Кекс с клубникой

Сообщение Автор
 
24 Сен 2012 14:39

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Оличка! Rose Я к тебе в гости с огромной благодарностью за замечательный рецептик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Фото
 
25 Сен 2012 11:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Малгося писал(а):
Оличка! Я к тебе в гости с огромной благодарностью за замечательный рецептик!

Малгося! Rose Rose Rose Rose Дорогая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какая красота! wacko1 Я В ОБМОРОКЕ! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
23 Июн 2013 22:59

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Оленька, искала сегодня выпечку с клубникой и решила остановиться на твоем рецепте. Делала в подарок, поэтому о вкусе ничего не скажу. Но очень надеюсь, что все удалось.
А вот что получилось:

Фото

Фото


Обещаю, сделать еще - и тогда отчитаюсь о вкусе тоже.
Спасибо за рецепт!, я им доверяю! friends
 
24 Июн 2013 11:17

Распечатать сообщение
princessik

Мария


Москва

princessikМои рецепты
Ольга, спасибо большое за рецепт! Rose
Сама не пробовала, делала в гости. Муж сказал, что было очень вкусно, а ему можно верить Wink
Спасибо!!! good2
 
24 Июн 2013 14:35

Распечатать сообщение
Nadin'ka

Надежда

38 лет
Магнитогорск

Nadin'kaМои рецепты
Мне очень понравился ваш рецепт, все показалось таким быстрым,спасибо))Кекс стоит в духовке, а мы в ожидании. С меня фотоотчет!
 
25 Июн 2013 22:57

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Оль, испекла уже для себя на попробовать. Вот что получилось:

Фото

Фото

Фото

Фото


Пекла половину нормы. Поднялся кекс очень хорошо. По вкусу сладкий, ароматный, влажный, само тесто очень вкусное. На второй день вкус кекса более насыщенный. Стал более выраженным клубничный аромат. Для себя решила, что сахара можно и поменьше класть. - для меня сладковато. Интересно попробовать с другими наполнителями, быть может и с перекрученным лимоном. Спасибо за рецепт!!!!!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

кстати сказать, шоколадная глазурь good nyam2 очень хорошие пропорции и вкусненько.
 
08 Июл 2013 17:09

Распечатать сообщение
evil-evil

Аня

29 лет
Новосибирск

evil-evilМои рецепты
Испекла сегодня, СПАСИБО Вам большое за рецепт!) Все очень просто, а вкус и аромат божественны и умопомрачительны girl_in_love

Хотела спросить, я белки взбивала не как в рецепте - вилкой, а миксером и прям в густую пену, которая форму держит даже после вываливания ее в миску с тестом) очень боялась, что бисквит не бисквит будет иначе. ну миксером вышло все вроде прекрасно) принципиально важно именно вилкой взбивать?

И клубники в граммах сколько? у меня было 300, это больше, чем в два стакана влезло, но я целые ягоды в стакан складывала, возможно, имелось в иду 2 стакана измельченных уже х) на фотографиях других пользователей тесто более клубничное по виду, чем мое) у меня кусочков не видно, в следующий раз постараюсь вилкой измельчить, чтобы не так сильно, как блендером было)

Приготовила и до того обрадовалась, что решила даже зарегистрироваться и освоить все это дело, чтобы обязательно поделиться с Вами фотографиями Smile было трудно, но вот sharik
Фото

Фото
 
18 Июл 2013 12:56

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Галактика писал(а):
Оленька, искала сегодня выпечку с клубникой и решила остановиться на твоем рецепте. Делала в подарок, поэтому о вкусе ничего не скажу. Но очень надеюсь, что все удалось.
А вот что получилось:

Галя, получилось просто шикарно! good2 good2 good2 good2 good2
princessik писал(а):
Ольга, спасибо большое за рецепт!
Сама не пробовала, делала в гости. Муж сказал, что было очень вкусно, а ему можно верить
Спасибо!!!

Маша, тебе спасибо! sharik sharik sharik
Nadin'ka писал(а):
Мне очень понравился ваш рецепт, все показалось таким быстрым,спасибо))Кекс стоит в духовке, а мы в ожидании. С меня фотоотчет!

