Дачный совет (болталка для дачниц) -3

Сообщение Автор
 
09 Ноя 2014 22:57

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
usya писал(а):
Думаю там разных добавок как в колбасу напихано, цех-то колбасный. Может и фарш какой некондиционный для колбасы.

Ну, то что некондиционный, так это однозначно. Но видимо хими все же не так много, раз кошке нравится.
 
09 Ноя 2014 23:34

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Мне обещала.

ну так адрес пиши Wink
Lana_nov писал(а):
И у них была трёхцветная кошка Муська. Дикая была. На руки ни к кому не шла

дак и моя дымчатая которая дикарка была, а вот после стерилизации ластится прям, готова на голову забраться
usya писал(а):
сама его обожаю

мне нравится что он как бы влажный, не сухой и всегда получается. Этот раз в мульте пекла, а потом на 4 коржа разрезала.
Lana_nov писал(а):
Он многолетний?

ага
Жизнь прекрасна! писал(а):
А звать как шмонек сладких?

дымчатая-Тиша(вроде котов так зовут girl_haha ), а бело-чёрный-Барсик

Жизнь прекрасна! писал(а):
Лен, мне не обещала... Но если останется.

пиши адрес
Жизнь прекрасна! писал(а):
Знаю, что люпины не любят пересадку

у них корень стержневой, длинный, поэтому не все приживаются.
Cornis писал(а):
Вот она, наша юбилярша

Молодец! Выглядит бодро. Здоровья ей!
Cornis писал(а):
А это мои

интересные расцветки! good
Cornis писал(а):
Еще осенью посадила 2 шт

я тоже посадила, не знаю выйдут ли весной. Прошлой осенью 3 штуки садила, но летом так и не увидела цветения из за гнилого лета.
Пушинка 36rus писал(а):
придётся в очередь становиться

адрес, сестра!)) Хоть по паре семечек всё равно вышлю
Багира-Манго писал(а):
Чё еще придумать, подскажите?

Ларис, а ты не хочешь подарочный сертификат в салон красоты или какой нибудь магазин, она выберет то, что ей хочется.
Багира-Манго писал(а):
А это мои. Насобирала фотки из разных лет, часть в букете

ничего себе подборочка good
хочу шиловидных развести, мои пропали. За лето так и не разжилась корешками, нет ни у кого unknown
Багира-Манго писал(а):
А это однолетний флокс в этом году посеяла. Фото неудачное, подсыхать уже начали цветки. Низкий, цвел красивыми розочками.

у меня нынче тоже был махровый, но я как то не поняла его красоты, даже сфотать его не могла, больно уж низкий и цветки в соцветии неравномерно цвели
melodi писал(а):
Я весь день провела в борьбе-хотелось ужасно тортика, но я не поддалась,

а я не особо ем торты, мне бы пирога с капустой или рыбой. Просто вчера вдохновение было
melodi писал(а):
Крем какой, Лен?

сметанка была густая, чуть творога и закрепитель для сливок
 
10 Ноя 2014 0:11

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Багиррра писал(а):
ага

Тогда и мне семяночек дельфиниума, если есть.
Багиррра писал(а):
ну так адрес пиши

Ща!
Багиррра писал(а):
хочу шиловидных развести, мои пропали. За лето так и не разжилась корешками, нет ни у кого

Я бы с тобой поделилась, но не уверена, что дойдет. Хотя... Можно попробовать. Ты мне весной напомни.
 
10 Ноя 2014 2:11

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
Cornis
Людочка, бабушке крепкого здоровья, она прекрасно выглядит, никогда не подумала бы что ей 90 give_heart

Вилы нужны, вчера сорняки выдёргивала, точнее прдолжила осеннюю чистку участка, все кучки в одну илами сгребли и сожгли


usya
Алл в фарш наверное все обрезки пошли- жилы, кожа, может кости какие, хрящи unknown
Котик красотулька
 
10 Ноя 2014 6:36

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
usya писал(а):
в том-то и дело, что он у них вообще всегда продается и всегда по такой цене.

