Дачный совет (болталка для дачниц) -3

Сообщение Автор
 
11 Окт 2013 15:56

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
usya писал(а):
говорят йод !

И че? Я специально йодом землю проливаю от хруща unknown Хрущ уходит, а может дохнет. А растения радуются.
 
11 Окт 2013 16:11

Распечатать сообщение
Svet-lа-na





Svet-lа-naМои рецепты
usya писал(а):
Откопать поросль в лесу?

А почему нет, она ж не на подвое
Lana_nov писал(а):
И че? Я специально йодом землю проливаю от хруща Хрущ уходит, а может дохнет. А растения радуются.

Вот посмотрела в окно..у соседей под орехами растут цветочки, осенние..весной разные луковичные, летом однолетники..просто раньше ничего не высаживали под орех, не модно было..Да и если рядом с орехом другие деревья растут, то понятно, что под орехом больше тени будет..а если место солнечное, то и цветы расти будут.
 
11 Окт 2013 16:22

Распечатать сообщение
Лесюнчик

Леся

50 лет
Украина Киев

ЛесюнчикМои рецепты
Svet-lа-na писал(а):
понятно, что под орехом больше тени будет..а если место солнечное, то и цветы расти будут.


Наверно поэтому цветочки мои там и не прижились, орех старый, наверно лет 40-50 ему, ствол толстый, крона очччень раскидистая, темно им там
О, кстати а под ним ирисы у меня растут и папоротник
 
11 Окт 2013 16:46

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Лесюнчик писал(а):
орех старый, наверно лет 40-50 ему

Это юный орех. Они до 600 лет живут. А крона на 20 м раскидывается.
 
11 Окт 2013 17:25

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
Lana_nov писал(а):
. А кофемашина для моей кухни слишком громоздкий агрегат. Ради 1 чашки в день его держать не вижу смысла.

Ну здесь я согласна! Мне тоже кофемашина не нужна.
Lana_nov писал(а):
Я на "Рио-Рио" подсела. Мне он так понравился

Надо попробовать.

tanya10 писал(а):
Когда она мне все это рассказывала, с чувством юмора, я честно тоже обхохоталась.

Таня, я просто бьюсь в истерике от хохота... rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2

Lana_nov писал(а):
Я маргаритки посеяла в этом году. Из пачки 2 или 3 росточка взошли.

А я в прошлом году купила рассадой несколько штук и теперь они сами сеятся! dance2

usya писал(а):
В это году на ДР попросила мужа и он мне подарил кофеварку эспрессо вот такую

good2

Svet-lа-na писал(а):
, все нормально уже, спасибо!

Вот и отлично! praising
Svet-lа-na писал(а):
Здорово! Посмотрела цену в гривнях ...одна проблемка, семья оочень большая

Свет, погугли про другие модели, есть объем больше, я где-то натыкалась 600мл, но только корпус из пластика.
Svet-lа-na писал(а):
Меня сняли, с радостИю

Smile Smile Smile Smile Smile
А я скоро от смеха уписаюсь! girl_haha
 
11 Окт 2013 17:29

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Елена Т. писал(а):
А я в прошлом году купила рассадой несколько штук и теперь они сами сеятся!

У меня не хотят. Брала у своей тети. У нее растут как сорняки. У меня не желают.
 
11 Окт 2013 17:39

Распечатать сообщение
Татошка

Таня

67 лет
Санкт-Петербург

ТатошкаМои рецепты
usya писал(а):
а наша долго отходила после операции

Сейчас делают по другому, легче переносится.
Svet-lа-na писал(а):
на беговую дорожку отправить собачку...

Мои детки своего Бадди иногда так гоняют. girl_haha Он у них толстенький, вот они его так худеют. wacko1 girl_haha


usya писал(а):
....угадайте - я удержалась?

Угадали!!!! girl_haha Wink
Поздравляю! Здорово себя побаловала! good good2 friends
usya писал(а):
…Не только светит, но и душу греет

На огороде «маленькое солнце».

