Миндальные шарики с семенами чиа

Сообщение Автор
 
29 Окт 2013 3:24

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Тори.я писал(а):
Ириша , а ты с творожком только ? И масла совсем не добавляла ?

Викуль, я к основному рецепту добавила творог. И в этот раз у меня не было пасты, поэтому делала с молотым миндалем, который Almond meal. Вот очень вкусно!!! Пирожное " Картошка" напоминает. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Сегодня все уже и съела. Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Крепкий орешек писал(а):
Я так думаю, что Ирочка просто добавила творожка ко всему остальному. Мы с ней беседовали на эту тему раньше - это был наш удачный эксперимент.

Ну, да, все правильно, Малинка!!!! good2 good2 good2 good2 Именно так и сделала. dance2 dance2 dance2
 
29 Окт 2013 3:33

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Можно попробовать со сливочным маслом, но я не думаю, что это хорошая идея. Лучше брать любые орешки - они-то и задают здесь основной тон. Пробуй на здоровье!

спасибо Rose
 
29 Окт 2013 18:40

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ирочка, умничка-девочка! girl_claping

Я запаслась творожком и сделаю свои сырочки (без овсянки) и шарики отдельно (больно хороши). nyam2 Я влюбилась в оба варианта и уже соскучилась по ним, а тут ты "дразнилка" моя прекрасная! praising girl_in_love girl_haha Wink

Наташенька, всегда пожалуйста! Romashki
 
29 Окт 2013 18:55

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
сделаю свои сырочки (без овсянки) и шарики отдельно

Тоже так надо попробовать. nyam2
Крепкий орешек писал(а):
а тут ты "дразнилка" моя прекрасная!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Вчера доела последний шарик. Embarassed Сегодня опять охота. wacko1
 
29 Окт 2013 19:09

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ирочка, уж не зависимость ли мы с тобой приобрели к этим "magic balls"?! wacko1 Wink Ну, с тобой-то всё ясно... с твоей-то добавочкой в виде конопли, girl_haha girl_haha а вот на меня это совсем не похоже. Embarassed Обычно, я что-то пробую и двигаюсь вперёд, а тут возвращаюсь и возвращаюсь к ним снова и снова... sharik Причём, с удовольствием! dance2
 
29 Окт 2013 19:14

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Ну, с тобой-то всё ясно... с твоей-то добавочкой в виде конопли,

Smile Smile Smile Вот ты меня и раскусила! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Крепкий орешек писал(а):
Причём, с удовольствием

Я тоже! nyam2 nyam2 good2 good2
 
29 Окт 2013 19:27

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Спасибо тебе, милая, за твой интерес к "magic balls" и приятные отзывы! girl_in_love Rose Не говоря уже о наших "хихикалках"! girl_haha girl_haha Люблю выдумывать всякие словечки, а потом сама же над ними и смеюсь - чудо в перьях, ей Богу! girl_haha Wink wacko1
 
29 Окт 2013 22:26

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
чудо в перьях, ей Богу

Ну, очень даже замечательное Чудо в перьях!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Окт 2013 23:02

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Спасибо, милая! air_kiss

На ходу пришла мысль в голову... Может мне на Халовин так и нарядиться - в перья и принести подносик с этими "magic balls"? girl_haha girl_haha girl_haha

Если спросят, кто я, то так и сказать, что я "русское чудо в перьях с чудными американскими шариками"!!! girl_haha girl_haha girl_haha Wink Embarassed
 
30 Окт 2013 0:05

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
пока муж в командировке, успеваю экспериментировать на кухнеYahoo! nyam2
 
30 Окт 2013 0:20

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Наташенька, молодец! girl_claping

Когда же он вернётся, всё равно продолжай в таком же духе. praising Живи дыша полной грудью, не задерживай дыхание, милая! give_heart
 
30 Окт 2013 3:48

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Если спросят, кто я, то так и сказать, что я "русское чудо в перьях с чудными американскими шариками"!!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha А вы отмечаете с детками? Мы конфет купили 2 мешка! wacko1 С мужем обычно на страже. Он конфеты раздает, а я собаку держу на руках, а то он сильно нервничает, когда такая разношерстная компания стучит в дверь. girl_haha
 
30 Окт 2013 4:13

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Он конфеты раздает, а я собаку держу

он добрый, а ты на охране Smile
 
30 Окт 2013 4:22

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
photo2011 писал(а):
он добрый, а ты на охране

Ага, типа доброго Волшебника! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha А я - секъюрити вместе с собакой. Smile
 
30 Окт 2013 4:23

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
А я - секъюрити вместе с собакой.

абсолютно верно good
Надень ему колпак волшебника в четверг, а себе очки черные
 
30 Окт 2013 5:05

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
photo2011 писал(а):
Надень ему колпак волшебника в четверг, а себе очки черные

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
30 Окт 2013 5:06

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Irina Divers
потом расскажешь Drinks or Beer
 
30 Окт 2013 17:54

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты


Делала по другому , но тож оч вкусно - болдею с кофейком!!!!
Спасибо Малинка за идейку!!!!
 
