Овощная корзинка или Киш без теста

Сообщение Автор
 
23 Окт 2012 0:08

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
alena-solena писал(а):
Вкусно получилось! Румяно и красиво! Печь пришлось в микроволновке, т.к. духовка сломалась, муж всё не соберётся никак починить...

Теперь будем знать, что и в микроволновке можно Yahoo! Подскажите, пожалуйста, сколько времени нужно запекать Embarassed
Но также надеюсь, что духовку муж скоро починит Wink
alena-solena писал(а):
С фото чуть попозже, сделала, но выкладывать некогда.
Так что СПАСИБО_СПАСИБО_СПАСИБО!!!

Жду! Супер, что понравился киш dance2 Yahoo!
 
23 Окт 2012 14:55

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Я запекала в режиме СВЧ+ПЕЧЬ при 60% мощности 15 мин. корзинку и 20 мин. с начинкой. После сигнала не открывала СВЧ оба раза ещё мин. 4-5. Но уже с начинкой можно запекать и 15 минут - у меня слегка лишку подрумянилось, как мне кажется, хотя семья жмурилась от удовольствия.
Terry писал(а):
Но также надеюсь, что духовку муж скоро починит
эээх, я тоже на это надеялась, и продолжаю надеяться уже месяца четыре наверное Wink !
Муж в принципе всегда всё сам чинит, но тут просто загадки какие-то она ему задаёт! Вот надеюсь к Новому Году купит мне в подарок, без духовочки-то как-то некомильфо...
 
24 Окт 2012 14:11

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Верочка, я опять к тебе с благодарностью. Rose Rose Rose Невероятно вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
Сфоткала последний кусочек. Специально для тебя sharik
Фото
 
24 Окт 2012 21:11

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
alena-solena писал(а):
Я запекала в режиме СВЧ+ПЕЧЬ при 60% мощности 15 мин. корзинку и 20 мин. с начинкой. После сигнала не открывала СВЧ оба раза ещё мин. 4-5. Но уже с начинкой можно запекать и 15 минут - у меня слегка лишку подрумянилось, как мне кажется, хотя семья жмурилась от удовольствия.

Спасибо за полезную информацию Romashki Romashki Romashki
alena-solena писал(а):
Вот надеюсь к Новому Году купит мне в подарок, без духовочки-то как-то некомильфо...

Искренне желаю Вам получить к Новому Году такой замечательный и полезный подарок good2
PskovGirl писал(а):
Верочка, я опять к тебе с благодарностью. Невероятно вкусно!
Сфоткала последний кусочек. Специально для тебя

Вау, Оленька, спасибо за такую потрясающую вкусность Romashki Romashki Romashki
 
25 Окт 2012 16:54

Распечатать сообщение
Елена Пантелеевна





Елена ПантелеевнаМои рецепты
Terry!!!


Веруня! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Принесла тебе корзинку, форма 26. Добавила жареные баклажаны и сверху чуток сыром присыпала. Embarassed Огромное спасибо за рецепт! good2 good2 good2 Можно экспериментировать до бесконечности!
Фото
 
06 Ноя 2012 0:23

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Верочка,и у меня все получилось!!! Yahoo! Да так вкусно, невозможно оторваться! nyam2
Фото

Фото

Спасибо преогромное за такой чудный рецепт! Rose
 
07 Ноя 2012 15:13

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Елена Пантелеевна писал(а):
Веруня! Принесла тебе корзинку, форма 26. Добавила жареные баклажаны и сверху чуток сыром присыпала. Огромное спасибо за рецепт! Можно экспериментировать до бесконечности!

Леночка! Как же я пропустила такую вкусность аппетитную? wacko1 С баклажанами, наверное, это бомба nyam2 Искренне спасибо за отчет Rose
STAR*KA писал(а):
Верочка,и у меня все получилось!!! Да так вкусно, невозможно оторваться!

Татьяна, я этому очень и очень рада! Yahoo!
STAR*KA писал(а):
Спасибо преогромное за такой чудный рецепт!

На здоровье Вам и Вашей семье! Romashki Спасибо за аппетитный киш nyam2 good2
 
14 Ноя 2012 14:51

Распечатать сообщение
Кристина72

Кристина

41 год
г. Тюмень

Кристина72Мои рецепты
Замечательный рецепт!!!!!!!!!!!! Спасибо большое Romashki Romashki Romashki
 
16 Ноя 2012 4:05

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Кристина72 писал(а):
Замечательный рецепт!!!!!!!!!!!! Спасибо большое

Кристина, большое пожалуйста! Rose Приятного аппетита!
 
18 Ноя 2012 22:31

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Вот она, обещанная на прошлой страничке фоточка:
Фото

А вот и кусочек:
Фото

Кстати, муку брала цельнозерновую пшеничную пополам с обычной ржаной. Очень и очень, весьма и весьма. Так что диабетики и просто диетики тоже могут позволить себе лакомиться такой вкусняшкой!
 
18 Ноя 2012 23:11

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
alena-solena писал(а):
обещанная на прошлой страничке фоточка:

Спасибо за столь замечательное фото nyam2 nyam2 nyam2
Аппетитная корзинка получилась good2
alena-solena писал(а):
Кстати, муку брала цельнозерновую пшеничную пополам с обычной ржаной. Очень и очень, весьма и весьма. Так что диабетики и просто диетики тоже могут позволить себе лакомиться такой вкусняшкой!

