Миндальные шарики с семенами чиа

Сообщение Автор
 
30 Окт 2013 19:10

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Irina Divers писал(а):
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Ох а как я люблю за 80 и выше !!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love я ж мерзляка !!! Ох и на флюдили мы тут Embarassed Embarassed Embarassed Малинка не сердись !!! Romashki
Пы Сы я дочу тож малинкой обзываю !!!
 
30 Окт 2013 19:19

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ну, что ты, милая, Малинка сама рада стараться! girl_haha girl_haha girl_haha

You are more than welcome to express yourselves! Да и по делу мы говорим тоже, но не забываем и за "sparks"! Как же без них?! Wink girl_in_love

Я люблю температуру 80 и больше, но в основном, когда я возле водички оказываюсь, чтобы поплавать вдоволь - тут я мерзлячка. sharik Но в основном, обожаю все 4 сезона! good2 Снежок тоже люблю, но вот только езда в этом случае не доставляет особого удовольствия, к сожалению. Embarassed Благо, что, в основном, с чисткой снега проблем не бывает. dance2
 
30 Окт 2013 19:20

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Ну, что ты, милая, Малинка сама рада стараться! girl_haha girl_haha girl_haha

You are more than welcome to express yourselves! Да и по делу мы говорим тоже, но не забываем и за "sparks"! Как же без них?! Wink girl_in_love

Я люблю температуру 80 и больше, но в основном, когда я возле водички оказываюсь, чтобы поплавать вдоволь - тут я мерзлячка. sharik Но в основном, обожаю все 4 сезона! good2 Снежок тоже люблю, но вот только езда в этом случае не доставляет особого удовольствия, к сожалению. Embarassed Благо, что, в основном, с чисткой снега проблем не бывает. dance2

Я видимо пропустила Embarassed Embarassed Embarassed а ты в каком штате ?
 
30 Окт 2013 19:27

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Я начала с Нью Йорка, а теперь проживаю в цветущем Райском саду! girl_in_love Конечно же - Нью Джерси! good2 Да, да, знаю, что этот Штат не особо жалуют, но я люблю простор и природу, так что это моя стихия! dance2 Хотя, могу с удовольствием переехать куда-либо ещё. Как только принц на белом коне прискачет за мной... Wink girl_haha

Вот хотела ещё добавить к $1 теме... Думаю, что в таком случае унесут всё вместе с мисочкой и глазом не моргнут. girl_haha girl_haha Было бы очень забавно провести эксперимент такой и понаблюдать...
 
30 Окт 2013 19:38

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Я начала с Нью Йорка, а теперь проживаю в цветущем Райском саду! girl_in_love Конечно же - Нью Джерси! good2 Да, да, знаю, что этот Штат не особо жалуют, но я люблю простор и природу, так что это моя стихия! dance2 Хотя, могу с удовольствием переехать куда-либо ещё. Как только принц на белом коне прискачет за мной... Wink girl_haha

Вот хотела ещё добавить к $1 теме... Думаю, что в таком случае унесут всё вместе с мисочкой и глазом не моргнут. girl_haha girl_haha Было бы очень забавно провести эксперимент такой и понаблюдать...

Я люблю тож Nj , я как раз на границе живу с Ny , еду туда заправляться что б с машины не выходить , ну и дешевле на много!!!!
Приежай в гости friends шариков накрутим girl_haha girl_haha girl_haha[/quote]
 
30 Окт 2013 19:49

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Да, многие так поступают. praising

Я же, наоборот, когда еду куда либо ещё, думаю, это же нужно будет самой заправляться - не напортачить бы. Embarassed Хотя мне показывали как это делается, но не женское это дело, ей Богу! wacko1 Вроде ничего страшного, но всё равно. sharik

Спасибо, милая, за приглашение! girl_in_love Да, ты забацаешь свою изумительную курочку с запечённым чесночком, а я накручу свои шарики и мы устроим пир на весь мир! nyam2 Или мы поменяемся местами, т. к. обе уже приловчились к этим вкусняшкам. good2
 