Аллочка, я поняла про какой фарш ты говоришь. Он у нас идет под названием Дружок. Для собак. Там вся некондиция ливерная. Плюс остатки жира и шкурки. Все делается без специй и с минимумом соли. Продается батончиками колбасы. Если не знаешь, можно с виду подумать. что просто ливерная. Ее берут для каши. Так жирно давать собакам. Разбирают очень быстро. Я несколько раз брала такой для каши. Когда варится, запах очень приличный. Не противный вовсе.
 
10 Ноя 2014 8:38

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Всем - Пламенный привет и лёгкого понедельника!! air_kiss sharik

Жизнь прекрасна! писал(а):
Морковка знатная! А что с лучком?

Светуль, а я лук на головки почти не сажаю unknown свекровка даёт, а чё мне место занимать, я лучше томаты-перцы посажу Wink , лук сажаю в морковку, как маячковый, получается крупным. good2

Жизнь прекрасна! писал(а):
зовет Блоха. Вот как я могу согласиться?

girl_haha girl_haha прикольно, а почему-бы и нет Wink

Alenka-97 писал(а):
Я сегодня провела чудесный день,

а кто-бы сомневался, что может-быть лучше шопинга для нас Wink Yahoo! Yahoo! Молодец, поздравляю с покупочками!!! Congratulate friends
А мы вчера тоже, поехали за картошкой, попутно в два супермаркета заехали, любимый изрёк- Золотая картошка получилась!!! Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Ну , на что я ответила- А я просила тебя перед выхами заехать за картошкой, не фига лениться было. Wink unknown girl_haha girl_haha


Cornis писал(а):
90 лет мы бабушке отметили,

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Бабулю с Юбилеем!! Здоровья ей и долгих лет жизни!!! Romashki Congratulate

Cornis писал(а):
Семена есть

Люся, не провоцируй!! Wink Wink girl_haha girl_haha

Cornis писал(а):
А это мои

Шикарные флоксы!!! good good girl_claping girl_claping
Cornis писал(а):
Это новенькие

и у меня новенький точь в точь как на последней фотки. Drinks or Beer friends
только цвет на моём фото не передался unknown ну не получается у меня красиво фотать unknown Embarassed
Фото



Lana_nov писал(а):
За-то отлично приживается черенками.

Установку поняла- Искать черенки!! Wink friends я вот у нас даже на участках нигде таких не видела unknown

Lana_nov писал(а):
Попробуй вырастить из семян

по весне сеяла-не взошли unknownдумала в августе посеять, замоталась Embarassed ещё надо попробовать Wink

Lana_nov писал(а):
Уцелел только один. За-то какой!

good good Королевский цветок, Шикарный!!! good2 good2 girl_claping girl_claping friends

Багира-Манго писал(а):
Чё еще придумать, подскажите?

текстиль можно посмотреть, всякие салфетки, полотенца, скатёрки, если выпечкой занимаются, то силиконовые прибамбасы разные, ну и подарочные сертификаты всякие в изобилии сейчас. Wink good2 friends

Багира-Манго писал(а):
А это мои. Насобирала фотки из разных лет, часть в букете.

Лар, первые 4 фотки- просто Фантастика!!! good2 good2 good good good girl_claping girl_claping friends

usya писал(а):
я сильно извиняюсь ...у нас сегодня +15, а на солнце и все 20.

да и мы не намного отстаем Wink у нас +10-12 и 4-й день туман. unknown

usya писал(а):
Я не пеку хлеб в хлебопечке.

