Торт «Интрига»

Сообщение Автор
 
29 Дек 2013 15:09

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Lulichka писал(а):
Торт вышел огромным -3.2 кг ( бисквит пекла в три захода из 20 яиц)

Ничего себе тортец good2 girl_claping girl_claping girl_claping
Lulichka писал(а):
Пекла на ДР семилетней девочке. Оформление от Иры Хаас "Аквариум".

Людмила,Очень красивое оформление good2 Очень забавный, яркий и убедительный торт получился!!!!!!
Да,да,я тоже видела это же оформление Ирины .Тематика как раз для детского тортика
Lulichka писал(а):
Именинница осталась очень довольна!!!

Представляю себе как именинница обрадовалась такому супер красивому тортику girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо огромное за великолепный отчет,Людмила!
 
04 Янв 2014 23:43

Распечатать сообщение
Jo March

Katia

38 лет
Mercer Island, WA - Lutsk, Ukraine

Jo MarchМои рецепты
Лика, какая красота! Спасибо за рецепт!
 
05 Янв 2014 18:33

Распечатать сообщение
ZaRaZka

Лилёк

36 лет
Норильск(Казань)

ZaRaZkaМои рецепты
Здравствуйте ! хотела испечь на НГ данный тортик и невышло Sad коржи получились почему то плоские и на вкус как яичный омлет. Что могло быть не так ?и взбивала по рецепту ровно столько, сколько написано. Не подскажите, в чем могло быть дело ? у вас очень красиво вышло, думаю и вкусно тоже. Жаль продуктов, времени а самое главное пришлось срочно ваять чтото другое. а НГ был на пороге New Year Go
 
06 Янв 2014 23:49

Распечатать сообщение
SmileyCat

Марина

35 лет
Украина

SmileyCatМои рецепты
Наконец-то я попробовала вашу "Интригу"!!! Года 2 уже смотрю на нее, но у меня была только чудо-печка, в которой можно только круглые коржи печь. А вот как купила электро-печку сразу решила приготовить!
Вкус у нее АБАЛДЕННЫЙ! good2 wacko1 good2 И разрезик очень оригинальный и необычный! На вид у меня, наверное, не очень получилось, так как с рулетами имела дело в первый раз. Embarassed В следующий раз лучше постараюсь!!! unknown
Фото


Фото


Пользуясь случаем, хочу поздравить вас с Новым Годом и Рождеством Христовым!!! Congratulate Пусть 2014 год будет удачным во всех ваших начинаниях, щедрым и светлым. Пусть он станет лучше, богаче и успешнее, нежели прошедший год и порадует новыми достижениями!!! И не переставайте радывать нас своими рецептами!!! New Year Hi New Year Tree New Year Go
 
11 Янв 2014 13:36

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Jo March писал(а):
Лика, какая красота! Спасибо за рецепт!

Катя,Огромное тебе спасибо за твое внимание и теплые слова!!! give_heart Rose
ZaRaZka писал(а):
Здравствуйте !

Здравствуйте, Лилёк!
ZaRaZka писал(а):
хотела испечь на НГ данный тортик и невышло коржи получились почему то плоские и на вкус как яичный омлет.

Лилёк ,а может бисквит у Вас как раз и получился .
в данном рецепте полосочки для того чтоб собрать торт как раз нужны тонкие friends
ZaRaZka писал(а):
Что могло быть не так ?

Лилёк ,сказать точную причину не видя самого процесса приготовления я не могу
ZaRaZka писал(а):
и взбивала по рецепту ровно столько, сколько написано. Не подскажите, в чем могло быть дело ?

причин неудавшегося бисквита может быть несколько :
не до взбитые яйца или бисквит рано выбрали из духовки
ZaRaZka писал(а):
у вас очень красиво вышло,

спасибо большое! Rose
ZaRaZka писал(а):
Жаль продуктов, времени

Лилёк, мне тоже очень жаль вашего потраченного времени и испорченных продуктов friends
SmileyCat писал(а):
Наконец-то я попробовала вашу "Интригу"!!!

New Year Tree New Year Tree New Year Tree
SmileyCat писал(а):
Вкус у нее АБАЛДЕННЫЙ!

, как же я рада, что тортик понравился!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
SmileyCat писал(а):
И разрезик очень оригинальный и необычный!

