Хитрые советы

Сообщение Автор
 
07 Апр 2012 20:15

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
Спасибо, пальто синтепоновое .
 
30 Май 2012 21:59

Распечатать сообщение
LeHo4Ka

Elena

59 лет
Германия

LeHo4KaМои рецепты
Девочки, может кто подскажет, если кожа очень чувствительная, склонная к покраснениям, кк избавиться от eтого? Я слышалa маски вобще не подходят для такой кожи..
 
31 Май 2012 16:46

Распечатать сообщение
Badger

Наталья




BadgerМои рецепты
Мне кажется, что от этого избавиться нельзя. Можно не провоцировать такую реакцию кожи - выбирать косметику и все средства "для чувствительной кожи". Еще можно предварительно тестировать косметику на сгибе локтя - если покраснеет, то не пользоваться.
 
19 Сен 2012 2:49

Распечатать сообщение
Amik2111

Ирина

37 лет
Украина, Одесса

Amik2111Мои рецепты
Я тоже хочу поделиться хитрыми советами:
- что бы не было раздражения от бритвы можно использовать не пенку для бритья или мыло, а бальзам для волос;
- если сразу не получилось вытащить занозу, то можно намазать её жирным кремом и заматать в полиэтилен, что бы кожа немного размякла на пару часов, а потом её просто выдавить;
- что бы избавиться от черных полос на обуви (лаковая обувь, обувь с белой подошвой) поможет смывка для ногтей на ацетоне;
- от натоптышей помогает касторовое масло, лучше намазать на ночь и одеть насок;
- от геморроя или анальной трещины помогает кусочек масло какао, делать на ночь, ну хотя бы пару часов не вставать, что бы впиталось
 
27 Сен 2012 23:59

Распечатать сообщение
Клеонора

Катя

47 лет
Москва

КлеонораМои рецепты
Чтобы пятки были нежными и мягкими нужно сделать вот такую маску, взять масло какао+ масло ши, потом все хорошо перемешать и нанести на ножки, надеть носочки и спать girl_claping
 
09 Авг 2013 13:16

Распечатать сообщение
БOГЕМА





БOГЕМАМои рецепты
Когда то лежала в больнице и соседка по палате в разговоре посоветовала:

От ожогов , если нечаянно к чему то горячему притронулись (на кухне, утюгу) использует Альбуцид - глазные капли.. Сказала, что хорошо помогает.
 
09 Авг 2013 14:42

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Клеонора писал(а):
Чтобы пятки были нежными и мягкими нужно сделать вот такую маску, взять масло какао+ масло ши, потом все хорошо перемешать и нанести на ножки, надеть носочки и спать

mail1 mail1 mail1

friends girl_in_love


БАГЕМА писал(а):
От ожогов , если нечаянно к чему то горячему притронулись (на кухне, утюгу) использует Альбуцид - глазные капли..

mail1 mail1 mail1

friends girl_in_love
 
27 Фев 2014 18:05

Распечатать сообщение
БOГЕМА





БOГЕМАМои рецепты
"Термоядерное средство" от нарыва пальца Confused Может быть его никто не рискнет применить Embarassed (я сама применяла всего 2 раз), но вдруг ...
Раньше (в детстве), когда делала себе маникюр, нечаянно могла уколоть в уголке ногтя палец ножницами, не сильно, но палец сразу нарывал и долго болел, никакие мази не помогали.
Однажды нарыв был такой, что даже "дергало" палец wacko1
Двоюродная сестра рассказала о таком способе:
смешать соду, соль, кусочек мыла и залить кипятком и опустить туда палец scare2
Я долго сопротивлялась, но когда терпеть больше уже не могла, .... слез было море cray
Будьте все здоровы, чтоб ни кому не пригодился этот способ girl_angel
 
09 Ноя 2014 17:14

Распечатать сообщение
VeronikA2

Вера

28 лет
Саратов

VeronikA2Мои рецепты
У меня кожа жирная. Умываюсь минеральной водой каждое утро. Мне нравится и цвет лица становится ярче, красивее
Страница 8 из 8

Наверх