Пирог-торт «Волны Дуная с яблоками»

Сообщение Автор
 
17 Авг 2012 22:41

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
vesnyashka писал(а):
Купила и маме и себе, обошла два крупных магазина и наконец-то нашла

Супер! good Где-то же он должен был прятаться girl_haha А кто производитель? Тоже польский? Потому что в нас я другого и не видела unknown
Людо4ka писал(а):
Испекла Ваш пирог. Восторг всех домашних.

Мне так приятно, Людмила, что Вы остановили свой выбор именно на этом пироге, и вдвойне приятно, что вкус порадовал родных girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А какао я использую преимущественно такое:

Людо4ka писал(а):
Еще раз огромное спасибо.

Пеките на здоровье и на радость домашних Romashki Romashki Romashki
 
18 Авг 2012 21:16

Распечатать сообщение
Ирuнк@

Ирина

48 лет
Одесса

Ирuнк@Мои рецепты
Terry писал(а):
Супер! Где-то же он должен был прятаться А кто производитель? Тоже польский? Потому что в нас я другого и не видела


У нас в магазиназ продают вот такой
 
18 Авг 2012 21:40

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Ирuнк@ писал(а):
У нас в магазиназ продают вот такой

Ирина, большое спасибо, буду знать Smile Romashki Romashki Romashki
 
20 Авг 2012 8:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Terry
БЕСПОДОБНОЕ ВЕЛИКОЛЕПИЕ!!!! good good good good good good
 
20 Авг 2012 14:44

Распечатать сообщение
ИволгаОО7

Ольга


Москва

ИволгаОО7Мои рецепты
Вера, здравствуйте! Спасибо за соблазнительный рецепт Rose у меня начался период яблочной выпечки nyam2 Уже по 3 рецептам с сайта пекла - ни разу результат не подвел!
Планирую к выходным Ваш пирог, поясните, пожалуйста, вот эту фразу, в перечне ингредиентов указана просто мука и что такое этот порошок?
Terry писал(а):
Затем добавить муку с порошком для печенья -
 
20 Авг 2012 15:18

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Имбирь писал(а):
БЕСПОДОБНОЕ ВЕЛИКОЛЕПИЕ!!!!

Оленька, надеюсь, это великолепие придется по вкусу girl_in_love И спасибо, что заглянули Romashki
ИволгаОО7 писал(а):
Вера, здравствуйте!

Добрый день, Ольга!
ИволгаОО7 писал(а):
Спасибо за соблазнительный рецепт у меня начался период яблочной выпечки Уже по 3 рецептам с сайта пекла - ни разу результат не подвел!
Планирую к выходным Ваш пирог

На здоровье! Надеюсь, и этот рецепт Вас не разочарует Wink
ИволгаОО7 писал(а):
поясните, пожалуйста, вот эту фразу, в перечне ингредиентов указана просто мука и что такое этот порошок?

И еще в перечне указан разрыхлитель Smile Это, конечно же, он Wink
На первой странице Юленька меня поправила, так как в нас разрыхлитель еще называют "порошок до печива", и я автоматом перевела girl_haha
В перечне исправила, а в тексте - забыла.
Спасибо, что обратили внимание!
 
20 Авг 2012 16:06

Распечатать сообщение
ИволгаОО7

Ольга


Москва

ИволгаОО7Мои рецепты
Верочка, спасибо за оперативный ответ!
Я не просто надеюсь, я уверена, что не разочаруюсь girl_in_love
 
20 Авг 2012 19:02

Распечатать сообщение
Iriska.

Ирина

44 года
Украина

Iriska.Мои рецепты
Terry
Спасибо, пирожок очень вкусный получился! nyam2 Даже не пирожок, а замечательный нежный тортик.

Фото
 
20 Авг 2012 19:04

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
ИволгаОО7 писал(а):
Верочка, спасибо за оперативный ответ!

Пожалуйста, Оля sharik Я на форум часто забегаю.
ИволгаОО7 писал(а):
Я не просто надеюсь, я уверена, что не разочаруюсь

Smile Тогда желаю легкого приготовления и вкусного поедания Smile give_heart
Iriska. писал(а):
Спасибо, пирожок очень вкусный получился! Даже не пирожок, а замечательный нежный тортик.