я для дачи хочу взять, некогда мне там замесы делать Wink girl_haha girl_haha girl_haha

usya писал(а):
сыпясщая потому что (шипящая

умничка, правильно и ещё М, не зря ведь у нас в основном Мурки, Маськи и т.п. для котеек эти звуки на генетическом уровне заложены, как для собакевичей звук-Р. Wink Wink ну это-желательно, но необязательно. girl_haha



usya писал(а):
сейчас килограмм мяса стоит около 70 грн

зато у нас стали появляться торговые точки местных производителей, не на рынке, а в магазинах отдельчики открываются и цены пониже. Wink но я думаю, это для привлечения покупателя, потом поднимут. Embarassed
Congratulate

Багиррра писал(а):
адрес, сестра!)) Хоть по паре семечек всё равно вышлю


Я тебя люблю!! air_kiss give_heart friends Спасибки дорогусик!! friends
 
10 Ноя 2014 8:52

Распечатать сообщение
melodi

Оксана

52 года
Алтайский край, Россия

melodiМои рецепты
Багиррра писал(а):
а я не особо ем торты, мне бы пирога с капустой или рыбой. Просто вчера вдохновение было
melodi писал(а):
Крем какой, Лен?

сметанка была густая, чуть творога и закрепитель для сливок

А я к сдобе равнодушна, могу булочки-пироги испечь и даже не попробовать, а вот домашний тортик, да ещё с кремом таким - это отвал башки, а ведь совсем нельзя((((((
Пушинка 36rus писал(а):
А я просила тебя перед выхами заехать за картошкой, не фига лениться было.

Хороший ответ, надо запомнить и применить!
 
10 Ноя 2014 10:30

Распечатать сообщение
logika

Марина


Екатеринбург

logikaМои рецепты
Девочки! ПРИВЕТ!!!
Две недели обследовались и лечились в больнице..... Список болячек увеличился в разы wacko1 wacko1 wacko1 Похудела на 2 кг, внешне незаметно, часы начинают болтаться на руке - верный признак!!! Wink
Сейчас болит спина, ни сидеть, ни лежать, ни стоять sad sad sad Склерозирование ещё сделала, лазером убрала невусы, вообщем кое-как прихожу в себя.. wacko1 wacko1 wacko1 Прочитала только последнюю стр. А ТУТ РАЗДАЧА СЛОНОВ ОТБагиррра ЛЕНОЧКИ !!! Ну как же я не отзовусь??????? ТОЖЕ В ОЧЕРЕДЬ ВСТАНУ ЗА ЦВЕТОЧКАМИ И ТОМАТИКАМИ!!! Свои попозже разберу и опубликую список!!!
 
10 Ноя 2014 13:32

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
Установку поняла- Искать черенки!! я вот у нас даже на участках нигде таких не видела
Да, цветок редкий. Алл, ну, у меня 1 вид. А в садовой коллекции можно оставить заявку на еще 2 Посмотри тут
http://procvetok.com/enc/cvety-rasteniya/mnogoletnie-rasteniya/floksy/
Пушинка 36rus писал(а):
по весне сеяла-не взошли думала в августе посеять, за

А ты сеяла как и куда?
Пушинка 36rus писал(а):
А мы вчера тоже, поехали за картошкой, попутно в два супермаркета заехали, любимый изрёк- Золотая картошка получилась!!! Ну , на что я ответила- А я просила тебя перед выхами заехать за картошкой, не фига лениться было.

Ни фига себе: сходили за картошечкой! girl_haha
lenochka_13 писал(а):
Аллочка, я поняла про какой фарш ты говоришь. Он у нас идет под названием Дружок. Для собак. Там вся некондиция ливерная. Плюс остатки жира и шкурки. Все делается без специй и с минимумом соли. Продается батончиками колбасы. Если не знаешь, можно с виду подумать. что просто ливерная. Ее берут для каши. Так жирно давать собакам. Разбирают очень быстро. Я несколько раз брала такой для каши. Когда варится, запах очень приличный. Не противный вовсе.

У нас бывает так называемый костный остаток. Все кости куриные перемолотые. Стоит копейки. Вроде и мелко перемолото, но попадают острые осколки. Я своим такое не беру.
Пушинка 36rus писал(а):
текстиль можно посмотреть, всякие салфетки, полотенца, скатёрки, если выпечкой занимаются, то силиконовые прибамбасы разные, ну и подарочные сертификаты всякие в изобилии сейчас.