Просто шедевральный разрез good2
Очень-очень красиво, аккуратно, girl_claping girl_claping girl_claping
SmileyCat писал(а):
На вид у меня, наверное, не очень получилось, так как с рулетами имела дело в первый раз.

Мариночка,как для первого раза у тебя очень красиво все получилось.
Ты большая молодец New Year Snegurochka New Year Snegurochka
а печь рулеты мне кажется проще ничего и не бывает girl_bye
SmileyCat писал(а):
В следующий раз лучше постараюсь!!!

в следующий раз у тебя получится еще красивее чем первый раз New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
SmileyCat писал(а):
Пользуясь случаем, хочу поздравить вас с Новым Годом и Рождеством Христовым!!! Пусть 2014 год будет удачным во всех ваших начинаниях, щедрым и светлым. Пусть он станет лучше, богаче и успешнее, нежели прошедший год и порадует новыми достижениями!!!

Мариночка,спасибо огромное за такие теплые и приятные позлравления !!!!
В свою очередь и я хочу поздравить Тебя и всех Твоих родных и близких с Новым 2014 годом!!!Желаю здоровья и всех земных благ!!!! New Year Hi

SmileyCat писал(а):
И не переставайте радывать нас своими рецептами!!!

Постараюсь и впредь радовать вас своими новыми рецептами!
Спасибо тебе огромное за твое дорогое доверие и внимание к моим рецептам, Мариночка!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
11 Янв 2014 22:23

Распечатать сообщение
SmileyCat

Марина

35 лет
Украина

SmileyCatМои рецепты
И вам спасибо!!! Romashki New Year Snegurochka Romashki
 
14 Янв 2014 13:45

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
SmileyCat писал(а):
И вам спасибо!!!

Мариночка, New Year Hi New Year Tree Rose
 
10 Фев 2014 11:33

Распечатать сообщение
ПринцессаВи

Маргарита

37 лет
Армения, Ереван

ПринцессаВиМои рецепты
Лика, больше спасибо за рецепт, очень вкусный тортик получился, до вашего разреза еще очень далеко, но печь его было одно удовольствие!




 
13 Фев 2014 13:08

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ПринцессаВи писал(а):
Лика, больше спасибо за рецепт, очень вкусный тортик получился, до вашего разреза еще очень далеко, но печь его было одно удовольствие!

Маргарита, на здоровье!!! girl_bye Я очень рада, что рецепт пригодился и торт понравился!!!!Кусочек торта очень аппетитный nyam2 good2 Спасибо огромное за доверие к рецепту, за приятный отзыв и отчет!!!
 
04 Апр 2014 16:06

Распечатать сообщение
юнус

кенуль

42 года
баку азербайджан

юнусМои рецепты
good2
 
06 Апр 2014 14:58

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
юнус писал(а):


Rose
 
03 Июн 2014 1:32

Распечатать сообщение
Галчик

Галина

51 год
Пермь

ГалчикМои рецепты
Лика!!! Я его сваяла!!!!!!!!! Yahoo!
Сфотографировать уже сил нет (второй час ночи), но если удастся что-то успеть на столе заснят, то отчет с меня.
Делала первый раз, вроде, ну, классический бисквит... ну, классический сливочный крем, а когда обрезками бисквита протерла чашу из-под крема............. чуть язык не проглотила от удовольствия!!! Настолько гармоничный вкус получился!!!
Огромное спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Надеюсь завтра на работе мои коллеги оценят торт! (это я его на день рождения сделала).
 
05 Июн 2014 12:42

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Галчик писал(а):
Лика!!! Я его сваяла!!!!!!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Галчик писал(а):
Делала первый раз, вроде, ну, классический бисквит... ну, классический сливочный крем, а когда обрезками бисквита протерла чашу из-под крема............. чуть язык не проглотила от удовольствия!!! Настолько гармоничный вкус получился!!!

Галина,спасибо огромное за такой подробный и интересный комментарий о проделанной работе с тортиком и о результате!!! girl_bye
Галчик писал(а):
Огромное спасибо за рецепт!!!

На здоровье!!!
Галчик писал(а):
Надеюсь завтра на работе мои коллеги оценят торт!

и я очень надеюсь, что вкус не разочарует и тортик придется по вкусу твоим коллегам по работе sharik
Галчик писал(а):
(это я его на день рождения сделала).

