Паска-кулич

Сообщение Автор

21 Апр 2018 22:17

Распечатать сообщение
Натуся в какой раз захожу полюбоватся на твои пасочки.Нереальные а украшения выше всех похвал.Золотые ручки.
aleksandra67

aleksandra

aleksandra67Мои рецепты

22 Апр 2018 16:35

Распечатать сообщение
aleksandra67 писал(а):
Натуся в какой раз захожу полюбоватся на твои пасочки.Нереальные а украшения выше всех похвал.Золотые ручки.

спасибо,Сашуня girl_in_love Romashki friends
nata69

Наташа

Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты

22 Апр 2018 16:57

Распечатать сообщение
Наташа, приветик!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Несу тебе скорее куличики вкуснейшие!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Это только что из духовки

А это уже во всей красе!!!! girl_haha girl_haha girl_haha

Угостила соседей, отвезли друзьям, самим осталось четыре, мы их в этот же день съели - не наелись))) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Надо еще срочно печь, а времени нет. Карина где-то писала, что вроде месяц после пасхи можно еще куличи печь, так что буду успевать!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Наташ, тесто такое классное, приятное, прям хочется с ним возиться, сами куличи прям во рту тают, все кого угощала, отзванивались со словами - божественные куличи, так что обязательно буду еще печь!!!! У меня сынок даже сестренку семямисячную ими накормил wacko1 wacko1 wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha Фотки на скорую руку - я же с малышкой сейчас, не дает ничего делать girl_haha girl_haha girl_haha Не прощаюсь, надеюсь еще в этом году вернуться с отчетом!!! friends friends friends
Марина0909

Марина

36 лет
Курган

Марина0909Мои рецепты

22 Апр 2018 20:05

Распечатать сообщение
Марина0909 писал(а):
Наташа, приветик!!!!
Несу тебе скорее куличики вкуснейшие!!!!
Это только что из духовки

Мариночка,какая красота и вкуснятина твои куличики! good2 good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
вот и мне захотелос...обожаю их,ела бы постоянно,жаль пасха только раз в году Wink nyam2 nyam2 girl_haha

Марина0909 писал(а):
Надо еще срочно печь, а времени нет. Карина где-то писала, что вроде месяц после пасхи можно еще куличи печь, так что буду успевать!!!

да? good2 good2
значит можно печь до конца апреля Yahoo!
надо и мне успеть,посмотрела на твой разрез и слюной изошлась nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Марина0909 писал(а):
Наташ, тесто такое классное, приятное, прям хочется с ним возиться, сами куличи прям во рту тают, все кого угощала, отзванивались со словами - божественные куличи, так что обязательно буду еще печь!!!

good2 good2 good2 Yahoo! Yahoo!
Марина0909 писал(а):
У меня сынок даже сестренку семямисячную ими накормил

good2 good2 girl_haha girl_haha
молодец братик,не даст сестренке изголодаться good2 good2 girl_haha girl_haha
Марина0909 писал(а):
Фотки на скорую руку - я же с малышкой сейчас, не дает ничего делать Не прощаюсь, надеюсь еще в этом году вернуться с отчетом!!!

Марин,фотки замечательные,такой шикарный пасхальный стол good2 good2 good2 good2 good2 good2
верба,такая родная...курочки,красивые яйца,творожная пасха,аппетитнейшие и красивейшие куличики...красота!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
спасибо,что поделилась фотками и за увлекательный отзыв girl_in_love Romashki
пускай у тебя плучится снова их испечь,хотя с маленьким ребеночком wacko1 повторить этот подвиг сложновато wacko1 Wink
nata69

Наташа

nata69Мои рецепты

25 Апр 2018 14:57

Распечатать сообщение
не наелись girl_haha girl_haha

Фото

Фото

Фото
nata69

Наташа

nata69Мои рецепты

05 Май 2018 18:38

Распечатать сообщение
Натуся ты опять их пекла?
Красота нереальная.
И я хочу.Мы тоже не наелись.Как вспомню утро кофеечек и кусочек пасочки слюной захлебнутся можно.
Интересно можно еще печ.
aleksandra67

aleksandra

aleksandra67Мои рецепты

18 Май 2018 21:38

Распечатать сообщение
aleksandra67 писал(а):
Натуся ты опять их пекла?
Красота нереальная.
И я хочу.Мы тоже не наелись.Как вспомню утро кофеечек и кусочек пасочки слюной захлебнутся можно.
Интересно можно еще печ.

Саш,ну что,испекла? Wink
мы наконец наелись Yahoo! girl_haha
nata69

Наташа

nata69Мои рецепты
Страница 22 из 22

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |