Кошки

Сообщение Автор
 
03 Дек 2015 14:31

Распечатать сообщение
loros

лора

52 года
одесса

lorosМои рецепты
litlle_owl писал(а):
Она, типа, болеть не может

вот тут немножко не соглашусь. да, она не болит....но до определенного времени. у меня к сожалению такое есть...и пока она не болит, ты об этом и не знаешь, а она растет, а потом вдруг , бац!! и становится болючей.
извени, я просто 3 раза прошла через это (2 операции и от одной отказалась) и каждый раз, походы мои к врачам, я узнаю, что то там киста, то там киста.......они такие сволочи эти кисты.....глаза бы мои на них не смотрели......ужас. злая я на них.
 
03 Дек 2015 14:39

Распечатать сообщение
loros

лора

52 года
одесса

lorosМои рецепты
тут на глаза попался анекдотец. не помню писала я его или нет, но он мне так нравится, что решила опять его рассказать, как говорится: из песни слов не выкинешь))) Wink

Остановка. Подходит автобус . Интеллигентного вида человек пропускает
всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею.
Автобус трогается.
— Б*ять!!! Пи***ец!!! ***в рот!!! Стой на *...й!!! О*уели пи***ы!!! Оторвете к *беням же голову!!!
Водитель тормозит, открывает дверь. Человек заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
— Извините. Был напуган.
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Ленчик, как малявкин поживает?? надеюсь, что на Бантика он так больше не смотрит и подружился с ним)))
 
03 Дек 2015 14:40

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

38 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
loros писал(а):
вот тут немножко не соглашусь

болит не киста, а те ткани вокруг, на которые она давит Embarassed По поводу коленки я маме склонна верить - это ее профессия Wink
 
03 Дек 2015 14:40

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

38 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
loros писал(а):
Извините. Был напуган.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
03 Дек 2015 14:49

Распечатать сообщение
loros

лора

52 года
одесса

lorosМои рецепты
litlle_owl писал(а):
а те ткани вокруг, на которые она давит

тоже соглашусь. но в народе мы уже привыкли говорить, что это она болит.
litlle_owl писал(а):
По поводу коленки я маме склонна верить - это ее профессия

все!!! жди в гости!!! записываюсь на прием!!! Маме Romashki Romashki Romashki
 
03 Дек 2015 14:53

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Лен, спасибо большое, но вся проблема в том, что нет у нас в Курске ревматологов, в районных поликлинниках по одному да к ним запись на несколько месяцев вперед. Вчера я ее на Лесную к завотделением отправляла, а он какому-то специалисту ее показывал, тот сделал УЗи и прописал какие-то таблетки для снятия боли и мазь. Сказал, что если через неделю не поможет, приходить еще будут другое лечение думать. У меня у мамы такая же проблема, она уже год по врачам , то уколы, то таблетки -ничего не помогает. Может мама твоя посоветует специалиста?
А в платных кабинетах мало-того, что прием ревматолога стоит 1600 рублей! (других специалистов 600 в среднем), да и разводят они на ненужные анализы и обследования, видимо хороший % с этого имеют, туда можно ходить, но опять только по знакомству, чтобы не навешали лишнего Sad
 
03 Дек 2015 14:56

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

38 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
нет у нас в Курске ревматологов

ты чего wacko1 wacko1 wacko1
yfnfif77 писал(а):
на Лесную к завотделением отправляла

дорогу туда забудь girl_haha girl_haha girl_haha
Натусь, в личку напишу Embarassed
 
03 Дек 2015 15:01

Распечатать сообщение
loros

лора

52 года
одесса

lorosМои рецепты
yfnfif77 +litlle_owl
тааааааааакс!! а тут созрело предложение)))))
может пересечетесь вместе, кофеек попьете))) вы же с одного города))) супер!!! мне моя идея очдаже понравилась)))
 
