Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 16

Сообщение Автор
 
15 Май 2013 23:22

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Лора-а писал(а):
tanita4ka
Танюш классная машина и цвет нормальный good2 зря ты наезжаешь Wink

ПредательницаVery HappyVery HappyVery Happyя чую вы с Андреем точно уже втихоря спелисьVery HappyVery HappyVery Happy
Вчера дал добро на полет к тебе на 1августа оринтировочноVery HappyVery Happy
 
15 Май 2013 23:25

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
tanita4ka писал(а):
Вчера дал добро на полет к тебе на 1августа оринтировочно

Вау здорого Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
16 Май 2013 0:22

Распечатать сообщение
иришка27

Ирина

48 лет
Беларусь

иришка27Мои рецепты
tanita4ka писал(а):
Привет еще раз мои хорошие,ну вот наша тачка цвета болотного танка

хорошая машинка.и цвет достаточно спокойный! good2
какие вы хорошенькие,да в такой зачетной тельняшке!!!!! girl_in_love
Рыжь писал(а):
после! сначала Жих сюда шуганула,

я почитала одним глазком их,.....Ани нет girl_haha а вообще наверно надо правила на первой странице расписывать,где болтать,где меню выставлять.....Помню нас в свое время тоже шуганули.за что Анне большое спасибо!Многие из моего"потока"пришли в Трынделки и всех нас приняли очень тепло,доброжелательно.Так что девченки,(из ЖиХа)не изобретайте велосипед girl_bye girl_bye girl_bye
 
16 Май 2013 1:37

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
иришка27 писал(а):
Ани нет

Ага давно не появлялась unknownзато как она порядок наводила в темке Smile как она там?
 
16 Май 2013 1:46

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
Доброй-предоброй ночи!
 
16 Май 2013 1:50

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
LEPETRA писал(а):
Светик,так я ж писала,что год назад еще на Дюкана перешла и Пашу подсадила,но это не в целях рекламы,тут только про систему.

И я незнала unknown я думала ты на системи полностью худела ну и сейчас всё на ней поддерживаешься Embarassed ты получаешься всё ещё на Дюкане или уже в свободном плаванье Embarassed помню как то у девочек тут одним глазом смотрела про неё, надо пойти двумя теперь глянуть girl_haha
Рыжь писал(а):
!! Знаешь как меня дотошно пытали про моё питание, даж Лорик

Так кстати, ты мне ещё не всё рассказала girl_haha про порции ты мне свои утаила Wink до какой степени ты наедаешься girl_haha ну типа до сыта или голоднинькой входишь из за стала, или какие то объёмы себе определила Embarassed
 
16 Май 2013 1:50

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Полянка писал(а):
Доброй-предоброй ночи!

Полиночка и тебе тоже girl_in_love Romashki
 
16 Май 2013 1:51

Распечатать сообщение
пупс-цветок

наташа

48 лет
минск

пупс-цветокМои рецепты
tanita4ka
Вы на фотографиях такие клевые супер супер и машинка ничего
 
16 Май 2013 1:54

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Не вы посмотрити на них, они моё руЖё вспоминаит и балдеют ещё girl_haha Чё тоже творога захотели girl_haha
 
16 Май 2013 1:55

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
пупс-цветок
Натусик привет girl_bye girl_in_love как дела? Как система? Что в ЖиХ не заходишь unknown
 
16 Май 2013 2:12

Распечатать сообщение
пупс-цветок

наташа

48 лет
минск

пупс-цветокМои рецепты
Лора-а
Лорик вроде ничего, если не считая что начинаю колоть кальций себе. На работе сейчас полный атас. Работы столько что даже в обед зайти толком не могу по ходу обедаю. Вес стоит на месте но я не отчаиваюсь все будет хорошо ну маленький бегемотик ну что с меня взять
 
16 Май 2013 2:46

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
пупс-цветок
Харе на себя наговаривать acute вес твой пойдёт вниз, никуда не дениться, только не срывайся praising как Мирусик? Как в садике у него?
 
