Кошки

Сообщение Автор
 
06 Фев 2012 19:45

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

40 лет
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
sfysnake писал(а):
у нас папа свое мясо в пользу кота все время пытается отдать

а наш жадничает, говорит "у тебя своя еда есть, я ведь к тебе в чашку не лезу, вот и ты в мою нос свой не суй"))
sfysnake писал(а):
без моего ДЕЛА! Все МОИ дела автоматически становятся ЕГО!

ну а как же, мамочке помогать нужно, а он такой хороший мальчик вот и старается good2
sfysnake писал(а):
Кто кого загонял не знаю, но отдыхают оба! Солнышко разморило!

прелесть какая, плюшевый медвежонок give_heart
 
06 Фев 2012 23:31

Распечатать сообщение
Miaow!

Xenia

36 лет
Kaluga region/Germany

Miaow!Мои рецепты
Добрый вечер! Вот и я хочу познакомить вас с моим питомцем - мне кажется смысл этого слова конкретно относится к моему коту как "питаться, питаться, и еще раз питаться" ))).
Итак, котик Фирс - придумал имя мой папа, наверное вспомнив о "Вишневом саде", даже с другим именем его и представить теперь не могу...
Фото

Фирс - это 9 кг счастья, которому в этом году исполнится уже 12 лет. Кот при этом отменно носится, скачет, ну и питается благодаря своему аппетиту и моей маме. Сказать что кот-гурман - ничего не сказать). Котик в свой рацион включил не только мясо, морепродукты, птицу и молочные издения. Он поглощает также мармелад, дыню, арбуз, тыкву, мятные конфеты, жареную картошку и пюре, огурец, и душу продаст за оливки). Иногда может полакомиться ночными бабочками и кузнечиками на балконе (чистый белок,кстати!). Заметила я его благодаря его габаритам - крупный толстолапый котенок с длинным хвостом, и теперь эта крошечка выросла еще в бОльшую крошечку, которая не дает скучать моим родителям.
Фото
 
06 Фев 2012 23:54

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

40 лет
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
Miaow! писал(а):
котик Фирс

Привет толстячок, похож на Маркизку немного, добро пожаловать к нам! girl_bye
 
07 Фев 2012 0:16

Распечатать сообщение
Люсьена

Люся

44 года
Камчатка-Москва

ЛюсьенаМои рецепты
sfysnake писал(а):
Сурьезная деушка!

Это напускное)))
sfysnake писал(а):
Но как ловко охотится!

Нам соседи своим перфоратором (там слышно в конце) всю охоту испортили. И Сахарок испугалась - отвлеклась, и птицы улетелиSad
sfysnake писал(а):
Вывод: вязать невозможно - нитки грызет и путает

Ох, Кузенька, шалун. Сахарок мне тоже вышивать всегда "помогает".
пушася писал(а):
Но, вроде, собака привитая. Короче, теперь на перевязки ходить.

Вот беда... Хорошо, если привитая.

Vikk1 писал(а):
Достала тазик, отвлеклась на секунду, обернулась, а он уже занят

ДеловаяSmile

Vikk1 писал(а):
Я думаю, в конкурсе фостов с боооольшим отрывом (от нас по крайней мере ) побеждает Сахарок!
Таких длинных фостов мы еще не видели

sfysnake писал(а):
Однозначно первое место Сахарку за самый длинный фостик!

Ну как же? У Яшеньки-то подлиннее будетSmile Мы согласны на номинацию "Самый тонкий из пушистых" Потому что из непушистых нас Масяня с Рамзиком сделаютSmile А Стеша, Пуш и Ася у нас лидируют в номинации "Самый круглый"
А вы бы видели, как Сахарок хвост распушает, когда играется в "войнушку"! (Да, мы с ней в войнушку играем Embarassed ) Выгнет дугой и пушит со всей силы. Так смешно))

sfysnake писал(а):
Солнышко разморило!

Ты ж сладюська!Smile

sfysnake писал(а):
Птица фабричная напичкана антибиотиками,

Прям вся, правда? А то Сахар говядину так себе... только с большой голодухи... А курицу любит сырую - сил нет.
Miaow! писал(а):
Фирс - это 9 кг счастья, которому в этом году исполнится уже 12 лет.

