Есть ли русские товары в загранице?

Сообщение Автор
Есть ли русские товары в загранице?
17 Май 2008 0:40

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Всем девченкам, живущим в Штатах и не очень wink3 большущий привет! Хочу открыть эту тему так как наболело. Иногда так хочется чего-нибудь ТАКОГО дома, а в магазине этого ТАКОГО не купишь. И душе неймется, а сделать самой как-то не особенно и возможно. search
Вот тут-то и приходят на помощь интернет магазины. Но их в нашей местности развелось столько что и не знаешь куда лучше свои денюшки приткнуть. Так вот здесь я хотела бы пообсуждать что и где в Штатах можно купить. А может быть это нужно и девочкам не только из Штатов?!?! Присоединяйтесь все кто хочет, но не может найти какой-нибудь "лизик с мизиком" ((С) Моя бабушка) give_heart ну просто НИГДЕ! search
 
17 Май 2008 0:52

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
ну вот тему открыла, а до сути так и не добралась с первого раза! Попытка номер 2 Very Happy
Во время моего последнего визита на Родину (Киев) я чисто случайно купила себе дешевенький такой гель для душа на травах. Думаю - все равно на съемной квартире оставлю бутилку, чего особо тратиться? Гель был от "Чистой линии" не помню точно какой, по моему что-то вроде "молоко и мед" либо "со злаками". give_heart И шо ви себе думаете - я его увезла с собой в Штаты потому как такооой замечательный продукт оказался!!! Я в полном восторге от него была! Куда там всякие давы-нивеи!??! Confused А запах! А кожа после него какая!!! Вопщем пользовала я его долго, по капельке выжимала, с водичкой смешивала, бутилочку чуть ли не выжимала sharik. Но всему хорошему однажды приходит конец. Вот и гель мой любимый тоже закончился. Бросилась я его в местных интернет-шопах искать, а не тут-то было snooks
Девченки - может кто поможет? Не в курсе случайно куда звонить-писать чтобы эту косметику найти? help
 
17 Май 2008 1:04

Распечатать сообщение
Nadya

Nadya


USA. IL.

NadyaМои рецепты
privet.ya zhivy v USA i tozhe xochy skazat chto nekotorux tovarov zdes voobshe ne dostat,,a po povody gelya ;;;chistaya liniya''''vot ne znayu,,,,kstate toze s Ykrainu rodom,,, Rose
 
17 Май 2008 2:51

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Nadya
Clapping ЗЕМЛЯКИ!!! Clapping Rose
 
18 Май 2008 2:26

Распечатать сообщение
victosha

Victosha

45 лет
Palma-de-Mallorca - Riga

victoshaМои рецепты
FrauMau, а у тебя нет родстенников или друзей на Украине? Попроси, пусть тебе вышлют гель по почте
 
18 Май 2008 7:18

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
victosha писал(а):
FrauMau, а у тебя нет родстенников или друзей на Украине? Попроси, пусть тебе вышлют гель по почте

Как же не быть? Есть. Да только за посылку родственники больше заплатят чем сама продукция стОит. Плюс еще могут на таможне протрясти хорошо Confused Я уже думала над этим - не вариант... Sad
 
18 Май 2008 8:15

Распечатать сообщение
Aromushka


40 лет
USA, NC

AromushkaМои рецепты
FrauMau
Да, темка наболевшая, Еленочка... Я, в основном сталкиваюсь с тем, что не могу продукты питания найти...

Например, недавно, пришлось вести замороженную баранину из другого города. В нашей округе не продаётся. Когда мы жили в другом штате, она там продавалась, но я особо не горела желанием ее брать. А тут приспичило.
Или, например, селедочку. Ну очень захотела. Купила ту, что в американском магазине продавалась - вкус совсем другой, сладкая она.... Пришлось выкручиваться по другому. Smile

А про Чистую Линию, я попробовала поискать в интернете, но ничего не нашла ( по поводу ее продажи в США). Может написать в компанию в Россию и спросить, вдруг что нибудь посоветуют.
 
18 Май 2008 8:43

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
FrauMau

Эту продукцию продают у нас в русских аптеках .В НьюЙорке я живу.
 