Ирина!
Какая прелесть, какая восхитительная вкусность на фото! good2 girl_claping girl_claping girl_claping И "волны" такие четкие, класс good
Супер! Я рада, что торт понравился, очень-очень рада girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Авг 2012 21:44

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Terry
Верочка, очень красивый тортик! good2 good2 good2 Спасибо, что делишься такими интереснымии рецептами! Rose Rose Rose Фото у всех твоих рецептов очень красивые - вдохновляющие! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пока готовила только "Кармелиту" nyam2 nyam2 nyam2 , но обязательно в скором времени еще что-нибудь твое приготовлю, пока только заглядываюсь! Embarassed Embarassed Embarassed
 
21 Авг 2012 0:00

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Верочка, принимай !!! girl_in_love
Фото

Фото

Испекла ко дню рождения мужа. Всем очень понравился и вкус и вид good2 Даже попросили рецепт girl_claping
Спасибо, Верочка !!! Rose
 
21 Авг 2012 13:30

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Марисанна писал(а):
Спасибо, что делишься такими интереснымии рецептами! Фото у всех твоих рецептов очень красивые - вдохновляющие!

На доброе здоровье, Мария! give_heart За похвалу - большое спасибо girl_in_love Я рада, что могу вдохновлять людей give_heart
Марисанна писал(а):
Пока готовила только "Кармелиту" , но обязательно в скором времени еще что-нибудь твое приготовлю, пока только заглядываюсь!

И помню, что "Кармелита" получилась восхитительная!
Надеюсь, что приготовишь Smile Мне будет притятно Romashki Romashki Romashki
LeDi WaDa писал(а):
Верочка, принимай !!!

Валерия! Rose
Красота какая! Прекрасный торт получился Yahoo!
LeDi WaDa писал(а):
Испекла ко дню рождения мужа. Всем очень понравился и вкус и вид Даже попросили рецепт

Ну если просили рецепт, значит он точно не подвел Yahoo! Безумно рада dance2 Yahoo! dance2
Большое спасибо за фото! Romashki
 
24 Авг 2012 10:47

Распечатать сообщение
bonita-

света




bonita-Мои рецепты
Вот это будет у меня завтра))) girl_claping girl_claping Rose Rose
 
24 Авг 2012 20:06

Распечатать сообщение
Key

Key


Tallinn

KeyМои рецепты
Terry, огромное спасибо за столь прекрасный рецепт! Romashki
успела сфотографировать только крошечный кусочек. выпечка просто волшебная. обязательно повторю на бис и не один раз. nyam2 good2
Фото
 
24 Авг 2012 21:14

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Верочка, наконец-то я к тебе с отчетом Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Пирог получился таким вкуснейшим и не приторно сладким. В нем все настолько гармонично nyam2 nyam2 nyam2

Фото


Фото


Спасибо тебе огромное Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Авг 2012 22:01

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
bonita- писал(а):
Вот это будет у меня завтра)))

Могу себе только представить, какой красивый будет завтра фотоотчет girl_in_love Yahoo! good2
Key писал(а):
Terry, огромное спасибо за столь прекрасный рецепт!
успела сфотографировать только крошечный кусочек. выпечка просто волшебная. обязательно повторю на бис и не один раз.

vesnyashka писал(а):
Верочка, наконец-то я к тебе с отчетом
Пирог получился таким вкуснейшим и не приторно сладким. В нем все настолько гармонично

Дорогие Key и Анечка! girl_in_love
Мне очень приятно подарить вам несколько вкусных мгновений give_heart . А ваши слова благодарности просто не могут не радовать dance2 . Смотрю на аппетитные фото (правда, такие классные "волны" good ), а рука тянеться к монитору Wink .
Очень-очень приятно, спасибо, что доверяете рецепту Romashki Romashki Romashki
 
24 Авг 2012 22:39

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Terry
Замечательный пирог!!!! Очень красиво у вас получилось!!!!
Тоже как то встретила его на польском форуме, но не нашла информацию об яблоках!? unknown Кто уже делал , поделитесь опытом Embarassed Embarassed Embarassed Какие лучше сюда впишутся ?
P.s. Вера у вас намного красивее пирог вышел, чем на пл блоге. good2 good2 good2 Разрез вообще умопомрачителен Romashki Romashki Romashki
 
25 Авг 2012 13:13

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Тори.я писал(а):
Замечательный пирог!!!! Очень красиво у вас получилось!!!!

Я очень рада, Виктория, что Вам нравится!
Тори.я писал(а):
Тоже как то встретила его на польском форуме, но не нашла информацию об яблоках!?