Прекрасный котик!
Miaow! писал(а):
Сказать что кот-гурман - ничего не сказать

Здорово! Только со сладостями и картошкой нужно быть поосторожнее.
 
07 Фев 2012 0:58

Распечатать сообщение
Miaow!

Xenia

36 лет
Kaluga region/Germany

Miaow!Мои рецепты
lisa_da писал(а):
Привет толстячок, похож на Маркизку немного, добро пожаловать к нам!

Спасибо за теплый прием! Да, правда что-то есть схожее между ними!
А Фирс действительно толстопуз - добрый и в меру упитанный).

Люсьена писал(а):
Прекрасный котик!


Спасибо!

Люсьена писал(а):

Здорово! Только со сладостями и картошкой нужно быть поосторожнее.



Все в меру). На нас и кота ветеринары не жаловались на проверке) (тьфу-тьфу-тьфу). А вот на мармелад его тянет иногда, кажется ему хочется чего-то желатинового, он и фотографии может облизать из-за этого.
Ну а все-таки пытаемся ему диету делать - только как читали на одном сайте, что для этого нужны не нервы а нервищи! wacko1
Иногда даже выгуливаем и отправляем пастись)
Фото

Фото
 
07 Фев 2012 1:13

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

40 лет
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
Miaow! писал(а):
Фирс действительно толстопуз

Вот люблю толстеньких больших котиков Embarassed есть за что потискать girl_in_love
 
07 Фев 2012 1:24

Распечатать сообщение
Viktoriya :)

Виктория


Москва

Viktoriya :)Мои рецепты
очень мне понравилась фотография Smile
 
07 Фев 2012 1:43

Распечатать сообщение
Miaow!

Xenia

36 лет
Kaluga region/Germany

Miaow!Мои рецепты
lisa_da писал(а):
Вот люблю толстеньких больших котиков есть за что потискать

Согласна! Берешь в руки - маешь вещь) Я потом, когда других котиков и кошечек на руки беру, мне кажется они все такие леееееегенькие).
Я своего кота уже давно не видела. И когда прихожу в гости и вижу там кого-нибудь зверя (а если тем более из семейства кошачьих), то непременно хватаю его - так хочется какую-нибудь животинку подержать...соскучилась в общем)
Viktoriya Smile писал(а):
Это кошка моей свекрови, мне показалось, что она очень похожа на Фирса.


Очень очень! Только сразу видно, что это леди)

А вообще, я в этой теме на стольких мурмурычей насмотрелась - все хорошенькие, мимо никак не пройдешь! give_heart
 
07 Фев 2012 2:05

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

40 лет
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
Miaow! писал(а):
Я потом, когда других котиков и кошечек на руки беру, мне кажется они все такие леееееегенькие).

это точно, у меня подружка когда в гости приходила, всегда от вида Маркиза в шоке пребывала, у нее котов никогда не было, только кошечки, а они такие миниатюрные все были, смотрела на него с не доверием, как-будто это не кот, а дикий зверь girl_haha wacko1 а он еще такой пушистый был, бочоночек меховойgirl_in_love
Viktoriya Smile писал(а):
А вот Фокси

А мне кажется, что Фокси на Тишарика похожа? unknown
 
07 Фев 2012 2:10

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! Wink ПисАла- писАла.................... час наверное.....и по заведеной традиции хлоп!!!!! scare2 girl_cray2 Я напишу ещё....... только не сейчас!!! girl_haha Wink Всех целую!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06
 
07 Фев 2012 2:10

Распечатать сообщение
natalia07

Наталья

38 лет
Германия

natalia07Мои рецепты
sfysnake писал(а):
Да-а уж-ж-ж... точно ЛЁВА!!! Не то что мы со своими микропакетами и охранять-то нечего! А тут такая важность во взоре! На год едой обеспечен! Сколько ему, Наташ? Красивый мальчик!

