Тотальный диктант. Если вам интересно.....

Сообщение Автор
 
15 Июл 2018 19:14

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Dorothea
Именно это я и имела в виду. Embarassed
 
15 Июл 2018 21:55

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




NatalyS
Едут в бухту Ольгинская. Пробки жуткие. Рулят на пару.
Елец хвалят блогеры за хорошую сохранность старых домов и ухоженность. Церкви,как правило, самое красивое, на что можно посмотреть в малых городах. Паломничество нас не интересует вовсе. Мы в районе 200-300 км уже все объездили. А подальше уже тяжеловато стало. На днях читала у Варламова, что самый некрасивый город в России - это Адлер. Адлер - это ад.
....
К Высоцкому не попали, так как негде припарковаться. На своей парковке, куда нас пускали всегда, они взрыли весь асфальт. Администратор ничего так и не смогла придумать.
 
16 Июл 2018 0:16

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Привет вам из Суздаля!
 
16 Июл 2018 1:49

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Амани писал(а):
Привет вам из Суздаля!

Какой красивый привет! girl_in_love И совершенно профессиональные фотографии good2 good good2
 
16 Июл 2018 2:10

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




И я о том же! girl_in_love красота! Второе фото - все, как я люблю ! girl_in_love
 
16 Июл 2018 9:01

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Суздаль несколько лет тому назад.


 
16 Июл 2018 10:34

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Dorothea
Libelle
Спасибо give_heart
Там сложно сделать плохие фотографии, очень живописный городок, особенно золотой осенью.
 
16 Июл 2018 16:48

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Амани писал(а):
Там сложно сделать плохие фотографии

Если нужны плохие, можно позвать меня girl_haha Для хороших нужна, как минимум, моя дочь, она, кстати, заценила. Это пять! Congratulate
NatalyS писал(а):
Суздаль несколько лет тому назад.

Вот как изменился! Было просто мило, а стало невыразимо прекрасно. Внучки, понятно, вне всякого сравнения give_heart
 
16 Июл 2018 23:31

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Амани писал(а):
Там сложно сделать плохие фотографии,

Марина, а на что снимаете? Почему у нас такие мутные выходят фото. Обвешаемся фотиками, аж шея болит от объективов, а нифига хорошего не получается. У нас Никоны.
NatalyS писал(а):
Суздаль несколько лет тому назад.

Олечка мне очень нравится. Мне кажется, сорванец.
 
16 Июл 2018 23:53

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Libelle писал(а):
Почему у нас такие мутные выходят фото. Обвешаемся фотиками, аж шея болит от объективов, а нифига хорошего не получается.

От фотографа зависит, ИМХО. Сколько раз с Полли снимали одно и то же на один телефон. Но у неё и фокус, и композиция, и цветопередача, и наиболее выгодный ракурс. А у меня черти что и сбоку бантик.
Но тебе грех жаловаться, у тебя вполне приличные фотки выходят.
 
17 Июл 2018 0:29

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Мутные. Надо осваивать фотошоп.
 
17 Июл 2018 1:47

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Натали,
замечательные у вас девчонки! good

Любовь,
все снято на телефон, потом немного обработано в приложении (контрастность, яркость).
Насчёт мутности - я не очень понимаю, что именно подразумевается. Если сама фотография чёткая, не размытая (мало света или в движении снята), то дальше уже вопрос обработки. И да, согласна с Дорой, у Вас отличные фото unknown
 
17 Июл 2018 11:47

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Амани писал(а):
то дальше уже вопрос обработки

Мутная - контрастности нет.
Не умеем, но надо учиться. Муж любит познавать новое - пусть учится. Хотела,чтобы он поездил поучиться у одного проф. фотографа и журналиста. Но надо бы ло в Строгино тащиться, да и заболел. Мы еще и плохо видим, а настраиваем фотики под свои глаза.
Амани писал(а):
отличные фото

Это вы льстите. Я бы уже давно в ЖЖ ушла.
На Вдолевке про ремонт мне написали,что" сломан белый цвет" и где-то там надо в ручную настроить. Я все перековыряла в фотике, но не нашла эту настройку.
 
