Сырный кофе

Сообщение Автор
 
02 Окт 2014 21:09

Распечатать сообщение
ксения06


44 года


ксения06Мои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
очищения организма. Хотя я не врач,

если есть намек на гастрит..то ни в коем случае нельзя... Embarassed
 
02 Окт 2014 22:41

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
Genyk писал(а):
Отличное приобретение!

Пока испытывали на укропе, яблоках и перце. good Грибы сушим в печке. Травки уже отошли, на следующее лето попробуем.
Genyk писал(а):
Наверное температурный режим был не тот

А какой нужно?
ксения06 писал(а):
это моя группа.

На одноклассниках я есть, но практически удалилась. А тортик нужно будет обязательно сотворить good2
ксения06 писал(а):
сам сделает если видит и захочет

Это большая работа над собой...Но оно того стоит! Пилить вообще бессмысленно friends
Magic-2_Lantern писал(а):
из яблок получается вкуснющий сидр

Лена, я не нашла рецепта Embarassed
 
03 Окт 2014 6:57

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
Приветик, девчёнки! morning1 С Всемирным днём улыбок вас! Drinks or Beer
ксения06 писал(а):
поддерживаю... я из тех ненормальных..которые считают что если у мужа есть минутка свободная - пусть отдохнет..и не надо его тащить гулять с детьми...или заставлять что то делать...сам сделает если видит и захочет

Redo4ka писал(а):
Это большая работа над собой...Но оно того стоит! Пилить вообще бессмысленно

Мамма-мия. Я-то всегда думал, что только у меня такая почти идеальная супруга dance2 Wink Да, я могу из-под палки, но то совершенно не то пальто. Бывают ситуации, когда хошь не хошь а надо, тем более, когда вижу, что сама в напряг делает. wacko1 А под настроение могу много, интересно и эксклюзивно, тут уж палец в рот не клади dance2 Вчера пришло мне дровишки попилить. Не горящий вопрос, но захотелось. Термос с кофейком - и 2м.куб. за неско часов превратились в чурки. Правда, они могут ещё пролежать месяц-два-три пока прийдёт муза их поколоть и сложить, но факт состоялся.
30 долл. США сэкономил.
Redo4ka писал(а):
Грибы сушим в печке.

Redo4ka писал(а):
Пока испытывали на укропе, яблоках и перце.

Настя, грибы из сушки - это высший пилотаж good2 Чистенькие, цвет оригинал, запах идеальный, из печи такие не вытянешь ни в жизнь good dance2 Я где-то выше писал, что в грибной сезон у нас по три сушки сразу работают круглосуточно dance2
 
03 Окт 2014 12:17

Распечатать сообщение
ксения06


44 года


ксения06Мои рецепты
Genyk писал(а):
ри сушки сразу работают круглосуточно

вот это поток good2 good2
Всем привет!!! girl_bye
 
03 Окт 2014 13:47

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
Всем привет! sharik
Genyk писал(а):
Я где-то выше писал, что в грибной сезон у нас по три сушки сразу работают круглосуточно

Женя, у нас грибы уже усё... unknown
Мы в этом году посеяли кинзу... Вот никто ведь ее, как и петрушку, не ест! Но посеять надо girl_haha Естественно она переросла, даже семена вызрели...Теперь в доме запас кориандра лет на 10 girl_haha girl_haha girl_haha
А вчера сделали 36 литров компота, литра 3 яблочного пюре и мешочек сушеных яблок wacko1 И они ведь даже не убывают.... unknown
Genyk писал(а):
Я-то всегда думал, что только у меня такая почти идеальная супруга

Женя, я не такая Embarassed Мне еще учиться и учиться. Это пока что больше теория girl_haha
 
03 Окт 2014 14:00

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
Redo4ka писал(а):
Мне еще учиться и учиться. Это пока что больше теория
Ну, это дело наживное, всему свое время dance2 Все мы учимся постоянно, это аксиома dance2 А учиться никогда не поздно girl_haha
 
03 Окт 2014 15:42

Распечатать сообщение
ксения06


44 года


ксения06Мои рецепты
Redo4ka
Настен..меня на тебя нет..обожаю кинзу..и кориандр тоже..запекаю в духовке картофель с ним..тааак вкусно и ароматно girl_in_love
 
03 Окт 2014 16:46

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
ксения06 писал(а):
Настен..меня на тебя нет.

Неее! Кинзу ни за какие коврижки girl_haha А вот кориандр (семена в смысле) нужно еще изучить. Мне очень нравится хлеб с ним (покупной Embarassed ). А сама еще никуда его не применяла...
 
03 Окт 2014 17:05

Распечатать сообщение
ксения06


44 года


ксения06Мои рецепты
Redo4ka писал(а):
А сама еще никуда его не применяла...

