Посоветуйте красивое имя, для девочки!!!

Сообщение Автор
 
23 Авг 2011 13:22

Распечатать сообщение
тетя Таня - Танечка

Татьяна

50 лет
Буденновск

тетя Таня - ТанечкаМои рецепты
oliva писал(а):
Ближайшие имена Елизавета, Анна, Мария, Серафима.

good2 да, трудно выбрать! все имена очень красивые! наверно, когда увидишь доченьку, тогда и поймешь, кто она!
 
24 Авг 2011 17:33

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
НадинаХ
Самира у нас очень популярное имя, а еще похожие Сабина и Салима. авось пригодится Smile
 
24 Авг 2011 19:39

Распечатать сообщение
НадинаХ

Надежда

43 года
Новороссийск

НадинаХМои рецепты
Zarifa писал(а):
Самира у нас очень популярное имя, а еще похожие Сабина и Салима. авось пригодится


Спасибо, мне прямо на душе приятно когда я произношу САМИРА....
Мы со старшей дочкой решили, теперь надо правильно преподнести решение папе и будет все отлично...
 
31 Авг 2011 12:20

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Мне очень нравится имя для девочки - Софья, в переводе мудрая, имя с древнегреческими корнями.
А еще очень нравится имя Полина (солнечная), и с моей фамилией будет красиво Потёмкина Полина ))))))
 
01 Сен 2011 1:17

Распечатать сообщение
НадинаХ

Надежда

43 года
Новороссийск

НадинаХМои рецепты
Morgee писал(а):
Мне очень нравится имя для девочки - Софья, в переводе мудрая, имя с древнегреческими корнями.
А еще очень нравится имя Полина (солнечная), и с моей фамилией будет красиво Потёмкина Полина ))))))


Звучит лучше Потемкина Полина ! Если не смущает, что оба имени сейчас очень часто встречаются !!!
 
01 Сен 2011 15:00

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
НадинаХ писал(а):
Если не смущает, что оба имени сейчас очень часто встречаются !!!


Это да)))
Надо мальчика рожать, мальчик будет Григорий Потёмкин)))))))
 
01 Сен 2011 16:36

Распечатать сообщение
тетя Таня - Танечка

Татьяна

50 лет
Буденновск

тетя Таня - ТанечкаМои рецепты
Morgee писал(а):
Надо мальчика рожать, мальчик будет Григорий Потёмкин)))))))

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
01 Сен 2011 18:21

Распечатать сообщение
НадинаХ

Надежда

43 года
Новороссийск

НадинаХМои рецепты
Morgee писал(а):
Надо мальчика рожать, мальчик будет Григорий Потёмкин)))))))

Yahoo! это да, Мы тоже были уверенны, что второй будет мальчик! Хотя родим узнаем,,,
 
12 Фев 2012 20:02

Распечатать сообщение
timoshenko

Марина

40 лет
Николаев

timoshenkoМои рецепты
А я в каком-то фильме видела - героиню звали Лана Георгиевна. Очень понравилось. Мужа моего зовут Гриша, и я думаю, Лана Григорьевна тоже круто звучит. Так что если у меня когда-нибудь будет второй ребенок - девочка - назову Ланочкой (правда это кавказское имя...).
 
01 Мар 2012 18:40

Распечатать сообщение
Заира

Заира

43 года
Ялта

ЗаираМои рецепты
У меня подругу все так зовут-Лана, и на работе Лана Николаевна. Хотя ее имя Светлана. Но она еще со школы представлялась всем Лана и все так и привыкли)
 
16 Мар 2012 14:31

Распечатать сообщение
kesi

Динара

38 лет
Москва

kesiМои рецепты
а я свою дочку назвала Лилианна исходила из имени Лилиана мне понравилось двойное имя)) значение имени растущий цветок и пророщица))
 
19 Мар 2012 20:22

Распечатать сообщение
Kusina

Людмила

40 лет


KusinaМои рецепты
Дочку назвала бы Полина, или Миланья.... unknown нравятся мне эти имена.
 
