Посоветуйте красивое имя, для девочки!!!

Сообщение Автор
 
18 Фев 2015 18:41

Распечатать сообщение
Мэриленд

Мария

39 лет
Россия, Брянск

МэрилендМои рецепты
У меня есть доченька Диана, сейчас ждем Эллину
 
27 Фев 2015 17:56

Распечатать сообщение
Marynka.





Marynka.Мои рецепты
Я когда беременная была, думала какое нибудь необычное имя будет, а когда родила, такая беленькая, ну прям Настенька.
 
21 Мар 2015 14:19

Распечатать сообщение
alexmailercom

Александр




alexmailercomМои рецепты
 
27 Мар 2015 16:12

Распечатать сообщение
Кристиночка Картиночка

Кристина

38 лет
Москва

Кристиночка КартиночкаМои рецепты
Мне кажется, что главное, что бы душа лежала к имени, а популярное оно или нет-не так важно. Но когда совсем фантазия заигрывается, тоже как-то мне не нравится. Когда всякие Клеопатры, да БОЧИ wacko1
 
19 Июн 2015 13:17

Распечатать сообщение
gugusya84

Гу

39 лет
Дашогуз

gugusya84Мои рецепты
А мы недавно племяшку назвали Мирана
 
18 Окт 2015 23:05

Распечатать сообщение
Мила К.

Мила К.

20 лет


Мила К.Мои рецепты
Анастасия красивое имя
Но мне нравится Алиса ,София и Ангелина. Ещё Аделина красиво и давно нравится имя Вилена. good2
 
06 Ноя 2015 19:36

Распечатать сообщение
klio

Лена

42 года
Брянск

klioМои рецепты
Мы назвали нашу доченьку Таисией. Дома зовём Таюськой, а вырастет будет Тая. Rose
 
02 Дек 2015 20:01

Распечатать сообщение
...КрисТинка...

Кристина102

32 года
Электросталь

...КрисТинка...Мои рецепты
Муж хочет назвать дочу Ясминой. А я пока сама думаю, нравится Эвелина.
 
08 Янв 2016 15:13

Распечатать сообщение
Veo-veo

Veo-veo

34 года


Veo-veoМои рецепты
Очень хочу назвать дочку Валерией, но муж против((((
 
02 Мар 2016 22:29

Распечатать сообщение
Астория30

Татьяна




Астория30Мои рецепты
А мне нравится Милана и Ева
 
03 Май 2016 15:30

Распечатать сообщение
Malen

Malen




MalenМои рецепты
мне очень нравиться Эвелина, недавно еще впечатлило имя Николь.
 
09 Сен 2016 17:02

Распечатать сообщение
shokolada

Анастасия

36 лет
Москва

shokoladaМои рецепты
а я хотела девочку назвать София. Но родился Никита)))
 
09 Сен 2016 18:19

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
Вилена- Владимир Ильич Ленин
Пусть муж имя придумает, ведь мы в состоянии беременности неадекватные и после родов гормональный фон бушует, а ребёнку потом жить с таким именем.
Хочется всем девочкам посоветовать: узнайте значение имени, которое давать будете, а то "сюрпризов" потом огребете.
 
09 Сен 2016 21:28

Распечатать сообщение
trackeri

Ирина

54 года
Киев

trackeriМои рецепты
Варвара.... Варюшка .....Варенька girl_claping
 
28 Апр 2017 1:25

Распечатать сообщение
Иванова Вероника

Вероника




Иванова ВероникаМои рецепты
Красивое имя - Настя. И для маленькой девочки - Настя... И для взрослой уже - Анастасия. Гордое и звучное. Очень рекомендую!
sharik
 
19 Май 2017 19:33

Распечатать сообщение
mamadrama88

Мама Драма

35 лет


mamadrama88Мои рецепты
Я тащусь от имени Варвара и Аврора
 
08 Июн 2019 12:31

Распечатать сообщение
***Евгения***





***Евгения***Мои рецепты
Очень нравится имя Анна, Анюта... give_heart Пока остановилась на нем. И характеристика у имени хорошая. Да и не каждая вторая сейчас как, например, София, Даша...
Еще нравится имя Елена. Ну и мое Евгения тоже))) хотя в детстве не любила. Но повзрослев оценила его красоту. Да и тоже не часто встречается. Я в классе одна была, да и во всей параллели одна.
 
08 Июн 2019 20:06

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Родители мою внучку назвали Миланой, Милашкой, а крестили Меланией. Кстати, так зовут жену Трампа, вполне редкое имя. А вообще-то , мне кажется, в основном все имена красивые (я имею в виду имена адекватные) и, обычно, имена становятся популярными через поколение, т.е. обычно имена поколения родителей утрачивают свою притягательность, возможно из-за того, что носителями этих имён были тётки да дядьки молодого поколения, которые ассоциируются с "пережитками прошлого". Сейчас не в моде называть Ленами, Танями, Наташами, Лидами, Людами, Раями...., а вот внуки наши, надеюсь, может быть и вернуться к нашим именам, называя своих детей, а может быть придётся ждать ещё одно поколение, чтобы эти имена стали обратно для них редкими.Ведь все мы хотим в своё время назвать своё дитятко необыкновенно. Но всё равно это произойдёт. Всё возвращается на круги своя. Ну, и конечно, не забываем о моде на имена.
Сейчас я хочу сказать о другом. Часто, давая имя ребёнку, мы забываем о том, что с момента зачатия уже дано этому существу ангел-хранитель, а при Крещении даётся ещё и небесный покровитель, именем которого нарекается ребёнок. Можно конечно же это принимать или отрицать, в зависимости от своей веры (кстати, атеизм - это тоже вера, да ещё какая по крепости), но поверьте, мне верующий человек или неверующий, но все без исключения бояться кары Божьей.
Так вот, при Крещении священник может дать и другое имя, если у ребёнка имя не соответствует святцам. И каждый раз обращаясь к ребёнку или уже взрослому человеку именем наречённым при крещении, мы призываем святого, небесного покровителя человека в заступничестве к кому мы обращаемся. Отсюда выходит, что обращаясь к человеку именем, данным при крещении мы делаем большое добро.
Это мои ,так сказать, размышления на тему.
 
13 Янв 2020 21:27

Распечатать сообщение
ВалерияПав

Лера




ВалерияПавМои рецепты
Арина, Амина, Ульяна.
Страница 21 из 21

Наверх