Дачный совет (болталка для дачниц) -3

Сообщение Автор
 
07 Мар 2014 14:58

Распечатать сообщение
Васильевна

Галина

72 года
Старый Оскол

ВасильевнаМои рецепты
Динга писал(а):
, амарант вот придется посеять,

Амарант тоже в ОГ сеяла

Динга писал(а):
. А цинию точно такую как на второй картинке у тебя купила, пёстренькую.

По-моему КАРНАВАЛ называется.
logika писал(а):
Я наоборот им кричу:"ДАВАЙ!!!!ДАВАЙ!!!!"

И я рада их победам даже больше, чем победам обычных спортсменов... girl_claping girl_claping girl_claping
 
07 Мар 2014 15:06

Распечатать сообщение
logika

Марина


Екатеринбург

logikaМои рецепты
Васильевна писал(а):
И я рада их победам даже больше, чем победам обычных спортсменов.

ОТКРОВЕННО ГОВОРЯ В ПАРАОЛИМПИАДЕ , БОЛЕЮ ЗА ВСЕХ И РАДУЮСЬ ЗА ВСЕХ!!!
 
07 Мар 2014 15:07

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Динга писал(а):
у. А цинию точно такую как на второй картинке у тебя купила, пёстренькую.

а вот у меня в прошлом году такая расцветка была,но её как-будто в стиралке с отбеливателем постирали unknown и только в сентябре, когда пошли дожди, посвежела и поярчала unknown girl_haha girl_haha может жаркое солнце так повлияло на неё unknown в этом году не стала такую брать Embarassed
Anira2
Спасибки солнце!! air_kiss friends
Спецкорр ты наша!! Wink friends Drinks or Beer


logika писал(а):
Я наоборот им кричу:"ДАВАЙ!!!!ДАВАЙ!!!!"

Мож ты и права, надо попробовать посмотреть. friends
logika писал(а):
ТУПЛЮ!!!! Пенсию зря не дают!

praising girl_haha girl_haha
Вот, глядя на твою аву, меня гложать сомнения Embarassed что-то ты там намудрила с возрастом Wink Wink ну не дают таким молодым девушкам пенсию. unknown Wink Wink girl_haha girl_haha
 
07 Мар 2014 15:08

Распечатать сообщение
Васильевна

Галина

72 года
Старый Оскол

ВасильевнаМои рецепты
logika
Марин, сегодня опять на дачу?
 
07 Мар 2014 15:08

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Васильевна писал(а):
Амарант тоже в ОГ сеяла

Shocked Shocked Shocked Shocked
а чё скрыла такую красоту? unknown
А мне семенушек....плизззз... girl_hysteric girl_hysteric air_kiss friends
 
07 Мар 2014 15:12

Распечатать сообщение
Васильевна

Галина

72 года
Старый Оскол

ВасильевнаМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
а чё скрыла такую красоту?

Да раньше показывала, наверное,....
Пушинка 36rus писал(а):
А мне семенушек....плизззз...

Аллочка, снимок двухлетней давности, теперь я его, этот амарант ,не сажу.
 
07 Мар 2014 15:16

Распечатать сообщение
Динга

Света

60 лет
г.Белгород

ДингаМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
Светик, не рви своё сердце,

Спасибо, Аллусик ! Ведь действительно прям на части рвётся. friends friends
Багира-Манго писал(а):
но хочу сходить на рынок, что-нить маме в подарок еще прикупить. Вну

Полдня сижу в болталке, не могу оторваться. А ведь тоже надо что-то посмотреть свекрови, дочери, тётушкам. До сих пор грунт для роз не купила, чтоб посадить по совету Светланки. Я ж ещё не сказала, что приехав с дачи, зашла в магазин и опять не удержалась,-купила лилию Landini и 8 луковиц голландских ирисов, ну и редиса до кучи. wacko1 wacko1 Наташ, земля, есссно, покупная. Исправлять ситуацию подкормками? Я с интервалом в неделю использовала фитоспорин, потом слабеньким-слабеньким раствором куриного помета, вчера подлила гумата калия. Какого им ещё...??? Twisted Evil Twisted Evil
 
07 Мар 2014 15:35

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Динга писал(а):
Наташ, земля, есссно, покупная. Исправлять ситуацию подкормками? Я с интервалом в неделю использовала фитоспорин, потом слабеньким-слабеньким раствором куриного помета, вчера подлила гумата калия. Какого им ещё...???