30 Мар 2012 2:59

Распечатать сообщение
Zvetikina

Светалана

40 лет


ZvetikinaМои рецепты
Мне нравится сильно Мариночка, Лиза, Лилия.
 
09 Апр 2012 1:49

Распечатать сообщение
serpan

Olja

35 лет
Deutschland

serpanМои рецепты
maich dewa4ek swat starschaju celina a mlashuju Victoria a schas unas tretija dewa4ka budet a muschu newastorgi at Angelina a mne nrawisa i ja skasala imu sto tak i budet Angelina a staju naswajom
 
12 Апр 2012 12:41

Распечатать сообщение
Aprelia

Nataliya

57 лет
Сакраменто,США

ApreliaМои рецепты
А как вам Эвелина, Оливия
 
16 Июл 2012 20:11

Распечатать сообщение
Руся-Диана


44 года
Санкт-Петербург

Руся-ДианаМои рецепты
Я свою назову Диана или Жанна.
 
25 Июл 2012 11:03

Распечатать сообщение
P.Aliya

Алия

38 лет
Пермский край

P.AliyaМои рецепты
А мне нравиться: Кира,Лиана и София
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-688029735.html][/URL]
 
25 Авг 2012 4:16

Распечатать сообщение
VaDa

Оксана

45 лет
Москва

VaDaМои рецепты
А у нас ангелочек Дарья, знаю скажите что каждая вторая встречается с таким именем, но нам очень нравиться.Дома она Дарёна, Дашенька, а в садике доченька просит называть её Дашуля или ПРИНЦЕССОЙ.
Сыночка зовут Вадим, когда был маленький звали Вадик, а сейчас просит его так не называть, говорит взрослый стал не солидно (11 лет). girl_haha
 
31 Авг 2012 12:55

Распечатать сообщение
alina pskov


35 лет


alina pskovМои рецепты
А мне нравится имена Ассоль и Берта
 
08 Ноя 2012 15:24

Распечатать сообщение
olchik16

Оля


Московская обл.

olchik16Мои рецепты
Долго выбирали имя в итоге назвали Олесей зовем дома Лисёна, очень нежное имя и довольно редкое, может кому приглянется тоже give_heart
 
28 Апр 2013 1:35

Распечатать сообщение
Katjuwka

Катарина

33 года
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты
..
 
28 Дек 2013 1:10

Распечатать сообщение
Irohka

Ирина

41 год
Санкт-Петербург

IrohkaМои рецепты
Лизаветта писал(а):
Инна, поздравляю Вас и Вашу сестренку с появлением этого крохотного сладкого комочка. Я, наверно, лет с 10 знаю, что мою дочу будум звать Арина... Аришка... Хрошее, русское имя.. Но, как тут уже писали - бывает, что и не подходит имя.. Если будет сынули будет Пашенькой..

А Вы уже определились с именем крошки? Нам интересно! Smile
ой у меня дочка Аришка и сын Пашенька а вот для третьей доченьки пока еще не придумали Embarassed
 
09 Янв 2014 14:09

Распечатать сообщение
LaSSka

Татьяна

38 лет
Москва-Рiвне

LaSSkaМои рецепты
У нас во дворе девочка есть, 3 годика примерно, просто ангелочек с именем...Анжелика Кактусова wacko1

Мне очень нравятся имена Арина (Ариша, Аришенька), Вероника (Ника, Никуша), Софья - София, Марина, Василина, Полина(Поля, Полюшка, Полиша, Полишка).

Самое главное, чтобы с фамилией и отчеством сочеталось. У меня муж Виталий, и если у нас будет девочка, то либо Арина Витальевна, либо Марина Витальевна, по-моему не плохо girl_claping
 
25 Авг 2014 17:16

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
"Как назвать ребенка, редкие красивые имена: статистика ЗАГСов!"

"Как назвать ребенка — этот труднейший вопрос периодически встает у нас, взрослых. Вопрос, надо признать, поважнее многих. Звучное красивое имя, которое будет соответствовать характеру, знаку зодиака ребенка (кто верит в это) выбрать весьма непросто. В помощь начинающим и продолжающим родителям управление ЗАГС представило статистику редких имен москвичей.

Необычные и редкие имена детей
Этот параграф можно назвать — как бы я не стал называть своего ребенка. Хотя, откровенно говоря, некоторые имена все же очень звучные и заслуживают внимания.
Итак, московские родители в 2012 году продолжили называть своих детей редкими именами. Наиболее необычные имена, которые получили мальчики в минувшем году, это Будда-Александр, Господин, Ангел, Мир, Принц и Саша-Александр.
У девочек – Алена-Цветочек, Дельфина, Лиса, Радостина, Россия, София-Солнышко.
Кроме того, в минувшем году сразу несколько мальчиков были названы Чингизами, Иоаннами, Спартаками, Леонардо, Марк-Аврелиями, Гекторами, Лучезарами, Алтаями и Цезарями.
В свою очередь, сразу несколько девочек получили имена Джульетта, Венера, Феврония, Магдалина, Тея, Ева-Мария, Феодосия, Иоланта, Миа-Мария, Ассоль, Златоцвета, Яронега.
Согласно статистике московских ЗАГСов, которая ведется с 1998 года, наиболее редкие и необычные имена для мальчиков были следующие: Дмитрий-Аметист, Матвей-Радуга, Николай-Никита-Нил, Иван-Коловрат, Меркурий, Кантогор-Егор, Христамрирадос, Князь, Принц, Космос, Дельфин, Воля, Ярослав-Лютобор, Каспер Ненаглядный, Лука-Счастье Саммерсет Оушен, Мононо Никита, Огнеслав.
Не отстают по странным именам от сильного пола и девочки. За указанный период были зафиксированы следующие необычные имена: Услада, Полина-Полина, Голуба, Апрель, Вишня, Индия, Принцесса Даниэлла, Заря-Заряница, Луна, Ангел Мария, Луналика, Принцесса Анжелина, Алёша-Каприна, Океана, Росияна.

Редкие имена 2012 года
(примеры имен, которыми были названы не более 10 детей)
Количество детей, названных именем!
МАЛЬЧИКИ
ДЕВОЧКИ
10
* Гарик
Дамиан
Дэниел
Нурлан
Чингиз
* Александрина
Вита
Лола
Мари
Рузанна
9
* Дементий
Евсей
Искандер
Леонтий
Михаэль
* Джульетта
Маруся
Павла
Эмили
Юлианна
8
* Анвар
Иоанн
Лео
Рубен
Спартак
* Венера
Зара
Феврония
Элена
Эстер
7
* Ален
Геворг
Дэвид
Ермолай
Николас
* Беата
Катарина
Магдалина
Селин
Тея
6
* Михей
Оскар
Равиль
Симон
Трифон
* Августина
Аделаида
Клара
Феодора
Габриэлла
5
* Арнольд
Григор
Ермак
Леонардо
Феодор
* Агнесса
Ева-Мария
Иоанна
Лера
Феодосия
4
* Георг
Добромир
Мефодий
Наум
Рудольф
* Веста
Изабель
Ирма
Роксана
Элизабет
3
* Елизар
Марк-Аврелий
Патрик
Тихомир
Юлиан
* Васса
Гера
Джулия
Иоланта
Патриция
2
* Гектор
Джон
Лучезар
Терентий
Эдмон
* Анна-Виктория
Ева-Виктория
Мария-Виктория
Мария-Маргарита
Миа-Мария
1
* Алтай
Гайдар
Ерофей
Зиновий
Цезарь
* Ассоль
Берта
Гердтруда
Златоцвета
Яронега"
 
25 Янв 2015 2:33

Распечатать сообщение
EL'mira

Эля




EL'miraМои рецепты
Мирослава очень красивое имя и сокращенно Мирося очень нежно звучит))
Страница 20 из 21

Наверх