Дачный совет (болталка для дачниц) -3

Сообщение Автор
 
24 Окт 2013 19:15

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Alenka-97 писал(а):
Нужно есть мужу, а уплетаю я

Аналогично, муж регулярно покупает, вроде как для себя, а я ему всегда помогаю.
Утро писал(а):
Вот я теперь и боюсь предположить, что у нас девочка появилась.

Не бойся. Ведь это нормально, так и должно быть, так предусмотрено природой.
Утро писал(а):
Вроде мелочевка, но без неё ремонт не завершен.

Это точно.
 
24 Окт 2013 19:18

Распечатать сообщение
Alenka-97

Елена

48 лет


Alenka-97Мои рецепты
Утро писал(а):
17

Ну уже можно и девушку завести, взрослый good2 Вы в этом году школу заканчиваете? Куда поступать планируете?
 
24 Окт 2013 19:25

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Утро писал(а):
микроволновку, тостер и мясорубку.

Это давно уже прописалось, вот хочу мясорубку обновить, а эту на дачу, она у меня ещё с советских времён, наша электросиловская, по мощности маловата, а так всем хороша.
Alenka-97 писал(а):
Все правильно сделал, зато девочку приведет и все есть

Да конечно правильно, старший ворчал из-за того что платил за него ипотеку, но теперь уже рассчитались.
Alenka-97 писал(а):
А старший сын женат?

Да в том то и беда, что нет, а парню уже 33.
Утро писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Спасибо, я уже быстренько в неё клюкву определила.
Утро писал(а):
17

Так самое время с девчонками гулять.
 
24 Окт 2013 19:26

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Alenka-97 писал(а):
Ну уже можно и девушку завести, взрослый good2 Вы в этом году школу заканчиваете? Куда поступать планируете?


Да. Пока не определился точно, в процессе. Выяснила, ходил в кафе познакомиться с ребятами, с которыми в одну сетевую игру играет. А с девочкой - пусть поступит сначала, потом и дружить начинает.
 
24 Окт 2013 19:30

Распечатать сообщение
Alenka-97

Елена

48 лет


Alenka-97Мои рецепты
Утро писал(а):
А с девочкой - пусть поступит сначала, потом и дружить начинает.

Одно другому не мешает, я с мужем с 10 класса вместе, а поженились когда я на 5 курсе института была.
Утро писал(а):
Выяснила, ходил в кафе познакомиться с ребятами, с которыми в одну сетевую игру играет.

Мой сынуля тоже в сетевые игры играет.
medirin писал(а):
Да в том то и беда, что нет, а парню уже 33.

У меня на работе девчонки незамужние есть, вроде и образование хорошее и работа и квартира все есть, скромные и тихие, а найти свою половинку никак не получается. Не умеют знакомиться unknown
 
24 Окт 2013 19:30

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Утро писал(а):
А с девочкой - пусть поступит сначала, потом и дружить начинает.

У ты какая строгая. Себя в 17 вспомни.
 
24 Окт 2013 19:34

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
medirin писал(а):
Это давно уже прописалось, вот хочу мясорубку обновить, а эту на дачу, она у меня ещё с советских времён, наша электросиловская, по мощности маловата, а так всем хороша.

Так и у меня давно, недавно обновили почти все это хозяйство со старого на новое. + холодильник и стиралку. Микроволновку дети упросили снова купить. мы без неё года три жили и не хотели покупать заново. Я на мультиварку нацеливалась. Но не сложилось. Загромождать кухню не хочу. Люблю чистые горизонтальные поверхности и с успехом обхожусь тем. что имею. А хлеб (точнее любимы чесночные хлебцы почти каждый раз по новому рецепту с нашего сайта ручками мешаю и в духовке пеку unknown ). Поэтому о хлебопечке и мультиварке тока мечтаю. Вместе с новой вместительной кухней. girl_haha
 
24 Окт 2013 19:35

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Alenka-97 писал(а):
У меня на работе девчонки незамужние есть, вроде и образование хорошее и работа и квартира все есть, скромные и тихие. а найти свою половинку никак не получается.

Вот таким то и сложно знакомиться, да и где, да и когда?
 
24 Окт 2013 19:35

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Alenka-97 писал(а):
Вот как!!! Нужно есть мужу, а уплетаю я , видимо отрываюсь за двоих. только я люблю есть чищенныеее

В прошлом году сеяла голосеменную. Семечки вкусные, ного, но лежит плохо. После нового года прорастать семечки внутри стали. И мякоть не вкусна. Скорее на каобачок похожа, чем на тыкву.
 