Свет, из личного опыта - была позапрошлой весной та же история - замерли перцы. Причина - косячный почвогрунт. Я их пересадила в хороший, проверенный и что-то в конечном итоге выросло, но ожидаемых результатов не было, не смотря на отличные сорта и жаркое лето.
Из опыта наших садоводов . Позвонила я нашему автору, руководителю клуба садоводов.
Она говорит, что они в этом году столкнулись с этой проблемой (плохой земли) как никогда. Пришли к такому выводу: растения УЖЕ наелись какой-то гадости и развитие было нарушено. Варианта 2:
Первый: Можно пересадить в хорошую землю, но часть урожая уже потеряна, Второй: пересеять пока не поздно в нормальную землю.
У свекрови они и развиваются отлично, потому что земля своя.
Девочки, хотелось бы услышать ваше мнение тоже.
 
07 Мар 2014 15:38

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Васильевна писал(а):
теперь я его, этот амарант ,не сажу.

а чего так? ведь красатища!! girl_in_love good2
я вот покупать не стала, но мне Нинуля обещала, а теперь ей не до этого wacko1 а не поздно ещё его посеять на рассаду? unknown а то у меня редко чё в прямом грунте всходит unknown Embarassed

Динга писал(а):
Полдня сижу в болталке, не могу оторваться.

а я про между прочим и прибралась, пирог испекла, сейчас на окрошку настругаю, а завтра залью. Wink Yahoo! к вечеру хочу драников с мясом нажарить. Wink
мой с дачи позвонил, раздразнил меня, негодяй. Embarassed girl_hysteric

Динга писал(а):
земля, есссно, покупная. Исправлять ситуацию подкормками?

а я вот читала, что если грунт ''Живая земля'', то там подкормки не нужны, уже всё в составе, ты почитай про свой. praising Wink
 
07 Мар 2014 15:41

Распечатать сообщение
logika

Марина


Екатеринбург

logikaМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
Вот, глядя на твою аву, меня гложать сомнения что-то ты там намудрила с возрастом ну не дают таким молодым девушкам пенсию

Намёк понят! Аве 5 лет! РОЗА-МИМОЗА!!! И ХРЕН С НЕЙ!!! Буду молодой вечно!!! Yahoo! Yahoo! girl_haha girl_haha girl_haha
Васильевна писал(а):
Марин, сегодня опять на дачу?

Да, Галочка! Баню внутри всё сделали ( мастера). Теперь хочется всё там обустроить! А то нагряните неожиданно!!! Буду готовиться! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Фото


СВОИ!!!

Фото


УРААААА!!!

Фото


НЕ МНОГО ПОЭЗИИ ДЛЯ ВАС МОИ ДОРОГИЕ!!!

Фото


Фото


Фото


С ПРАЗДНИКОМ!!! Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose

Пушинка 36rus писал(а):
а я про между прочим и прибралась, пирог испекла, сейчас на окрошку настругаю, а завтра

Я УЖЕ ПОДАВИЛАСЬ СЛЮНОЙ!!!
 
07 Мар 2014 15:42

Распечатать сообщение
smolnata

Наталья

70 лет
Смоленск

smolnataМои рецепты
Тамара С-Д писал(а):
Даже писать ничего из-за этого не хочеться

Тамарочка, я всегда за МИР! Если вам нравится ваша новая власть-то и флаг в руки! Только чтобы мир для ВСЕХ! Без угроз, без насилия, без унижения. Я с мужем почти каждый вечер ругаюсь, защищая интересы и украинцев ,и русских, и других национальностей. Даже к присоединению Крыма отношусь с большим опасением...пусть народ выбирает. Если будет абсолютное большинство-то снами, а если нет- то пусть отдельно существуют вне Украины и России.
Динга писал(а):
Но, по ходу, это уже диагноз!!-посадила

У меня, пока я весь перечень прочитала, крыша поехала....И Хде ты это все держишь?
Пушинка 36rus писал(а):
Я люблю всё шоколадное!!