Мне 16 к невестке на днюху идти. Тоже ломаю голову что подарить. Чтоб и не дорого и прилично было. Склоняюсь к тому, чтоб купить или пару кувшинов, или наборы для воды (кувшин и стаканы). Знаю, просто, что с кувшинами у нее напряг. Но мне понравилась идея со скатертью. Что-то я про нее не думала даже.
Пушинка 36rus писал(а):
и у меня новенький точь в точь как на последней фотки.
только цвет на моём фото не передался ну не получается у меня красиво фотать

Я давненько смотрю на эту расцветку. Где-то встречала его (давно) под названием Мишенька. Но в округе ни у кого не вижу. А то уже давно бы черенок свиснула.
 
10 Ноя 2014 13:44

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
logika писал(а):
Две недели обследовались и лечились в больнице..... Список болячек увеличился в разы

Ну, как говорится: здоровых людей нет. Есть недообследованные. Ты у нас теперь дообследована.
logika писал(а):
Сейчас болит спина, ни сидеть, ни лежать, ни стоять

Бедняжка praising
 
10 Ноя 2014 14:07

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Всем пламенный привет! А я прогульщица. В субботу была в гостях, а в воскресенье ленилась. Зато сегодня развернула бурную деятельность. Выгребла на кухне разномастную посуду чашки, рюмки, розеточки и всякую фигню намываю и складываю в коробку, потом отправлю на дачу, кое что прямо в мусорку надо, отложила в сторонку, выброшу скорее всего.
Cornis писал(а):
Вот она, наша юбилярша

Людочка, да она у вас фотомодель. Без преувеличения говорю, что 90 ей никак не дашь, да и бабулей неудобно даже называть, она женщина в преклонном возрасте и очень даже симпатичная.
Cornis писал(а):
А это мои

Вот приятный цветок флокс, ещё и запах у него замечательный.
melodi писал(а):
-хотелось ужасно тортика, но я не поддалась

Молодец, правильно поступаешь. А я в гостях чуть-чуть расслабилась, сейчас пойду себе луковый супчик варить, а мужикам пожалуй грибной сварю.
 
10 Ноя 2014 14:17

Распечатать сообщение
Антонина 1962

Антонина

61 год
Россия-Самара

Антонина 1962Мои рецепты
Anira2 писал(а):
А это мои. Белый еще есть

Багира-Манго писал(а):
А это мои. Насобирала фотки и

Девочки!!! Что же вы со мной делаете??? Всю душу растравили, какие они классные у вас .....я тоже такие хочу..у-у-у-
usya писал(а):
Принесла вам свою новенькую показать

Аллочка, какой у неё приятный и красивый окрас. Люблю таких, с нежным переходом. Поздравляю с пополнением семейства!
Жизнь прекрасна! писал(а):
Давай вместе в следующем году попробуем

Светулечка, так кто же против, я двумя руками ЗА. Под твоим чутким руководством, я думаю у меня получится. praising girl_in_love
Cornis писал(а):
Вот она, наша юбилярша

Людочка, с большим праздником вас и вашу бабулю. Дай бог ей крепкого здоровья и долгих лет жизни!!!!Выглядит good2 и так несколько раз!!!
Lana_nov писал(а):
Его так и зовут: Фантастика.

Светлана, да очень хороший дельфиниум и нежненький. Ты пишешь про белый, рассказываю...у нас на соседней улице живёт постоянно на даче один мужичёк ( заметь, никогда никого у него не видела, ну в нашей жизни всё бывает....)так вот он по видимо влюблён в эти дельфиниумы ( он разводит и другие цветы), какого только окраса у него нет...и голубые и розовые и белые. девочки я никогда не видела такой красоты. Кусты высокие под человеческий рост и сам цветок очень крупный, а стержни ( стволики очень толстые и стоят без подпорочек). Долго я ходила мимо них, любовалась...соседей водила показывать.... и как то решилась подойти к нему и посоветоваться, спросить, как он достиг таких результатов ну и честно говоря теплилась надежда ( хотела попросить семя хоть одну семенушку). Ой, что я услышала в свой адрес...как вспомню, так меня в жар бросает.... Соседи его по даче ко мне подошли и увели меня прочь от него, а я стояла как вкопанная, они сказали что он всегда и во всём по жизни такой. Вот так я сходила за советом!!! Теперь напрочь отбита охота и с людьми чужими общаться и цветы такие разводить. Понимаю, что цветы тут ни при чём, но нужно время... Хотя у меня есть один куст не плохой голубенький, но как посмотрю на него, вспоминаю тот случай.... Embarassed
 