И у меня такие медвежата в этом году сердце радуют!
Не могу тоже их пока убрать. Они у меня вдоль новой теплицы в клумбе цветут.
Svet-lа-na писал(а):
вот еще без виз будем путешествовать..вышел из дому и пошел..налегке

В Турцию виза не нужна.А вот в Грецию без нее никак. unknown

Svet-lа-na писал(а):
..как здорово, город-праздник..вечный праздник

От Турции именно такое ощущение остается.
Svet-lа-na писал(а):
ой, и я когда-то стреляла..из ружья еще толк получался

Я оболдела, что в 10 попала. wacko1 А вот из лука стрелять не стала - рука болит...
Svet-lа-na писал(а):
..детства милого мне не догнать, остается с грустью вспоминать..

Вот я и решила его немного вспомнить. Там все взрослые катались и радовались, как дети!!!Так приятно было на это смотреть. good2
Svet-lа-na писал(а):
а он разговору научен?

Когда я спросила турка - хозяина попугая "он разговаривает?" он не гордо ответил "Он молча работает!"
Мне это так понравилось!!! good2
Svet-lа-na писал(а):
Я в контакте присмотрела перголку, небольшую..бум творить в новом сезоне

На моей странице? Я там много собираю всяких интересных вещичек для дачи.
 
11 Окт 2013 17:45

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
Татошка писал(а):
На моей странице? Я там много собираю всяких интересных вещичек для дачи.

Я сегодня тоже по твоей странице пробежалась! good
И еще отметила, что мы с тобой в девичестве были однофамильцы! Wink
 
11 Окт 2013 18:01

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Татошка писал(а):
Мои детки своего Бадди иногда так гоняют. Он у них толстенький, вот они его так худеют.

Бадди по стандарту должен быть толстеньким. Он же ретривер, кажется?
 
11 Окт 2013 18:21

Распечатать сообщение
Татошка

Таня

67 лет
Санкт-Петербург

ТатошкаМои рецепты
Елена Т. писал(а):
Танюш, консультируй по телефону

Вчера как раз этим занималась. Wink
Елена Т. писал(а):
Супер! Спасибо, Танюша

curtsey
Елена Т. писал(а):
Тань, а на следующей фотке что за пальма

Сама балдела от нее, но на земле не было плодиков, а до них было не достать.Так и уехала... cray
smolnata писал(а):
Но твоя довольная мордашка-лучшее подтверждение прекрасному отдыху!

Спасибо, прямо засмущала! Embarassed
smolnata писал(а):
Встречаемся все в Греции??

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
smolnata писал(а):
Такой интимный процесс, а тут поправляют, направляют, держат!

Да им на нас было чихать! Такие довольные были!!!А когда второй раз ее привезли, и мы их сначала развели по разным комнатам так Черничка ему что-то покрикивает, а наш дверь в другой комнате сносит.Когда им двери открыли, так они нас чуть не затоптали, и плевать, что куча народа на их смотрит! girl_haha girl_haha girl_haha
smolnata писал(а):
О, эта тарелочка с пирожными мне очень даже приглянулась

Наташа, там столько всяких вкусностей было!!! wacko1 wacko1 wacko1 И на каждом углу! wacko1 wacko1 wacko1 Честно скажу, я там набрала вес. Embarassed
tanya10 писал(а):
Когда она мне все это рассказывала, с чувством юмора, я честно тоже обхохоталась
rofl Уржалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lana_nov писал(а):
Весной на рассаду сеяла. Взошли отлично. я их распекировать не сумела. Так и посадила всем пучком. И вот что у меня теперь растет.


У меня не получаются они - хоть ты тресни!Уже несколько раз сажала. wacko1
Елена Т. писал(а):
Мне тоже кофемашина не нужна.

И мне. Живем вдвоем - пару чашек и так сварим.
Елена Т. писал(а):
А я скоро от смеха уписаюсь!

А я, кажись, уже.... girl_haha girl_haha girl_haha Embarassed
Елена Т. писал(а):
И еще отметила, что мы с тобой в девичестве были однофамильцы!

Ты еще и теска!!! friends Здорово!!! good В друзья кликнулась?
Lana_nov писал(а):
Бадди по стандарту должен быть толстеньким. Он же ретривер, кажется?

Да, голден. Зимой жиреет периодически. Целый день ест и спит, пока ребята на работе.
 
11 Окт 2013 18:27

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Татошка писал(а):
У меня не получаются они - хоть ты тресни!Уже несколько раз сажала.

Бывает и так. Я много чего хочу развести, но не живет у меня.
 
11 Окт 2013 19:06

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
Татошка писал(а):
Вчера как раз этим занималась.

good
Татошка писал(а):
Когда им двери открыли, так они нас чуть не затоптали, и плевать, что куча народа на их смотрит!

Против природы не попрешь! girl_haha
Татошка писал(а):
В друзья кликнулась?

Нет, Танюш, я не успеваю по другим сайтам ходить, много времени надо, я только здесь. Smile
 
11 Окт 2013 20:26

Распечатать сообщение
smolnata

Наталья

70 лет
Смоленск

smolnataМои рецепты
tanya10 писал(а):
Напишу Вам еще одну историю

Тань, ржу, не могу...где мои памперсы??? Как представила это действо на яву...ой, побегу в туалет!
Lana_nov писал(а):
И вот что у меня теперь растет.

Надо мне на следующий год тоже его посадить...давно рос, а теперь подзабыла про него, а ведь такой симпатяга!
Svet-lа-na писал(а):
меньше всякие там Па выделывать нужно..ну, типа, танца кукккарррачччи

Да ты чтооо? На бальные танцы шляешься? girl_haha
Svet-lа-na писал(а):
:-Дяденька, снимите меня! Пожалуйста!

ОоооЙ! Еще одна ржака! Завтра поставлю около стола пакет с памперсами, а то не добегу...
Татошка писал(а):
.Когда им двери открыли, так они нас чуть не затоптали, и плевать, что куча народа на их смотрит!

Девчонки, ну вас в баню!...соседи подумают, что смеховая истерика.
 
11 Окт 2013 21:48

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
Татошка писал(а):
Да, голден. Зимой жиреет периодически.

Тань, а нельзя же ретриверам толстеть..у них главное требование, чтоб прощупывались ребра. Наш во дворе носится, так спортивный. а дома посади, тоже начнет толстеть. Нам его отдали уже большого. Но все равно стараемся блюсти здоровье.
 
11 Окт 2013 23:11

Распечатать сообщение
Татошка

Таня

67 лет
Санкт-Петербург

ТатошкаМои рецепты
Елена Т. писал(а):
Нет, Танюш, я не успеваю по другим сайтам ходить, много времени надо, я только здесь

Понятно. Wink
smolnata писал(а):
Надо мне на следующий год тоже его посадить...давно рос, а теперь подзабыла про него, а ведь такой симпатяга!

Не могу врубиться про что вы. unknown Может и я хочу? sorry
lenochka_13 писал(а):
Тань, а нельзя же ретриверам толстеть..у них главное требование, чтоб прощупывались ребра

Летом-то он на даче носится, как конь, в озере купается много. А зимой они его на беговую дорожку ставят иногда.А что поделаешь... unknown
 
12 Окт 2013 0:22

Распечатать сообщение
_Жаннушка_

Жанна

49 лет
Донецк-Хмельник

_Жаннушка_Мои рецепты
Добрый вечер дорогие болтушечки Rose !
УРА!!! Я снова с вами :Yahoo! girl_claping : , подключили интернет Yahoo! , постараюсь за эту ночь хоть по диагонали пробежать наш третий домик.
За прошедший месяц сильно соскучилась за вами, как чего-то не хватало в водовороте прошедших дней, сейчас просматриваю ваши аватарки, словно семейный альбом листаю. Желаю всем здоровья и успехов!
 
12 Окт 2013 0:35

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
tanya10 писал(а):
Большего любим арабику Никарагуа и Коста Рика.

good2 nyam2
Svet-lа-na писал(а):
Нескафе терпеть не могу, гадость еще та.

бяка..
lenochka_13 писал(а):
Иногда три раза объясню..и еще приходится в четвертый другими словами...а бывает, что и в седьмой...Работа такая...Терпение....

girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3
Татошка
Спасибочки!!!! air_kiss отдохнула немного с тобой в Турции и Греции Yahoo! Лета хочется...
Собачки girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
usya писал(а):
стоят посреди пустого огорода мои солнышки и не поднимается рука их убрать! Да и пусть стоят до самого мороза, правда же?

girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я в этом году не сеяла. На следующий посею Yahoo!
Svet-lа-na писал(а):
буду зимой картины рисовать, что садить в эти гряды-короба Но скажу, теперь и цветник свое"лицо" начинает приобретать, как-то в голове сразу стало рисоваться.

good2 friends
Елена Т. писал(а):
Если кому интересно, то вот такая у меня(нержавейка, съемная ручка) http://krsnsk.utinet.ru/dom/coffeemaker/turki/sinbo/silver/123991/

Я балдю! И где такое купить? мне УЖЕ НАДО!
Лесюнчик писал(а):
А рябчики сейчас - верно?

girl_yes3
Лесюнчик писал(а):
Ещё, обнаружены колокольчики карпатские - их то когда?

Я буду весной сеять. Этой не успела.
usya писал(а):
меня началось опадание листвы с ореха! Говорят, что листва грецкого ореха лежащая на земле это очень вредно и надо убирать постоянно ее.

Очень долго перегнивает и тормозит процесс разложения других растительных отходов листва дуба, грецкого ореха, граба. Решай по месту надо убрать или нет. У меня над цветником был орех, так мы убирали всегда листву. А другой рос в саду и под ним была просто травка. Тут оставляли всё как есть, только весной сгребали остатки.
Svet-lа-na писал(а):
у меня много посадочных мест появилось для лилиановидных растений, на сл. год насажаю клематисов и роз плетистых..УРА!

Yahoo! dance2 dance2 dance2 friends

Уффф! Пробежалась, прочитала. Уж откоментить всё точно не смогу. ФОТОЧКИ у всех просто клас!
Наташ Утро, ты как всегда умничка! Такую красоту показала! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Лен Багирра, КРАСАВИЦА! Rose
 
12 Окт 2013 9:33

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Всем привет!!!

Татошка писал(а):
Остров Закинф знаменит тем, что там откладывают яйца черепаха карета-карета

Сегодня, в тишине и спокойствии ещё раз внимательно посмотрела все фото путешествия, прочитала все комментарии - восторг!!!! Танюша, ты прекрасный гид. Я смотрела передачу несколько лет назад про какой-то греческий остров, где на побережье много черепашьих кладок и местные жители очень трепетно к ним относятся. Вероятно это и был Закинф. Виды невероятно хороши. Отель - супер. А вот фото растений маловато, ты ведь пишешь. что много нафотографировала - посмотрела бы их с удовольствием.
usya писал(а):
у меня еще лучше есть ..в той же бане

Классная фотография!!! Героиня!!! Мы с подружкой в снегу после бане купались, а вот в бане с прорубью я не была. Не знаю, решилась бы, нет...
Лесюнчик писал(а):
Пошли с дочкой прогуляться по ЭПИЦЕНТРУ , за тачкой и вдруг.....столько луковичных....
просто не удержались

Лесенька, чудесный выбор, столько красоты!!!!
Татошка писал(а):
Наташенька, это тебе спасибо за цветы, которые ты мне в прошлом году прислала. Все цвели и радовали меня! вот что значит, от души подарила!!!

Танюша, ну как же я рада!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А что с молочаем многоцветковым? Прижился? Он такой капризный.
lenochka_13 писал(а):
Наташ, у нас есть районы города, где с центральным отоплением в комнатах температура плюс 12...Если бы мы не плюнули на цивилизацию и не поставили свое паровое отопление с печкой на угле, то у нас было бы плюс пять.

чумачечий дом. Про 12 градусов - когда я училась в 10-м классе, мы с родителями переехали в сталинку. Генеральский дом, квартиры с окнами в ванной, с комнатой денщика, выходящей в кухню, с лепными трехметровыми потолками. Оказалось, что моя комната не отапливается и пока родители вопрос с теплом решали я успела пару месяцев прожить с температурой 10-12 градусов. Холодно не то слово. Вылезти утром из кровати - подвиг без преувеличения. Но такие сны яркие и красивые, причем по заказу, мне никогда больше не снились.
Багира-Манго писал(а):
Я своих мальчишек подключала помогать мне накрывать стол к празднику. Нарезали салаты, делали, что просила, чтобы скорее все успеть сделать и сесть за стол.

Правильно, кто ещё мамочке поможет, мне детки тоже помогают.
Татошка писал(а):
Свежее фото.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Не вижу цветных ниточек на шее, как вы их отличаете? Когда у нашей собачки (кэрри-блю-терьер) были клубные щенки, мы их взвешивали каждый день.
магония писал(а):
.А вот готовить умеют оба старших сына.а младший и папа только самое необходимое.В одной семье росли.а вот как получается

Самое необходимое - тоже замечательно. Некоторые даже разогреть себе не могут.
efrosiniia писал(а):
Вот так потихоньку переживаем это все действо!!!!

Лежи, читай книжки про грудничков, все это скоро пройдет. Мне очень нравились Сирсы и Комаровский.
Багира-Манго писал(а):
Не поверишь, я про это думала! Вот молодец муж, думаю, терпеливо ждал, пока она все сфоткает!

Ларочка, friends
Елена Т. писал(а):
ЧЁт я опять не успеваю нормально общаться, все какие-то дела и на работе, и дома. А вы столько наболтали за два дня!

Ленуся, дела прежде всего, мы подождем, хоть и скучаем без тебя!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Svet-lа-na-вот и Светик-семицветик появилась, ты уж не болей, ты нам здоровенькая нужна, столько всего интересного и полезного написала, спасибо!
Татошка писал(а):
Ну и просто немного красоты...

Танюша, ну какое чудо! О таком отдыхе можно только мечтать.

lenochka_13
Лесюнчик
Lana_nov
tanya10
Девочки, и наплакалась и насмеялась вашим историям про животных
 
12 Окт 2013 10:36

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Девочки, всем привет! Rose
Неделя пролетела как в тумане, куча каких то мелких неприятностей,начался отчётный период,директор улетела в отпуск не доделав важные дела, да ещё у моей помощницы умер папа, пришлось работать за двоих, а так как мы с ней в очень тёплых отношениях я и её боль близко к сердцу приняла,поддерживала, помогала как могла.Вчера она вышла на работу и пытается входить в свою колею, а она такой солнечный человечек и вчера даже улыбалась, ну и у меня отлегло.Выходныееее Yahoo!
Наболтали конечно ого-го wacko1 А я выпала напрочь, читаю последние страницы и понять не могу о чем вы.
Погода мрак, дождь капает, на неделе всё было холодно, ночами минуса. Но я хоть розы укрыла, душа в покое за них.
Сегодня хочется быть дома, накормить мужиков своих, вымыть окна ..
 
12 Окт 2013 11:06

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Татошка писал(а):

Девочки, если захотите посмотреть больше, заходите в контакт на мою страницу.
http://vk.com/id4403016

good2
usya писал(а):
....угадайте - я удержалась?
ответ - НЭТ!

А зачем себя радости лишать? Да ещё и семена такие недорогие, у них скидки, действительно только до НГ, и то год на год не приходится иногда 30%, а иногда только 20.
usya писал(а):
…Не только светит, но и душу греет
На огороде «маленькое солнце».