Я в твоей компаниии..
tanya10 писал(а):
А это для инфы

Ух тыыы! Вот то красотень! Мне прислали с Украины семена такой растюхи, но с ни в зуб ногой как ее выращивать в моем климате unknown
 
07 Мар 2014 15:44

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Утро писал(а):
, хотелось бы услышать ваше мнение тоже.

я с рассадой перца только начинаю Embarassed у меня часть в таблах, часть в Живой земле, практически одинаково вышли и одного размера, правда сорта разные. Как дальше, буду наблюдать. unknown Embarassed
Тусик, тут я только учусь. Embarassed
А вот про помидоры могу сказать, в прошлом сезоне шикарная рассада была именно на Живой земле, а грунт мой-как глина, замучилась я с ними, потом все перевалила в покупной, ожили. unknown Embarassed
 
07 Мар 2014 15:45

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
У нас в декупажной болталке появилось сообщение девушки с Украины (из Украины) с антироссийскими высказываниями. Создалось впечатление, что межнациональная рознь нагнетается специально. Девушку эту попросили больше не высказываться, а сообщение ее и наши просьбы уйти из нашей ветки были вычищены администратором сайта. Модератор нашей ветки всем напомнила. что сайт связан с декупажем. Не хочется здесь читать подобное. Особенно поражает, когда читается "в кустах" и потом всплывают высказывания. Не нравится: надо просто не приходить на сайт, убрать свой аккаунт, игнорировать всех и вся. Зачем быть там. где не нравится?????? Я, живя в Казахстане, знаю непонаслышке о межнациональной резне. Знаю, насколько тонкой может быть грань между неприязнью, ненавистью и войной. Я РАДА, что у меня есть возможность читать этот русскоязычный сайт и есть возможность общаться на русском языке. Если бы не нравилось, я бы ушла на сайт, где говорят по-казахски, английски, хинди и т.п. Нам в РК сейчас после обвала валюты очень сложно. Обстановка тоже напряженная. Но стараемся выстоять и поддерживаем друг друга.
И напоследок... Сергею Звереву надо поставить памятник после его фразы: Я в шоке или Звезда в шоке. Так ведь он как бы не издевались над ним действительно звезда. И вполне имеет право на подобные "звездные" фразы Smile Смешно читать возмущенные посты, начинающиеся зверевской фразой про шок.
 
07 Мар 2014 15:47

Распечатать сообщение
Таня 1961

Татьяна

63 года
Санкт-Петербург

Таня 1961Мои рецепты
Девочки! С Наступающим вас!

Наташа Утро! Вышли мне пожалуйста твой журнал! Почту позже напишу, надо уточнить какая она у меня!

Васильевна писал(а):
Амарант тоже в ОГ сеяла

Вот это красавцы! Особенно средний шикарен!
Галя, сальвии твои кустиками растут, скажи пожалуйста, ты их прищипывала?

Марина, картинки умора!
 
07 Мар 2014 15:49

Распечатать сообщение
smolnata

Наталья

70 лет
Смоленск

smolnataМои рецепты
logika писал(а):
СВОИ!!!

Упис-сь!!!! Yahoo! На МОЦИКЛе только Иришка с Питера, а мы в вагоне ОБЧем.... но пляски будут!! И усе будут в бантах, набедренных повязках, стрингах, с наколенниками, со звездою во лбу( то бишь лампочкой), в фирменных фартуках...ой, я побежала в туалет, нет мОчи!!!!
 
07 Мар 2014 15:50

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
logika писал(а):
нагряните неожиданно!!! Буду готовиться!