Я пробовала только с домашними маленькими яблочками, они кисленькие и, как по мне, как раз в тему good2
Тори.я писал(а):
P.s. Вера у вас намного красивее пирог вышел, чем на пл блоге. Разрез вообще умопомрачителен

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень-очень приятно! Искренне благодарю Romashki Romashki Romashki
И ко мне, пожалуйста, на "ты" Smile
 
25 Авг 2012 18:28

Распечатать сообщение
bonita-

света




bonita-Мои рецепты



У меня не волна а цунами целое))
Боже он шикарный,,,,только пока наловчилась как его порезать-чтоб волна была)))Забыла как яблоки выкладывала)))
 
25 Авг 2012 22:41

Распечатать сообщение
irosd

Ирина




irosdМои рецепты
Вера-Мария,я пришла к тебе с отчетиком,не высокий,т.к. пекла порпорции
Фото
мне-понравилось,но единственное "но"-буду сверху тереть шоколад,а то какао немного горчит(я таким же пользуюсь),моим было маловато сахара,поэтому сделала вывод-брать яблоки сладкие.А так все вышло,спасибо! Romashki
 
25 Авг 2012 23:31

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
bonita- писал(а):
У меня не волна а цунами целое))

Света, это точно!! Только не бывает цунами такое красивое Wink girl_haha
Класс! Фото и торт - восхитительные good2 girl_in_love
bonita- писал(а):
Боже он шикарный,,,,только пока наловчилась как его порезать-чтоб волна была)))Забыла как яблоки выкладывала)))

Та же проблема была girl_haha girl_haha girl_haha Долго крутила, думала-гадала, вспомнила girl_haha И все с первого раза порезала Yahoo!
irosd писал(а):
Вера-Мария,я пришла к тебе с отчетиком,не высокий,т.к. пекла порпорции

Он классный, Ирина! girl_claping girl_claping girl_claping
irosd писал(а):
мне-понравилось

Ура, я очень этому рада Romashki Yahoo!
irosd писал(а):
-буду сверху тереть шоколад,а то какао немного горчит(я таким же пользуюсь

А мне как раз какао оттеняет вкус. Но, как говорится, на вкус и цвет Wink Рецепт ведь - базовый, а каждая хозяюшка все равно приспособит его под свой вкус. Но я рада, что поделилась рецептом Smile
irosd писал(а):
брать яблоки сладкие.А так все вышло,спасибо!

А я - кисленькие girl_haha У каждой - свой вкус Wink nyam2
На доброе здоровье, Ирина! Romashki Romashki Romashki
 
28 Авг 2012 2:24

Распечатать сообщение
Gor

Lana




GorМои рецепты
приятная неожиданность, girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love а не пироженое!
Очень легкая, воздушная что ли структура.... нам очень понравилось; Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! буду делать еще.
Спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Авг 2012 13:45

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Gor писал(а):
приятная неожиданность, а не пироженое! Очень легкая, воздушная что ли структура..

Мммм, как вкусно girl_in_love nyam2
Gor писал(а):
буду делать еще.

Классно! Я очень этому рада! Yahoo! girl_in_love
Gor писал(а):
Спасибо за рецепт!!!

На доброе здоровье Вам, Lana! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
29 Авг 2012 2:31

Распечатать сообщение
Тамара Сергеевна

Тамара********

45 лет


Тамара СергеевнаМои рецепты
придется идти на поиски пудинга. girl_claping слюни до пола от таких фоток. Embarassed в закладки однозначно Rose
 
29 Авг 2012 14:17

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Вера, я к тебе с ОГРОМНОЙ спасибой за пирог!!! Yahoo! К сожалению, пока без фото, т.к. волны у меня там не совсем получились...яблочки утонули... Embarassed Но сам пирог безумно вкусный, в меру сладкий (я делала тоже с кисленькими яблочками), а крем...Ммммм... wacko1 Вкуснотища! girl_in_love Обязательно буду делать еще и надеюсь приду с фотоотчетом. Wink Спасибо тебе большущее за такой волшебно вкусный пирог! Rose give_heart

И пудинг я тоже не сразу нашла, поэтому пошукала информацию в интернете... mail1
пачка пудинга 40 грамм = 4 чайные ложки без горки картофельного крахмала + ванилин
Вот и все! Yahoo! Ведь состав пудинга именно такой, только с различными ароматизаторами. Я делала именно так и крем отлично загустел! girl_claping
Страница 3 из 7

Наверх