16 Май 2013 2:49

Распечатать сообщение
пупс-цветок

наташа

48 лет
минск

пупс-цветокМои рецепты
Мирикус хорошо непослушный правда, дед сказал что совсем разбаловала. В садике все наладилось хорошо особо не балуемся там. Вот 4 дня на даче были так там ему раздолье было. Как сама?
 
16 Май 2013 2:57

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
пупс-цветок
Отпуск был, что на дачу ездили или выходные длиные у вас? Там деткам конечно хорошо, привольно Smile сама тоже ничего, наконец то каникулы у старших закончились, вот уже третий день в школу ходят, хотя сейчас опят будут длинные выходные, троиться у нас будет
 
16 Май 2013 4:29

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Галюня,классная плита! good2 good2 good2
Лепетрочка,вы очаровательны просто!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Эдька ваще жених wacko1 Такой взрослый уже girl_in_love good2
Ириша, с возвращением!!! girl_bye girl_in_love air_kiss
Васюта просто красавица стала girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вот что значит молодость girl_in_love
Я в 55 кг корова жирная из-за старой одряблой кожи sharik wacko1
Ни жиры,ни мышцы,сволочь не держит wacko1 unknown всё телепается как кусок дерьма wacko1
Танюхин,машина клёвая и цвет ГУД good2 girl_in_love
А вы с Эриком просто милашки girl_in_love good2

Пекла пирожки сегодня целый вечер nyam2 Аромты по кв -ре wacko1 wacko1 wacko1
Надо срочно уснуть от греха подальше sharik
Споки-чмоки всем!!! give_heart give_heart give_heart
 
16 Май 2013 8:34

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
oxakal писал(а):
Ни жиры,ни мышцы,сволочь не держит всё телепается как кусок дерьма

я тут acute acute что это за наговоры? ай-яй-яй. нечего на себя ругаться, иначе тело обидится, и будет право give_heart give_heart

Всем доброе утро!
 
16 Май 2013 9:50

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
Гелинака
Поздравляю с приобретением! Пусть тебя радует твоя помощница! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
LEPETRA
Ленуся, какая ты прекрасная невеста! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Стройная, красивая, просто глаз не оторвать! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Платье шикарное! Вы отличная пара! Совет да любовь! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Эдик вытянулся так! give_heart give_heart give_heart give_heart Совсем уже парень!
Gannet писал(а):
ты от них значит стройная газель.., а я буду лошадкой

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Люблю вас, девочки! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
иришка27
Ириша, я в начале не узнала. Embarassed Доча как подрасла! Дествительно красоточка! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Рада, что ты вернулась! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Девочки, всем доброе утро! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
16 Май 2013 9:58

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
очень добрый день!!!

LEPETRA
Леночка такие фотки класснючие. и ты прехорошенькая girl_in_love Просто радость брызжет во все стороны. очень приятно было посмотреть

иришка27 писал(а):
Многие из моего"потока"пришли в Трынделки и всех нас приняли очень тепло,доброжелательно.Так что девченки,(из ЖиХа)не изобретайте велосипед

вот нифига не понимают unknown а из моего потока не осело в трындах. так и нет никого нигде теперь sharik
tanita4ka писал(а):
Привет еще раз мои хорошие,ну вот наша тачка цвета болотного танка

Таня все нормально good2
 
16 Май 2013 10:11

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Андрюля писал(а):
а петь в народном костюме она уж не очень хочет

покажи ей пелагею,вот стильная девчонка.Убеди,что это и модно сейчас.
иришка27 писал(а):
Похудела

Ироча,не то слово похудела!А ножки какие тоненькие!Очень изменилась доченька!
А наша все крепенькая,как боровичок и маленькая ростком,скоро 17,неужели больше не вырастет?
иришка27 писал(а):
сейчас 55-56 кг,ну и подросла конечно!