Спасибо Romashki

Лёвки 3 будет 22 Июля.
нащёт еды посмотрим на сколька хватит, там 10кг

Спасибо всем Romashki Romashki Romashki

столька красавцев тут girl_in_love , как я люблю Кис give_heart
 
07 Фев 2012 2:27

Распечатать сообщение
Viktoriya :)

Виктория


Москва

Viktoriya :)Мои рецепты
Miaow! писал(а):
Очень очень! Только сразу видно, что это леди)


Ой, она и правда настоящая ЛЕДИ.. походка такая гордая, всем своим видом показывает какая она
 
07 Фев 2012 3:02

Распечатать сообщение
Miaow!

Xenia

36 лет
Kaluga region/Germany

Miaow!Мои рецепты
Viktoriya Smile писал(а):
проснулась ночью от того что она мне глаза лижет!! я в шоке была!


У меня тоже кот приходит меня жалеть и очень переживает, когда кто-нибудь ругается или кому-нибудь плохо, начинает бегать и кричать на всех, чтобы все успокоились.
А на счет походки вы правы: кошечки - это кошечки, у них больше грации и поступь другая, чем у котов. Мой котярус иногда как бегемот ходит и спрыгивает с антресоли представляете с каким грохотом). А если он видит или слышит собаку соседскую или другую он начинает звереть, раздуваться и идти на ее как бугай - свою жилплощадь защищает))).
 
07 Фев 2012 3:12

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

40 лет
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
Наталiya писал(а):
ПисАла- писАла.................... час наверное.....и по заведеной традиции хлоп!!!!!

Я если напишу много, то копирую сначала, а то вдруг пропадет, а у меня копия есть Embarassed
Viktoriya Smile писал(а):
весит где-то 4 кг.

дааа... тут точно миниатюрой не пахнет wacko1 girl_haha
Viktoriya Smile писал(а):
Ну да..есть что-то вроде..

родня friends
Miaow! писал(а):
кот приходит меня жалеть и очень переживает, когда кто-нибудь ругается или кому-нибудь плохо

А Аплюшок если я плачу приходит ко мне и кусает меня за пятки до тех пор пока не успокоюсь, отогнать не получается, все-равно приходит и опять за свое, пакостник, нет чтоб пожалеть Smile
 
07 Фев 2012 3:46

Распечатать сообщение
Miaow!

Xenia

36 лет
Kaluga region/Germany

Miaow!Мои рецепты
lisa_da писал(а):
А Аплюшок если я плачу приходит ко мне и кусает меня за пятки до тех пор пока не успокоюсь


Не словом - а делом)))).

Мой раньше маму будил в 5 утра - есть просил. Так если она его не слышала или игнорировала, начинал поцарапывать и за руки прикусывать. Сейчас вроде бы сменил время действия и тактику)))

lisa_da писал(а):
Я если напишу много, то копирую сначала, а то вдруг пропадет, а у меня копия есть


У меня тоже такое есть, я даже все мэйлы копирую когда пишу, а то вдруг чего mail1
 
07 Фев 2012 11:09

Распечатать сообщение
пушася

Светлана

56 лет
Кузбасс

пушасяМои рецепты
Miaow! писал(а):
Фирс - это 9 кг счастья, которому в этом году исполнится уже 12 лет.

Да, серьезный мужчина! И очень красивый! good
Люсьена писал(а):
Выгнет дугой и пушит со всей силы. Так смешно

girl_haha girl_haha girl_haha
Miaow! писал(а):
Иногда даже выгуливаем и отправляем пастись)

Ух ты, какой пушистый бычок! girl_haha girl_haha girl_haha
lisa_da писал(а):
Вот люблю толстеньких больших котиков

И я обожаю таких котиков! Жалко, что это вредит их здоровью, если сильно толстенькие unknown
Viktoriya Smile писал(а):
Это кошка моей свекрови, мне показалось, что она очень похожа на Фирса.

Правда похожа good
Viktoriya Smile писал(а):
А вот Фокси, очень мне понравилась фотография

Действительно, отличная фотография, глаза просто бездонные! good
Наталiya писал(а):
Я напишу ещё....... только не сейчас!!!

Наташа, ждем с нетерпением! Wink
Viktoriya Smile писал(а):
проснулась ночью от того что она мне глаза лижет!! я в шоке была!

Ой, как трогательно! Ну какие же они милые, наши кошули! girl_in_love
Viktoriya Smile писал(а):
покупали мы ее как помесь мейн-куна и сибирской..не похожа конечно..

Ну конечно, крупная будет. Сибиряки тоже не маленькие wacko1
Miaow! писал(а):
А на счет походки вы правы: кошечки - это кошечки, у них больше грации и поступь другая,

Точно, я на свою Асю посмотрю сзади, как она идет, ну до того потешно, прямо попкой виляет, у неё еще такие штанишки потешные на задних лапках, просто умиление! girl_in_love
lisa_da писал(а):
все-равно приходит и опять за свое, пакостник, нет чтоб пожалеть

Он просто хочет отвлечь тебя, развеселить, зовет играть. Молодец, мальчик! good
 
07 Фев 2012 11:54

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

40 лет
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
пушася писал(а):
у неё еще такие штанишки потешные на задних лапках, просто умиление!

У нас тоже штанишки есть, но мы выстригаем шерсть вокруг попы, во избежание прилипаний wacko1 а то там такие заросли wacko1 girl_haha
пушася писал(а):
Молодец, мальчик!

Ух я бы этому мальчику, кусает меня, будит меня, скачет во сне на меня, а к мужу приходит понежится, ну вот где справедливость? ireful
 
07 Фев 2012 12:41

Распечатать сообщение
пушася

Светлана

56 лет
Кузбасс

пушасяМои рецепты
lisa_da писал(а):
но мы выстригаем шерсть вокруг попы, во избежание прилипаний

Анюта, а стрижете сами? Я раньше выстригала по мере загрязнения, а в последнее время Ася как-то аккуратнее стала, видно надоело ей стричься и мыться girl_haha
У Пуша таких проблем вообще никогда не было, хотя штаны у него гораздо пышнее Асиных wacko1
lisa_da писал(а):
Ух я бы этому мальчику, кусает меня, будит меня, скачет во сне на меня, а к мужу приходит понежится, ну вот где справедливость?

Значит играть ему интереснее с тобой! good
 
07 Фев 2012 14:47

Распечатать сообщение
Viktoriya :)

Виктория


Москва

Viktoriya :)Мои рецепты
[quote="lisa_da"]А Аплюшок
 
07 Фев 2012 18:38

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

40 лет
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
пушася писал(а):
Анюта, а стрижете сами?

Да, муж держит, а я стригу и когти тоже я подстригаю, он меня за это думаю и грызёт, а муж вроде как и ни причем, еще и подзуживает Плюшика, "вот видишь чего с тобой делает, а вот я тебя люблю")))
пушася писал(а):
Значит играть ему интереснее с тобой!

Просто папа-то и всыпать может, а маме жалко, вот и пользуется girl_haha
Viktoriya Smile писал(а):
Здорово как)) Молодец

Ой, чего-то я так не считаю girl_haha girl_haha
Viktoriya Smile писал(а):
У меня такая же история, муж пальцем Фокси погрозит, ее след простыл, я если я, сразу в палец впивается. И ночью по мне ходит, а у него на ногах спит спокойно.

Ну прямо брат и сестра praising Муж вертится по ночам, поэтому Аплюшок ко мне приходит и ложится как ему угодно, а мне пошевелиться жалко и потревожить ребенка, вот так и спим пока ноги не онемеют, приходится шевелиться wacko1 wacko1
 
07 Фев 2012 20:22

Распечатать сообщение
Miaow!

Xenia

36 лет
Kaluga region/Germany

Miaow!Мои рецепты
пушася писал(а):
Да, серьезный мужчина! И очень красивый!