Надя, надеюсь, что все получилось удачно! Wink
Галактика писал(а):
Оль, испекла уже для себя на попробовать. Вот что получилось:

Вообще, слов нет... торт шикарный! wacko1 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Галактика писал(а):
Пекла половину нормы. Поднялся кекс очень хорошо. По вкусу сладкий, ароматный, влажный, само тесто очень вкусное. На второй день вкус кекса более насыщенный. Стал более выраженным клубничный аромат. Для себя решила, что сахара можно и поменьше класть. - для меня сладковато. Интересно попробовать с другими наполнителями, быть может и с перекрученным лимоном. Спасибо за рецепт!!!!!!!!!!!!!!!!

dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Галактика писал(а):
кстати сказать, шоколадная глазурь очень хорошие пропорции и вкусненько.

Я согласна.. Embarassed Wink
evil-evil писал(а):
Испекла сегодня, СПАСИБО Вам большое за рецепт!) Все очень просто, а вкус и аромат божественны и умопомрачительны

Аня, спасибо! Rose Я очень рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
evil-evil писал(а):
принципиально важно именно вилкой взбивать?

Конечно, нет. Мне, чаще всего, просто лень брать миксер.
evil-evil писал(а):
имелось в иду 2 стакана измельченных уже х)

Да, именно измельченной.
evil-evil писал(а):
риготовила и до того обрадовалась, что решила даже зарегистрироваться и освоить все это дело, чтобы обязательно поделиться с Вами фотографиями было трудно, но вот

ШИКАРНО! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ТЫ - УМНИЧКА!!!! praising praising praising praising praising praising СПАСИБО! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Июл 2013 23:00

Распечатать сообщение
Маня Моцарт

Маня

44 года
Москва

Маня МоцартМои рецепты
Какое счастье, что последнюю в этом сезоне клубнику я "спрятала" именно в этот кекс. Оля, это так вкусно - не передать словами!. Спасибо тебе бесконечное - ты настоящая волшебница.
Извини, что без фото. Я фотографировала - очень красиво получилось, честно-честно)))) просто не получается по техническим причинам фото вставить сюда..
Спасибо!
 
29 Июл 2013 18:28

Распечатать сообщение
iriska_kr

Ирина


Красноярск

iriska_krМои рецепты
Я с лесной клубникой испекла порционные кексы-маффины. Фотать лень. Да и не передают фотографии бесподобный аромат лесных ягод! Wink
Очень вкусные, нежные кексы!
 
19 Авг 2013 18:23

Распечатать сообщение
Makonia

Маша

31 год
Старый Оскол

MakoniaМои рецепты
Очень красивый кекс. good
 
23 Авг 2013 18:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Маня Моцарт писал(а):
Какое счастье, что последнюю в этом сезоне клубнику я "спрятала" именно в этот кекс. Оля, это так вкусно - не передать словами!. Спасибо тебе бесконечное - ты настоящая волшебница.
Извини, что без фото. Я фотографировала - очень красиво получилось, честно-честно)))) просто не получается по техническим причинам фото вставить сюда..
Спасибо!

Маня, сто тысяч раз - на здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что кекс не подвел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
iriska_kr писал(а):
Я с лесной клубникой испекла порционные кексы-маффины. Фотать лень. Да и не передают фотографии бесподобный аромат лесных ягод!
Очень вкусные, нежные кексы!

Ирочка, спасибо, дорогая! sharik sharik sharik sharik
Makonia писал(а):
Очень красивый кекс.