а какой рост у нее?у нас кг поменьше,но и рост наверное поменьше.160.
 
16 Май 2013 10:20

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Рыжь писал(а):
в моей юности его в Москве называли "доллар"

да да и никакой не болотный танк.А старые машинки порой лучше,тем более в оцинковке,сейчас у нас такие собирают в РФ,что все плюются.tanita4ka
это я для тебя писала.А вообще мне больше ава нравится.
 
16 Май 2013 10:22

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Гелинака
Галочка,поздравляю тебя с агрегатиком. Rose Напиши потом,чем будешь мыть газовую поверхность,мы тоже железную на дачу купили.
 
16 Май 2013 10:29

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




LEPETRA
Леночка,ты красотка неземная!Паша такой прямой,военный?по выправке похож.Сынуля так схуднул и вытянулся,а на фотке за тебя еще цепляется.
Так рада,что свадьба отлично прошла и погода не подкачала!Диночка такая счастливая!Свекровь хорошая?
Лен,а живете теперь где?
 
16 Май 2013 11:01

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Доброго дня всем!
Наконец то двоих в сад отвела! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
У нас жара по прежнему..

Libelle
Люб, до вас вечером гроза дошла? У нас собиралась-собиралась, стемнело, погромыхало... Мы как раз за Грихой в сад потрусили на хорошей скорости. Пришли домой - дождик минут на 10 прошёл - и усё. unknown И гулять сразу грязно, и дома скучно....
Лора-а писал(а):
ты мне ещё не всё рассказала

дык - про всё, про что спрашивала! Smile
Так. Порции. Да как то не сильно я их отслеживаю! Ну, то, что голодной из за стола не выхожу, это факт. Но организм видимо привык, тазиков еды не требует. girl_haha Нет, ну иногда могу днём малость переборщить, тогда тяжесть есть. Например, нажарила сковородень капустки, ну и съела целиком girl_haha Но ты ж понимаешь, овощи быстро проваливаются.
О! Вот суши обожралась, так до утра тяжко было!!! Даж дольше, они, извиняюсь, ещё и переварились небыстро. Ходила с ощущением, что у меня пузо набито дохлой рыбой. girl_haha girl_haha girl_haha А так - в целом без фанатизма. Я утром питьевой йогурт выпиваю, (там 0,5 или 0.33? не вижу на бутылочке, небольшой в общем) - там мне нормально. Если что могу потом ещё простой в стаканчике слопать.
А ваще, по продуктам моё питание в Дюкану близко, я ж его сначала и изучала. Но мне вот все эти атаки как то совсем не приглянулись.
 
16 Май 2013 11:33

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Libelle писал(а):
Галочка,поздравляю тебя с агрегатиком. Напиши потом,чем будешь мыть газовую поверхность,мы тоже железную на дачу купили.

предложили какуюто жидкость специальную для нержавейки, я не купила, через неделю на карту по которой покупали скинут бонус и как раз хватит на нее Embarassed я прям сама экономия, если не купить чего то через 3 месяца пропадет бонус
 
16 Май 2013 11:55

Распечатать сообщение
иришка27

Ирина

48 лет
Беларусь

иришка27Мои рецепты
Лора-а писал(а):
Чё тоже творога захотели

я после системных загулов и не против буду girl_haha
oxakal писал(а):
Ириша, с возвращением!!!

Приветик радость моя! Romashki
Полянка писал(а):
Всем доброе утро!

Доброе!И я всем желаю доброго утречка! good2
Зірка писал(а):
Рада, что ты вернулась!

А я как рада! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Libelle писал(а):
а какой рост у нее?у нас кг поменьше,но и рост наверное поменьше.160.

Любаш,че наговариваешь то на ребенка? unknown на фото стройная девченка.без признаков болезненой худобы Wink
в моей роста 163-165см
Страница 808 из 1000

Наверх