Спасибо! Наш бычок только делает вид что такой неприступный и серьезный...на самом деле - сама доброта. Сколько мне папа говорит "Не трогай кота, он же тигр, а ты с ним так бесцеремонно обращаешься)". Ну а растрясти же его надо хорошенько - зарядку ему сделать), только вот когда он на шкафу или на антресоли(как на первой фотографии) - к нему не подойти и не достать, вот и сидит он там с таким важным видом, территорию свою защищает. Уши разлопошит в разные стороны и напыжится - за всеми наблюдает. Любит контроль и учет, поэтому и дверей закрытых не любит, чтобы ему все позиции были видны.
А мне ваши бобтейлики очень симпатичны - окрас у них шикарный!!! good

Viktoriya Smile писал(а):
У меня такая же история, муж пальцем Фокси погрозит, ее след простыл

Хехехехе) Ну вот почему они так чувствуют, что надо мужчин в доме уважать больше и бояться?? Я вот думала, кто кормит - тот и босс! А оказывается наоборот. У кота своя иерархия! Для кота:
Директор-папа - "поесть, конечно, может дать, но лучше его уважать и бояться";
Зам.директора-брат - "старший товарищ, поесть вряд ли даст, стоит побаиваться и уважать";
Менеджер-мама - "100% даст поесть, слушать ее буду, а вот на счет "слушаться" - посмотрим";
Я-коллега - "если хорошо и настойчиво попросить тоже даст поесть, ну а так что сказать - коллега ...". Нам с мамой бороться с произволом помогает пылесос, ну или фен на крайний случай).


Наверняка смотрели серию мультиков про Simon's cat. Автор хорошо передал пакости и повадки кошачьих - иногда кокосика там своего узнаем...кажется скоро тоже начнет лапой в рот показывать, что есть хочет)

http://www.youtube.com/watch?v=w0ffwDYo00Q&list=UUH6vXjt-BA7QHl0KnfL-7RQ&index=19&feature=plcp

http://www.simonscat.com/
 
07 Фев 2012 21:43

Распечатать сообщение
Viktoriya :)

Виктория


Москва

Viktoriya :)Мои рецепты
[quote="lisa_da"] вот так и спим пока ноги н
 
07 Фев 2012 23:06

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Всем здравствуйте! Rose
Столько событий, good столько новичков! good2 Еле-еле успеваем читать! friends
У нас трещат морозы, Мася живет, глубоко зарывшись в перину Smile
Умывается
Фото

Фото

Спит
Фото

И встречает меня с работы
Фото

А вот Рамзику, судя по найденым в инете фото, морозы нипочем! dance2 dance2 dance2
Фото

Что, сегодня фостики показываем? Wink
Фото

Всех любим и крепко обнимаем! give_heart
 
07 Фев 2012 23:49

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
пушася писал(а):
Нет, не перестал. Но дерет только в моменты особого вдохновения, от удовольствия

wacko1 wacko1 Да-а-а... любишь ты его крепко однако.... girl_haha girl_haha girl_haha
пушася писал(а):
Ой, а как мы ищем - это цирк.

girl_haha girl_haha girl_haha А Кузяша из любого укрытия бежит, как только слышит:"Мышка,мышка!" Даже на мясо так не несется! girl_haha girl_haha Подбегает и стоит, ждет, когда тот кто звал выудит мышку из-под шкафа. Вот и торчат две попы кверху, пока не найдут. Чаще сын поисками занимается! girl_haha
Представила вас с Пушиком - милейшая картина! girl_haha girl_haha
пушася писал(а):
Надо же, сегодня утром муж пострадал, а вечером в программе Пусть говорят была тема про то, как алабай девочку искусал очень сильно.

Ага, тоже мельком видела... Слов нет.... ireful ireful mad girl_devil
пушася писал(а):
Нет, мы делаем вид, что временно оглохли

girl_haha girl_haha girl_haha И часто глохните? Wink
пушася писал(а):
А мы знаааем кто!

Мы тоже-е-е.... acute acute on_the_quiet Smile Smile
пушася писал(а):
Это хорошо, а то меня болезнь скосила, давно я так не болела

praising praising praising Поправляйся скорей!!! friends friends
lisa_da писал(а):
ну а как же, мамочке помогать нужно, а он такой хороший мальчик вот и старается

girl_haha girl_haha Лучше бы спал в это время! wacko1 wacko1 girl_haha
lisa_da писал(а):
прелесть какая, плюшевый медвежонок
Люсьена писал(а):
Ты ж сладюська!


curtsey curtsey curtsey
Miaow! писал(а):
Итак, котик Фирс - придумал имя мой папа, наверное вспомнив о "Вишневом саде", даже с другим именем его и представить теперь не могу...

wacko1 wacko1 wacko1 Вот это котя-я-яра!!!! good2 good2 good Приятно познакомиться! hi Таких "слоников" у нас вроде еще не было! girl_haha girl_haha girl_haha Я точно не помню... Embarassed
Люсьена писал(а):
Сахарок мне тоже вышивать всегда "помогает".