Галина,с прошедшим ДР!!!!Кстати ,у нас с тобой ДР в один день girl_bye
глянь сюда тут твои поздравлялки :
http://forum.say7.info/topic74269.html
 
07 Июн 2014 16:25

Распечатать сообщение
Галчик

Галина

51 год
Пермь

ГалчикМои рецепты
Лика, принимай фотоотчет! Качество фоток не очень, снимала на телефон причем рано утром перед тем как упаковать и потом уже что на праздничном столе что успела. Но, что получилось видно )))
Фото


Фото


и в разрезе
Фото


Ох, и сколько же я получила комплиментов!!! Я просто в них купалась!!Но большая часть из них твои, Лика!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А интригу торта, так и не разгадали, как это коржи вертикально оказались!! girl_haha girl_haha girl_haha
Правда, оформление у меня тут так... по рабоче-крестьянски - тертая шоколадка Embarassed . НУ не работала у меня фантазия ночью !!!!
И всем очень понравился вкус, нежный, в меру сладкий, и даже в чем-то необычный!!
Кстати, еще понравилось, что очень хорошо разрезается, ровненько, хоть большой кусок режь, хоть маааааленький!! Кусочки получаются аккуратные!
Еще раз спасибо за такой замечательный торт!! Romashki Romashki Romashki

P.S.: из обрезков коржей и остатков крема сделала дочке пироженку (как ребенка без сладкого оставить, если торт на работу будет унесен). Так ей настолько понравилось, говорит "Мама, торт во good nyam2 " (так и показала!!! И заказала на свой ДР сделать такой же!!
 
09 Июн 2014 14:08

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Галчик писал(а):
Лика, принимай фотоотчет! Качество фоток не очень, снимала на телефон причем рано утром перед тем как упаковать и потом уже что на праздничном столе что успела. Но, что получилось видно )))

Галка,принимаю с превеликой радостью dance2 dance2 dance2
Галчик писал(а):
и в разрезе

Я так рада, что торт удался не только на вкус, но и внешне получился прекрасным!!!В разрезе необыкновенно аппетитный nyam2
Галчик писал(а):
Ох, и сколько же я получила комплиментов!!! Я просто в них купалась!!

представляю как тебе было приятно в свой Др получать приятные комплименты
Галчик писал(а):
А интригу торта, так и не разгадали, как это коржи вертикально оказались!!

я помню себя (правда это было очень давно)когда я впервые увидела этот торт в журнале ,тоже не могла понять как торт таким получается в разрезе girl_haha
Галчик писал(а):
И всем очень понравился вкус, нежный, в меру сладкий, и даже в чем-то необычный!!

я рада, что тортик удался и понравился!!!
Я тоже его очень люблю, для меня он один из самых вкусных "бисквитно-кремовых"тортов, готовится быстро и легко и мне очень-очень радостно, что ты тоже его оценила!! girl_bye
Галчик писал(а):
из обрезков коржей и остатков крема сделала дочке пироженку (как ребенка без сладкого оставить, если торт на работу будет унесен)

это правильное решение ....нельзя деток оставлять без таких вкусняшек give_heart
Галчик писал(а):
Так ей настолько понравилось, говорит "Мама, торт во " (так и показала!!! И заказала на свой ДР сделать такой же!!

значит надо исполнять желание своего ребятенка girl_in_love
Галчик писал(а):
Еще раз спасибо за такой замечательный торт!!

Галка,на здоровье!!!
Буду очень рада, если решишь снова испечь этот торт и он вновь порадует своим вкусом и тебя и твоих близких!!!
 
10 Сен 2014 12:43

Распечатать сообщение
ANAMI

Анастасия




ANAMIМои рецепты
делала такой торт на заказ-клиенты были в восторге! просто и необычно
 
16 Сен 2014 0:43

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ANAMI писал(а):
делала такой торт на заказ-клиенты были в восторге! просто и необычно

Анастасия,рада что рецепт пригодился и понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо большое за доверие и оставленный отзыв!!! Rose
 
16 Сен 2014 11:38

Распечатать сообщение
Kadi_del

Катя

31 год
Калининград

Kadi_delМои рецепты
Здравствуйте, решила сделать тортик по вашему рецепту. Я не выпекала доп.корж, поэтому он получился у меня довольно маленький. Попробовала я кусочек только через два дня (пекла маме на др), и вот хотела спросить. Он стоял в холодильнике и масло впитало в себя запахи, почему и получил вкус горьковатости. Гостям понравился, но я критично отношусь к своей выпечке, поэтому хотела спросить, есть ли способ обойти это "впитывание" запахов??
Фото

Фото

Фото
 
20 Сен 2014 19:34

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Kadi_del писал(а):
Здравствуйте,
Здравствуйте, Катя!!! girl_bye
Kadi_del писал(а):
решила сделать тортик по вашему рецепту.

