала- получилось все friends friends friends friends
 
10 Окт 2013 19:55

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
да я вот кстати из такого молока и делала- получилось все

friends у меня тоже получилось dance2 dance2 dance2 Сразу все и выпили girl_haha Так как молока было мало, то ставила на 3 часа 30 минут, и еще на подогреве с пол часа было. Спасибо! Rose
 
10 Окт 2013 19:58

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ирюська писал(а):
у меня тоже получилось Сразу все и выпили Так как молока было мало, то ставила на 3 часа 30 минут, и еще на подогреве с пол часа было. Спасибо!

girl_claping girl_claping girl_claping на здоровье! friends friends friends friends
 
08 Дек 2013 23:22

Распечатать сообщение
Эйльна

Елена

55 лет
Луцк Украина

ЭйльнаМои рецепты
Листала закладки, захотелось молока топлёного - завтра обязательно сделаю!
Светик air_kiss - это тебе girl_in_love с благодарностью Romashki Romashki Romashki
 
08 Дек 2013 23:28

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Эйльна писал(а):
Листала закладки, захотелось молока топлёного - завтра обязательно сделаю!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Эйльна писал(а):
Светик - это тебе с благодарностью

friends спасибо!!! Rose Rose Rose буду ждать в отчетиком give_heart
 
14 Дек 2013 19:34

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото

Фото
 
05 Апр 2014 19:57

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Светочка, я ж мультиварку купила, чтобы топленое молоко готовить girl_haha но вспомнила об этом только недельки две назад)))
Очень вкусно! Принимай отчет! Romashki
Только сначала стакан молока выпила, а лишь за тем вспомнила, что надо сфотографировать Embarassed
И кашку себе на таком молоке готовлю! good2
Фото
 
05 Апр 2014 21:55

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Shony писал(а):
Светочка, я ж мультиварку купила, чтобы топленое молоко готовить но вспомнила об этом только недельки две назад)))

girl_haha girl_haha girl_haha и года не прошло))))

Shony писал(а):
Очень вкусно! Принимай отчет!
Только сначала стакан молока выпила, а лишь за тем вспомнила, что надо сфотографировать
И кашку себе на таком молоке готовлю!

good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 красивое!! Я тоже на нем кашу варила- вкусная nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
friends friends спасибо за отчетик friends Rose Rose Rose
Страница 2 из 4

Наверх