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-934020711.html][/URL]
Мариша, я с твоих картинок угараю!!! Smile Smile Smile Smile verygood verygood verygood verygood Clapping Clapping Clapping
А стихи- это ЧТО-ТО!!!!! verygood verygood verygood Clapping Clapping Clapping friends Drinks or Beer Drinks or Beer
 
07 Мар 2014 15:52

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
smolnata писал(а):
ой, я побежала в туалет, нет мОчи!!!!

Smile Smile Smile Smile тока надолго не занимай praising очередь уже. Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
07 Мар 2014 15:56

Распечатать сообщение
logika

Марина


Екатеринбург

logikaМои рецепты
smolnata
НАТУСИК! ТУТ ВСЕ ЗАРАЗИЛИСЬ АМАРАНТАМИ ПОКАЖИ СВОИ!!!
 
07 Мар 2014 16:00

Распечатать сообщение
Васильевна

Галина

72 года
Старый Оскол

ВасильевнаМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
а не поздно ещё его посеять на рассаду?

Не поздно.
Пушинка 36rus писал(а):
а чего так? ведь красатища!!

да всего ведь не посадишь, а потом я всё-таки хочу больше многолетников, а однолетки сократить.
logika писал(а):
Теперь хочется всё там обустроить! А то нагряните неожиданно!!! Буду готовиться!

Давай, готовься. Жду, когда дом свой покажешь...
logika писал(а):
С ПРАЗДНИКОМ!!!

Спасибо, дорогая! Тебя тоже с праздником!
После твоих стихов стало прямо бодренько!!! Оказывается мы и не подозреваем, какие мы счастливые.... girl_haha good good good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
07 Мар 2014 16:04

Распечатать сообщение
Васильевна

Галина

72 года
Старый Оскол

ВасильевнаМои рецепты
Таня 1961 писал(а):
Галя, сальвии твои кустиками растут, скажи пожалуйста, ты их прищипывала?

Да что ты,Танечка, нет, конечно...Посадила и только прополка.Но сажаю по 2 кустика вместе, так и на рассаду сею. Ну, когда цветут, просто для красоты можно убирать сухие цветочки, а можно- и не убирать...
smolnata писал(а):
И усе будут в бантах, набедренных повязках, стрингах, с наколенниками, со звездою во лбу( то бишь лампочкой), в фирменных фартуках...ой, я побежала в туалет, нет мОчи!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
07 Мар 2014 16:04

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Таня 1961 писал(а):
Наташа Утро! Вышли мне пожалуйста твой журнал! Почту позже напишу, надо уточнить какая она у меня!

Танюш, привет, вот листалочка.
http://issuu.com/6sotok-sib/docs/sotki_153_mart
smolnata писал(а):
И усе будут в бантах, набедренных повязках, стрингах, с наколенниками, со звездою во лбу( то бишь лампочкой), в фирменных фартуках...ой, я побежала в туалет, нет мОчи!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
07 Мар 2014 16:04

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
Васильевна писал(а):
Оказывается мы и не подозреваем, какие мы счастливые....

Золотые слова, Галочка!!!! good good good good
 
07 Мар 2014 16:10

Распечатать сообщение
smolnata

Наталья

70 лет
Смоленск

smolnataМои рецепты
logika писал(а):
ПОКАЖИ СВОИ!!!

С удовольствием! я их уже и не высаживаю, сами сеются...
Фото

Фото

Фото
 
07 Мар 2014 16:11

Распечатать сообщение
efrosiniia

Юлия




efrosiniiaМои рецепты
http://news.tut.by/kaleidoscope/389775.html?utm_medium=second.by&utm_source=news-block&utm_campaign=second
Девочки похохотайте!!!!! girl_haha
Я обпи......лась!!!!
Как такое пропускают в печать wacko1
Пошла читать, в 10 часов остановилась на 380 страничке, а за три часа отсутствия вы наболтали!!!!! friends
 
07 Мар 2014 16:11

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
smolnata
Наташ, сильно рассеиваются? Много полоть приходится весной?
Страница 381 из 1000

Наверх