Паска-кулич

Сообщение Автор
 
21 Апр 2018 22:17

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Натуся в какой раз захожу полюбоватся на твои пасочки.Нереальные а украшения выше всех похвал.Золотые ручки.
 
22 Апр 2018 16:35

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
aleksandra67 писал(а):
Натуся в какой раз захожу полюбоватся на твои пасочки.Нереальные а украшения выше всех похвал.Золотые ручки.

спасибо,Сашуня girl_in_love Romashki friends
 
22 Апр 2018 16:57

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Наташа, приветик!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Несу тебе скорее куличики вкуснейшие!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Это только что из духовки

А это уже во всей красе!!!! girl_haha girl_haha girl_haha







Угостила соседей, отвезли друзьям, самим осталось четыре, мы их в этот же день съели - не наелись))) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Надо еще срочно печь, а времени нет. Карина где-то писала, что вроде месяц после пасхи можно еще куличи печь, так что буду успевать!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Наташ, тесто такое классное, приятное, прям хочется с ним возиться, сами куличи прям во рту тают, все кого угощала, отзванивались со словами - божественные куличи, так что обязательно буду еще печь!!!! У меня сынок даже сестренку семямисячную ими накормил wacko1 wacko1 wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha Фотки на скорую руку - я же с малышкой сейчас, не дает ничего делать girl_haha girl_haha girl_haha Не прощаюсь, надеюсь еще в этом году вернуться с отчетом!!! friends friends friends
 
22 Апр 2018 20:05

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Марина0909 писал(а):
Наташа, приветик!!!!
Несу тебе скорее куличики вкуснейшие!!!!
Это только что из духовки

Маринa,какая красота и вкуснятина твои куличики! good2


Марина0909 писал(а):
Надо еще срочно печь, а времени нет. Карина где-то писала, что вроде месяц после пасхи можно еще куличи печь, так что буду успевать!!!

да? good2 good2
значит можно печь до конца апреля Yahoo!
надо и мне успеть,посмотрела на твой разрез и слюной изошлась nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Марина0909 писал(а):
Наташ, тесто такое классное, приятное, прям хочется с ним возиться, сами куличи прям во рту тают, все кого угощала, отзванивались со словами - божественные куличи, так что обязательно буду еще печь!!!

good2 good2 good2 Yahoo! Yahoo!

Марина0909 писал(а):
Фотки на скорую руку - я же с малышкой сейчас, не дает ничего делать Не прощаюсь, надеюсь еще в этом году вернуться с отчетом!!!

фотки замечательные,такой шикарный пасхальный стол good2
спасибо,что поделилась фотками и за увлекательный отзыв girl_in_love Romashki
пускай у тебя плучится снова их испечь,хотя с маленьким ребеночком wacko1 повторить этот подвиг сложновато wacko1 Wink
 
25 Апр 2018 14:57

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
не наелись girl_haha girl_haha

Фото


Фото


Фото
 
05 Май 2018 18:38

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Натуся ты опять их пекла?
Красота нереальная.
И я хочу.Мы тоже не наелись.Как вспомню утро кофеечек и кусочек пасочки слюной захлебнутся можно.
Интересно можно еще печ.
 
18 Май 2018 21:38

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
aleksandra67 писал(а):
Натуся ты опять их пекла?
Красота нереальная.
И я хочу.Мы тоже не наелись.Как вспомню утро кофеечек и кусочек пасочки слюной захлебнутся можно.
Интересно можно еще печ.

Саш,ну что,испекла? Wink
мы наконец наелись Yahoo! girl_haha
 
19 Апр 2019 11:55

Распечатать сообщение
Tasynja

Таня


Гамбург

TasynjaМои рецепты
Наталья, а Вы эти Пасхи только с сухими дрожжами печёте? Можно со свежими или лучше ничего не менять в рецепте?
 
19 Апр 2019 17:11

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Tasynja писал(а):
Наталья, а Вы эти Пасхи только с сухими дрожжами печёте? Можно со свежими или лучше ничего не менять в рецепте?


Таня,иначально эти паски пеклись со свежими дрожжами,это потом я перешла на сухие Wink
мама так и печет со свежими Wink
иногда и я их использую
так что все зависит от желания good2
удачи Romashki
 
19 Апр 2019 17:32

Распечатать сообщение
Tasynja

Таня


Гамбург

TasynjaМои рецепты
Спасибо 😉 Не знаю 🤷♀ почему я раньше Ваш рецепт не видела 😊Без лишних заморочек 🤦♀😉
 
20 Апр 2019 10:59

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Наташенька,добрый день!Решила в этом году печь Ваши Пасочки girl_in_love give_heart Подскажите пожалуйста,какие лучше дрожжи для них свежие или сухие. Я всегда только со свежими работала. По этому не знаю какие лучше. И если заменить свежими,то на какое количество?Спасибо Romashki
 
20 Апр 2019 16:42

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Tasynja писал(а):
Спасибо 😉 Не знаю 🤷♀ почему я раньше Ваш рецепт не видела 😊Без лишних заморочек 🤦♀😉

да,рецепт абсолютно не сложный и процесс быстрый Wink
и вкус отменный
удачи Romashki
 
20 Апр 2019 16:48

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Аля12 писал(а):
Наташенька,добрый день!Решила в этом году печь Ваши Пасочки girl_in_love give_heart Подскажите пожалуйста,какие лучше дрожжи для них свежие или сухие. Я всегда только со свежими работала. По этому не знаю какие лучше. И если заменить свежими,то на какое количество?Спасибо Romashki