Какая прелесть!!!
Svet-lа-na писал(а):
Наташ, точно профи.. ни на одном фото не увидела твоих, ни мужа, ни сына

Не стала их показывать, морды злые, невыспавшиеся Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha
Svet-lа-na писал(а):
теперь и цветник свое"лицо" начинает приобретать

кьясота....
Svet-lа-na писал(а):
..теперь бельевая вешалка мешает, куда ее убрать-то..

мдя, проблема girl_haha Хвастану. Я тут прикупила сушилку - треугольником над ванной устанавливается - в ванну чтобы вода стекала с вещей, которые без отжима стираешь. Супер.
Елена Т. писал(а):
Я купила недавно электротурку, у меня печка стеклокерамика и обычную турку на неё ставить проблематично

Ленусь, с покупочкой. Мы тоже свою обычную, старенькую обновили на на новую. размером побольше. медную.
tanya10 писал(а):
Те внимательно смотрят, сочувствуют, переживают до того момента, когда мужик начинает ее с дерева спускать и вдруг муж и зять закрывают лицо руками и начинают вместе с ней «плакать», у дочек лицо какое-то странное. И когда дошел рассказ до благодарности, тут и дочки не выдержали, начали хохотать.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Lana_nov писал(а):
И вот что у меня теперь растет.

Нежнейший фонтанчик, чудо-чудное
Svet-lа-na писал(а):
:-Дяденька, снимите меня! Пожалуйста!

-Что?

-Снимите меня..снимите..

girl_haha girl_haha girl_haha

Мне это тоже знакомо, в детстве напротив дома школа была, получалось так - дом, двор, строчка тополей, школьная площадка за забором с баскетбольной площадкой. Было лет 5, вышла погулять - во дворе ни души, пошла на школьную территорию и от скуки залезла в баскетбольное кольцо wacko1 , обратно никак. Орала так, что мама через открытые форточки услышала мои вопли.

Svet-lа-na писал(а):
И земелькой слегка присыпь, и листиками прикрой, совсем чуток..вот у нас еще кошачки урон наносят ощутимый, любители оправиться на взрыхлую земельку


У нас в прошлом году была статья в Шести сотках - директор клуба Цветоводы Кемерова рассказывала. как она цветы сеет под зиму. Разрезает пластиковую пятилитровую бутыль на 4 кольца, горлышко и дно выкидыват, кольцо ззаглубляет, внутрь семена, сверху стекло. Ни снегом не смоет, ни ветром не сдует.
 
12 Окт 2013 11:09

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Багиррра писал(а):
Девочки, всем привет!

Привет, Ленусь, чувствовала, что ты сейчас появишься, очень рада. что написала. Мало того. что отчеты ещё и горе такое у подружки. Но догонишь потихоньку. А мне только это страничка осталась, но побегу. и доча извелась - за комп просится и у меня дел море. Первый раз наверное позволила себе в субботу утром пару часов поболтать с вами.
 
12 Окт 2013 15:28

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Ура! Yahoo! Получила аж 2 посылки с саженцами. Везем сейчас домой с почты. Я вся в нетерпении.
 
12 Окт 2013 17:26

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Ура! Получила аж 2 посылки с саженцами. Везем сейчас домой с почты. Я вся в нетерпении.

Где посылка-то давай, уже показывай богатство!!!
 
12 Окт 2013 18:31

Распечатать сообщение
smolnata

Наталья

70 лет
Смоленск

smolnataМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Я вся в нетерпении.

Мы тоже... friends
 
12 Окт 2013 19:11

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
а я сегодня была на рынке и ничего не купила!!! wacko1 Никаких растюх - представляете какая сила воли?! все саженцы какие продавались слюнями залила girl_haha , но била себя по рукам и не покупала..купила грабли для листьев, такие веерные и маленькую косу (не серп, не коса...что-то среднее) удобная штучка оказалась..повыкашивала ею сегодня все уголочки
Страница 24 из 1000

Наверх