24 Окт 2013 19:36

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
medirin писал(а):
У ты какая строгая. Себя в 17 вспомни.

girl_haha good2
 
24 Окт 2013 19:40

Распечатать сообщение
chili-lili

Лилия

60 лет


chili-liliМои рецепты
http://www.youtube.com/watch?v=7f7_4rS3RSU
пазитиФ
 
24 Окт 2013 19:40

Распечатать сообщение
Alenka-97

Елена

48 лет


Alenka-97Мои рецепты
medirin писал(а):
Вот таким то и сложно знакомиться, да и где, да и когда?

Да, я согласна. Все равно нужно устраивать личную жизнь, всему свое время должно быть. Работа это хорошо, но семья должна быть на первом месте.
Утро писал(а):
Поэтому о хлебопечке и мультиварке тока мечтаю. Вместе с новой вместительной кухней.

Мультю подарили, очень довольна, а вот о хлебопечке даже не мечтаю, есть хлеб лю-лю nyam2 girl_in_love очень, а у меня сразу все откладывается, меня ж с работы выгонят сразу если буду пухнуть как на дрожжах. girl_haha girl_haha girl_haha
chili-lili писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=7f7_4rS3RSU
пазитиФ

good2 good2 good2
 
24 Окт 2013 19:42

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Утро писал(а):
Вместе с новой вместительной кухней.

Вот камень преткновения, кто планировал такие маленькие кухни. Хорошо хоть сейчас в новых домах догадались делать большие кухни и ванные комнаты, а то ведь мы ещё на кухне и стиралки пристраиваем. Про посудомоечные машины в нашу молодость не то что не думали, даже не знали об их существовании. Это я после дачной вольности не могу вписать себя в условия квартиры, места мне мало, воздуха не хватает, за всё цепляюсь
 
24 Окт 2013 19:53

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
chili-lili писал(а):
пазитиФ

good2
 
24 Окт 2013 20:00

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
medirin писал(а):
А вообще и орехи и семечки надо есть, тыквенные мужчинам надо есть обязательно для профилактики простатита.

Ир, а я ем козинаки..не то???? и халву..Не пойдет???? а еще арахис страшно люблю. Конфетки арахис в сахаре - обгрызаю сахар и ем арахис слегка получается подслащенный...а простатит для наших мужиков - шахтеров - это вещь знакомая, увы, с ранних лет...Там уже семечками не отделаешься..Специальный курс приходится проходить раз в год..а то и два...
 
24 Окт 2013 20:03

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
Лесюнчик писал(а):
Такая мульча мне не нравиться совсем

не в цветы конечно, а вот на грядки я бы с удовольствием!
lenochka_13 писал(а):
Садитесь и начинаете грызть: типа заняты делом????

когда-то давно мы с мужем любили поставить кино скачанное с интернета, чтоб без реклам, пачку семечек, газету на стол и вперед!...Сейчас не грызем..некогда..да и толстею я от них Embarassed
Утро писал(а):
. Если сильно хочет дальше учиться, может и сама подрабатывать уже. Или пойти работать, а учиться на вечернем.

подрабатывает уже в этом году, совмещает с дневным, а я переживаю чтоб в пользу работы не сдвинулись приоритеты раньше времени...денюжка же стимулирует. А там надо писать, сдавать, ...
lenochka_13 писал(а):
Ир, а я ем козинаки..не то???? и халву..Не пойдет????

еще как пойдет! good
 
24 Окт 2013 20:08

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
chili-lili писал(а):
пазитиФ

Прикольненько!!! такие коты хорошие!!!!

medirin писал(а):
Вот таким то и сложно знакомиться, да и где, да и когда

Как где???? А интернет кончился???? не надо говорить: Ой,там одни неизвестно кто..там мы ВСЕ. Это вторая реальность после реала. Просто не надо ждать принцев с конями. Кони ускакали давно. Надо смотреть на нормальных ОБЫКНОВЕННЫХ парней. И не думать.что если у него нет пяти высших образований, то с ним не о чем говорить...Глупости...для хорошей семьи нужна надежность..уверенность..ласка и нежность..а ее 28 диссертаций тоже у шкапчик положить и забыть..и достать книжку о вкусной и здоровой пище и Камасутру dance2
 
24 Окт 2013 20:13

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Alenka-97 писал(а):
Да, я согласна. Все равно нужно устраивать личную жизнь, всему свое время должно быть. Работа это хорошо, но семья должна быть на первом месте.

К тридцати люди такими переборчивыми становятся. Поэтому во многом правы те, кто считает, что жениться надо по молодости, по глупости и по любви. Smile
medirin писал(а):
Это я после дачной вольности не могу вписать себя в условия квартиры, места мне мало, воздуха не хватает, за всё цепляюсь

Ирочка, очень тебя понимаю. А кухня у меня раньше была девятиметровая, в однокомнатной упэшке. Так по ней скучаю, у меня там диванчик стоял, телек. Потом переехали в эту трешку. В кухню еле влезаем вчетвером.