Мне очень приятно ,что рецепт обратил на себя внимание Smile вот это красавец так красавец у тебя получился!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Kadi_del писал(а):
Попробовала я кусочек только через два дня (пекла маме на др), и вот хотела спросить.

Умничка,такой приятный подарок приготовила маме give_heart
Kadi_del писал(а):
Он стоял в холодильнике и масло впитало в себя запахи, почему и получил вкус горьковатости.

Kadi_del писал(а):
поэтому хотела спросить, есть ли способ обойти это "впитывание" запахов??

Катя,перед тем как торт отправить в холодильник его лучше полностью со всех сторон прикрыть фольгой
Я всегда так делаю sharik
Спасибо большое, Катя,что поделились своими впечатлениями и оставили отзыв!!! Rose Rose Rose
 
28 Сен 2014 1:38

Распечатать сообщение
Awgusta

Ольга

43 года
Украина, Закарпатье, Ужгород

AwgustaМои рецепты
Здравствуйте, Лика! Smile
Мне уже давно приглянулся рецепт Вашего тортика "Интрига"! Wink
И сегодня я его испекла! Yahoo!
Мне казалось, что процесс приготовления займет очень много времени, но справилась довольно быстро. Тем не менее получила массу удовольствия как от приготовления, так и от внешнего вида тортика и конечно же от вкуса!!! good2
Мой фотоотчетик:
Фото

Фото

Большое спасибо за такой интересный рецепт, положительные эмоции и хорошее настроение! Romashki Rose Romashki
 
28 Сен 2014 11:07

Распечатать сообщение
Эльли

Эльли

36 лет
ЯНАО

ЭльлиМои рецепты
от 08 Июн 2013 16:49 lemon-ka

а чем у вас покрыт тортик? что за посыпка такая красивая?)
 
28 Сен 2014 16:26

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Awgusta писал(а):
Здравствуйте, Лика!

Здравствуйте,Ольга!!! girl_bye
Awgusta писал(а):
Мне уже давно приглянулся рецепт Вашего тортика "Интрига"!
И сегодня я его испекла!

Я очень рада,что рецепт обратил на себя внимание Yahoo!
Awgusta писал(а):
Мой фотоотчетик:

Чудесный торт у Вас получился!!! Просто великолепный!!!
И я безумно рада, что всё получилось с первого раза!!!

Awgusta писал(а):
Большое спасибо за такой интересный рецепт, положительные эмоции и хорошее настроение!

Пеките на здоровье и на радость Вашим близким и родным!
Ольга, огромное спасибо Вам, что доверились рецепту и поделились со мной таким изумительным фото-отчётом!!!
 
21 Ноя 2014 19:21

Распечатать сообщение
SwissElena

Elena

45 лет


SwissElenaМои рецепты
Лика, спасибо за рецепт и подробное описание! Rose
Очень просто и быстро делается! good2
Будем сегодня вечером пробовать nyam2 , а пока он настаивается в холодильнике girl_in_love
 
23 Ноя 2014 17:57

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
SwissElena писал(а):
Лика, спасибо за рецепт и подробное описание!
Очень просто и быстро делается!

Елена,На здоровье!
Спасибо Вам огромное за доверие и внимание к моим рецептам, girl_bye
SwissElena писал(а):
Будем сегодня вечером пробовать , а пока он настаивается в холодильнике

Я просто счастлива, что рецепт не подвел и очень надеюсь что вкус торта не разочаровал sharik
 
03 Дек 2014 16:45

Распечатать сообщение
ПринцессаВи

Маргарита

37 лет
Армения, Ереван

ПринцессаВиМои рецепты
Снова пекла этот тортик, очень вкусно!
В этот разрез красивее получился, спасибо
Страница 6 из 8

Наверх