Вместо нитки в ушко иголки влезть пытается! girl_haha girl_haha Веревочка наша непоседливая! give_heart
Люсьена писал(а):
А вы бы видели, как Сахарок хвост распушает, когда играется в "войнушку"! (Да, мы с ней в войнушку играем ) Выгнет дугой и пушит со всей силы. Так смешно))

Smile Smile Smile Люся, срочно видео!!!! Wink friends
Люсьена писал(а):
Прям вся, правда? А то Сахар говядину так себе... только с большой голодухи... А курицу любит сырую - сил нет.

Люся, не хочу расстраивать, но бройлеры точно все. Может суповые меньше... unknown Я местных производителей беру, в них поменьше вредностей. Но курицу мы через раз едим, не очень любить стали... Embarassed
Miaow! писал(а):
Иногда даже выгуливаем и отправляем пастись)

girl_haha girl_haha good2 good2 give_heart Теленочек на выпасе!Прелесть!!!! friends
Viktoriya Smile писал(а):
А вот Фокси, очень мне понравилась фотография

Ай какая девочка - красавица! girl_in_love friends
Наталiya писал(а):
Всем приветик! ПисАла- писАла.................... час наверное.....и по заведеной традиции хлоп!!!!! Я напишу ещё....... только не сейчас!!! Всех целую!!!!

praising praising praising praising friends friends friends cray cray cray cray girl_devil bye2
Наташенька, что же за напасть такая! Девочки дело советуют - сохраняй периодически в документе на рабочем столе, а потом вставляй. Ну или надо комп лечить... unknown Главное - не расстраивайся! praising friends friends friends Rose Romashki cook cocktail
lisa_da писал(а):
Я если напишу много, то копирую сначала, а то вдруг пропадет, а у меня копия есть
Viktoriya писал(а):

good2 good friends
пушася писал(а):
Точно, я на свою Асю посмотрю сзади, как она идет, ну до того потешно, прямо попкой виляет, у неё еще такие штанишки потешные на задних лапках, просто умиление!

Ну-ну... опять дразнишься? acute acute
Miaow! писал(а):
У кота своя иерархия!

girl_haha girl_haha girl_haha Это точно!!!! good2 friends friends
Miaow! писал(а):
Наверняка смотрели серию мультиков про Simon's cat.

good2 good2 Еще раз с удовольствием пересмотрели! friends friends
STAR*KA писал(а):
Мася живет, глубоко зарывшись в перину

girl_haha girl_haha give_heart Это у нее теперь домик такой? Wink
STAR*KA писал(а):
А вот Рамзику, судя по найденым в инете фото, морозы нипочем!

girl_tender girl_tender girl_tender Какой красавчик!!!!! give_heart
STAR*KA писал(а):
Что, сегодня фостики показываем?

Smile Smile Smile rofl2 rofl2 verygood verygood verygood Clapping Clapping Clapping ФОТО дня!!!!Таня, ты его не из котоматрицы выудила? Wink give_heart give_heart
 
08 Фев 2012 0:08

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

40 лет
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Всем здравствуйте!

Ой, здравствуйте, как давно Масянечка не появлялась Yahoo!
STAR*KA писал(а):
И встречает меня с работы

Как мне эта фоточка нравится girl_in_love Romashki sharik Rose
STAR*KA писал(а):
Рамзику, судя по найденым в инете фото, морозы нипочем!

Конечно, у него вон и шубка есть, реденькая правда, ну зато своя good2
А нам сегодня добрый дяденька курьер принес мешок еды для Плюшика, он так радовался, что и новые сухарики погрыз, хотя только что кушал. Консервы едим на ура, и сухарики понравились, затарилсь Embarassed я так рада, что ребенок у меня теперь с удовольствием кушает, а не потому что голоден! Yahoo!
Страница 530 из 1000

Наверх