03 Дек 2015 15:13

Распечатать сообщение
loros

лора

52 года
одесса

lorosМои рецепты
ой....сижуржунемогу)))
рассказіваю. где то час назад, заглянул ко мне в кабинет наш водитель. спрашивает:- буду ли я кофе. т.к. мы с ним друзики и часто то я иду делать кофе, то он. я естественно отвечаю, что да, конечно буду. он уходит. через минут 10 приходит, приносит кофе.
тут его вызывают, он уезжает по делам. сижу. работаю. только что открывается дверь, заносит мне кофе и говорит: что мол, прости засранца забыл про кофе. и дает мне чашку с напЫтком.
я на него смотрю, он задает уникальный вопрос: а ты что, кофе сегодня не будешь пить??
тут меня порвало!!! показываю свою чашку и говорю, а кто это мне принес час назад.)))) сидим ржем!!))) забегался-закрутился однако))))
 
03 Дек 2015 16:17

Распечатать сообщение
loros

лора

52 года
одесса

lorosМои рецепты
я тут такое нашла!!!!!
бомба просто!!!! не верила своим глазам!!!! а оказывается, ларчик просто (ну не очень просто) открывался))))
идея good good good good
http://forum.say7.info/post5511047.html#5511047
 
03 Дек 2015 16:48

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Путница
Наташ, как ты только не подавилась? girl_haha Пирог замечательный! nyam2 nyam2 nyam2 Котики лоснящиеся girl_in_love girl_in_love girl_in_love
loros писал(а):
а меня там, раздели по самое нехочу.....

girl_haha везде одни маньяки girl_haha praising praising praising
yfnfif77litlle_owl
девочки, я такая невнимательная, просто ужас wacko1 wacko1 вообще никак не сопоставляла, что вы из одного города wacko1
loros писал(а):
идея

а этикетку они настоящую от бутылки потом приклеивают к шоколаду? wacko1я что-то не впечатлилась New Year ggg

Мама приходит, а я Яшу на ручках держу и он мурлыкает. Мы разговариваем, потом мама выдает: "Я не пойму, откуда этот шум?" New Year ggg Яша мурлыкает, как шум girl_haha
 
03 Дек 2015 19:31

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
loros писал(а):
может пересечетесь вместе, кофеек попьете))) вы же с одного города))) супер!!! мне моя идея очдаже понравилась)))

Лор, я бы с удовольствием, но учитывая мое теперешнее положение, мне об этом остается только мечтать girl_in_love
 
03 Дек 2015 19:58

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

52 года
Иркутск

ОльгураМои рецепты
loros писал(а):
а меня тогда направили к ортопеду-хирургу. причем самое интересное, что я то пошла с проблемой задних лап. а меня там, раздели по самое нехочу.....и сказали, что моя проблема вся в моем позвоночнике. и поєтому дали даже стельку под пятку на 1,5 см. под одну лапу. так вот, с этой стелькой надо ходить и летом и зимой. из-за позвоночника у меня перекос пошел и на ногу. а это хренотень, давала сбой на стопу, т.е. у меня плоскостопие+перекос=болят суставы. вот так вот я побывала в больничке. я снимок тогда сделала лапы, один мой знакомый хирург сказал, что по снимку он видит нарост-кисту и этим занимается ортопед-хирург. а оказалось все пошло из-за позвоночника.
praising praising praising
Лора, знаешь поговорку- Меньше знаешь, крепче спишь!
Не хочу и не хожу по больницам. А все что болит, само потом отвалится.... girl_bye girl_bye girl_bye
 
03 Дек 2015 21:35

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Ольгура писал(а):
Не хочу и не хожу по больницам. А все что болит, само потом отвалится....

