Дачный совет (болталка для дачниц) -3

Сообщение Автор
 
18 Дек 2013 23:49

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Цитата:
На Новый год ваш дом должен быть пропитан ароматом свежего домашнего хлеба, пряных трав и специй – этот запах наиболее удачно сочетается с праздником и приходом года Лошади.

Многое из перечисленного у меня будет. Вместо хлебa - пирог с капустой, пряные травки будут, полотняные салфетки, свечи,
medirin писал(а):
Спорный момент.

Напрасно сомневаешься. Все очень быстро собирается!
medirin писал(а):
Для одного лук, для другого грибы. Вот и представьте, как можно готовить без лука.

У моего мужа есть сестра, так вот её муж не ест лук. Помню, свекрови мне рассказывала, что сначала она готовила ему отдельно без лука все. Например, в фарш для котлет лук добавляла только поделив фарш на две части. Ему без лука, остальным лук. Когда он приезжал к нам в гости, я готовила салат, перемешивала все без лука, потом часть откладывала для него, а в остальной добавляла лук. А потом свекровь стала всем делать с луком, только мелко крошила или терла на терке, и зять ел, он не знал, что там есть лук! girl_haha
medirin писал(а):
А у меня для этой цели есть специальная обувь, как я их называю г-нодавы, до чего же выручают,

Вот и я думаю, что пора такие приобрести, тем более, что есть красивые высокие сапоги на солдатском каблуке.
medirin писал(а):
Без заморочек, без скатерти это уже и не праздник.
Как то по-молодости мне муж говорит и что ты так долго в театр собираешься, вон я 10 минут и готово, я ему сказала, что за 10 минут я на работу собираюсь, а на праздник хочу час, что бы создать определённое настроение, иначе праздник не получится. Так и тут предвкушение праздника иногда бывает даже ярче, чем само событие.

Ира, полностью с тобой согласна. И в отношении скатерти, хотя страх как не люблю потом утюжить их, и в отношении ожидания праздника, создания праздничного настроения. Хоть раз в году должен же ты чего-то ждать, к чему-то готовиться. Для меня это не ДР, а НГ.
medirin писал(а):
Сейчас у нас 16-51.

Понятно, 1 час разница.
medirin писал(а):
Точное время.

Спасибо!
Елена Т. писал(а):
Я тоже, хочется чего-то легкого.

Рыба, овощи, фрукты и закуски с ними, это легкая еда. У меня даже картошки не бывает на новогоднем столе. Язык, это тоже не тяжелая, а диетическая еда. Вот только террин думаю какой-нибудь забацать.
Елена Т. писал(а):
Аналогично! Для меня это будничные салаты.

Леночка, мы с тобой одной крови! У меня никто бы и не стал есть оливье, когда на столе столько вкусностей других, неприевшихся.
Елена Т. писал(а):
М-да... овсянка, овес... лишь бы не начать ржать потом...

girl_haha girl_haha girl_haha
Lana_nov писал(а):
Если не ошибаюсь, это Золото партии?

Не, это рыбный тортик, но похож на золото, ты права! Он не с блинами, а с лавашем толстым.
usya писал(а):
Пошла я, девочки, к пьянке готовиться

Удачи! И попьянствовать вам хорошо!
smolnata писал(а):
Я даже не верю....у меня это НЕ ПРОЙДЕТ НИКОГДА!

А ты его вне праздника не готовишь? Мы чередуем салатики: тот же винегрет, или шубу, или капустный, оливье и еще какие-то бюджетные.
smolnata писал(а):
Вчера купила в Евроторге горбушу мороженную

И мы в выходные засолили горбушу и сейчас бутеры с ней едим.
 
19 Дек 2013 0:04

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
medirin писал(а):
Слишком сложно,

С точки зрения программирования, обычное дело.
medirin писал(а):
тем более замена паспорта/полиса ведёт к тому, что уникальность ключа ещё больше усложняется

Замена паспорта привела просто к тому, что по данному ключу человек не находится. В этом и смысл. Ч то возможно записаться только при совпадении 2-х параметров. А для корректной работы программы требуется своевременное обновление базы.
medirin писал(а):
надо вводить ссылки

Не надо никаких ссылок.
medirin писал(а):
Говорю только номер карты (медицинской)
Это внутренняя информация больницы. Если я прихожу в регистратуру, то тоже называю № карточки, если там они есть. А, например, в нашей участковой больнице номеров на карточках нет. Они по паспортным данным ищут карточку.
Я подозреваю, что по этим записям собирается статистика для МСФ. А для них номер карточки вообще не показатель.
medirin писал(а):
при записи по телефону и когда прихожу непосредственно на приём когда в регистратуре распечатывают сам талончик.

Ну, вот. В каждой больнице по разному. Если по телефону я записываюсь, то называю ФИО, мне называют день и время. Когда прихожу, то опять же по паспорту мне отдают номерок и оформляют талон.
 
19 Дек 2013 0:21

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
У моего мужа есть сестра, так вот её муж не ест лук. Помню, свекрови сне рассказывала, что сначала она готовила ему отдельно без лука все. Например, в фарш для котлет лук добавляла только поделив фарш на две части. Ему без лука, остальным лук. Когда он приезжал к нам в гости, я готовила салат, перемешивала все без лука, потом часть откладывала для него, а в остальной добавляла лук.

Моя покойная тетя не ела майонез. Однажды отравилась им и все! Перестала есть. Для нее всегда оставляли часть салатов без заправки вовсе. Ей так больше нравилось.
Багира-Манго писал(а):
Не, это рыбный тортик, но похож на золото, ты права! Он не с блинами, а с лавашем толстым.

А ссылочку на него?
 
19 Дек 2013 1:01

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Я тут недавно капуску свою обещала
Фото

Фото

Фото
 
19 Дек 2013 1:30

Распечатать сообщение
Nika_F52

HИHA

71 год
Украина г. Донецк, Сызрань

Nika_F52Мои рецепты
Lana_nov писал(а):
И перечитывая текст все равно ошибок не вижу. И таких как я много.

Светик я точно такая же ,а вот Наталья и муж пишут на слух и абсолютно без ошибок.Я им завидую Embarassed Embarassed Embarassed



Batura писал(а):
А Вас не смущает при обсуждении грамотности речи полное отсутствие знаков препинания в Вашем сообщении.В моем понимании одно неотделимо от другого.

А что это за партизан у нас тут завелся ??????Может я где-то пропустила
Васильевна писал(а):
Не забывайте, что на форуме много людей, которые живут в разных странах

Галочка УМНИЧКА как все правильно написала.
smolnata писал(а):
Нинуль, а мне совсем они не помогают..какая-то я ненормальная.

Натусь а мне не помогает "нимид" .а говарят что это почти одно и тоже.Еще очень хорошо помогает "нимесил"у нас "найза" сейчас нет на перерегистрации так я пью "нимесил"помогает хорошо.
medirin писал(а):
. Я грешу на то, что незадолго употребляла алкоголь.

Иришка алкоголь вообще под запретом .

usya писал(а):
Пушинка 36rus писал(а):
Сбегала в поликлинику, записалась на инсулин, мамадарагая, с 6 утра очередь занимают, в основном пожилые люди, стыдно за свою страну.

у вас хоть записывают! У нас без очереди, в свободном доступе...за собственные деньги в аптеке

Не знаю я получаю раз в месяц в поликлинике без ни какой записи и бесплатно.
Утро писал(а):
выпить немножко мартини, или шампанского, или винца легкого, да даже пива, то дело идет намного быстрее и веселее Главное не наклюкаться до начала праздника!

ОЙ для меня это не приемлемо я если не много выпила сразу СПАТКИ хочется и работы ни какой. Embarassed Embarassed Embarassed
Елена Т. писал(а):
Ниночка, Оксаночка, девочки дорогие и вам здоровья!!!