Маша, благодарю! Rose Rose Rose
 
04 Апр 2014 21:49

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

39 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
Оленька! Кексик чудесный good2 ! Спасибо Romashki Romashki Romashki
Фото
 
16 Апр 2014 15:10

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

39 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
Оленька Romashki ! Опять я с кексиком nyam2 good2 ! Он невероятно вкусный, мягкий, а какой аромат при замешивании и выпекании его wacko1 girl_in_love Спасибоооооо Romashki !
Жду сезона клубники girl_claping , представляю, он еще вкуснее будет nyam2
Фото
 
09 Июн 2014 17:28

Распечатать сообщение
Ася15

Анастасия

40 лет
Тамбов

Ася15Мои рецепты
Это ооочень вкусно! Только что опробовала! good2
Спасибо за рецепт! Romashki
 
13 Июн 2014 1:02

Распечатать сообщение
Makonia

Маша

31 год
Старый Оскол

MakoniaМои рецепты
Очень вкусный кекс получился!!! Нежный ароматный)) СПАСИБО girl_claping Вот только у меня маленький вопросик он должен влажненький оставаться после выпечки?
 
22 Июн 2014 0:10

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
Имбирь
Олечка, спасибо за рецепт! sharik

Фото
 
02 Июл 2014 23:48

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

39 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
Оленька, я опять с благодарностью girl_in_love .Спасибо большое, уж очень мне нравиться и готовить и кушать твой кексик nyam2 good good good
В этот раз с черной смородиной good2
Фото
 
04 Июн 2015 15:29

Распечатать сообщение
442922@mail.ru

Татьяна

45 лет
Севастополь

442922@mail.ruМои рецепты
Кекс - просто БОМБА! даже не успела сфотографировать - размели. Добавила черной смородины - кислинка очень освежает.
 
03 Июл 2015 11:45

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

39 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
В этот раз с ананасовым и малиновым пюре! dance2
Фото
 
31 Авг 2015 11:02

Распечатать сообщение
Tasha-Matasha

Айналайн




Tasha-MatashaМои рецепты
Спасибо за рецепт. Вкусный кексик. Единственное что сделаю в следующий раз по-другому - не стану взбивать клубнику блендером. Хочется чтобы ягодки немного попадали на зуб) В остальном всё отлично. И еще: я (лентяйка) не стала делить желтки/белки, просто взбила яйца с сахаром и кекс не пострадал, я думаю) Клубника у нас еще не отошла, поэтому еще пару раз приготовлю. Спасибо еще раз!
Фото

Фото

Фото
 
06 Фев 2016 18:05

Распечатать сообщение
Mari_ya





Mari_yaМои рецепты
Долго искала, что можно приготовить с клубникой и наткнулась на ваш рецепт. Очень понравился своей легкостью приготовления и доступностью ингредиентов girl_claping Но у меня один вопрос: он должен опадать после духовки? Просто теста получилось много, думала еще поднимется при выпекании хорошо, но поднялся он не очень да еще и опал... Я недавно начала заниматься выпечкой, поэтому не знаю многих нюансов Embarassed Пока не пробовала, жду мужа, т.к. готовлю такое в основном для него, но аромат стоял аппетитный Smile
 
06 Фев 2016 19:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Mari_ya писал(а):
Но у меня один вопрос: он должен опадать после духовки?

Не должен. Даже по отчетам девочек видно, что кекс большой, довольно высокий и пухлый.
Mari_ya писал(а):
думала еще поднимется при выпекании хорошо, но поднялся он не очень да еще и опал...

Какая форма? Диаметр или литраж. А клубника замороженная была?
 
07 Фев 2016 11:48

Распечатать сообщение
Mari_ya





Mari_yaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Какая форма? Диаметр или литраж. А клубника замороженная была?

В том-то и дело, что тут у всех кексы как кексы по фото. Форма круглая, если это имеется в виду. Клубнику сначала разморозила, потом в блендер. У меня на вкус кекс получился, как влажный пирог, вязкий и плотный. Не понимаю как тут вставлять картинки, так что без фото.
 
07 Фев 2016 13:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Mari_ya
Какой диаметр формы? Теста получается много, поэтому, форма должна быть большой. Замороженная ягода всегда излишне влажная, что может утяжелять тесто и делать его клеклым, влажным.
Mari_ya писал(а):
Не понимаю как тут вставлять картинки, так что без фото.

Тут почитай http://forum.say7.info/topic255.html
Страница 7 из 8

Наверх