Аля,дрожжи любые,с какими привыкли работать,те и используем Wink
как раз вчера я в рецепте дописала какое количество свежих дрожжей необходимо в этом рецепте-50 гр Wink
удачи и вкусных пасочек Romashki
 
23 Апр 2019 10:36

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
nata69 писал(а):
Аля,дрожжи любые,с какими привыкли работать,те и используем
как раз вчера я в рецепте дописала какое количество свежих дрожжей необходимо в этом рецепте-50 гр

Наташенька спасибо! Romashki Если что,еще помучаю Вас!Ну и с отчетиком приду! girl_in_love
Теперь у меня дилемма,какие дрожжи использовать girl_haha
 
23 Апр 2019 12:37

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Аля12 писал(а):
Наташенька спасибо! Romashki Если что,еще помучаю Вас!Ну и с отчетиком приду! girl_in_love
Теперь у меня дилемма,какие дрожжи использовать girl_haha

Аля,не стесняйся,спрашивай Wink
я много лет работаю только с сухими дрожжами,свежие довольно редко использую
смотри сама,к каким у тебя душа лежит,те и бери Wink
удачи Romashki
 
24 Апр 2019 0:42

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
На нашу пасху буду печ в субботу.Все скупила новые присыпочки,краску для яиц мне подарили.
Ручки уже чешутся.Люблю возится с пасочками.
 
26 Апр 2019 2:55

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
aleksandra67 писал(а):
На нашу пасху буду печ в субботу.Все скупила новые присыпочки,краску для яиц мне подарили.
Ручки уже чешутся.Люблю возится с пасочками.

Наверно на роту будешь печь?
мне дети привезли разных красок от мамы good2
рада была до смерти Yahoo! girl_haha
 
27 Апр 2019 0:00

Распечатать сообщение
veronika.

Вероника

49 лет
Москва

veronika.Мои рецепты
Фото
Фото

Наташа, спасибо за рецепт. Поздравляю вас и всю вашу семью с наступающим праздником.[/list]
 
27 Апр 2019 15:25

Распечатать сообщение
Активная улитка

Светлана

48 лет
Казань

Активная улиткаМои рецепты
Фото

Наташа, третий год готовлю куличи по-твоему рецепту. В этом году тесто прям выпрыгивало из формочек. Очень быстро подходило. Работать с ним одно удовольствие. Позже приду с отчётом в разрезе. Ещё отважилась испечь панеттоне по рецепту с сайта. Украсила по-разному, чтобы сравнить потом сдобу. Спасибо за рецепт!
 
27 Апр 2019 18:46

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
veronika. писал(а):
Наташа, спасибо за рецепт. Поздравляю вас и всю вашу семью с наступающим праздником.[/list]

Вероника,рада,что ты воспользовалась рецептом Yahoo!
красивые куличики получились и композиция с яйцами мне нравится good2 good2 nyam2 nyam2
надеюсь и вкус не разочарует Wink
спасибо,что показала такую красоту girl_in_love Romashki
 
27 Апр 2019 18:50

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Активная улитка писал(а):
Наташа, третий год готовлю куличи по-твоему рецепту. В этом году тесто прям выпрыгивало из формочек. Очень быстро подходило. Работать с ним одно удовольствие. Позже приду с отчётом в разрезе. Ещё отважилась испечь панеттоне по рецепту с сайта. Украсила по-разному, чтобы сравнить потом сдобу. Спасибо за рецепт!


Светочка,рада,что ты снова воспользовалась рецептом Yahoo!
как всегда твои куличики на высоте,красота одним словом good2 good2
паннетоне я люблю good2 nyam2 ,но делала всего раза два,на рождество,а так всегда покупаю итальянские,у нас их на рождественские праздники продают Wink
что за яйца такие интересные?
покажи потом разрезик Wink good2 Romashki
 
28 Апр 2019 16:08

Распечатать сообщение
HelenWriter

Елена

44 года
Воронеж

HelenWriterМои рецепты
Наташа, спасибо за рецепт! Ну ооочень вкусно! Утащила в закладки. с праздником, мира и благополучия Вашему дому) Romashki Romashki Romashki
 
28 Апр 2019 20:52

Распечатать сообщение
Филосея

Олеся

40 лет


ФилосеяМои рецепты
Прекрасное тесто, спасибо за рецепт! Делала с цедрой и с маком. Последние суховаты получились, поэтому лучше цедру или изюм)))) Фото чуть позже попытаюсь вставить. С Пасхой!
 
29 Апр 2019 18:38

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
HelenWriter писал(а):
Наташа, спасибо за рецепт! Ну ооочень вкусно! Утащила в закладки. с праздником, мира и благополучия Вашему дому) Romashki Romashki Romashki


Леночка,буду рада,если воспользуешься рецептом Yahoo!
спасибо за пожелания girl_in_love Romashki
и тебя с прошедшим праздником! Drinks or Beer
всех благ твоей семье Wink
 
29 Апр 2019 18:41

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Филосея писал(а):
Прекрасное тесто, спасибо за рецепт! Делала с цедрой и с маком. Последние суховаты получились, поэтому лучше цедру или изюм)))) Фото чуть позже попытаюсь вставить. С Пасхой!


Олеся,рада,что рецепт не разочаровал Yahoo!
с маком по этому рецепту еще не пробовала,но у меня есть другой рецепт куличей,они именно с маком,вкусные и не сухие Wink nyam2

https://forum.say7.info/topic88813.html

жду фотки Wink
с прошедшим праздником Romashki Romashki Romashki
Страница 22 из 24

Наверх