18 Май 2008 14:54

Распечатать сообщение
victosha

Victosha

45 лет
Palma-de-Mallorca - Riga

victoshaМои рецепты
FrauMau писал(а):
Как же не быть? Есть. Да только за посылку родственники больше заплатят чем сама продукция стОит. Плюс еще могут на таможне протрясти хорошо Confused Я уже думала над этим - не вариант... Sad
ну когда следующий раз поедешь домой, купи сразу блок, чтобы на 5 лет хватило!

У нас на Майорке всего один русских магазин, цены запредельные, а выбор небольшой, да и половина продуктов с просроченным сроком годности. Но мы уже как-то привыкли, обходимся испанскими продуктами, главное знать что брать. Поначалу была проблема, на пачке написано ¨сливки¨, а на самом деле это сметана. Но надо знать какую пачку брать, а то в другой на самом деле сливки. Но вот приспособились. acute
 
18 Май 2008 18:20

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
nataliat писал(а):
FrauMau

Эту продукцию продают у нас в русских аптеках .В НьюЙорке я живу.


Везет же людям! А нельзя ли как-нибудь узнать есть ли электронный магазин у этих аптек? Может они ее онлайн продают? Я бы купила незадумываясь! good
 
18 Май 2008 18:22

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
victosha писал(а):
ну когда следующий раз поедешь домой, купи сразу блок, чтобы на 5 лет хватило! Но мы уже как-то привыкли, обходимся испанскими продуктами, главное знать что брать. Поначалу была проблема, на пачке написано ¨сливки¨, а на самом деле это сметана. Но надо знать какую пачку брать, а то в другой на самом деле сливки. Но вот приспособились. acute

Хе, а так же постригись налысо чтоб прическа год держалась Smile Просто следующая моя поездка на родину неизвестно когда состоится. А хочица чичас все и сразу, сама понимаешь! verygood Вот и спрашиваю Rose
 
18 Май 2008 18:26

Распечатать сообщение
victosha

Victosha

45 лет
Palma-de-Mallorca - Riga

victoshaМои рецепты
FrauMau, слушай, ты меня заинтриговала. Я в июне еду в Ригу, у нас там этой ¨Чистой линии¨ завались. Надо будет купить такой гель для душа, попробовать.

А тебе до Нью-Йьорка далеко? Может сама поедешь туда, зайдешь в аптеку и купишь. acute
 
18 Май 2008 18:31

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Aromushka писал(а):
FrauMau
Да, темка наболевшая, Еленочка... Я, в основном сталкиваюсь с тем, что не могу продукты питания найти...

Например, недавно, пришлось вести замороженную баранину из другого города. В нашей округе не продаётся. Когда мы жили в другом штате, она там продавалась, но я особо не горела желанием ее брать. А тут приспичило.
Или, например, селедочку. Ну очень захотела. Купила ту, что в американском магазине продавалась - вкус совсем другой, сладкая она.... Пришлось выкручиваться по другому. Smile

А про Чистую Линию, я попробовала поискать в интернете, но ничего не нашла ( по поводу ее продажи в США). Может написать в компанию в Россию и спросить, вдруг что нибудь посоветуют.


Я попробую им написать. Отчитаюсь если когда-нибудь получу ответ Smile С продуктами питания тоже согласна sharik Потому и дискуссии с творогом от меня пошли. С селедкой та же проблема. Sad Здесь у нас она только в двух вариантах продается - либо в винном либо в сметанном соусе И ФСЁ!
search Даже филе сельди для засола здесь найти ооочень сложно. А вообще-то я его и не видала еще Sad А шубы как хочеца инагда! good Со свеклой странности. Я по-моему уже об этом говорила на одном из формуов. Здесь она продается только с малюууусенькими клубниками - смотреть не на что - и с огроменным хвостом ботвы! wild Ну что за елки-метелки! Unknown cray
 
19 Май 2008 8:56

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Продолжаю тему творожка! Мне кажется я нашла что искала!!! Сегодня зашла в местный "Fresh Market" и просто ради приличия поинтересовалась у работницы сырного отдела - а нету ли у вас, скажитипажалуста, ли несоленого фармер-чиза? А она возьми да и ответь мне - бываит! Видела, грит, это дело! Просто пока не завозили! А я ну и спроси - а когда завоз можитбыть? На что она мне посоветовала перезвонить в течение рабочего дня, и спросить их супервизора по сырам (хохо у них и такое есть) good. И ОНИ МНЕ БУДУТ РАДЫ ПОМОЧЬ РАЗДОБЫТЬ ТВОРОЖОК! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
19 Май 2008 14:11

