Топленое молоко в мультиварке и ряженка из него

Сообщение Автор

19 Июл 2012 18:54

Распечатать сообщение
karolina-r писал(а):
Светочка, большое спасибо за оперативный ответ.

friends friends friends friends Rose

karolina-r писал(а):
Я давно наблюдаю за Вашими рецептами, Вы СУПЕР-ХОЗЯЙКА!!!
Я так понимаю, что Вы сейчас в декретном отпуске, поэтому Вы просто ГЕРОИНЯ!!! За детками ухаживать да еще и так готовить - это заслуживает уважения. МОЛОДЕЦ!!!

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed спасибо большое -мне приятно Embarassed Rose Rose Rose Rose Rose

karolina-r писал(а):
Я уже посетила "Фокстрот" и начала присматривать мультиварку, вот определюсь с маркой и обязательно куплю и тогда..... Ух, уже предвкушаю свои кулинарные шедевры в муливарке

good2 good2 good2 good2 супер- это очень хорошая будет покупка- меня она выручает очень хорошо good2 good2 good2 good2
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

08 Апр 2013 9:58

Распечатать сообщение
Света,доброе утро!!!сделала вчера молочко-наивкуснейшее.но вот ряженка не получилась.сметанка просто растварилась в молоке и молоко совсем не загустело. полагаю что все дело в сметане,хотя я на ней дочке часто кефир делаю.
В любом случае молочко мы пьем с огромный удовольствием и обязательно еще буду делатьSmileСпасибо!!!
Mjata

Юлия

33 года
56 RUS

MjataМои рецепты

08 Апр 2013 12:43

Распечатать сообщение
Mjata писал(а):
Света,доброе утро!!!сделала вчера молочко-наивкуснейшее.но вот ряженка не получилась.сметанка просто растварилась в молоке и молоко совсем не загустело. полагаю что все дело в сметане,хотя я на ней дочке часто кефир делаю.
В любом случае молочко мы пьем с огромный удовольствием и обязательно еще буду делатьСпасибо!!!

good2 хорошо что молочко получилось и вам понравилось! жалко что ряженка не вышла..может взять другую сметанку unknown а сколько держала- может не успело просто закваситься?
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

08 Апр 2013 21:24

Распечатать сообщение
Светлана, делала все строго по времени,указанному в рецепте, на последнем этапе держала вообще всю ночь-8 часов. Скорее всего подвела сметана,нужно домашнюю из под коровы попробывать
Mjata

Юлия

33 года
56 RUS

MjataМои рецепты

08 Апр 2013 22:08

Распечатать сообщение
Mjata писал(а):
Светлана, делала все строго по времени,указанному в рецепте, на последнем этапе держала вообще всю ночь-8 часов. Скорее всего подвела сметана,нужно домашнюю из под коровы попробывать

ну да, скорее всего сметана не подошла...я из магазинной делала... другую попробуй Wink Romashki
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

09 Апр 2013 13:07

Распечатать сообщение
Светлана, сегодня сделала из томленного молочка творог!!!такой нежный и вкусный!!!просто что то!!! Еще раз спасибоSmile
Mjata

Юлия

33 года
56 RUS

MjataМои рецепты

09 Апр 2013 15:27

Распечатать сообщение
Mjata писал(а):
Светлана, сегодня сделала из томленного молочка творог!!!такой нежный и вкусный!!!просто что то!!! Еще раз спасибо

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 на здоровье!!! Rose
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

17 Апр 2013 17:18

Распечатать сообщение
Ляночка08
Доброго денёчка, Светлана и все хозяюшки! Romashki Romashki Romashki Поставила только что. Embarassed Завтра будем посмотреть результат. Wink
Света, извините что не в тему, если позволите вопрос: каааак сделать, чтобы после открытия крышки мульти бисквит не "сдувался" на глазах? Время выпечки увеличивала, сразу не открывала unknown Embarassed
Нецки

Нелля

46 лет
Земля

НецкиМои рецепты

18 Апр 2013 0:14

Распечатать сообщение
Нецки писал(а):
Доброго денёчка, Светлана и все хозяюшки! Поставила только что. Завтра будем посмотреть результат.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping будем ждать friends friends friends

Нецки писал(а):
Света, извините что не в тему, если позволите вопрос: каааак сделать, чтобы после открытия крышки мульти бисквит не "сдувался" на глазах? Время выпечки увеличивала, сразу не открывала

unknown я в мульте очень редко бисквиты пеку..и в те разы что пекла они не сдувались unknown может у девочек в темке о МВ спросить лучше?
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

18 Апр 2013 11:59

Распечатать сообщение
Ляночка08 писал(а):
будем ждать

Света, это нечто! good girl_claping Спасибище огромное! air_kiss Yahoo! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Нецки

Нелля

46 лет
Земля

НецкиМои рецепты

18 Апр 2013 15:35

Распечатать сообщение
Нецки писал(а):
Света, это нечто! Спасибище огромное!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping на здоровье!!!!
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

07 Июн 2013 23:46

Распечатать сообщение
Светик!
Ещё не прочла рецепт. а поцелуйчики отправляю girl_in_love girl_in_love girl_in_love . Минут 5 назад так захотелось топлёного молока... мммм
Сейчас дочитаю, и на кухню, молочко делать.... Romashki Romashki Romashki
Эйльна

