Хитрые советы

Сообщение Автор
Хитрые советы
30 Июн 2008 18:31

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Девочки наверное у каждой из вас есть хитрости для поддержания красоты может будем делиться в этой теме. Я кое что для вас припасла может быть пригодится. Я кое что вычитала в интернете ,кое что услышала от визажистов а кое что из собственного опыта

Каждая из вас пользуется гигиенической помадой, но наносить можно и на брови , чтобы волоски бровей были один к одному. Советуют визажисты.

Снять покраснения на коже можно каплями для глаз.
Спрей от ангины поможет тоже при покраснении на коже достаточно несколько раз в день распылять спрей на внезапно появившийся прыщик.

Масло чайного дерева помогает при герписе.

Очищающие маски для лица помогают избавиться от прыщей на спине.

При шелушении кожи на лице помогает гигиенеческая помада лучше любого крема.
 
03 Июл 2008 18:50

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Видимо никто не придумал ни каких выдумок. А у меня ещё есть может пригодится.

Спать ложитесь до 12 часов это время красоты.

Востановить голос, если вы охрипли:

1ст.ложку коньяка+1ст.ложк нерастопленного сливочного масла, 1 яйцо, 1 ст. ложка сахара, всё взбить и рассасывать по одной чайной ложке в день. Рецепт от оперных певцов и артистов, а ещё и преподавателей.

Старый способ борьбы со стрелками на колготах- без цветный лак, а ещё я сбрызгиваю колготы лаком для волос считаю, что таким образом предохраняю от стрелок или вторая пара.

От визажиста.

Тушь выбирать по естественному тону волос .
 
03 Июл 2008 19:18

Распечатать сообщение
Nadya

Nadya


USA. IL.

NadyaМои рецепты
nataliat
spasibo za sovetu,,,mnogie iz nix prigodyatsya!!! Rose Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Июл 2008 19:34

Распечатать сообщение
Jez

Alina

40 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
А еще от герписа помогает Мелисса (растение из семьи мяты)
Можно или пить настойку с нее, или наносить пасту тертых листьев
 
04 Июл 2008 2:53

Распечатать сообщение
pushonik

Olessya

41 год
spain

pushonikМои рецепты
многие спят в подушку лицом,говорят нужно избавляться,я пытаюсь,но это так трууудно Confused
 
06 Июл 2008 18:10

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

49 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
Девочки у меня тоже нехитрый но эффектный совет!
Свежий огурец режу кружочками и замораживаю, и каждое утро протираю лицо и шею одним таким кружком. Вытащить с морозильки, пока почистите зубы и огурчик мягкий.
Я стала замечать как морщинки у глаз стали меньше, а кожа сама упругой.

Ещё хорошо от морщинок помогает отвар петрушки, но что-то в этом году мне с ней не повезло, не выросла. Sad
 
06 Июл 2008 21:08

Распечатать сообщение
Oceania


40 лет


OceaniaМои рецепты
nataliat писал(а):
При шелушении кожи на лице помогает гигиенеческая помада лучше любого крема.

Подтверждаю verygood
 
19 Июл 2008 19:00

Распечатать сообщение
Марошка


54 года
Москва

МарошкаМои рецепты
Что - бы пятки были как у младенца , намажте на ночь смесью из мёда и яйца и наденьте х/б носки
 
20 Июл 2008 16:55

Распечатать сообщение
Танюшкин

Татьяна

50 лет
Ивантеевка МО

ТанюшкинМои рецепты
tatiana писал(а):
Ещё хорошо от морщинок помогает отвар петрушки

Танечка, что с ним делать? Замораживать?
 
22 Июл 2008 2:57

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

49 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
Танюшкин писал(а):
Танечка, что с ним делать? Замораживать?


Нет, протирать лицо отваром как тоником. wink3
 
22 Июл 2008 18:16

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
И ещё минеральная вода без газа заменяет тоник.
Крем для лица всегда нужно вбивать в кожу, но никогда не мазать, чтобы не растягивать кожу лишний раз.
 
22 Июл 2008 18:28

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
наталиат, ты просто кладезь мудрости! Rose
 
22 Июл 2008 19:26

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
nataliat писал(а):
При шелушении кожи на лице помогает гигиенеческая помада лучше любого крема.

А еще эта же помада хорошо смягчает кутикулу(кожу вокруг ногтя)...если у кого есть проблемы с заусенцами...это отличное средство
 
03 Сен 2008 19:25

Распечатать сообщение
Плюшик





ПлюшикМои рецепты
Жез писал(а):
А еще от герписа помогает Мелисса

точно, мне в аптеке посоветовали гигиеническую помаду с мелиссой для предотврасшения герпеса, он меня прошлой зимой замучил, помогает!!!
 
03 Сен 2008 19:29

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Спасибо за советы, многое пригодится sharik sharik sharik
 
04 Сен 2008 2:44

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Девочки,а я замараживаю кубики льда из липового чая и утром протираю лицо good2Ну и конечно время от времени делаю масочки,кагда уже становится страшно на себя смотреть girl_haha
Всем спасибо за советы Romashki Romashki Romashki
 
28 Сен 2008 17:37

Распечатать сообщение
МарК-17

Марина

48 лет
Украина, Донецк

МарК-17Мои рецепты
А меня всегда и во все времена спасало персиковое масло (оно же - масло персиковых косточек). Отличнейший природный увлажнитель, кроме того, впитывается практически сразу и не оставляет жирных следов.
- Можно втирать в ногти и таким образом стимулировать рост, предотвращать ломкость и расслоение.
- Добавить несколько капель в любимый крем для век - отлично! Можно и в чистом виде нанести вокруг глаз раз-два в неделю на ночь после умывания.
- Ранки и трещинки на губах в ветренную и морозную погоду (даже у детей) мазать в чистом виде (неразбавленным)
- Капать или смазывать ушной палочкой ушные проходы при сухости и невыведении серы из ушей (дочка страдала этим)
- И вообще, можно добавлять его в кремы для рук, лица, в лосьоны для тела, если кожа требует дополнительного питания и увлажнения. Оно очень легко размешивается в креме, легко впитывается и делает крем даже более легким.


Для восстановления и питания волос:
1 яичный желток + 1 ч.л. меда + сок 1 листика алоэ. Смешать.
Нанести на вымытые влажные волосы по всей длине минут на 30 (можно обмотать голову чем-то, можно просто попариться это время в ванной - как вам удобно), а потом смыть теплой водой. Желательно ополоснуть после этого отваром ромашки аптечной.
Только - ВНИМАНИЕ! - желток от белка отделяйте очень тщательно! А то белок от горячей воды в яичницу превращается прямо на волосах girl_haha Вычесывать тяжело!
 
01 Окт 2008 13:31

Распечатать сообщение
LINN

ЕЛЕНА

45 лет


LINNМои рецепты
Подскажите что поможет от пегментных пятен
 
01 Окт 2008 13:39

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Тереза писал(а):
делаю масочки,кагда уже становится страшно на себя смотреть

Всем бы быть такими "страшилками" girl_haha girl_haha girl_haha
Мой совет: НИКОГДА не умывайтесь водой из-под крана. Только минералка, колодезная, родниковая...
 
10 Окт 2008 14:59

Распечатать сообщение
Милинка





МилинкаМои рецепты
Девчата,
слышала, что каждый день не желательно протирать лицо кубиками льда, независимо от того из кокаго растительного отвара он сделан. Могут появиться красные прожилки на лице. Это правда или нет? Кто- нибудь это знает?
 
13 Окт 2008 19:40

Распечатать сообщение
ОльКа:)

Оля

40 лет
Раменское

ОльКа:)Мои рецепты
А я поделюсь маской для волос) 1 ст.л. мёда, 1.ст.л.растительного масла, 1 яйцо, сок лука. Всё хорошенько перемешать, нанести на волосы, надеть полиэтиленовую шапочку и оставить маску минут на 30..можно и побольше. Затем смыть водой и помыть голову шампунем. Смывать лучше не очень горячей водой,а-то яйцо свернётся и будет тяжело отмыть...Насчёт лука - это тоже на ваше усмотрение. С ним,конечно, лучше, но запах не очень приятный( Хотя после шампуня и средств по уходу за волосами, он может быть не таким "громким" . После такой маски волосы становятся шёлковыми, мягкими и очень блестящими)) Маску нужно делать 1 раз в неделю) good2
 
25 Окт 2008 4:17

Распечатать сообщение
Машутка





МашуткаМои рецепты
Милинка писал(а):
Девчата,
слышала, что каждый день не желательно протирать лицо кубиками льда, независимо от того из кокаго растительного отвара он сделан. Могут появиться красные прожилки на лице. Это правда или нет? Кто- нибудь это знает?


правда, я тоже слышала. А у кого уже есть склонность к этому, вообще не рекомендуется сильно холодное или горячее для кожи, на пример в баню ходить или мороз.
 
25 Окт 2008 4:18

Распечатать сообщение
Машутка





МашуткаМои рецепты
ОльКаSmile

эту маску я знаю с детства, мама мне делала. Хорошо для волос и от перхоти помогает. А мед вообще чудесно для кожи.
 
02 Ноя 2008 1:42

Распечатать сообщение
zanizanix

SDA

44 года
UK

zanizanixМои рецепты
Здравствуйте девочки, ой как у вас тут интересненько...
girl_claping
А я слышала, что не рекомендуется спать лицом в подушку, потому что способствует развитию морщин, лучше на спине...


А вот еще хотела спросить - может кто знает как бороться с черными кругами под глазами? это у нас семейное, у мамы тоже такое...
буду очень благодарна!!!!
 
02 Ноя 2008 2:11

Распечатать сообщение
zanizanix

SDA

44 года
UK

zanizanixМои рецепты
и еще кстати - женщинам очень полезно каждый день пить понемногу красного вина - очень полезно для крови..
Страница 1 из 8

Наверх