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Очень странно, люди из-за границы косметику заказывают, а вы, живя в Америке- наооборот Smile
и продукты тоже все (90 процентов) в магазинах есть
про творог на форуме неоднократно писали, что как наши- farmer cheese friendship
мой муж например каждый день трескает блины с творогом!, на вкус как наши, покупает в Пабликсе, а то самому лень печь
большую свеклу не раз видела на flea market- но тут уже о качестве говорить не приходится, никто гарантий не даст
с рыбой и икрой у нас вообще красота- у мужа знакомые держат свой-мини заводик по засолке и копчению рыбы как раз для русских магазинов, муж им часто помогает и у потом у нас полная морозилка разной рыбки
в русском магазе покупаем только гречку и все!!!
 
19 Май 2008 16:38

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
victosha писал(а):
FrauMau, слушай, ты меня заинтриговала. Я в июне еду в Ригу, у нас там этой ¨Чистой линии¨ завались. Надо будет купить такой гель для душа, попробовать. А тебе до Нью-Йьорка далеко? Может сама поедешь туда, зайдешь в аптеку и купишь. acute
Мне до Нью-Йорка как тебе до Йошкар-Олы wink3
 
19 Май 2008 16:48

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Dinochka писал(а):
Очень странно, люди из-за границы косметику заказывают, а вы, живя в Америке- наооборот Smile
и продукты тоже все (90 процентов) в магазинах есть
про творог на форуме неоднократно писали, что как наши- farmer cheese friendship
мой муж например каждый день трескает блины с творогом!, на вкус как наши, покупает в Пабликсе, а то самому лень печь
большую свеклу не раз видела на flea market- но тут уже о качестве говорить не приходится, никто гарантий не даст
с рыбой и икрой у нас вообще красота- у мужа знакомые держат свой-мини заводик по засолке и копчению рыбы как раз для русских магазинов, муж им часто помогает и у потом у нас полная морозилка разной рыбки
в русском магазе покупаем только гречку и все!!!


Милая Диночка. Я же для таких и про таких как я здесь говорю. Про тех кто не живет там где НЕСОЛЕНЫЙ фармер чиз во всех магазинах продается, и у кого друзья икорочный заводик держат. wink3 Объясняю еще раз - наверное многие удивятся - но НЕ ВЕЗДЕ В ШТАТАХ ЕСТЬ РУССКИЕ МАГАЗИНЫ! В пабликсе у нас продаются максимум Exclamation крепесы с крим-чизом. Ты же пойми - не во всех магазинах (даже Пабликсах) асортимент товаров одинаковый. Здесь на Юге глубокой Кантри-Джорджии не едят не соленого творога и НЕ ПРОИЗВОДЯТ ИКРУ!
А где это тебе выпало такое счастье жить если не секрет? Сомневаюсь что в Казани есть Пабликсы Smile
А насчет элитной косметики типа той же Шанели или Диоров всяких - это да. Здесь это дешевле Европы. Только вот есть такая штука - нравица! Вот и мне понравился гель для душа от Чистой Линии, а здесь я перепробовала много всяких, но ни один так "до души" не пришелся.
 
19 Май 2008 17:03

Распечатать сообщение
Надежда



Германия, Hessen

НадеждаМои рецепты
FrauMau писал(а):
Вот и мне понравился гель для душа от Чистой Линии, а здесь я перепробовала много всяких, но ни один так "до души" не пришелся.

FrauMau, я живу в Германии у нас с русскими магазинами вроде сильных проблем нет. Есле у них есть такая продукция" Чистые Линии" то постараюсь вам помочь, есле не будет проблем с пересылкой. Через месяц еду к своим родным в Казахстан, может там что подыщу для тебя. Обещать не буду , но чем смогу помогу.
 
19 Май 2008 17:15

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Надежда писал(а):
FrauMau, я живу в Германии у нас с русскими магазинами вроде сильных проблем нет. Есле у них есть такая продукция" Чистые Линии" то постараюсь вам помочь, есле не будет проблем с пересылкой. Через месяц еду к своим родным в Казахстан, может там что подыщу для тебя. Обещать не буду , но чем смогу помогу.

Надюша, спасибо большое за предложение! Только вот боюсь что возникнут-таки проблемы с пересылкой. Да и расходы на нее немалые будут. Я же ради любопытства спросила, а вдруг здесь в Штатах кто знает какой-нибудь интернет или не очень магазин? Чем тебе заморачиваться моими пересылками, мне все же легче до Нью-Йорка добраться Smile)) Девченки мне может телефончик аптек там подскажут. А девченки? А позвонить и попросить переслать - это уж дело техники Wink
СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ! ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Romashki Romashki Romashki
 
19 Май 2008 18:12

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
FrauMau
периодически посещаю Флориду Very Happy
до Грузии вашей нам часа 2 ехать Smile
так что Exclamation может есть смысл и сюда приезжать - икрой да творогом затовариваться
потому что даже в захолустном Джексонвиле есть ВСЕ, даже 3 русских магазина...
я скоро собираюсь опять в те края( точной даты прадва не знаю), могу с собой прихватить упаковочку распрекрасного геля для души и вам по почте послать, если вы готовы ждать acute
 
19 Май 2008 18:39

Распечатать сообщение
Надежда



Германия, Hessen

НадеждаМои рецепты
Вот сылочка может что в ней нового узнаешь как купить этот продукт.

http://ratings.7ya.ru/cosmetics/brand.aspx?bid=229&rid=52
 
19 Май 2008 18:41

Распечатать сообщение
Надежда



Германия, Hessen

НадеждаМои рецепты
FrauMau писал(а):
Надюша, спасибо большое за предложение! Только вот боюсь что возникнут-таки проблемы с пересылкой. Да и расходы на нее немалые будут. Я же ради любопытства спросила, а вдруг здесь в Штатах кто знает какой-нибудь интернет или не очень магазин? Чем тебе заморачиваться моими пересылками, мне все же легче до Нью-Йорка добраться Smile)) Девченки мне может телефончик аптек там подскажут. А девченки? А позвонить и попросить переслать - это уж дело техники Wink
СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ! ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Romashki Romashki Romashki


Кто ищет тот всегда найдёт- главное в это вереть, да и в чудеса хоть мы с этого возроста вырасли А я всё же тут поспрашиваю.
Вот сылочка может что в ней нового узнаешь как купить этот продукт.

http://ratings.7ya.ru/cosmetics/brand.aspx?bid=229&rid=52
 
19 Май 2008 18:54

Распечатать сообщение
Aromushka


40 лет
USA, NC

AromushkaМои рецепты
FrauMau

Ну вот мы и раскрутили твою темку и столько желающих помочь.

Лен, я тоже думала, что уже никогда мне не доведется в руках держать большую свеклу с сочной ботвой, а.... нашла. У нас есть стор, называется Мартинс Маркет. У них она всегда хорошая. Может и У вас такая есть...
 
19 Май 2008 19:36

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Dinochka писал(а):
FrauMau
периодически посещаю Флориду Very Happy
до Грузии вашей нам часа 2 ехать Smile
так что Exclamation может есть смысл и сюда приезжать - икрой да творогом затовариваться
потому что даже в захолустном Джексонвиле есть ВСЕ, даже 3 русских магазина...
я скоро собираюсь опять в те края( точной даты прадва не знаю), могу с собой прихватить упаковочку распрекрасного геля для души и вам по почте послать, если вы готовы ждать acute

Да ну? А на какой скорости же это 2 часа?!?! Нам как минимум 3,5 надобно Shocked Т. е. день на это потратить (ну 3,5 туда, 3,5 обратно вот тебе и 7 часов только в пути Confused ) В какие это ты края собираешься? В Джексонвиль? В принципе можно мужа упросить слетать меня туда на самолетике. Главное же места знать! Подскажи где распрекрасные гели эти продаются, а? Адресок, плииизззз! sharik
 
19 Май 2008 19:37

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Надежда Спасибо еще раз за заботу!
ДЕВЧЕНКИ ВЫ ПРОСТО good

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 1 из 9

Наверх