если нравится хлеб то и картофель понравится... я его на ломтики режу, смазываю маслом и посыпаю кориандром..и в духовку... nyam2 nyam2
 
03 Окт 2014 17:42

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
Redo4ka писал(а):
А вот кориандр (семена в смысле) нужно еще изучить.
А в селёдочку, и побольше?! nyam2 nyam2 nyam2 И на хлебушек толчёный в ступке тоже няма good2
 
03 Окт 2014 18:33

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Всем привет friends
Желаю хорошего настроения и приятных выходных Rose
У меня настроение неважнецкое, шеф приехал с вестями из Москвы - касательно реорганизации офиса. Мне работы добавится, причем конкретно wacko1 Так что не знаю, как смогу зайти.
На выходные в Житомир едем, покупать люстру на кухню и в теории за грибами в лес sharik
Настюша, молодец какая praising good2 Боже, не представляю, это ж целый день с яблоками маяться wacko1 Зато результат звучит внушительно good2
А насчет кориандра (это ж тмин вроде, или я путаю чего? Embarassed ) А, точно путаю, в гугл залезла, поняла, о чем вы girl_haha Embarassed Мне нравится в маринаде с огурцами он, в другом виде тоже не добавляла, хоть приправы и обожжжжаю Yahoo! Embarassed
 
03 Окт 2014 18:45

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
ксения06 писал(а):
посыпаю кориандром.

Его целиком или в ступке растолочь?
Genyk писал(а):
И на хлебушек толчёный в ступке тоже няма

С таком?
Magic-2_Lantern писал(а):
не представляю, это ж целый день с яблоками маяться

Ну не пропадать же им girl_haha
Magic-2_Lantern писал(а):
Мне работы добавится, причем конкретно

Только работы? На з/п не отразится?
 
03 Окт 2014 23:21

Распечатать сообщение
ксения06


44 года


ксения06Мои рецепты
Redo4ka писал(а):
Его целиком или в ступке растолочь?

целиком Настена girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

все сманила - возьму у родителей картошки и запеку с кориандром.. хотя не ем картофель...полнею от него...там один крахмал..но готова его есть с утра до ночи..в любом виде... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Окт 2014 1:08

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Добрый вечер, а я в Житомире friends
Настя, ну пока зарплата та же, а дальше как пойдет, я в менеждеры мечу dance2 Embarassed
Ксюш, ничего себе любитель картофеля girl_haha Smile Я наоборот, равнодушна к нему Embarassed Только пюре люблю Smile А так не знаю, полезен он или нет, ну, крахмала много, а в целом?
 
05 Окт 2014 2:58

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
я в менеждеры мечу

А сейчас кто?
 
05 Окт 2014 16:27

Распечатать сообщение
ксения06


44 года


ксения06Мои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
у, крахмала много, а в целом?

один крахмал)))

Всем привет!!!!
 
06 Окт 2014 18:08

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Всем привет friends У нас холодный, пасмурный, промозглый понедельник wacko1
Настроение 0, хочу выходные назад, а еще лучше - пятницу girl_haha Embarassed
Были в лесу, грибов нет вообще, штук 6 сыроежек взяли и 1 поддубник Embarassed Зато прогулялись по чистому воздуху, я еще земляничных личточков нарвала dance2
По ремонту - купили розетки-выключатель на кухню, бежевые с коричневым. На выходных привезли кухню - даже не ожидала, красиво очень, и все сочетнулось прекрасно girl_in_love good
Redo4ka писал(а):
А сейчас кто?

Помощник руководителя sharik
ксения06 писал(а):
один крахмал)))

girl_haha sharik Надо почитать о пользе картошки для общего развития...
О!
http://centr-molodosti.ru/polza-kartofelya-dlya-nashego-organizma.html
Познавательно girl_claping good Можно кушать, но в меру Wink
 
06 Окт 2014 20:50

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
Всем привет! sharik
Я вышла из отпуска...Жестоко... wacko1
В воскресение купила пальто. Продавцу сказала, что мне нужен 48 размер. Пока определялась с фасоном и цветом....домой принесла 46, в расстройствах и с мыслью "Ничего себе я отъелась, даже в 48 с трудом влезаю" girl_haha girl_haha girl_haha
 
