Учимся декупажу-4

Сообщение Автор
 
08 Фев 2018 16:06

Распечатать сообщение
Ольга 1969

Ольга

54 года
Клин

Ольга 1969Мои рецепты
glis
Оля очень красивая работа .Сдержанно и приятно глазу. good2

Татьянааа.
Таня работы замечательные good2 .На шкатулочках песики и котики прелесть.Все понравилось
Молодцы девочки!!!!! Rose Rose Rose
 
09 Фев 2018 1:35

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Ольга 1969
Оля, спасибо большое!
 
25 Мар 2018 22:38

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Короб для специй на заказ! Было перебрано много вариантов заготовок. Но вот выбрана эа- большая и вместительная! На торцах декупаж под шпатлевкой. Внутри морилка водная, цвет орех.
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
 
27 Мар 2018 12:33

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Таня. очень понравится короб.Даже сочетание кладки с нежностью вставок. girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
28 Мар 2018 21:45

Распечатать сообщение
Ольга 1969

Ольга

54 года
Клин

Ольга 1969Мои рецепты
Татьянааа.
Танюш очень понравился короб.Кирпичики супер.Вставочка нежненькая. girl_claping girl_claping girl_claping good2
 
30 Мар 2018 0:56

Распечатать сообщение
ФЛОЯ

ЛЮБОВЬ

63 года
ПЕТЕРБУРГ

ФЛОЯМои рецепты
Татьянааа.
Как мне нравиться коробушка, красотааааа, кракелюрчик с набрызгом ,просто полет души, Мням! good2 А кирпичная кладка - просто сказка! Выдумщица!!!
 
31 Мар 2018 0:59

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Девочки, спасибо вам! За поддержку и за оценку!! Эх, еще не доехал заказ до заказчицы.. Прям жду и волнуюсь
 
02 Апр 2018 16:22

Распечатать сообщение
glis

Ольга

49 лет
Самара

glisМои рецепты
Татьянааа., замечательная работа! Очень нравится! А я очень неоднозначно отношусь к кракелюру... Твой восхитителен!
 
03 Апр 2018 2:42

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
glis
Оль, спасибо! Изначально хотела только набрызг. Но потом решила, что трещинкам быть!
 
28 Май 2018 22:29

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Девочки, привет! Похоже, отдуваюсь я одна. Или все ушли в подполье. Ваяю потихоньку.
Фото
Фото
Фото
Фото

Декупаж салфеткой, коих несметные запасы, объем шпатлевкой ч/з трафарет, ну и попачкала, побрызгала,залачила. Краски смешивала сама. Обожаю этот процесс!
 
29 Май 2018 13:59

Распечатать сообщение
glis

Ольга

49 лет
Самара

glisМои рецепты
Татьянааа., очень приятный комплект получился!
Заготовки у тебя всегда оригинальные)))
 
30 Май 2018 11:31

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
glis
Оля, спасибо! Да, заготовок мне на долго хватит. Пытаюсь все запасы извести. Но это не просто Embarassed
 
31 Май 2018 11:14

Распечатать сообщение
glis

Ольга

49 лет
Самара

glisМои рецепты
Прошлым летом, маясь в ожидании покинувшей меня Музы, я сделала кувшин по МК Ольги Жебчук.

Это первая моя работа с металлом, не без огрехов, само собой.
Кувшин небольшой из оцинковки, задумывался как интерьерное "гурманство" вместо банки для полива цветов. Впрочем, и цветов-то была одна геранька, за зиму сожранная вредным котом, практически, под корень)))

Кувшин так и остался недоделанным. По замыслу автора-преподавателя предполагалось еще малость попачкать его, чтобы придать вид поживший и умудренный. Но мой остался дурачком))) Умудряется естественным путем, причем столь успешно, что когда я все же собралась его сфотографировать, пару недель назад, его пришлось сперва отмывать от неэстетичной невинтажной грязи. Говорила же, что чего-чего, а изгваздать проблем не будет)))





 
31 Май 2018 13:37

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
glis
Какой же он милейший!!! А мне хочется тени растянуть, которые уже проглядывают. Доделай его! Он такой хорошенький!
 
