Наступает время чудес! Вместе ждем и встречаем 2014 год!!!!

Сообщение Автор
 
15 Сен 2013 15:06

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
ideal77 писал(а):
Светик смотрела в эти выходные. очень понравился сразу начала вспоминать, а не оставляли ли мы с сестрой родителей на НГ одинх. Нет мы всегда были вместе. Когда вышли замуж встречали большой дружной семьей

правда фильм такой теплый, душевный girl_in_love

ideal77 писал(а):
Два года подряд муж подарок для дочки к маме увозит, а 31 забирает домой. мы его под диван прячем. Все подарки мы не заметно друг от друга прячем под елку и дружно 1 числа находим каждый свой

girl_in_love вот детки, приходится подарки по другим квартирам прятать от них girl_haha

я вспомнила, как мы с сестрой в 20-х числах декабря начинали разведку, обыск всей квартиры girl_haha и зачастую находили подарки и рассматривали все girl_haha

а у бабули моей было 6 детей. время послевоенное, жили тяжело и подарков-игрушек не было, были только сладкие подарки. так вот бабушка разложит их на антресоли, а детвора которая помладше находит и выбирает себе и помечает, тот кто не любит печенье меняет в подарке с сестрой или братом на вафли.. и вот когда наступало 31 раздавали подарки, они открывали их и кричали: это не мой, вот мой и менялись.. бабушка с дедом понять не могли.. как это не мой unknown а там все уже помечено было girl_haha
а еще когда они совсем малыши были, бабушка просила ночью соседей положить под дверь мешок и позвонить в дверь и дети выскакивали и находили мешок со сладостями girl_haha

ideal77 писал(а):
В этом году даже на 23 февраля мужу концерт с дочей организовали

girl_haha good2

ideal77 писал(а):
Дочке было 6 лет когда она взяла макушку в рот и раскусила ее

видать она долго этот план вынашивала girl_haha

ideal77 писал(а):
Писали записочки с нг фильмами убирали записочки в шапку деда мороза и вытаскивали

здорово! good2
 
15 Сен 2013 15:09

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
swetta писал(а):
жили тяжело и подарков-игрушек не было, были только сладкие подарки. так вот бабушка разложит их на антресоли

Мама с тетей рассказывала. Бабушку как-то отправили в Москву. Перед самыми НГ. Бабушка накупила мандарин. Дефицит страшенный. Обернула их все в фольгу и повесили на елку. Так эти две мартышки съели все мандарины, а внутрь фольги хлеб затолкали girl_haha
 
15 Сен 2013 15:52

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
tatohka писал(а):
Так эти две мартышки съели все мандарины, а внутрь фольги хлеб затолкали

girl_haha
 
15 Сен 2013 16:42

Распечатать сообщение
ideal77

Татьяна

41 год
Московская область, г. Подольск

ideal77Мои рецепты
swetta писал(а):
я вспомнила, как мы с сестрой в 20-х числах декабря начинали разведку, обыск всей квартиры и зачастую находили подарки и рассматривали все

friends Мы с сестрой тоже так делали girl_haha Правда мы знали где мама подарки прячет,каждый год находили их в одном месте. Потом мама наверно это просекла и подарки хранила на работе. Так же я искала подарки от сестры. Один раз нашла куклу Барби раскрыла коробку и играла с ней. Потом убирала на место, только туфли не могла достать. Они были запечатаны. Как же я ждала НГ чтобы туфельки кукле одеть girl_haha girl_haha
Еще случай был мы с сестрой встречали НГ у меня . Дети заснули мы подарки под елку положили и пошли спать. Проснулись от криков старшего сына сестры: Дурацкая снегурочка. Она ему подарок подписала от снегурочки. В подарок получил не то что писал Деду морозу girl_haha
tatohka писал(а):
эти две мартышки съели все мандарины, а внутрь фольги хлеб затолкали

girl_haha girl_haha girl_haha
 
16 Сен 2013 13:55

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Девочки сейчас в галерее нашла. В прошлом году показывала. Может и в этом кому пригодиться Embarassed
Фото
 
16 Сен 2013 15:38

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
tatohka писал(а):
Девочки сейчас в галерее нашла. В прошлом году показывала. Может и в этом кому пригодиться

я свои на 4-й страничке выкладывала girl_haha friends только я еще конфеты лепила к бутылке Wink
 
16 Сен 2013 15:38

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
ideal77 писал(а):
Дети заснули мы подарки под елку положили и пошли спать. Проснулись от криков старшего сына сестры: Дурацкая снегурочка. Она ему подарок подписала от снегурочки. В подарок получил не то что писал Деду морозу

girl_haha ну что ж так снегурочка не угодила-то? girl_haha
 
16 Сен 2013 15:54

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
swetta писал(а):
я свои на 4-й страничке выкладывала только я еще конфеты лепила к бутылке

А я снежинки и рядом конфеты засыпала. И все в красочную упаковку
 
17 Сен 2013 12:03

Распечатать сообщение
Cherry-lipsss

Ирина

36 лет
Оренбург

Cherry-lipsssМои рецепты
Девочки, читаю вас, столько разных идей как порадовать малышей, так классно good2 girl_claping Теперь буду свою дочу всегда чем-то новеньким удивлять praising Учится у вас мамочкиным новогодним хитростям sharik
 
17 Сен 2013 15:17

Распечатать сообщение
Cherry-lipsss

Ирина

36 лет
Оренбург

Cherry-lipsssМои рецепты
Для новогоднего настроения friends
Утром выпал первый снег
Белый и холодный
Значит скоро к нам придет
Праздник новогодний.
Огоньки на нашей елке
Засверкают ярко!
И веселый Дед Мороз
Принесет подарки.
Источник http://www.pozdrav.ru/stihi/stihi-ny.shtml
Фото
 
18 Сен 2013 10:46

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
annapolyak
Анют, если подарочки не сильно большие - упакуйте их в зеленую подарочную упаковку и спрячьте в ветках ёлки. Обычно, все смотрят под ёлкой, а в ветках не обращают внимания, тем более, там игрушки будут висеть, гирлянда наверное, все мигать! good2 Они потом и не вспомнят, были там подарки до курантов или нет.
А мне муж как то на Нг подарил кольцо и упаковочка покупная была в виде новогоднего шарика. Так шарик этот на елке и висел.
 
18 Сен 2013 13:26

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Елена-Арти писал(а):
А мне муж как то на Нг подарил кольцо и упаковочка покупная была в виде новогоднего шарика. Так шарик этот на елке и висел.

good2 good2 good2
 
18 Сен 2013 15:04

Распечатать сообщение
Cherry-lipsss

Ирина

36 лет
Оренбург

Cherry-lipsssМои рецепты
Елена-Арти писал(а):
покупная была в виде новогоднего шарика.

give_heart Какой у вас муж выдумщик Smile
 
18 Сен 2013 23:00

Распечатать сообщение
Трошка

Юлия

48 лет
Челябинск

ТрошкаМои рецепты
Елена-Арти писал(а):
мне муж как то на Нг подарил кольцо и упаковочка покупная была в виде новогоднего шарика. Так шарик этот на елке и висел.

так романтично!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Сен 2013 12:36

Распечатать сообщение
ideal77

Татьяна

41 год
Московская область, г. Подольск

ideal77Мои рецепты
swetta писал(а):
ну что ж так снегурочка не угодила-то?

Снегурочка на тот момент была почти не платежа способна girl_haha girl_haha girl_haha Я у меня дочка не всегда получает то что заказывает, но никогда не плачет. рада любому подарку girl_claping
Елена-Арти писал(а):
А мне муж как то на Нг подарил кольцо и упаковочка покупная была в виде новогоднего шарика. Так шарик этот на елке и висел.

Муж умничка, очень романтично girl_claping
 
19 Сен 2013 16:10

Распечатать сообщение
rumirka

Ирина




rumirkaМои рецепты
Девочки, приветик! Принимайте в свои ряды! Не думала, что так рано начнуться подготовки к НГ, но почитав вас, стала сама задумываться! girl_in_love
 
19 Сен 2013 16:54

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
rumirka писал(а):
Девочки, приветик! Принимайте в свои ряды! Не думала, что так рано начнуться подготовки к НГ, но почитав вас, стала сама задумываться

Иришка air_kiss girl_bye
 
19 Сен 2013 17:12

Распечатать сообщение
rumirka

Ирина




rumirkaМои рецепты
swetta писал(а):
Иришка

Светик! friends friends friends friends air_kiss air_kiss air_kiss
 
19 Сен 2013 21:12

Распечатать сообщение
madam.infinity

olga

41 год
moscow

madam.infinityМои рецепты
rumirka
Приветик)
Заочно знакома тк деток читала
swetta
И Светика тоже )))
 
19 Сен 2013 22:33

Распечатать сообщение
НикиткинаМама

Ирина

42 года
Омск

НикиткинаМамаМои рецепты
Ой, девчули! girl_haha В нашей семье (родительской )принято отмечать новый год как минимум двумя семьями, по двое родителей и двое детей от каждой соответственно. потом у детей появились свои семьи, и стол праздничный удлиннился Drinks or Beer Лотереи, игры, спектакли каждый Новый год!!А подарки дарят Дед Мороз и Снегурочка ( мы маски из папье-маше делали) иногда такие получались, что от хохота говорить никто не мог girl_haha


Вот такие были "гости"
а "хитом" прошлого праздника была игра "Толстощекий губошлеп". нескольким участникам нужно было сказать соответствующую фразу с конфетами во рту ( я брала "морские камешки"), количество конфет с каждым разом увеличивалось girl_haha girl_haha
 
19 Сен 2013 23:14

Распечатать сообщение
madam.infinity

olga

41 год
moscow

madam.infinityМои рецепты
НикиткинаМама
Ого как интересно, а у нас все по советски girl_haha ели в 23.45. Проводили стары, встретили в 12 новый, посмотрели телек и спать уже 2 года так, ну а так до рождения сына когда как справляли) самый клевый НГ в Дубаи был
 
19 Сен 2013 23:31

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
НикиткинаМама писал(а):
В нашей семье (родительской )принято отмечать новый год как минимум двумя семьями, по двое родителей и двое детей от каждой соответственно. потом у детей появились свои семьи, и стол праздничный удлиннился Лотереи, игры, спектакли каждый Новый год!!А подарки дарят Дед Мороз и Снегурочка ( мы маски из папье-маше делали) иногда такие получались, что от хохота говорить никто не мог

good2 здорово когда собирается вся семья!

у нас тоже огромная семья, и мы стараемся на Рождество собраться у тетушек. Приезжают их братья, сестра, племянники уже со своими детьми.. народу получается около 20 человек. детки играют сами по себе, а взрослые со старшими детьми за столом играют. Играем в мафию, в активити, играем в игру такую: каждый пишет липкой бумажке предмет, героя известного и лепит любому игроку на лоб. и так каждый. в итоге каждый видит кто есть кто, но не знает кто он сам... и потом по кругу каждый о себе (надписи на лбу) задает по одному вопросу, на который ему окружающие могут ответить только либо ДА, либо НЕТ. и вот нужно отгадать кто ты есть..

madam.infinity писал(а):
Заочно знакома тк деток читала

swetta

И Светика тоже )))

Smile
 
20 Сен 2013 0:06

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
swetta писал(а):
каждый пишет липкой бумажке предмет, героя известного и лепит любому игроку на лоб. и так каждый. в итоге каждый видит кто есть кто, но не знает кто он сам... и потом по кругу каждый о себе (надписи на лбу) задает по одному вопросу, на который ему окружающие могут ответить только либо ДА, либо НЕТ. и вот нужно отгадать кто ты есть..

Надо Лелику рассказать. dance2 dance2 dance2
Рассказала unknown Знает. Так не интересно Embarassed
 
20 Сен 2013 0:43

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
tatohka писал(а):
Надо Лелику рассказать.

Рассказала Знает. Так не интересно

girl_haha а еще мы в УНО режемся Wink
 
20 Сен 2013 1:09

Распечатать сообщение
Лана74

Светлана




Лана74Мои рецепты
swetta писал(а):
а еще мы в УНО режемся

расшифруй Wink
Страница 6 из 43

Наверх