17 Июл 2018 12:09

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
sharik
 
17 Июл 2018 12:12

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Libelle писал(а):
Я все перековыряла в фотике, но не нашла эту настройку.

Баланс белого? Нужно в инструкции к конкретному фотоаппарату посмотреть unknown Я тоже не умею.
 
17 Июл 2018 12:40

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Амани писал(а):
пейзаж или авто

Я в основном на авторежиме на улице снимаю.
Амани писал(а):
как я обрабатываю:

Этому предстоит научиться. И найти, где это делать

Амани писал(а):
ещё зависит от экрана

На планшете поярче, чем на компе или на ноуте, но все равно фигня.
Амани писал(а):
о тоже меня фотограф научил

Это я знаю, но не всегда применяю.
Амани писал(а):
в инструкции

Все руки не доходят. Я методом тыка все осваиваю. Дрожь у меня перед любой инструкцией.
---
Такой хороший старый фильм откопала, а смогла посмотреть только полторы части, пока в Москве была. Сцены из супружеской жизни реж. Бергман. Шесть частей. Рекомендую.
 
17 Июл 2018 13:16

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Libelle писал(а):
Дрожь у меня перед любой инструкцией.

Гугл, думаю, поможет
 
17 Июл 2018 14:49

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Амани писал(а):
у тебя просто такая конституция, ешь и не толстеешь!"

Работа над собой тоже видна.
 
17 Июл 2018 18:05

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Амани писал(а):
Вдохновляюсь Катей Климовой

А я - бактериями girl_haha Вчера прочла 2 статьи. Про полезные бактерии, для которых наше тело - дом. И про двух ненормальных, которые ведут себя вопреки здравому смыслу. Но одна своим «ненормальным» поведением может спасти Мир, а вторая демонстрирует наше поведение и жрет до смерти, когда можно легко обойтись без обжорства.
 
17 Июл 2018 18:23

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Dorothea
Амани
А я сконами. Дочка и старшая внучка уехали в Липецк, а мы с Олечкой решили заняться англ/шотл выпечкой. Вместо ванили положили в тесто цитрусовый экстракт. Запах! nyam2
Не д маю, что Суздаль сильно изменился, просто снимали в разных местах, и фотографии дочери с Мариниными сравнения не выдерживают. Но это память о поездке, которая их вдохновила на продолжение, в результате которого evoke разбили, зато купили Мерс.
 
17 Июл 2018 19:21

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
https://m.youtube.com/watch?v=oU0j0r_cqvk
 
17 Июл 2018 19:27

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Посмотрела 2 + 1 с Омаром Си. Ревелааа... Вот же ему удаются такие роли плохого-хорошего парня.
Посмотрела две вчерашних серии "Старушки в бегах", новый сериал вышел на Первом канале, про трёх тётенек, которых детки достали и они сбежали. Ерундистика, конечно, заранее можно предсказать, что в остальных сериях будет, но играет там Татьяна Орлова, давно хотела хоть что-то с ней глянуть кроме шоу "Одна за всех" с Ардовой.
 
17 Июл 2018 19:31

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
What are you thinking about? 😂
Ну, мог бы догадаться, Mayday, по-моему, все знают.
NatalyS писал(а):
мы с Олечкой решили заняться англ/шотл выпечкой

И мне сконов захотелось. В выходные надо будет устроить английский завтрак nyam2
 
17 Июл 2018 19:33

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Амани
Марина, а Спарту не смотришь? Там твой любимый ПЕтров. Сегодня 6 серия.
 
17 Июл 2018 19:51

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Амани
Мариш, с твоей легкой руки выправили все настройки на фотиках. Smile не прошло и сто лет girl_haha Я с умным видом пробаланс белого талдычила. Можно прямо на них и всяческие эффекты делать.
Я и на стиральной машинке две кнопки нажимаю, а потом спустя много лет ( пять для машинки уже вечность) обнаруживаю много интересного. girl_haha
NatalyS писал(а):
сконами.

Таак. Срочно смотрим, что это. Embarassed
Страница 412 из 420

Наверх