02 Июн 2018 13:41

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Таняяя, очень здорово и так мноооггооо...Так нежно и даже " чувствую запах".Вообщем - класс. good2 good2 good2
glis Оля,нежно получилось girl_claping girl_claping girl_claping ,но я согласна с Таней ещё что-то нужно добавить..может быть фон бледно пастельный из красок на рисунках,но очень слабый, чтобы не пропал рисунок.Ну это я так вижу,а мастер имеет своё видение своей работы. Wink .

Таня, Оля. спасибо,девоньки ,за ТРУД.
 
03 Июн 2018 15:16

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
скучаю по вам всем
 
05 Июн 2018 11:20

Распечатать сообщение
glis

Ольга

49 лет
Самара

glisМои рецепты
Татьянааа., Адюлика*, спасибо девочки!

Не охота мне его снова мурыжить. Краски подбирать - это особое настроение надо, и время спокойное, чтобы никто не дергал, а не на коленке впопыхах между борщем и жареной картошкой. Так что будет, как есть.
 
05 Июн 2018 23:01

Распечатать сообщение
Ольга 1969

Ольга

54 года
Клин

Ольга 1969Мои рецепты
Татьянааа.
glis
Таня ,Оля какие у вас красивые работы просто загляденье .Любуюсь и вдохновляюсь.Какие цвета......мягкость ,воздушность. Спасибо за доставленное удовольствие Rose Rose Rose
 
06 Июн 2018 0:47

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Девочки, спасибо вам за теплые слова!!! Rose Rose Rose
 
06 Июн 2018 11:22

Распечатать сообщение
glis

Ольга

49 лет
Самара

glisМои рецепты
Ольга 1969, спасибо!
 
11 Июн 2018 0:07

Распечатать сообщение
ФЛОЯ

ЛЮБОВЬ

63 года
ПЕТЕРБУРГ

ФЛОЯМои рецепты
glis
Миленький кувшинчик, уютненький, у нас такие в Икее продаются, даже уже крашенные в белый цвет. Минимализм тоже хорошо good

Татьянааа.
Твои шедевры бесподобны и вне конкуренции! Как здорово и красиво. Лаванда, прямо пахнет, слышу! girl_haha good2
 
11 Июн 2018 21:27

Распечатать сообщение
gala44

Галина


Москва

gala44Мои рецепты
glis писал(а):
по МК Ольги Жебчук.

жебчук любит кружево вживлять,ты решила не делать? кувшинчик такой хорошенький. прямо лапушка получился!
Татьянааа.

такие интересные заготовки,очень нравятся работы с лавандой,хотя сама не делала,красиво получилось и затемнение очень хорошо выщло.

девочки,Оля и Таня,вы большие умнички,даже что-то шевельнулось.а не закончить ли брошенное,спасибо за это! Rose Rose Rose
 
12 Июн 2018 0:29

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
gala44 писал(а):
е что-то шевельнулось.а не закончить ли брошенное,

Да,да! Берись, и все пойдет по другому, Галочка! Нада!
ФЛОЯ писал(а):
Твои шедевры бесподобны и вне конкуренции!

Спасибо тебе, мой друг!
 
13 Июн 2018 11:35

Распечатать сообщение
glis

Ольга

49 лет
Самара

glisМои рецепты
ФЛОЯ, gala44, спасибо!


gala44 писал(а):
жебчук любит кружево вживлять,ты решила не делать?


Он у меня сугубо практического назначения - цветы поливать, подумала, что все эти красивости в виде ленточек и кружев, быстренько замызгаются и потеряют вид.

Галина, принимайтесь за работу! Я почти год себя вытаскиваю за шиворот - не хочется ничего(((
Вроде начали появляться идеи. Может, отойду...
 
19 Июн 2018 13:01

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
glis писал(а):
Вроде начали появляться идеи. Может, отойду...

Ох, девочки, столько в жизни всего......И как трудно вытащить себя, знаю. Галочка, милая моя, крепись. Оленька, все пройдет. Не грустите. praising praising praising praising
Страница 216 из 221

Наверх