Есть ли русские товары в загранице?

Сообщение Автор
 
17 Июн 2009 7:20

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
СЕЙЧАС БОЛТАЛКУ ОРГАНИЗУЮ - ссылку кину, ОК?
 
17 Июн 2009 7:20

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Если нет Американской болталки - то можно устроить - где проблемы? Но мне не жалко - можно и тут. Товары они разные бывают. Главное заграница Wink
omilo писал(а):
СЕЙЧАС БОЛТАЛКУ ОРГАНИЗУЮ - ссылку кину, ОК?
давай!
nataliat писал(а):
Собирались , Леночка, ты права, а вот где я не помню. Карта- класс!!!
sharik
 
17 Июн 2009 7:22

Распечатать сообщение
Aromushka


40 лет
USA, NC

AromushkaМои рецепты
FrauMau
Хорошо, мы бы и в этом отпуске поехали бы куда нибудь, изза маленького не решились. Я же ему практически всю еду сама готовлю. Да и не знаю как он дорогу будет переносить, но опыт показывает, на тихое мирное наслаждение дорогой в кар сите его хватает на 10 минут, далее молчание постепенно переходит в пение песенок, затем легкие вякания и дальше, ну а там мы уже и до места доезжаем. Может самолет, но до аэропорта тоже ехать надо.
 
17 Июн 2009 7:23

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Aromushka писал(а):
FrauMau
Хорошо, мы бы и в этом отпуске поезали бы куда нибудь, изза маленького не решились. Я же ему практически всю еду сама готовлю. Да и не знаю как он дорогу будет переносить, но опыт показывает, на тихое мирное наслаждение дорогой в кар сите его хватает на 10 минут, далее молчание постепенно переходит в пение песенок, затем легкие вякания и дальше, ну а там мы уже и до места доезжаем. Может самолет, но до аэропорта тоже ехать надо.
Да, с карандашней особо не наездишься unknown
 
17 Июн 2009 7:24

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
http://forum.say7.info/post557199.html#557199
переселяемся? Drinks or Beer
 
17 Июн 2009 7:26

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
omilo писал(а):
http://forum.say7.info/post557199.html#557199
переселяемся? Drinks or Beer
собираю вещи girl_haha
 
17 Июн 2009 7:26

Распечатать сообщение
Aromushka


40 лет
USA, NC

AromushkaМои рецепты
omilo писал(а):
переселяемся?

уже там...
 
12 Мар 2010 11:02

Распечатать сообщение
найманка

гаухар

42 года
Sugar Land, TX

найманкаМои рецепты
мне тоже нравится Чистая линия, особенно скраб для лица с абрикосовыми косточками. Ленка, тебе удалось найти эту косметику? если да, то где?

а по поводу свеклы и многих других "наших продуктов", то я в Атланте абсолютно все нахожу в International market. и селедку, и хорошую свеклу...
еше можно много наити в арабских, турецких магазинчиках. ишите ети store в google как "halal store". почти в каждом городке есть хот один такои магаинчик.а там иногда завозят селедку, чаще копченную. еше я там беру томатную пасту очень хорошую.


а кто-нибудь знает где можно купит терку для корейской морковки? еше хочу купит горшочки в которых можно жульены готовит и многое другое?
 
25 Апр 2010 11:16

Распечатать сообщение
ravens

Vika




ravensМои рецепты
Цитата:
еше хочу купит горшочки в которых можно жульены готовит и многое другое?

Я такие горшочки нашла совершенно случайно в TJ Maxx, глинянные , красивые и очень удобные.
А Чистайа линия продайотся в русских магазинах ,если у Вас нету посмотрите в русских онлайн магазинах в NY.[/quote]
 
27 Апр 2010 17:23

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
ravens писал(а):
А Чистайа линия продайотся в русских магазинах ,если у Вас нету посмотрите в русских онлайн магазинах в NY
Не во всех, давай ссылочки на русские магазины в NY Wink
ravens писал(а):
Я такие горшочки нашла совершенно случайно в TJ Maxx, глинянные , красивые и очень удобные.
А кстати интересно. Спасибо за наводку. Обязательно гляну. Там они специально для печи? Какой формы - нормальной нашей правильной?
найманка писал(а):
еше хочу купит горшочки в которых можно жульены готовит и многое другое?
Нууу, жульены готовить нужно в кокотницах. А их я тут пока не встречала. Разве что в керамические формочки для крем-брюле разложить unknown Они хотя бы жаропрочные и в духовку ставить можно. Правда нету ручки unknown
 
28 Апр 2010 3:43

Распечатать сообщение
ravens

Vika




ravensМои рецепты
Горшочки круглые ,глубокие, с ушками бренд " Terre D'Umbria" ,made in Italy , можно ставить в духовку (jелектрическую ,газовую), на газовую, jелектрическую плиту ,в микроволновку.кстати, вкус другой совершенно получается Smile)
а Чистую Линию я у нас в Балтиморском магазине покупала как то ,и спросила , они мне сказали что получают из NY sharik
 
28 Апр 2010 5:02

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
ravens писал(а):
Горшочки круглые ,глубокие, с ушками бренд " Terre D'Umbria" ,made in Italy , можно ставить в духовку (jелектрическую ,газовую), на газовую, jелектрическую плиту ,в микроволновку.кстати, вкус другой совершенно получается )
good2 Класс! Просто клад а не горшочки! Обязательно посмотрю! Спасибо за совет friends
ravens писал(а):
а Чистую Линию я у нас в Балтиморском магазине покупала как то ,и спросила , они мне сказали что получают из NY
Да оно и понятно, очень часто русские товары в первую очередь в NY и едут, а уж оттуда по городам и весям. Просто если посмотреть в онлайн магазинах - нигде не найдешь этой косметики, кроме как на канадском "Секреты Афродиты". Но там доставка жууутко дорогая! За покупку до 70 баксов доставка в 13$ обойдется. А выбор не так уж и хорош unknown Мне чтоб доставка себя оправдала и не набрать того что хочется. Я в ЧЛ очень люблю мылко и кремы для ног.
 
28 Апр 2010 5:29

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
ravens писал(а):
Я такие горшочки нашла совершенно случайно в TJ Maxx, глинянные , красивые и очень удобные.

FrauMau писал(а):
А кстати интересно. Спасибо за наводку. Обязательно гляну

я там подобного ни разу не видела unknown Видать от штатов зависит и везения! Wink
 
28 Апр 2010 5:30

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Ingread писал(а):
я там подобного ни разу не видела Видать от штатов зависит и везения!
Эхх... Боюсь что ты права unknown Но все равно съезжу полюбопытствую Wink О результатах обещаюсь доложить! good2
Съездила в ТДж Макс... Нет у нас этих горшочков unknown
Страница 9 из 9

Наверх