07 Окт 2014 7:49

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
Приветики! morning1 Чёт я слегка заработался, не было времени к вам глянуть wacko1 Зато теперь почти две недельки передых dance2 У нас начинаются опята, как раз будет время заняться подножным кормом good2
ксения06 писал(а):
там один крахмал..но готова его есть с утра до ночи..в любом виде...
И я! friends Но предпочитаю ту, где побольше холестерина wacko1 А если ещё в холодильничке неслучайно girl_haha окажется селёдочка или килька пряного посола (кхм, если сам замариную, и кориандра туда побольше) - это почти всё, что мне нужно для полного счастья (в смысле покушать) good2 ДА, почитал о пользе и вреде картофеля - познавательно. Но я этим не заморачиваюсь. Посмотрите на прилавки в магазинах - натурпродукта там почти и нету (ну минералка, ну водка, сушёные приправы, кофе в зёрнах). Больше в голову ничего и не лезет wacko1 А садят они внутренние органы похлеще жареной картохи. Не зря за границей натурпродукт раза в 2-3 дороже в спецмагазинах. dance2
Redo4ka писал(а):
домой принесла 46, в расстройствах и с мыслью "Ничего себе я отъелась, даже в 48 с трудом влезаю"
Ничего страшного, поменяешь. Поскольку ты у нас слепыш, а 6 и 8 похожи, то ничё страшного. А мысль прогрессивная, есть место для работы над организмом girl_haha Wink Мне-то с моими теперешними 69кг при 178см можна лопать всё подряд, но помогает дойти до нормы в 73кг только нормальный суточный режим dance2
Magic-2_Lantern писал(а):
На выходных привезли кухню - даже не ожидала, красиво очень, и все сочетнулось прекрасно
О, хоть у кого-то всё срослось good2 good С нетерпением ждёмс в студии изображения dance2 А то у Насти не то пальто получилось girl_haha Wink
 
07 Окт 2014 9:52

Распечатать сообщение
ксения06


44 года


ксения06Мои рецепты
Redo4ka писал(а):
даже в 48 с трудом влезаю"

так нормально влезла то??? friends

ДОброе утро!!

Genyk писал(а):
А садят они внутренние органы похлеще жареной картохи.

полностью согласна...натур продукт труднее найти..но нахожу))) даже сметана появилась не натуральная...и сыр wacko1 wacko1 wacko1 ужассс

Genyk писал(а):
то у Насти не то пальто получилось

girl_haha girl_haha girl_haha

кстати когда у нас хеллоуин?? дети просят из тыквы страшилку сделать... dance2
 
07 Окт 2014 11:38

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
ксения06 писал(а):
кстати когда у нас хеллоуин??
Да вроде где-то в конце месяца, в Вики должно быть. А кашка из тыквы будет? nyam2
 
07 Окт 2014 13:27

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Всем привет! friends
У нас в Киеве солнце, холод, и много-много работы wacko1 girl_haha Embarassed Но я нашла 5 мин забежать к вам dance2
Женя, привет, пропажа friends Фото кухни принесу, как более-менее все в приличном виде будет sharik Завидую по-доброму твоему перерыву в работе - сама-то уже мечтаю о пятнице girl_haha girl_in_love good2 Насчет грибов - интересно, или у вас есть, мы вообще от силы штук 10 нашли Embarassed
Ксюша, Хэллоуин 31 октября. Вы отмечаете обычно?
Настя, насмешила историей с пальто girl_haha Ну хоть удалось поменять? Каким цветом?
У моего брата уже на следующих выходных свадьба, ничего себе время пролетело! wacko1 Yahoo! dance2
 
07 Окт 2014 16:58

Распечатать сообщение
ксения06


44 года


ксения06Мои рецепты
Genyk писал(а):
А кашка из тыквы будет?

и кашка..и блины..и в пирог добавляю и с чесноком запекаю good2 nyam2

Magic-2_Lantern писал(а):
Ксюша, Хэллоуин 31 октября. Вы отмечаете обычно?

спасибо))))) нее не отмечаем..тыкву только вырезаем и свечку в нее ставим... и усе наше празднество..не считаю это праздником..тем более нашим))) unknown
 
07 Окт 2014 22:40

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
Всем привет!
Пальто я менять не буду) Буду стройнеть. Т.к. я уже давно не 73 кг...А где-то рядом с 78....
Сегодня решила сходить на аквааэробику....Это были мои первые и последние 5 минут в бассейне))) Как оказалось аквааэробика и аквафобия вещи совершенно не совместимые)))) Я чуть с ума не сошла, когда поняла, что дна не чувствую... wacko1
 
08 Окт 2014 10:03

Распечатать сообщение
ксения06


44 года


ксения06Мои рецепты
Redo4ka
Настя я тоже бы умерла....умею плавать..но если чувствую что дна нет - тону сразу... очень этого боюсь..в детстве тонула 3 раза..поэтому у меня такой вот бзик есть..А еще говорят что в одну реку дважды не войти...по мне и трижды получилось girl_haha

Всем доброе утро!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 273 из 276

Наверх