30 Окт 2013 17:58

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Тори.я писал(а):
Делала по другому , но тож оч вкусно

Викуль, как делала? Smile
 
30 Окт 2013 18:06

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Викуль, как делала? Smile


Я можно здесь рецепт напишу ? Так как не хочу выкладывать отдельно рецептом , но так мне больше по душе и мне как полноценный завтрак Embarassed Embarassed Embarassed
Рецепт от сюда -
http://www.theliveinkitchen.com/2013/04/02/peanut-butter-oatmeal-energy-bites/
ингредиенты

1 1/2 чашки овсяных хлопьев (быстрого приготовления)
1/2 чашки хрустящих рисовых криспиков
1/4 чашки льняного семяни ( перемолотого )
1/4 чашки овсяных отрубей
1/2 чайной ложки соли( щепотку )
1/2 чашки арахисовое масло ( или какое любите) и + может 2-3 ложки эхтра
3-4 столовые ложки меда ( можно без )
----
Я ещё по своему вкусу добавила семена льна, чиа, семечки, конопли girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Я делаю с маслом из семечек good2 и добавила самодельной кокосовой стружки wacko1 wacko1 wacko1
Оооочень вкусно , и отруби в ход пошли !!!!!
На счёт конопли girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha вас вчера читала , чуть ......... Не уписалась girl_haha girl_haha girl_haha
 
30 Окт 2013 18:25

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ирочка, я этот праздник не отмечаю, а дети уже заранее отметили с друзьями, нарядившись в разные костюмы. sharik

Да, в этом году детки будут скорее всего агрессивнее попрошайничать, girl_haha girl_haha так что, надеюсь, что вам хватит 2 мешка конфет. Wink Ведь у них не было этой возможности 2 года подряд из за погодных условий. wacko1 Хотя и на завтра обещают дождь в наших степях, но не думаю, что это их удержит.

Викочка, какие красавчики у тебя вышли! girl_claping Спасибо, милая, за доставленную радость! Rose

Молодец, что экспериментируешь - это всегда радует. good Главное, знать основу и вперёд. Yahoo! Я испробовав с миндальным маслом, так и написала, что можно брать любые орешки, семечки и т. д. Romashki
 
30 Окт 2013 18:38

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):

Да, в этом году детки будут скорее всего агрессивнее попрошайничать, girl_haha girl_haha так что, надеюсь, что вам хватит 2 мешка конфет. Wink Ведь у них не было этой возможности 2 года подряд из за погодных условий. wacko1 Хотя и на завтра обещают дождь в наших степях, но не думаю, что это их удержит.

Это точно !!!! В прошлом году , нам не удалось , а завтра у нас прям жарень обещают (66-68 F) и ночью что то около (61F) Shocked Shocked Shocked
Мы мешок тоже купили огромадный, а я детей своих спрашиваю - кто же будет давать деткам конфеты , если мы сами пойдём их собирать ? girl_haha girl_haha girl_haha
Они озадачились girl_haha girl_haha girl_haha
Решили около входной двери оставить в миске , сами пусть берут Wink

Крепкий орешек писал(а):

Викочка, какие красавчики у тебя вышли! girl_claping Спасибо, милая, за доставленную радость! Rose

Молодец, что экспериментируешь - это всегда радует. good Главное, знать основу и вперёд. Yahoo! Я испробовав с миндальным маслом, так и написала, что можно брать любые орешки, семечки и т. д. Romashki

Спасибо , да они так лучше форму с криспиками держат , ты ещё с ними не пробовала ?
Я просто наткнулась на рецепт .....
 
30 Окт 2013 18:45

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Я читаю и думаю, что напишу как можно выйти из этого положения, а вы уже сами догадались, молодцы! girl_claping Не забудьте написать записочку: "Help yourself". friends

Я тоже так делаю иногда и миска пустой никогда не оставалась. unknown Видимо, мои конфеты деток не особо вдохновляли. girl_haha

Думаю, что если выложить много купюр по $1, то такого не произойдёт. Wink girl_haha

Викочка, нет, до криспиков очередь не дошла. sharik Может когда-нибудь и попробую. Просто я больно геркулесовая дамочка. Wink girl_haha
 
30 Окт 2013 18:48

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Я читаю и думаю, что напишу как можно выйти из этого положения, а вы уже сами догадались, молодцы! girl_claping Не забудьте написать записочку: "Help yourself". friends

Я тоже так делаю иногда и миска пустой никогда не оставалась. unknown Видимо, мои конфеты деток не особо вдохновляли. girl_haha

Думаю, что если выложить много купюр по $1, то такого не произойдёт. Wink girl_haha

Мы купили в Walmart кулище с мини шоколадками , на сколько я знаю детей - это их самое любимое Wink
У нас ещё и dead line по кругу и в горку , сомневаюсь , что вообще кто то из чужих придёт, но лучше пусть останется , чем не хватит !!!!!
 
30 Окт 2013 18:54

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Тори.я писал(а):
Оооочень вкусно , и отруби в ход пошли !!!!!

Ага, вкусно!!!! Прочитала состав, даже отруби есть! good2 А я опять забыла купить льняное семя. unknown
Тори.я писал(а):
На счёт конопли вас вчера читала , чуть ......... Не уписалась

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Крепкий орешек писал(а):
так что, надеюсь, что вам хватит 2 мешка конфет.

Тоже надеюсь, что хватит. wacko1 Мешки большие, по 250 штук конфет. girl_haha
Крепкий орешек писал(а):
Хотя и на завтра обещают дождь в наших степях, но не думаю, что это их удержит.

У нас всегда хорошая погода на Хэллуин, правда, по мне так морозно. Вообщем , как у Вики, 68 F. girl_haha Я люблю от 80 и больше. dance2
Крепкий орешек писал(а):
Думаю, что если выложить много купюр по $1, то такого не произойдёт

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Страница 6 из 8

Наверх