Елена

51 год
Луцк Украина

ЭйльнаМои рецепты

08 Июн 2013 11:06

Распечатать сообщение
Допивала утром Libelle оставшийся в стакане глоток вкуснейшего nyam2 топлёного молока, как мелькнувшая мысля, что не сфоткала результат топления....меня удивил Embarassed . Никогда бы не подумала, что смогу забыть, и не отчитаться фото. Светлан - завтра отчитаюсь yes4 . Опять в планах на ночь поставить молочко в мульте girl_in_love
Эйльна

Елена

51 год
Луцк Украина

ЭйльнаМои рецепты

08 Июн 2013 11:14

Распечатать сообщение
Эйльна писал(а):
Допивала утром оставшийся в стакане глоток вкуснейшего топлёного молока, как мелькнувшая мысля, что не сфоткала результат топления....меня удивил . Никогда бы не подумала, что смогу забыть, и не отчитаться фото. Светлан - завтра отчитаюсь . Опять в планах на ночь поставить молочко в мульте

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Лена, приветик, очень рада что молочко тебе понравилось!! И не страшно что без фото- в следующий раз принесешь Wink Спасибо за отчетик!!! sharik give_heart give_heart give_heart
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

11 Июн 2013 12:47

Распечатать сообщение
Фото

Отчётик: Делала второй раз 2 литра. Думала молоко будет вылезать. Ан - нет. Всё отлично, и главное сала смаковать пенки. Младшенький наш, правда отказывается пить молоко в любом виде No . А со старшим ,мы вдвоём , обожаем топлёное молоко!!! Drinks or Beer
Эйльна

Елена

51 год
Луцк Украина

ЭйльнаМои рецепты

13 Июн 2013 11:58

Распечатать сообщение
Эйльна писал(а):
Отчётик: Делала второй раз 2 литра. Думала молоко будет вылезать. Ан - нет. Всё отлично, и главное сала смаковать пенки.

good2 good2 good2 молочко такое красивое-аж самой захотелось топленного nyam2 nyam2 nyam2

Эйльна писал(а):
Младшенький наш, правда отказывается пить молоко в любом виде

girl_haha praising может подрастет вкусы изменятся

Эйльна писал(а):
А со старшим ,мы вдвоём , обожаем топлёное молоко!!!

good2 good2 good2
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

10 Окт 2013 14:56

Распечатать сообщение
Вау! wacko1 Возможности мульти неограничены girl_claping Я так люблю топленое молочко, а каша из него какая вкусная! nyam2 Но на пробу поставила чуть больше пол литра, так как молоко у меня длительного хранения из тетрапака.
Ирюська

Киев

ИрюськаМои рецепты

10 Окт 2013 18:53

Распечатать сообщение
Ирюська писал(а):
Вау! Возможности мульти неограничены Я так люблю топленое молочко, а каша из него какая вкусная! Но на пробу поставила чуть больше пол литра, так как молоко у меня длительного хранения из тетрапака.

friends friends friends friends да я вот кстати из такого молока и делала- получилось все friends friends friends friends
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

10 Окт 2013 19:55

Распечатать сообщение
Ляночка08 писал(а):
да я вот кстати из такого молока и делала- получилось все

friends у меня тоже получилось dance2 dance2 dance2 Сразу все и выпили girl_haha Так как молока было мало, то ставила на 3 часа 30 минут, и еще на подогреве с пол часа было. Спасибо! Rose
Ирюська

Киев

ИрюськаМои рецепты

10 Окт 2013 19:58

Распечатать сообщение
Ирюська писал(а):
у меня тоже получилось Сразу все и выпили Так как молока было мало, то ставила на 3 часа 30 минут, и еще на подогреве с пол часа было. Спасибо!

girl_claping girl_claping girl_claping на здоровье! friends friends friends friends
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

08 Дек 2013 23:22

Распечатать сообщение
Листала закладки, захотелось молока топлёного - завтра обязательно сделаю!
Светик air_kiss - это тебе girl_in_love с благодарностью Romashki Romashki Romashki
Эйльна

Елена

51 год
Луцк Украина

ЭйльнаМои рецепты

08 Дек 2013 23:28

Распечатать сообщение
Эйльна писал(а):
Листала закладки, захотелось молока топлёного - завтра обязательно сделаю!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Эйльна писал(а):
Светик - это тебе с благодарностью

friends спасибо!!! Rose Rose Rose буду ждать в отчетиком give_heart
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

14 Дек 2013 19:34

Распечатать сообщение
Фото

Фото
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

05 Апр 2014 19:57

Распечатать сообщение
Светочка, я ж мультиварку купила, чтобы топленое молоко готовить girl_haha но вспомнила об этом только недельки две назад)))
Очень вкусно! Принимай отчет! Romashki
Только сначала стакан молока выпила, а лишь за тем вспомнила, что надо сфотографировать Embarassed
И кашку себе на таком молоке готовлю! good2
Фото
Shony

Аля

35 лет
Украина, Ровно

ShonyМои рецепты

05 Апр 2014 21:55

Распечатать сообщение
Shony писал(а):
Светочка, я ж мультиварку купила, чтобы топленое молоко готовить но вспомнила об этом только недельки две назад)))

girl_haha girl_haha girl_haha и года не прошло))))

Shony писал(а):
Очень вкусно! Принимай отчет!
Только сначала стакан молока выпила, а лишь за тем вспомнила, что надо сфотографировать
И кашку себе на таком молоке готовлю!

good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 красивое!! Я тоже на нем кашу варила- вкусная nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
friends friends спасибо за отчетик friends Rose Rose Rose
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты
Страница 2 из 4

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |