Баклажаны (заготовка на зиму)

Сообщение Автор
 
27 Авг 2014 0:49

Распечатать сообщение
Pasiflora

Татьяна

47 лет
МО, г.Видное

PasifloraМои рецепты
Репортаж из таза:
Фото

Добавила водички, чтобы соуса было побольше, подправила соус на свой вкус (еще досолила, уксуса поменьше, зелени кинула) и батарея банок готова! Спасибочки!
 
31 Авг 2014 21:54

Распечатать сообщение
владчик


44 года
Белгородская обл.

владчикМои рецепты
Прошло 2 года dance2 по Вашему рецепту закрываю баклажаны уже 3й сезон и не по одной порции. Ну очень всем понравились синенькие good2 morning1 А еще я попробовала с помидорами, половина перца и половина помидор, тоже вкусно и сочно получается Congratulate Romashki Спасибо Rose girl_claping
 
28 Сен 2014 22:39

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Yulasha писал(а):
Родные и друзья оценили!!! Очень вкусно, буду закрывать.

Юля, очень приятно, что Вы и Ваши друзья оценили рецепт
Pasiflora писал(а):
Репортаж из таза:

Таня, какой аппетитный репортаж good2 good2 good2
Pasiflora писал(а):
Добавила водички, чтобы соуса было побольше, подправила соус на свой вкус (еще досолила, уксуса поменьше, зелени кинула) и батарея банок готова!

Правильно, все надо под свой вкус корректировать. У меня соседка тоже закрыла много баночек по этому рецепту. Многим нравится тем, что не нужно обжаривать баклажаны, а все закинул и быстро, и вкусно Embarassed
Pasiflora писал(а):
Спасибочки!

Танечка, Вам спасибо за доверие к рецепту Rose Rose Rose Rose
владчик писал(а):
Прошло 2 года по Вашему рецепту закрываю баклажаны уже 3й сезон и не по одной порции. Ну очень всем понравились синенькие

Как приятно, что уже не первый год пользуетесь этим рецептом Romashki Romashki Romashki
владчик писал(а):
А еще я попробовала с помидорами, половина перца и половина помидор, тоже вкусно и сочно получается

Очень интересно, надо будет в следующем году тоже так попробовать сделать nyam2 nyam2 nyam2
владчик спасибо большое за приятный отзыв Wink Rose Rose Rose
 
17 Авг 2015 17:28

Распечатать сообщение
Юлек 81

Юлия

42 года


Юлек 81Мои рецепты
Доброго дня всем, случайно зашла к вам на сайт и нашла этот рецептик. Баклажаны уже закатала по вашему рецепту, даже не осталось на пробу, а теперь думаю не много ли уксуса, не будет ли кисло?
 
03 Сен 2015 14:40

Распечатать сообщение
зура

зура

61 год
казакстан

зураМои рецепты
Я делала по этому рецепту - уксусу нормально. Получается за счет красного перца изумительный цвет(особенно зимой красиво), с помидорами цвет не такой насыщенный. Буду закатывать и вэтом году побольше баночек
 
10 Сен 2015 20:06

Распечатать сообщение
aptyr

Оксана

36 лет
Россия

aptyrМои рецепты
Здраствуйте спасибо вам за рецепт ,очень вкусно!!!
Фото
unknown nyam2 Rose friends
 
10 Сен 2015 21:33

Распечатать сообщение
Sita95

Валентина

52 года
г. Пенза

Sita95Мои рецепты
Спасибо Вам за рецепт замечательных баклажанов! Муж жареные не ест, из-за масла, а этот рецепт - просто находка! Сделала сразу целую порцию! Перца положила 2,5 кг уже очищенного чеснока 250 гр. Получилось 8 750 граммовых баночек! У вас при обсуждении рецепта на 2-й странице упоминается рецепт из баклажанов "бабугануш", не подскажите, что это такое? По поиску не нашла, если можно подскажите! Заранее благодарю! Romashki
 
27 Авг 2016 15:13

Распечатать сообщение
priora

Наталья

49 лет
Тольятти

prioraМои рецепты
vesnyashka
Аня,спасибо)) очень вкусно! good2
Фото
 
11 Сен 2016 0:35

Распечатать сообщение
Nadushkaya

Надежда

38 лет
Perm

NadushkayaМои рецепты
Делала по Вашему рецепту баклажаны еще в прошлом году, и ооочень пожалела что сделала мало Embarassed Баклажаны- потрясающие!! Из всех перепробованных мной рецептов- Ваш для меня самый подходящий!! nyam2 Сегодня купила все необходимое- завтра буду делать уже двойную порцию!! Спасибо за рецепт! Rose
 
12 Сен 2016 19:43

Распечатать сообщение
Кулинар

Тамила

61 год
Днепр Украина

КулинарМои рецепты
1.5cт уксуса-375грам,это не много на3кг баклажан?Хочу попробовать сделать и задумалась
 
07 Сен 2017 13:44

Распечатать сообщение
Натали17011980

Натали

44 года
Электросталь

Натали17011980Мои рецепты
Девочки , кто делал, подскажите, 375 гр уксуса получается, не много это на такое количество?
 
30 Сен 2017 19:11

Распечатать сообщение
Weasel_72

Светлана


Санкт-Петербург

Weasel_72Мои рецепты
Очень вкусные баклажаны получаются. В помидорах не очень их люблю, а в пюре из перца - это нечто! Делали в прошлом году, угощали ими только самых дорогих гостей, т.к. делали не много. Сегодня жду мужа с перцами из Краснодара (специально для этого рецепта заказала красных и мясистых), завтра буду заготавливать. Все по рецепту готовила, кол-во уксуса не уменьшала, так что 375 гр нормально.
 
22 Сен 2018 23:07

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Каждый год стараюсь попробовать несколько новых рецептов консервации. В этом году наметила себе консервированные баклажаны по четырем новым для меня рецептам. Анечка, твой рецепт стоял у меня в плане, и я вчера приготовила эти баклажаны. girl_claping Очень вкусно получилось. nyam2 good
Делала все по рецепту. Маринада получилось очень много. Не знаю, почему девочки добавляли еще и воду в маринад. unknown Может перцы были суховатые, тонкокожие и не сочные. В процессе тушения баклажаны полностью погрузились в жидкий маринад. Одну неполную банку оставили себе для дегустации. Мужу тоже понравились баклажаны и сам маринад. Спасибо за хороший рецепт. Rose Rose Rose
Фото

Фото
 
10 Сен 2019 17:11

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
vesnyashka
Анна, спасибо за вкуснейшие баклажаны, второй год консервирую, маринада достаточно, никакой жарки, стерилизации, минимум времени и отличный результат!!!
 
07 Сен 2021 17:44

Распечатать сообщение
Морозова Юлиана

Юлиана

42 года
Севастополь

Морозова ЮлианаМои рецепты
Спасибо за рецепт он у нас любимый!!!!!!!! Уже несколько лет делаю по 4 закладки)))
 
01 Сен 2023 17:17

Распечатать сообщение
Rofegry

Елена


Минск

RofegryМои рецепты
Lёlja писал(а):
Всё делала строго по рецепту,Результат не очень порадовал...из-за нехватки маринада баклажаны пригорали, и очень-очень много уксуса...((


Присоединяюсь: делала строго по рецепту. Кисло. Пришлось оставить на день. Дорабатываю теперь, добавив жареный лук, соль, сахар, томаты и паприку. Надо как-то спасти и продукты, и свой труд.
Страница 4 из 4

Наверх