Абрикосовый джем

Сообщение Автор

17 Ноя 2020 6:09

Распечатать сообщение
Валюша Shev писал(а):
Наташа я закатала 5 баночек этого великолепного джема.Где я была раньше?Почему не закатывала абрикосовый джем?Да й другие тоже.Варенье пыталась закатать но мои не едят.Джема оставила на пробу небольшую пиалу.Дети ложкой ели и мурчали от удовольствия.Жалко что абрикосов уже нет.
Посмотрела у тебя в рецептиках.Там много разных джемов.Может какой посоветуешь,очень хочу закатать вкусненького.

Валюша,прости,поздно увидела твой отзыв Wink wacko1
мои любимые джемы это: абрикосовый,сливовый,айвовый и варенье из айвы тоже(кстати сейчас сезон),манговый,персиковый...да и остальные люблю Wink Romashki
nata69

Наташа

Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты

17 Ноя 2020 6:15

Распечатать сообщение
Zhanik писал(а):
Наташа, первая баночка до зимы не дожила. girl_haha У нас снега пока нет, но всё равно уже холодно, 0 и + и - рядом, да ещё и хмурое небо, ветер, листья, в общем тебе наш пейзаж околозимний вполне знаком. И нам очень захотелось окунуться в лето, и тут очень пригодился абрикосовый джем, очень вкусный и прекрасно сбалансированный по сахару и кислоте. Спасибо тебе за него огромное! Romashki Romashki Romashki

да,Жанноча,этот пейзаж мне очень знаком ,и иногда я скучаю по такой погоде Wink wacko1
помню придёшь домой,на улице дождь и ветер,а дома тепло good2
заваришь чай,намажешь джем на кусок хлеба и балдеешь girl_haha
у тебя такие яркие фото всегда,удовольствие получаю от них good2 good2 nyam2 nyam2
спасибо Romashki girl_in_love
nata69

Наташа

Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Страница 16 из 16

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |