Посоветуйте красивое имя, для девочки!!!

Сообщение Автор
 
19 Май 2011 23:11

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
Медея
Танюша, а как тебе например вот такие имена: Ивана, Веселина, Габриела, Алекса? Wink
 
20 Май 2011 2:07

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
MamaMarinka
Даже не знаю, Марин... Надо думать. Спасибо за варианты! friends
 
20 Май 2011 2:41

Распечатать сообщение
Маrина

Марина

43 года
Белгородская обл. Старый Оскол

МаrинаМои рецепты
Я подбирала для своих дочек редкие имена. Старшую назвала Элина, а младшую Дарина.
 
20 Май 2011 14:16

Распечатать сообщение
тетя Таня - Танечка

Татьяна

50 лет
Буденновск

тетя Таня - ТанечкаМои рецепты
Медея
а как тебе Эвелина Романовна? Августа Романовна? Эмилия Романовна? Зоя Романовна? Ия Романовна?.... Wink
 
21 Май 2011 0:35

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
Я просмотрела огромные списки имен и выбрала пока эти: Лидия, Злата ,Владислава ,Тамара и Любовь.
 
21 Май 2011 0:47

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
тетя Таня - Танечка
Спасибо, Танюш, за варианты! friends Мой муж предлагает Зою в честь моей матери, но я не хочу. Embarassed
Вообще хочу назвать исключительно славянским именем.
 
21 Май 2011 0:52

Распечатать сообщение
G@LA

Галина

47 лет
г.Дзержинск Нижегородская обл.

G@LAМои рецепты
Медея писал(а):
Медея

Танюша,с недельками вас!!!! Romashki
 
21 Май 2011 1:11

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
G@LA
Спасибо, Галочка! Yahoo!
 
07 Июн 2011 0:32

Распечатать сообщение
Reshik

Rena

43 года
Baku

ReshikМои рецепты
мОЮ ПРИНЦЕССУ ЗОВУТ-Марьям-для меня самое прекрасное имя,можно иМашкой называть и Марусей
 
17 Июн 2011 1:38

Распечатать сообщение
Kisuk

Алла

52 года
Москва

KisukМои рецепты
У моей знакомой одноклассницу звали Максимира ,маму звали Ира,а папу Максим. Вот такие оригинальные родители!
 
17 Июн 2011 2:17

Распечатать сообщение
Nadezhda_59

Надежда


Пермь

Nadezhda_59Мои рецепты
тоже захотелось имя повыбирать, жаль, нет повода blush2 вот спроси у меня, как бы звали мою дочь - растеряюсь сразу. А сын - сразу скажу ТИМОФЕЙ.
 
17 Июн 2011 6:54

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
friends А я выбрала наконец-то! Назову дочку- Лидия! give_heart
 
17 Июн 2011 10:25

Распечатать сообщение
Оксана Украинцева


45 лет
Ростов-на-Дону

Оксана УкраинцеваМои рецепты
Девочки, а я вчера узнала, что знакомые назвали дочку Есенией, Есения Юрьевна...красиво очень, по-моему...
 
17 Июн 2011 11:20

Распечатать сообщение
Bubamara

Vera

55 лет
Budapest

BubamaraМои рецепты
Мне нравятся имена: Алена, Элина, Милена, Лариса, Марина, Виола/Виолетта, Вивиен, Пелагея, Анетт, Валетта...
Reshik писал(а):
мОЮ ПРИНЦЕССУ ЗОВУТ-Марьям-для меня самое прекрасное имя,можно иМашкой называть и Марусей

Мою крестницу зовут Merjam, а покрестили мы ее Марией - славная девчонка good2 girl_tender
Ну, и верно, что "не имя красит человека, а человек - имя" Wink . Желаю всем успехов и терпения в воспитании ваших милых Принцесс и отважных рыцарей Romashki !
 
17 Июн 2011 13:32

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
Оксана Украинцева писал(а):
Девочки, а я вчера узнала, что знакомые назвали дочку Есенией, Есения Юрьевна...красиво очень, по-моему...

Простите, а как девочку будут знать уменьшительно-ласкательно? Сеня? О_о
 
18 Июн 2011 0:20

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
Еся- замечательное имя, по-моему. Я уже писала как-то, что у нас есть Арсений и никто не зовёт его Сеня- только Арсюша. И Сеня хорошо. Но если родители против, то никто и не назовёт. Мне бы тоже хотелось, чтобы, если у него будет сестричка, то назвали Есения, ну или Ксения ( чтобы созвучно было). Но родители, конечно, решат всё сами.
 
18 Июн 2011 1:28

Распечатать сообщение
кукумбр

Эльвира

48 лет
г. Казань

кукумбрМои рецепты
У меня доченька Виктория Романовна, на мой взгляд звучит очень красиво, и даже как-то величественно. Мне и свое имя очень нравится - Эльвира.
 
18 Июн 2011 10:56

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
кукумбр писал(а):
Виктория

Обожаю это имя! Хотела дочку так назвать - Виктория Евгеньевна. Но как-то так вышло, что назвала Юлия. Тоже нравится сочетание с отчеством girl_in_love
 
01 Июл 2011 10:39

Распечатать сообщение
G@LA

Галина

47 лет
г.Дзержинск Нижегородская обл.

G@LAМои рецепты
Надюшка-Рыжуля писал(а):
Простите, а как девочку будут знать уменьшительно-ласкательно?

С нами на курсе училась девочка по имени Есения.Большая умница!!!И сейчас хорошо в жизни продвинулась. Wink Мы её звали Еся,а более близкие думаю в более широких вариантах. Wink good2
 
28 Июл 2011 18:47

Распечатать сообщение
Заира

Заира

43 года
Ялта

ЗаираМои рецепты
Мне тоже кажется, что имя должно сочетаться с фамилией и отчеством. У меня у сотрудницы внучку назвали Николь. Клюева Николь Николаевна wacko1 Офигеть просто.
Я всю беременность называла дочку Альяна, мы так с мужем хотели. А когда она родилась, в День Рождения моей бабушки, я с согласия своего мужа, назвала ее Зера, в честь бабушки. Так мне захотелось.
Если говорить о славянских именах: мужское очень нравиться Егор, а женское Лидия. Моя учительница назвала дочку Тэя, оказывается это имя было в Святцах в день ее рождения. К этому тоже мне кажется нужно без фанатизма относиться!
 
29 Июл 2011 2:57

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Заира писал(а):
Клюева Николь Николаевна

У меня тоже есть знакомая Николь, только Сергеевна. wacko1

Заира писал(а):
Подруга назвала сына Кузьмой (мы долго прикалывались, что она Кузькина мать теперь)

girl_haha girl_haha girl_haha
Вспомнилось, что в пионерлагере была у нас девочка Джульетта. Я не знаю, какой родители представляли свою дочь, но получилась она крайне далекой от романтического идеала : крупная, полная девочка, таких и так дети гнобят, а мы еще и звали ее Жулькой, а как сокращать? Сейчас мне очень жаль ту девочку.
 
29 Июл 2011 23:33

Распечатать сообщение
тетя Таня - Танечка

Татьяна

50 лет
Буденновск

тетя Таня - ТанечкаМои рецепты
Медея писал(а):
Вспомнилось, что в пионерлагере была у нас девочка Джульетта

даааа.... знавала я одну Снежану - рыжую, конопатую и лопоухую wacko1
наверно, называя ребенка, нужно еще и на себя хорошо в зеркало посмотреть!
 
29 Июл 2011 23:39

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
У моей подруги дочку зовут Ярослава, уменьшительно-ласкательно Росинка, Росяшка girl_in_love Мне очень нравится sharik
 
01 Авг 2011 4:46

Распечатать сообщение
Daora

Ольга

33 года
Латвия / Франция

DaoraМои рецепты
Заира писал(а):
У меня у сотрудницы внучку назвали Николь. Клюева Николь Николаевна wacko1

Я сегодня сидела, пялилась в окно и думала - вот последнее время в бывших странах СССР мода на западные имена, на ту же Николь. Имя красивое, но полным именем красиво звучит только с подходящей фамилией (да и отчество мало какое подойдёт wacko1 ), а если фамилия неподходящая? Сразу ясно представилась картина : год этак 2050-й, мама спрашивает у сына : "Вовочка, а как зовут вашу учительницу по математике?" - "Николь Иванна Канарейкина, мам!" girl_haha

Ой, вспомнила! Про имя! girl_haha Хохмочка была классе в 7-м.
Сидим в кабинете на переменке, я с подружкой и два мальчика. То ли они что-то у кого-то из нас списывали, то ещё что-то, но почему-то мы оказались вчетвером. Уже не помню почему, но один мальчик у меня спрашивает "А почему тебя Олей назвали?". В честь мамы, говорю. "У тебя и мама Оля? Прикольно... А как твоего папу зовут?". Папу Олег звали, говорю. Парень выпал в осадок girl_haha "Эт чё, ты Оля, мама - Оля, ещё и папа Олег?! Офигеть! Ещё и кошку, наверное, Оля зовут! Офигеть!.." Рассуждал долго, видимо сильно поразился girl_haha girl_haha girl_haha
 
01 Авг 2011 8:37

Распечатать сообщение
G@LA

Галина

47 лет
г.Дзержинск Нижегородская обл.

G@LAМои рецепты
Daora писал(а):
Рассуждал долго, видимо сильно поразился

good2 girl_haha
Страница 18 из 21

Наверх