Анекдот к теме семечек (по дороге на работу есть киоск, где иногда покупаю шоколадки, там работает веселая и не очень умная продавщица, постоянно распечатывает и вывешивает у себя какие-то дурацкие приколы, иногда они бывают довольно забавными):
На день рождения кто-то принёс кулек семечек, до водки так и не дошли.
 
24 Окт 2013 20:16

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
usya писал(а):
подрабатывает уже в этом году, совмещает с дневным, а я переживаю чтоб в пользу работы не сдвинулись приоритеты раньше времени...денюжка же стимулирует. А там надо писать, сдавать,

Молодец. Справится, если хочет большего добиться.
 
24 Окт 2013 20:26

Распечатать сообщение
Anira2

Arina

71 год
Riga

Anira2Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):

Вот приспособление для нарезки коржей мне понравилось. Аккуратно получится, чем сам ножом кромсаешь. А формочки для цветочков мне как-то ни к чему.

Ларочка, это я просто вам хотела показать, может кому-то и понадобится.А сама я выбрала две мет.формы ., ролик для раскатки верхнего слоя пирога ,две формочки для шоколадных украшений, новогоднюю и всякие мелкие цветочки с листиками.По семенам еще пройдусь.
А к НГ потому,что Дана себе много чего заказывает.Пока заказ,пока пришлют.
 
24 Окт 2013 20:35

Распечатать сообщение
Anira2

Arina

71 год
Riga

Anira2Мои рецепты
Утро писал(а):

А с девочкой - пусть поступит сначала, потом и дружить начинает.

Насмешила.А потом пусть закончит институт, а потом пусть работу приличную найдет,квартиру купит,обустроит ...А потом будешь жить с мыслью, пора бы определиться.
Ира права - себя вспомни в 17 лет.
И с Леночкой я согласна.Просто ьдля своих детей мы хотим всего самого необыкновенного.
 
24 Окт 2013 20:39

Распечатать сообщение
chili-lili

Лилия

60 лет


chili-liliМои рецепты
Тыква гниет...
уже пихаю ее везде.в морозилке нет места
сегодня шарлотку с тыквой спекла girl_haha
варенье надо сварить с лимоном и имбирем.
 
24 Окт 2013 20:44

Распечатать сообщение
Alenka-97

Елена

48 лет


Alenka-97Мои рецепты
lenochka_13 писал(а):
Глупости...для хорошей семьи нужна надежность..уверенность..ласка и нежность..а ее 28 диссертаций тоже у шкапчик положить и забыть..и достать книжку о вкусной и здоровой пище и Камасутру

А ведь ты права на 100% girl_haha Yahoo!
chili-lili писал(а):
Тыква гниет...
уже пихаю ее везде.в морозилке нет места

Пора еще одну покупать Wink , в придачу к недавно купленной girl_haha
 
24 Окт 2013 20:45

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Anira2 писал(а):
Насмешила.А потом пусть закончит институт, а потом пусть работу приличную найдет,квартиру купит,обустроит ...А потом будешь жить с мыслью, пора бы определиться.
Ира права - себя вспомни в 17 лет.

Нет, Ариш, только пусть поступит, а там ради Бога. Он мальчик эмоциональный, увлекающийся. Боюсь за поступление. Мы сами с мужем в Томском универе после первого курса дружить стали, поэтому я только за. Когда поступила сразу столько кавалеров появилось wacko1 , но я просто дружила с двумя парнишками из Новосибирска, без всяких там ля-муров. А потом один из них влюбился в мою подружку, а она в него. Я так распсиховалась, думаю, ах так, тогда и я так, и стала встречаться с первым попавшимся под руку кавалером. И так сама влюбилась, что до сих пор с ним вместе и живу girl_haha
Теперь друзья живут в Питере, у них три девчонки и, кстати, именно он передавал прошлым летом Тане-Татошке пакет с растюхами Smile
 
24 Окт 2013 20:45

Распечатать сообщение
Anira2

Arina

71 год
Riga

Anira2Мои рецепты
chili-lili писал(а):

Тыква гниет...

А сок от Лены Т не пробовала? Очень даже. 26 литров забубенила.Я еще компот с цидонией сделала.И маринованную тыкву.Люблю к мясу. Это все из одной тыквы.Вторая тоже ждет своего часа.Некогда пока.

Утро писал(а):

И так сама влюбилась, что до сих пор с ним вместе и живу

У каждого своя история.
Страница 47 из 1000

Наверх