friends
Девочки, у меня сегодня о какая оказия случилась. Коляска Верочкина у нас стоит не дома, а в домике рядом с нашим домом, раньше там офис был, а теперь пустует и я, чтобы грязь в квартиру не таскать, там коляску оставляю. В нижнюю сумку коляски кладем кошачий корм, влажные салфетки, перчатки. Вот уже несколько раз достаю кошачий корм, а в пакете дырки, думаю, ну что за хрень, только новый пакет приносила. Гуляем, мы гуляем, тут пошел снег, вот я и полезла вниз достать полиэтиленовую клеенку на коляску и вижу какашки на ней. Я полезла дальше, а там....... там мышиного дерьма, уже кучи лежат. хорошо, что мышей нет Sad Ну, думаю, пипец, кошек по всей округе кормим, а сами мышей чуть-ли в коляске не возим, вот дожили!
Сегодня коляска в офисе нашем ночует, нижнюю часть сотрудница унесла стирать, все, что было внизу в мусорку выкинули, отравы купили, завтра будем домик чистить от мышей Smile
 
03 Дек 2015 21:58

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
loros писал(а):
решила опять его рассказать, как говорится: из песни слов не выкинешь)))

А я такого не слышала, girl_haha girl_haha girl_haha
 
04 Дек 2015 0:47

Распечатать сообщение
Лорсен

Наталья

62 года
Санкт-Петербург

ЛорсенМои рецепты
Девочки, помогите советом, внуку 21 декабря год, такой важный праздник, а я не знаю, что подарить wacko1 У невестки, что не спросишь - все у ребенка есть. Сын подкинул идею купить инфракрасный термометр, который моментально от соприкосновения с кожей на виске выдает температуру. Может кто пользовался, посоветуйте какой купить? Он еще такой маленький, что не понимает во что и как можно играть. Очень любит всякие кнопочки, пультики, телефоны взрослые, а в детские не играет. После "бабушкиного" дня я целый вечер настраиваю телевизоры и другую бытовую технику. girl_haha
 
04 Дек 2015 1:04

Распечатать сообщение
loros

лора

52 года
одесса

lorosМои рецепты
Ольгура писал(а):
А все что болит, само потом отвалится..

доброй души человек girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Лорсен писал(а):
внуку 21 декабря год,

ого!!! уже скоро год wacko1
Наташенька, даже не знаю, что порекомендовать. в таком возрасте им даже дырка от бублика интересна. они из нее себе такое напридумывают wacko1 Wink
а может быть ложечку серебренную? ну, у нас это делают.есть специальные ложечки, можно выгравировать надпись мол от бабули и дедули на 1 годик.
 
04 Дек 2015 1:15

Распечатать сообщение
loros

лора

52 года
одесса

lorosМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
а сами мышей чуть-ли в коляске не возим, вот дожили!

эх..........и мыфу жалко......
я вон с мышей ездила. я у нее личным шофером была)) я ж сначала не знала, это потом поняла, кто у меня в машине конфеты тырит))) но убивать ее ядом я не смогла. я ей сделала по совету бутылку с большим горлышком и туда семечек насыпала и маслеца налила, и поставила это все дело под наклоном.
я ж молодец!!! такого мнения и мыша была......она заходила в бутылку, кушала семечки. запивала маслецом и .........уходила......но потом уже ей понадобилась обшивка.....и я поставила крысыловку. такой домик, она туда заходит и дверка закрывается. потом я ей прочитала лекцию о плохом поведении и отпустила ее))) больше конфеты я не вожу с собой))))
вот нашла фото)) металлический короб с дырдочками и мааааааааааааленький светящийся глазик-это мааааааааааааленькая мыша)) правда не знаю, будет вам это понятно))) но она там)))) другого фото не сделала))))
 
04 Дек 2015 2:14

Распечатать сообщение
Лорсен

Наталья

62 года
Санкт-Петербург

ЛорсенМои рецепты
Лорочка, есть у него ложечка, по наследству от мужа перешла, подарили на первый зубок. Коляски, прыгалки, ходунки, санки с рулем, спортивный уголок, автокресла, манеж-домик и ОГРОМНОЕ количество игрушек - все есть. Вот ведь проблема....
 