10 Ноя 2014 14:22

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Багиррра писал(а):
ты не хочешь подарочный сертификат в салон красоты или какой нибудь магазин,

В парфюмерный магазин, мне понравилось, когда мне подарили, потом эту идейку уже и сама на вооружение взяла.
Пушинка 36rus писал(а):
что может-быть лучше шопинга для нас

А для меня шопинг это каторга, терпеть ненавижу по шмоточным магазинам шляться. Вот надо бы себе "каку-мобуть" обнову к ДР прикупить, так не могу себя заставит в магазин съездить.
Lana_nov писал(а):
Но мне понравилась идея со скатертью.

Ну так ведь в советское время это был дежурный подарок, не знаешь, что подарить - дари скатерть.
logika писал(а):
Сейчас болит спина, ни сидеть, ни лежать, ни стоять

Ну это ты совсем не правильно всё придумала, с позвоночником шутки плохи, давай лечись, не запускай это дело.
 
10 Ноя 2014 14:41

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Антонина 1962 писал(а):
Ой, что я услышала в свой адрес...как вспомню, так меня в жар бросает.... Соседи его по даче ко мне подошли и увели меня прочь от него

Да... Бывают такие неприятные товарищи.
Антонина 1962 писал(а):
Кусты высокие под человеческий рост и сам цветок очень крупный, а стержни ( стволики очень толстые и стоят без подпорочек). Долго я ходила мимо них, любовалась...соседей водила показывать.... и как то решилась подойти к нему и посоветоваться, спросить, как он достиг таких результатов ну и честно говоря теплилась надежда ( хотела попросить семя хоть одну семенушку).

Ну, его с его семенами. К тому же наверняка гибриды у него. А вообще дельфиниумы любят хорошее питание. Вот толковая, на мой взгляд, статья об этих красавцах. http://www.flowerbank.ru/?p=1560
Для меня для самой было откровением, что дельфиниум можно черенками разводить.
А про того грубого человека забудь. Цветок этот не только он выращивает. И что за удовольствие любоваться им в одиночку. Я с удовольствием показываю свои цветы всем желающим.
 
10 Ноя 2014 14:42

Распечатать сообщение
Alenka-97

Елена

48 лет


Alenka-97Мои рецепты
Приветик всем! Romashki

Lana_nov писал(а):
Вот это ты затарилась!

Да уж Embarassed , но на дачу я все таки попала. вчера ездили, посеяла петрушку и укроп, ну и посеяла на одну клумбу цветочков, взойдут или не взойдут, как получится. Посеяла эшшольцию, различные маки однолетние, гипсофилу малиновую, иберисы 2-х цветов, лен разноцветный и аллиумы. На улице 8-10 градусов тепла было, только земля очень сырая была. Хотела розы укрыть, да и не стала, тепло еще очень.

Багира-Манго писал(а):
дорово! Я вот тоже голову ломаю над подарками. У меня еще и именинница в ноябре, невестушка. Даже не представляю, что кому покупать.

У меня тоже в ноябре самые близкие люди в именинниках сынуля 12 ноября и папочка 27ноября. Ну им я подарки заранее купила. А по-поводу подарков я покупаю так: когда хожу по магазинам и увижу интересную вещь сразу возникает мысль кому подарить, я не любитель все оставлять на последний день.

Багира-Манго писал(а):
Это я обожаю!!!!!!!! Ален, а нам покажи! У тебя новогодняя посуда - отдельный сервиз? Здорово!

Нет, он просто праздничный белый , но я люблю очень сочетания красных и белых тонов и для разных случаев покупаю какую-нибудь изюминку для украшения стола. У меня очень мало места дома для хранения вещей, поэтому стараюсь придерживаться необходимого минимума, но с изюминками. Например в выходные будем отмечать у нас день рождения сынули (17 лет).

Багира-Манго писал(а):
А это мои. Насобирала фотки из разных лет, часть в букете.

ЛАР, очень красивые флоксы. Умеешь ты красиво фотографировать good2
 
10 Ноя 2014 14:46

Распечатать сообщение
Alenka-97

Елена

48 лет


Alenka-97Мои рецепты
melodi писал(а):
Молодцы вы какие! С обновками тебя, пусть служат верно!

Спасибочки! girl_in_love
logika
Мариш, ХВАТИТ БОЛЕТЬ! Нашла себе занятие Embarassed
Lana_nov писал(а):
Да, цветок редкий. Алл, ну, у меня 1 вид. А в садовой коллекции можно оставить заявку на еще 2 Посмотри тут

Свет, они у нас продаются в совхозе-питомнике, где я все растюхи покупаю, но они там большими (овощными-фруктовыми) ящиками продают по 400 рублей, но я их никак не поймаю в цветущем виде, чтобы выбрать расцветку. Если буду покупать себе, поделюсь с тобой обязательно sharik
 
10 Ноя 2014 14:53

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
medirin писал(а):
Ну так ведь в советское время это был дежурный подарок, не знаешь, что подарить - дари скатерть.

Вообще из головы такой вариант выленел.
medirin писал(а):
В парфюмерный магазин, мне понравилось, когда мне подарили, потом эту идейку уже и сама на вооружение взяла.

А мне не очень. Во-первых, пришлось специально ехать в магазин. Во-вторых, если уж дарить сертификат, то на приличную сумму, чтоб хватило на приличную вещь. А то мне пришлось еще и доплатить из своих, и хорошо, что сестра дала дисконтную карточку на скидку 25%. А то выбрать на ту сумму было вообще нечего. А уж если не возможности на приличную сумму купить сертификат, то уж лучше деньги подарить. По крайней мере они к конкретному магазину не привязаны. ИМХО. Хотя я и сама деньги дарить не люблю, и когда мне их дарят.
 
10 Ноя 2014 15:06

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Alenka-97 писал(а):
На улице 8-10 градусов тепла было, только земля очень сырая была

Мы на дачу не поехали В субботу туман сильный был, а вчера почти весь день дождь поливал. Да, собственно, меня за душу тянут не подерганные помидоры в ОГ. А так, все что было запланировано - сделала. Розы укрыты. Для такой погоды им тоже хорошо. Сухо. А как морозы стукнут, то съездим травой закидаем тогда.
Alenka-97 писал(а):
где я все растюхи покупаю, но они там большими (овощными-фруктовыми) ящиками продают по 400 рублей, но я их никак не поймаю в цветущем виде, чтобы выбрать расцветку.

Вот то-то и оно! Мне же тоже абы что не надо. Малиновый у меня есть. Мне бы, пестрый, белый, голубой.
 
10 Ноя 2014 15:18

Распечатать сообщение
Alenka-97

Елена

48 лет


Alenka-97Мои рецепты
Lana_nov писал(а):
Вот то-то и оно! Мне же тоже абы что не надо. Малиновый у меня есть. Мне бы, пестрый, белый, голубой.

Тогда будем смотреть, может получиться купить там что хочется. У нас вчера на даче было солнышко, а вот после 15 начался дождь, ну мы и поехали уже домой, а так всю дорогу поливал дождик.
 
10 Ноя 2014 15:34

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Alenka-97 писал(а):
Тогда будем смотреть, может получиться купить там что хочется.

Подождем до весны. Я оставила заказ на Садовой коллекции.
Alenka-97 писал(а):
У нас вчера на даче было солнышко, а вот после 15 начался дождь, ну мы и поехали уже домой, а так всю дорогу поливал дождик.

Солнца я вчера не видела. А дождь... Ну, да, где-то после обеда начался. Наверное часа в 5. До того я в магазин ходила. Дождя еще не было.
 
10 Ноя 2014 15:39

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
logika писал(а):
Две недели обследовались и лечились в больнице...

Мариш, и с какого-такого перепуга ты так расслабилась? unknown ну нельзя нам болеть, прекращай сейчас-же praising praising Отдохнула и хватит praising дел много у нас важных praising Wink friends Бог тебе в помощь!! air_kiss

logika писал(а):
Похудела на 2 кг,

ну это не плохо, лишнее нам не надо. praising friends

logika писал(а):
вообщем кое-как прихожу в себя.

я в тебе не сомневаюсь friends ты у нас ещё тот боец!! friends friends

logika писал(а):
ТОЖЕ В ОЧЕРЕДЬ ВСТАНУ ЗА ЦВЕТОЧКАМИ И ТОМАТИКАМИ!!!

Правильное решение!! good В этой очереди и болячки быстрее пройдут!! Wink friends Drinks or Beer
Скорейшего выздоровления тебе, дорогусик!! air_kiss


Lana_nov писал(а):
Посмотри тут

Спасибки солнце!! air_kiss friends

Lana_nov писал(а):
А ты сеяла как и куда

в контейнер, под стекло и на стратификацию ставила-ни гу-гу. unknown Embarassed

Lana_nov писал(а):
, что с кувшинами у нее напря

вот, и у меня такая петрушка, не успею купить, разбивают. unknown wacko1 wacko1
 
10 Ноя 2014 15:43

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
в контейнер, под стекло и на стратификацию ставила-ни гу-гу.

Наверное просто семена плохие были. Я в этом году теже накололась. Заказала низкорослые дельфиниумы. Ни одно семечко не проклюнулось. Ни со сратификацией, ни без нее. Ни на свету, ни в темноте.
 
10 Ноя 2014 16:54

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Alenka-97 писал(а):
хожу по магазинам и увижу интересную вещь сразу возникает мысль кому подарить,

У меня свекровь так делала, у неё в шкафу даже была отдельная подарочная полка. Но ей хорошо было в том плане, что с работы к метро она шла через Гостиный двор, так что и бегать никуда не надо было.
Lana_nov писал(а):
а вчера почти весь день дождь поливал.

А у нас сегодня солнце и это здорово. Совсем по другому себя ощущаешь, а то вчера как сонная муха была, а сегодня бодречком.
 
10 Ноя 2014 17:07

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
Всем привет, а ну ка перестать болеть give_heart friends girl_bye
Сегодня фоток сдклала на телефон

Фото

Фото

Клумбу будущую камнями с речки обложили, я там горчицу посеяла, овёс местами не пророс благодаря муравьям, досеивала, семян не хватило- в ход пошло редька масличная, внизу уже не стала фоткать, твм смесь посеяна, чеснок всходит, фвсоль низкорослая проклюнулась
 
10 Ноя 2014 17:21

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Marishkaa25 писал(а):
Клумбу будущую камнями с речки обложили, я там горчицу посеяла, овёс местами не пророс благодаря муравьям, досеивала, семян не хватило- в ход пошло редька масличная, внизу уже не стала фоткать, твм смесь посеяна, чеснок всходит, фвсоль низкорослая проклюнулась

Ну, вот. У тебя снова весна началась.
medirin писал(а):
А у нас сегодня солнце и это здорово. Совсем по другому себя ощущаешь, а то вчера как сонная муха была, а сегодня бодречком.

У нас уже который день солнца не видно. Ноябрь. Самый темный месяц в году. Жду не дождусь снова снегоа. Так хорошо с ним girl_in_love
Страница 815 из 1000

Наверх