Сахаринки от Иринки

Сообщение Автор
 
08 Янв 2011 17:56

Распечатать сообщение
Смоква

Александра

41 год
Москва

СмокваМои рецепты
Здравствуйте, Ирина! Очень хочу попробовать сделать Ваши чудесные розочки. Подскажите, пожалуйста, можно в конце покрыть их желе для торта (из порошка в пакетиках)?
 
19 Янв 2011 15:40

Распечатать сообщение
Honey Honey

Ksu

39 лет
Вологда

Honey HoneyМои рецепты
Ирина! Украшала сегодня торт себе на ДР розочками, благодаря вам такая красота получилась!!!!!!!!!!!! Все были в восторге. Огромная вам благодарность! Romashki Romashki Romashki
 
20 Янв 2011 14:41

Распечатать сообщение
OlgaMel

Ольга

44 года
Донецк, Украина

OlgaMelМои рецепты
Смоква писал(а):
можно в конце покрыть их желе для торта (из порошка в пакетиках)?

Можно отвечу я?. Я именно этим желе и покрывала
 
25 Янв 2011 20:06

Распечатать сообщение
Смоква

Александра

41 год
Москва

СмокваМои рецепты
Олечка, спасибо большое за ответ! Romashki
 
30 Янв 2011 18:11

Распечатать сообщение
VELENA 608

Елена


Москва

VELENA 608Мои рецепты
Иринка,спасибо большое тебе за М.К. Вчера делала такой торт на День рождения подруги,все были просто в восторге от розочек да и от самого торта. Бисквиты пекла "шоколад на кипятке".Очень просто делается и ОЧЕНЬ красиво. Огромное тебе спасибо!!!
 
22 Фев 2011 3:56

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
ИРИНКА-САХАРИНКА
krasivo!
 
23 Мар 2011 16:05

Распечатать сообщение
Натуся!


34 года
Екатеринбург

Натуся!Мои рецепты
Ирина, добрый день, ваши работы просто шедевральны, хотела бы у вас проконсультироваться по нескольким вопросам
1. что такой айсинг или белковая глазурь, и где ее берут или как она готовится
2. и из какого шоколада вы делаете банты? я пыталась делать из молочного, у меня они сразу растаяли и не получились
буду очень благодарна за ответы)
 
13 Апр 2011 18:42

Распечатать сообщение
simona79


44 года
Украина Славянск-Херсон

simona79Мои рецепты
Иринка,Ваши украшения из яблок-это что-то НЕОБЫКНОВЕННОЕ!!! СУПЕР работа!!!!
 
23 Апр 2011 7:50

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты






Ириночка! Спасибо!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss

 
23 Апр 2011 22:32

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Мне очень понравилось делать такие розочки girl_claping good2

Фото


Фото
 
26 Апр 2011 15:22

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
Ира, здравствуйте! Romashki очень вдохновила меня ваша съедобная красота! good2 в ближайшее время собираюсь попробовать сделать розочки мз яблок на торт. у меня есть вопросы:
1) Розочки просто лежат на креме или немного их надо притопить в него? просто тортик надо будет отвезти в деревню, доедет ли эта красота или все сломается? Когда их покрываете желатином, он их фиксирует хоть немножко? Может тогда их посильнее полить желатином и торт сделать заливной? Посоветуйте, пожалуйста Smile
2) Шоколадные надписи подходят к любым кремам? на творожно-йогуртовый нормально ляжет растопленный шоколад? есть крема, которые лучше с шоколадными надписями не использовать?
Заранее спасибо! Rose
 
28 Апр 2011 5:06

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Вика, отвечу я на некоторые твои вопросы Embarassed

Vikk1 писал(а):
Розочки просто лежат на креме или немного их надо притопить в него?

Я делала украшение на шоколадной глазури. Планировала притопить розочки в шоколад, но глазурь слишком быстро застыла. Но несмотря на это розочки прекрасно держались! В креме, если их притопить, они тоже будут держаться, я так думаю Smile

Vikk1 писал(а):
Когда их покрываете желатином, он их фиксирует хоть немножко? Может тогда их посильнее полить желатином

Да, желатин их фиксирует, не дает распасться "лепесткам". Я желатина не особо жалела, но и поливала без фанатизма. Ты сама поймешь, сколько и где надо будет Wink
 
28 Апр 2011 12:39

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
На кулич ставила заранее приготовленные розочки. Как только нанесла глазурь, сразу цветок на макушку. Застыв, глазурь замечательно цветок держала! А так как глазурь белая, то розы стояли в тарелке уже с нанесённым желатиновым покрытием, чтобы пятен цветных не было на белом. Чётко держались и пока в церковь, из церкви, и когда резала кулич.



Вот даже через розу разрезала. И никаких зубочисток не применяла.
Сами розочки на вкус понравились.
Иринка! air_kiss Огромное спасибо за рецепт! good2 good2 good2
 
28 Апр 2011 18:00

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
Саша и Ольга, спасибо большое за ответы, иллюстрации и разъяснения!!! Romashki Значит прочь сомнения, буду печь! Smile Буду надеяться, что доедет до адресата в целостности и сохранности
 
07 Май 2011 22:12

Распечатать сообщение
OlyaLJ

Ola4ka

38 лет
kazakhstan

OlyaLJМои рецепты
Иринка! Спасибо за идею, красивые и съедобные розочки мне очень пригодились!
Фото
 
04 Авг 2011 6:13

Распечатать сообщение
Татета

Тата


Космос

ТатетаМои рецепты
Мне очень нравится украшать торты розами из яблок: быстро, красиво, вкусно!
Ирина, спасибо! Rose Rose Rose

Фото
 
12 Авг 2011 0:12

Распечатать сообщение
Ирина Крамаренко

Ирина

34 года
Миргород

Ирина КрамаренкоМои рецепты
Здраствуйте, Иринка!!! Мне безумно понравились все Вашы кулинарные идеи, спасибо большое за то, что делитесь своими талантами!! Делала розы на торт, все были в восторге! Вот только есть к Вам вопрос! Я пробовала несколько раз делать петельки и они у меня никак не получаются! Не хотят отставать от поверхности! Может Вы что-то посоветуете! Спасибо заранее!!!
 
24 Авг 2011 21:48

Распечатать сообщение
Aipery

Aipery

34 года
Almaty

AiperyМои рецепты
ИРИНКА-САХАРИНКА
Спасибо огромное за Ваши мастер-классы! Romashki Romashki
Особенно за яблочные розы! Это просто шикарно!
Все делается очень просто, а эффект невероятный! wacko1
Пекла торт в подарок, о фото подумала, только когда упаковала =))

Фото
 
06 Сен 2011 15:24

Распечатать сообщение
Агема

Айгерим


109

АгемаМои рецепты
Красота такая. Спасибо Иринка за МК, обязательно воспользуюсь. Девочки Ваши тортики загляденье. Прям таки руки чешутся сделать что-то подобное

Margoneya писал(а):
Хотела спросить вашего мнения, может знает кто-нибудь: как делают такие шоколадные трубочки как на торте по его бокам???

вот тут посмотрите, кажется оно http://www.youtube.com/watch?v=zRwLnpZ2F5Y&feature=related
 
14 Сен 2011 19:44

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
А вот мой яблочный пирог

 
18 Сен 2011 23:55

Распечатать сообщение
Царица теней

Анна

67 лет
Санкт-Петербург

Царица тенейМои рецепты
Розочки получились очень симпатичные.У кого-нибудь есть опыт: за сколько дней максимально до сборки торта их можно сделать? Т.е. - сколько их можно безопасно хранить в холодильнике без ущерба для внешнего вида и качества?
 
11 Окт 2011 23:46

Распечатать сообщение
mara2000

мария

44 года
украина

mara2000Мои рецепты
ИРИНКА-САХАРИНКА писал(а):
Выставляю фото из инета,для Людочки,моей землячки. В ЛС почему то не присоединяются фото.



девочки а как собираются свадебные много ярусные тортики?
 
01 Дек 2011 10:23

Распечатать сообщение
Женяя

Женя




ЖеняяМои рецепты
ИРИНКА-САХАРИНКА! Можно у тебя спросить совет, как делают крем на торт (как в магазинах), а то у меня он после взбивания течет. Спасибо. Embarassed
 
08 Дек 2011 17:00

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
Девочки! Эти розочки из яблок у меня прижились, тортики только с ними и делаю! Только они у меня просто кулечки напоминают, а не розочки Embarassed
На 18-летие родственнику. Розочек тоже получилось 18, притом совсем случайно, я их не считала Smile

На юбилей одной знакомой
 
09 Дек 2011 0:38

Распечатать сообщение
Ulitza

Юлия

56 лет
Украина,

UlitzaМои рецепты
И я воспоьзовалась твоими розочками.Думаю,в следующий раз выйдут еще лучше(учла ошибки)
Страница 12 из 15

Наверх