Ленусис СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

ТАНЮШКА очень рада за вас с мужем ,скорейшего ему выздоровления.
 
19 Дек 2013 1:39

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Nika_F52 писал(а):
А что это за партизан у нас тут завелся ??????Может я где-то пропустила

Она появлялась во втором доме там буквально 3 сообщения. Она про посадку чеснока спрашивала. И представилась.
Nika_F52 писал(а):
ОЙ для меня это не приемлемо я если не много выпила сразу СПАТКИ хочется и работы ни какой.

Есть болезнь перепел, а это - недопил. girl_haha
 
19 Дек 2013 2:22

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Лариса! Поздравляю тебя с прошедшм днём рождения! Желаю здоровья и всего самого-самого!

Фото


Я давно не заходила в темку поэтому с большим опазданием. Embarassed Сейчас прочитываю "в полглаза".
Мы на прошлой неделе тоже праздновали мамино 60-летие.
 
19 Дек 2013 6:48

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты

Багира-Манго писал(а):
Рыба, овощи, фрукты и закуски с ними, это легкая еда.

Это понятно, но ведь нужен конкретный рецепт, а от них глаза разбегаются и времени не хватает спокойно посмотреть и выбрать.
Багира-Манго писал(а):
мы с тобой одной крови! У меня никто бы и не стал есть оливье, когда на столе столько вкусностей других, неприевшихся.

А то! New Year ggg

Lana_nov писал(а):
Я тут недавно капуску свою обещала

good2

Nika_F52 писал(а):
ОЙ для меня это не приемлемо я если не много выпила сразу СПАТКИ хочется и работы ни какой.

И я такая же! friends

дочь президента писал(а):
Мы на прошлой неделе тоже праздновали мамино 60-летие.

Танюш, маме здоровья и всех благ! New Year Snegurochka
 
19 Дек 2013 7:41

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Всем- Доброе утро и С Праздником!!! air_kiss
 
19 Дек 2013 8:15

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
medirin писал(а):
в семье должен быть только один алкоголик и у нас это место занято мной.

girl_haha girl_haha тёпленькое место заняла. praising Wink girl_haha girl_haha

medirin писал(а):
Увы, но по прогнозу у нас до 31-го сплошной +.

аналогично и нам обещают unknown

Елена Т. писал(а):
. Если честно, то надоело уже ездить до ужаса!

praising Терпи Ленуся, надо!! Лучше давить всякие вирусы сейчас, а не потом, когда они размножаться во всю начнут praising friends

Елена Т. писал(а):
Я тоже, хочется чего-то легкого.

вчера про Цезарь вспомнила и так мне захотелось Embarassed наверно приготовлю с креветками Embarassed

Елена Т. писал(а):
... овсянка, овес... лишь бы не начать ржать потом...

girl_haha но попрыгать, как лошадки, очень даже полезненько Wink dance2 dance2 girl_haha girl_haha

smolnata писал(а):
а я не засну на полпути к НГ?

girl_haha girl_haha я легко могу, меня сразу в сон потянет Embarassed Wink girl_haha

medirin писал(а):
Всё правильно (поверьте алкоголику) принять аперитив перед употреблением основных напитков это правильно подготовить свой организм к пьянке.

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-466631943.html][/URL]
а ещё закусить бутером с маслом, а в самом начале застолья выпить таблетку Фестала Wink
тока зачем потом алкоголь переводить?
всё-равно не подействует girl_haha girl_haha
Багира-Манго писал(а):
Вместо хлебы - пирог с капустой,

nyam2 Какая ты молодчинка, натолкнула меня на мысль сделать кулебяку good2 Мне у Айнур рецептик нравится good2 nyam2

Lana_nov писал(а):
Я тут недавно капуску свою обещала

а мне так и хочется листочек оторвать и похрумкать Embarassed уж очень аппетитная nyam2 girl_haha girl_haha

Nika_F52 писал(а):
я если не много выпила сразу СПАТКИ хочется и работы ни какой.

вот, ключевое слово-не много, Wink и у меня так friends

Девочки, а как правильно потом приклеенные семена отодрать? unknown Embarassed
 
19 Дек 2013 8:19

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Девочки, привет!
Я замоталась по командировкам, очень хочется вас почитать-рассмотреть, да времени жуть как не хватает.Не теряйте Romashki
 
19 Дек 2013 9:21

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Багиррра писал(а):
Я замоталась по командировкам,

praising немножко осталось, скоро праздники, расслабишься, отдохнёшь. New Year Tree Congratulate

Багиррра
какая у тебя линеечка классная! good2 Yahoo!
 
19 Дек 2013 9:41

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
Девочки, а как правильно потом приклеенные семена отодрать?

Я просто аккуратненько отрываю. Embarassed

Багиррра писал(а):
Девочки, привет!

Я замоталась по командировкам, очень хочется вас почитать-рассмотреть, да времени жуть как не хватает.Не теряйте

Приветик, Ленусь, держись, дружочек. Совсем чуточку осталось подождать.
 
19 Дек 2013 9:55

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
а как правильно потом приклеенные семена отодрать?

Да нормально, я малярным скотчем приклеиваю, семена от него хорошо отходят.

Багиррра писал(а):
Я замоталась по командировкам,

Ленусь, держись, солнУшко! give_heart

Пушинка 36rus писал(а):
немножко осталось, скоро праздники, расслабишься, отдохнёшь.

Утро писал(а):
Приветик, Ленусь, держись, дружочек. Совсем чуточку осталось подождать.

Ой, девчонки, вы Ленусю успокаиваете, а ведь у нас (бухгалтеров) после НГ самая веселуха только и начнется! New Year ggg ГОДОВОЙ ОТЧЕТ!!! А Ленок еще и бюджетница! wacko1 wacko1 wacko1
 
19 Дек 2013 10:01

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
мне так и хочется листочек оторвать и похрумкать уж очень аппетитная

Теоретически декоративную капусту можно и на салат пустить, но практически никогда не пробовала.
 
19 Дек 2013 10:41

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Елена Т. писал(а):
Ой, девчонки, вы Ленусю успокаиваете, а ведь у нас (бухгалтеров) после НГ самая веселуха только и начнется! ГОДОВОЙ ОТЧЕТ!!! А Ленок еще и бюджетница!

Девочки, тем более держитесь! Romashki Romashki Romashki А отдыхать вы будете как все с 31 по 8?
 
19 Дек 2013 10:55

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Елена Т. писал(а):
вы Ленусю успокаиваете, а ведь у нас (бухгалтеров) после НГ самая веселуха только и начнется! ГОДОВОЙ ОТЧЕТ!!! А Ленок еще и бюджетница!

Crazy во во, Нг встречу New Year Tree и на работку, а может и ну её..если успею всё подчистить до 31 дек.
Спасибо,подружки, за поддержку New Year Snegurochka я в порядке и настроение новогоднее потихонечку окутывает меня, вот ещё осталось платье купить новогоднее и совсем всё будет супер, так что прорвёмся! Новопассит мне в помощь dance2 dance2 dance2
 
19 Дек 2013 11:23

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Музыку для знаменитой детской песенки сочинил… агроном

Автор слов «Елочки» – Раиса Кудашева, которая сочинила ее в двадцатипятилетнем возрасте и опубликовала в 1903 году в журнале «Малютка». Так что знаменитому стихотворению уже более 110 лет.
Любопытно, что Раису Кудашеву в литературных кругах не знали и писателем не считали, всю жизнь она проработала скромным библиотекарем. Лишь в 1957 году, когда ей уже было 79 лет, вышел первый и последний сборник ее стихов.
Но к тому времени «Елочка» успела превратиться в народную песню, а за народные произведения авторские гонорары не выплачивались.
Еще более любопытно то, что слова будущей песни положил на музыку потомственный дворянин, ученый, биолог и агроном Леонид Бекман вместе со своей женой – известной пианисткой, – когда увидел стихотворение в 1905 году. Биолог души не чаял в своей маленькой дочурке Верочке и перед сном пел ей песенки. Однажды он напел мелодию на стихи «Елочки». Ноты для песенки записала в тетрадку мама Верочки Елена Бекман-Щербина.
Супруги Бекман издали сборник с текстами и нотами любимых песенок своей дочери, так как устали переписывать их от руки для своих друзей и знакомых. Сборник так и назвали: «Верочкины песенки». Сборник переиздавали четыре раза, но самой популярной «песенкой на все времена» оказалась «Елочка». А Леонид Бекман до конца жизни проработал биологом, получил звание кандидата естественных наук.
Вот как описывает знаменитая русская пианистка Елена Александровна Бекман-Щербина в своих воспоминаниях время создания «Елочки» – ровесницы младшей дочки:
«…Наступил ноябрь, на дворе холодно, промозгло. Верочка скучает. Наконец приходит с работы папа. Леонид Карлович Бекман работает в Управлении земледелия, он агроном, окончил Московский университет и Петровскую (ныне Тимирязевскую) сельскохозяйственную академию. Это добрый, веселый человек. Дочку Веру он обожает. Вот и сейчас он берет Верочку на колени, садится за рояль, открывает журнал и начинает импровизировать, придумывая мелодию на напечатанные в журнале стихи «Елка».
– Ленечка, какая красивая мелодия! – кричит жена из спальни (врачи еще не разрешают ей вставать, она только что родила вторую дочь). – Запиши ее.
– Да я неграмотный, – отшучивается муж. На самом деле он прекрасно знает ноты и бегло читает с листа, но боится наделать ошибок в записи – пусть уж лучше запишет Лена, золотая медалистка Московской консерватории. Елена Александровна просит дать ей нотной бумаги и мгновенно записывает полюбившуюся мелодию».
Вот так или приблизительно так все и было.
 
19 Дек 2013 12:12

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
Утро писал(а):
Девочки, тем более держитесь!

Пасибки за поддержку! give_heart
Утро писал(а):
А отдыхать вы будете как все с 31 по 8?

По Закону РФ да, а на практике у кого как. Я вот 22.12 буду работать, ненормальные заказчики объявили конкурс на оказание услуг, 26.12 надо всё уже увезти в Красноярск, а там столько документов, что крышу уносит! wacko1 Только условия конкурса расписаны на 52 страницах! wacko1

Багиррра писал(а):
Нг встречу и на работку, а может и ну её..если успею всё подчистить до 31 дек.

Успевай, Ленусь, хоть в праздники отдохнешь.

Утро писал(а):
Музыку для знаменитой детской песенки сочинил… агроном

Тусик, пасибки за экскурс в историю! good2
 
19 Дек 2013 12:47

Распечатать сообщение
Anira2

Arina

71 год
Riga

Anira2Мои рецепты
http://novonews.tvnet.lv/wo_men/dom_sjemja/245479-skazka_svoimi_rukami_novogodnije_jelochki_iz_salfjetok
 
19 Дек 2013 13:10

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Всем утро доброе!!!



Елена Т. писал(а):
Так по-этому и не сухая, что весь сок внутри под корочкой остался. Она и в рукаве не сухая получается, главное, что бы сама рыбка была хорошего качества.

А как вы чистите её от рыбьей чешуи? Я не пробовала ни разу, но думаю, что это не совсем просто, мелкие такие чешуйки... unknown
Пушинка 36rus писал(а):
А мне сразу два письма из Белоруссии!!!

Поздравляю! Что-то никто не просил ничего у меня в этом году... unknown Может я забыла? тогда в личку напишите, кому что нужно.
medirin писал(а):
, а за требование предоставить паспортные данные я бы потребовала дать объяснения, как они собираются их использовать и что бы письменно подтвердили, что не будут передавать мои данные третьим лицам

У нас тоже часто требуют паспорт. Если обращаешься в какой-то мед центр или на платное обследование.
medirin писал(а):
Всё правильно (поверьте алкоголику)

good2 Smile Smile Smile Smile Smile
 
19 Дек 2013 13:13

Распечатать сообщение
tanya10

татьяна

62 года
Украина Мелитополь

tanya10Мои рецепты
Доброе утро! Спасибо всем девочки от всей души за добрые слова.
Вчера ощутила, что такое без мужа жить. Решила в прихожке порядки навести, она у меня высокая 2,5 м, добротная, полок много, мне очень нравится и тут не знаю как слетела одна дверь, пока я ее пыталась поставить, умудрилась снять еще две. Наплакалась, выставила в рядочек, буду племянника мужа просить, он когда-то на сборке мебели работал.
Багира-Манго писал(а):
Вот, взяли уже билеты на представление в цирк Дю солей!

Везет Вам, Вы живете в столице, а к нам райцентры редко приезжают такого уровня коллективы.
usya писал(а):
что елки рубят только для того, чтобы мы пару недель на нее полюбовались

Сейчас такие красивые искусственные елки, зачем рубить деревцо, я тоже против. У нас в последние годы не очень много елок продают, дорогие очень, берут у кого маленькие детки или 31 декабря, когда начинается распродажа.
usya писал(а):
У меня мама чудит. Второй день с ней воюю. У нее опухли пальцы на ноге, так что в ботинок не влазит.

Алла, уговаривай веди в больницу, не слушай ее.
medirin писал(а):
Танюша, не помню, а мультиварка у тебя есть? Ведь там и на пару можно готовить и тушить, очень даже диетические блюда получаются.

Ириш, ждала новогодней распродажи хотела купить себе печку газовую и мультиварку, но видно не судьба. Операция очень дорогая, в Украине льгот нет.
usya писал(а):
Очень здорово все-таки, что есть место, пускай и виртуальное, где можно высказаться и знать что тебя поддерживают. Ты приходи, вместе легче всегда.

Спасибо, Алла, Вы все для меня уже давно подружки. Мысленно общалась с первого дня открытия темки, знаю кто когда появился, особенно Нина запомнилась, как влилась в болталку, все хотела зарегистрироваться, долго тянула, думала, ну что я такого могу нового Вам дать, вы и так все знаете, а потом как то само по себе получилось и я Вам всем благодарна, что у меня есть такие подруги.
medirin писал(а):
Я вот всё больше замечаю, что разучилась писать, мне легче текст на клавиатуре набрать

Это точно, вообще разучилась писать.
Багира-Манго писал(а):
Еще один нетрудоемкий, но яркий, вкусный и красивый тортик закусочный к столу.

Ой, Лариса, твои столы, это источник вдохновения. К праздникам когда готовлюсь, к первой зохожу к тебе и поверь, нет ни одного стола без твоих блюд.
Lana_nov
Света, ты снова для меня стала открытием и дачница, и собаковод, а тут заглянула в рецепты, а там столько всего, а что ты не умеешь?
Утро
Ух ты, Наташа, спасибо за "Елочку".
 
19 Дек 2013 13:39

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Елена Т. писал(а):
ГОДОВОЙ ОТЧЕТ!!!

praising praising praising
Лёгкого вам отчёта!!! New Year Snegurochka

Багиррра писал(а):
Новопассит мне в помощь

а мне он не помогает, хотя моя лучшая подруга, глав. бух. ,только им спасается unknownя Афабазол пью. Embarassed

Утро писал(а):
Вот так или приблизительно так все и было.

Туся, как интересно!! good2 Спасибки тебе огромное!! girl_claping girl_claping Romashki New Year Snegurochka
 
19 Дек 2013 13:46

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
Anira2 писал(а):
http://novonews.tvnet.lv/wo_men/dom_sjemja/245479-skazka_svoimi_rukami_novogodnije_jelochki_iz_salfjetok

СимпатиШно!

Багира-Манго писал(а):
А как вы чистите её от рыбьей чешуи? Я не пробовала ни разу, но думаю, что это не совсем просто, мелкие такие чешуйки...

Она легко чистится. Я или ножом под струей воды или рыбочисткой(у меня с советских времен есть, страшненькая такая, но удобно).

tanya10 писал(а):
Наплакалась, выставила в рядочек, буду племянника мужа просить,

Танюша, да не переживай ты так! Все наладится, а без мужчины в доме конечно тяжело, особенно если у него руки откуда надо растут. friends
Вот придешь к нему и пожалуешься как без него плохо, а он будет чувствовать значимым и быстрее поправляться! New Year ggg
tanya10 писал(а):
хотела купить себе печку газовую и мультиварку, но видно не судьба. Операция очень дорогая,

Здоровье важнее! А остальное приложится.
tanya10 писал(а):
я Вам всем благодарна, что у меня есть такие подруги.

А мы тебе за тебя! give_heart
 
19 Дек 2013 13:46

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Lana_nov писал(а):
А ссылочку на него?

Я когда-то видела у нас похожий или такой же рецепт, поэтому и не выставила свой (кстати, нашла его когда-то давно тоже на просторах тырнета), но в одной из своих тем по просьбе девочек написала рецепт своего тортика. http://forum.say7.info/topic26075.html Почитай, там есть он.
Lana_nov писал(а):
Я тут недавно капуску свою обещала

А у тебя она по-другому выглядит.
Nika_F52 писал(а):
Может я где-то пропустила

Мы все его пропустили, хоть и читать стараемся регулярно.
Lana_nov писал(а):
Она появлялась во втором доме там буквально 3 сообщения. Она про посадку чеснока спрашивала. И представилась.

Дааааааааааааа??????????????? Shocked Я это не помнюююю........ girl_nea unknown
дочь президента писал(а):
Лариса! Поздравляю тебя с прошедшм днём рождения! Желаю здоровья и всего самого-самого!

ТАНЕЧКА, спасибо, милая, за поздравление! give_heart Romashki
дочь президента писал(а):
Мы на прошлой неделе тоже праздновали мамино 60-летие.

И мамочку твою с прошедшим Юбилеем! Всего ей самого хорошего!
Пушинка 36rus писал(а):
Всем- Доброе утро и С Праздником!!!

Ой, это же папин святой!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Пушинка 36rus писал(а):
medirin писал(а):
Увы, но по прогнозу у нас до 31-го сплошной +.

аналогично и нам обещают

Надо и мне посмотреть! Wink
Пушинка 36rus писал(а):
но попрыгать, как лошадки, очень даже полезненько

Вместо семечек на диване мужа на польку пригласишь в новогоднюю ночь! Вместе попрыгаете! Wink Smile Smile Smile Smile Smile dance dance dance dance2 dance2 dance2 dance3 dance3 dance3 party New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Пушинка 36rus писал(а):
Какая ты молодчинка, натолкнула меня на мысль сделать кулебяку

boast
Багиррра писал(а):
Не теряйте

Ты всегда в нашем сердце! give_heart Congratulate
Багиррра писал(а):
, вот ещё осталось платье купить новогоднее и совсем всё будет супер

Вот и правильно! Тоже всегда стараюсь к НГ наряд новый купить. girl_haha Шкаф уже не закрывается! rofl2 rofl2 rofl2
Багиррра писал(а):
Новопассит мне в помощь

Хорошая вещь! good2
Утро писал(а):
Музыку для знаменитой детской песенки сочинил

Спасибо. Интересно было узнать.
Страница 196 из 1000

Наверх