04 Дек 2015 2:19

Распечатать сообщение
loros

лора

52 года
одесса

lorosМои рецепты
Лорсен
электромобиль))) детский)))
 
04 Дек 2015 3:12

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends
yfnfif77 писал(а):
отравы купили,

я боюсь всякой отравы. Потом ведь и кошки отравятся. Но что делать...
Ольгура писал(а):
Лора, знаешь поговорку- Меньше знаешь, крепче спишь!

а как же ранняя диагностика? Wink хотя сама поступаю так же:
Ольгура писал(а):
Не хочу и не хожу по больницам.

Лорсен писал(а):
У невестки, что не спросишь - все у ребенка есть.

Наташ, внук всё-равно не понимает, если всё есть, стоит ли лишнее покупать? Купи как сын посоветовал. Я бы ещё купила что он там ест сейчас или памперсы. То, что всё время нужно. Потом ещё будут дни рождения, он ещё завалит тебя заказами Wink А если хочешь, то всякие интерактивные игрушки сейчас покупают. Но может маловат он ещё
http://www.youtube.com/watch?v=19_lrXHx1t0
http://www.youtube.com/watch?v=1Sdfnem724A
loros писал(а):
но убивать ее ядом я не смогла

вот и я не хотела бы. Да ещё проблема- умрут где-то в стенах дома и ужас запах какой будет... наверное Embarassed
 
04 Дек 2015 11:48

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

52 года
Иркутск

ОльгураМои рецепты
У нас на работе мыша померла под полом. Пахло долго на весь кабинет, месяца 3!!! Потом достали....
 
04 Дек 2015 13:04

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Лорсен писал(а):
Вот ведь проблема....

Наталья, я не знаю как твои родные относятся к подаркам, а у меня так, можно дарить когда захочешь, и не обязательно на ДР, тем более маленький он еще. Инфракрасный термометр -вещь хорошая, но это подарок маме. У меня есть - DT-635 от "Эй энд Ди РУС" - других у нас в продаже нет.
Можно попробовать купить пальчиковые краски с альбомом - только на красках должно быть написано, что для годовасиков, а то большая часть их идет от 3-х лет. Можно пластилин для лепки или доску для магнитов с магнитами в видет зверушек, машинок и т.п.Моей очень нравится игрушка - мишка на лошадке сидит и включаются песенки, музыка, сказки, подсветка, сама на кнопки нажимает и слушает. Вот как-то так, может чем помогла. Romashki
 
04 Дек 2015 15:21

Распечатать сообщение
Лорсен

Наталья

62 года
Санкт-Петербург

ЛорсенМои рецепты
Спасибо,мои дорогие, за советы. Я уже думала об элетромобиле, но они с трех лет, да и великоваты для квартиры, больше для улицы. Я увидела в интернете замечательную плюшевую лошадку на колесиках, на которой можно ездить. Она на моторчике, повернешь ручку - едет, поворачивает голову, ржет, но дети не захотели такого подарка. Куплю им самый дорогой градусник и будет им счастье... good
 
04 Дек 2015 17:05

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

52 года
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Пропустила разговор про подарок внуку....
Я племяшу год и 8 месяцев дарю на новый год мозаику напольную большую. Но правда по заказу родителей.
А вот что подарить дочкиному другу, прямо ума не приложу. Я так поняла, он спросил адрес и собрался отправлять нам подарки, ну и я купила: календарь настенный гобеленовый, набор полотенчико с прихватками, наши конфеты местные в праздничной коробке, крем для рук, травку Сааган-Дайля для чая- это все для его семьи. А самому другу лосьон после бритья, кружку с изображением моей влюбленной парочки, вонючку в машину, ну вот и еще чего-нибудь надо...футболку что-ли?! Может подскажите?! Embarassed девочки?! Embarassed книжки не читает....
Мои голубки после официального знакомства сидят в скайпе сутками..... wacko1
Очень хотел приехать, но по числам не получается, на работу 5-го ему....а я думаю, ну и хорошо, хоть спокойно новый год проведу, раньше времени бабушкой не стану. Хотя, по-моему уже морально готова к этому моменту Embarassed
Чего дарить-то?!

Наверх