И, конечно же, спасибо за рекомендации girl_in_love Romashki
 
23 Янв 2013 19:37

Распечатать сообщение
vanille Bourbon

Диана


Латвия

vanille BourbonМои рецепты
Вера-Мария, благодарю за замечательный рецепт. Очень вкусно! Сочно, нежно и так по-летнему... Пекла неоднократно.

Фото
 
25 Янв 2013 16:44

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
vanille Bourbon писал(а):
Вера-Мария, благодарю за замечательный рецепт. Очень вкусно! Сочно, нежно и так по-летнему... Пекла неоднократно.

Диана, и фото летнее - здорово!
Пеките на здоровье! Rose Rose Rose
 
25 Янв 2013 23:18

Распечатать сообщение
Tati-yana

Татьяна

52 года
Москва

Tati-yanaМои рецепты
Вера, рецепт потрясающий, нереально вкусно! Спасибо большое Rose
Готовила из цукини, моркови и пришлось добавить картофель, потому как на 3 стакана отжатых овощей , как оказалось , недостаточно 2 цуккини и 1 морковкиSmileSmile в след раз буду готовится серьезней.
 
25 Янв 2013 23:28

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Tati-yana писал(а):
Вера, рецепт потрясающий, нереально вкусно! Спасибо большое
Готовила из цукини, моркови и пришлось добавить картофель, потому как на 3 стакана отжатых овощей , как оказалось , недостаточно 2 цуккини и 1 морковки в след раз буду готовится серьезней.

Татьяна, спасибо Вам, что заглянули и поделились впечатлениями girl_in_love girl_in_love girl_in_love Этот рецепт действительно очень удачный, и мне приятно, что с моей скромной помощью у него появилось столько поклонников!
На здоровье Вам! Rose Rose Rose
 
10 Июн 2013 15:07

Распечатать сообщение
NNatty

Наталия


Мельбурн

NNattyМои рецепты
Получилось очень красиво и вкусно. Огромное спасибо за идею. Я как всегда не могу следовать точно по рецепту, делала из того, что было в холодильнике. Корзинку из сладкой и простой картошки, а наполнитель - грибы. Получилось вкусно и красиво. С кабочками
идея вообще замечательная, так как они совсем не калорийные и в сезон не знаешь куда их пристроить. Буду печь еще, в сл раз попробую оригинальный рецепт Romashki спасиво nyam2
 
10 Июн 2013 16:01

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
NNatty писал(а):
Получилось очень красиво и вкусно.

Идея действительно очень-очень замечательная. И с ней можно бесконечно экспериментировать. Рада, что Вам пришелся по вкусу этот киш! Rose Rose Rose
 
10 Июн 2013 17:09

Распечатать сообщение
NNatty

Наталия


Мельбурн

NNattyМои рецепты
Rose Rose Rose
 
10 Июн 2013 17:10

Распечатать сообщение
NNatty

Наталия


Мельбурн

NNattyМои рецепты
Terry писал(а):
Идея действительно очень-очень замечательная. И с ней можно бесконечно экспериментировать. Рада, что Вам пришелся по вкусу этот киш! Rose Rose Rose
Romashki Romashki
 
19 Июл 2013 23:41

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
и я пекла- неплохо good2 спасибо!!!

Фото
 
28 Июл 2013 18:04

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
спасибо!!!

good2 good2 good2 На здоровье! Rose Очень красивая корзинка good
 
28 Июл 2013 19:08

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Terry писал(а):
Очень красивая корзинка

Rose Rose Rose Rose
 
26 Сен 2013 12:33

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Верочка, спасибо тебе за этот рецепт! Rose Rose Rose Уже второй год подряд делаю эту вкусняшку nyam2 nyam2 nyam2 Мне кажется, я могу за один раз съесть всю корзинку girl_haha Всегда получается обалденно вкусно и красиво!
Фото
 
27 Сен 2013 9:56

Распечатать сообщение
xenixe

Оксана


Хабаровск

xenixeМои рецепты
Terry
спасибо большое за рецепт! Romashki Очень необычно и вкусно! nyam2 good2 В основу добавила помимо кабачков и моркови - тыкву. А к помидорам свежие шампиньоны. Вышло очень вкусно!
Фото

Фото

Фото
 
27 Сен 2013 13:16

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
PskovGirl писал(а):
Верочка, спасибо тебе за этот рецепт! Уже второй год подряд делаю эту вкусняшку Мне кажется, я могу за один раз съесть всю корзинку Всегда получается обалденно вкусно и красиво!

Оленька, привет!!! Съесть за раз я тоже ее могу girl_haha Embarassed Очень-очень рада, что тебе нравится этот рецепт Yahoo! Такая вкусность на фото - спасибо за него! Rose Rose Rose
xenixe писал(а):
спасибо большое за рецепт! Очень необычно и вкусно! В основу добавила помимо кабачков и моркови - тыкву. А к помидорам свежие шампиньоны. Вышло очень вкусно!

Оксана, вау, какая аппетитная корзинка, супер!!! С шампиньонами и тыквой, наверное, вкусно nyam2 Спасибо за яркий отчет! Rose Rose Rose
Страница 5 из 6

Наверх