30 Окт 2013 20:04

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Да, многие так поступают. praising

Я же, наоборот, когда еду куда либо ещё, думаю, это же нужно будет самой заправляться - не напортачить бы. Embarassed Хотя мне показывали как это делается, но не женское это дело, ей Богу! wacko1 Вроде ничего страшного, но всё равно. sharik

Спасибо, милая, за приглашение! girl_in_love Да, ты забацаешь свою изумительную курочку с запечённым чесночком, а я накручу свои шарики и мы устроим пир на весь мир! nyam2 Или мы поменяемся местами, т. к. обе уже приловчились к этим вкусняшкам. good2

good2 good2 good2
И принца тебе может найдём girl_haha girl_haha girl_haha
 
30 Окт 2013 20:16

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Да, никогда не знаешь, где же он там скачет в поисках меня, но чувствую, что он очень близок! Wink girl_haha
 
04 Ноя 2013 21:33

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
Ну вот и приготовила я наконец эти чудные шарики - в основном маме, но и сама попробовала. Если бы не мак, мне бы понравилось, но даже с ним чувствую, что вкус прекрасен girl_in_love А маме так и вовсе они целиком понравились. Увы, мой блендер не смог обеспечить меня маслом, но сделал прекрасную миндальную пасту, что тоже оказалось неплохо. Спасибо тебе большое за такой рецептик give_heart sharik
 
04 Ноя 2013 21:50

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Полиночка, спасибо за доверие к рецептику! На доброе здоровье вам с мамочкой! girl_in_love

Прости, что сбила с толку с маком. Embarassed Его можно вообще исключить, если нет семени чии, или же добавить мак лишь в половину нормы. friends

Кстати, я и в твои кексики чию добавила. sharik Она, правда, куда-то там запряталась, но я-то знаю, что она там. girl_haha Wink

Полиночка, а вот и твой красавчик! nyam2 Надеюсь, ты не против такой демонстрации. friends

Фото
 
05 Ноя 2013 0:47

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Прости, что сбила с толку с маком. Его можно вообще исключить, если нет семени чии, или же добавить мак лишь в половину нормы.

Ну что ты - наоборот, здорово, маме-то с маком понравилось, а я в следующий раз сделаю половину с ним, половину - без, будет обеим. Так что следующий раз точно будет give_heart
Крепкий орешек писал(а):
Кстати, я и в твои кексики чию добавила. Она, правда, куда-то там запряталась, но я-то знаю, что она там.

Здорово, что у вас с ней такое взаимопонимание girl_claping
Крепкий орешек писал(а):
Полиночка, а вот и твой красавчик! Надеюсь, ты не против такой демонстрации

Наоборот, спасибо, такой он красавец у тебя получился girl_in_love
(я, кстати, потом вспомнила, что автор - другая девушка, всех не упомнишь Embarassed )
 
05 Ноя 2013 0:53

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Спасибо, милая! Кстати, они мне немного напомнили моё изобретение:

http://forum.say7.info/topic19232.html
 
05 Ноя 2013 23:32

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Спасибо, милая! Кстати, они мне немного напомнили моё изобретение

Да, похожи - хотя вся выпечка из овсянки более-менее похожа girl_haha girl_haha
 
06 Ноя 2013 1:00

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ой, а я так вообще на геркулес перешла капитально. good2 Он у меня и вместо хлебных крошек выступает также. nyam2
 
08 Ноя 2013 18:50

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

Опять делала,завтрак для меня лучше и не придумаешь Wink
 
08 Ноя 2013 19:11

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ммм... Викуля, какая красота! girl_claping Спасибо за прекрасный завтрак! girl_in_love Ты права! good2

Викочка, а ты геркулесик слегка поджариваешь или сырой кладёшь? Спрашиваю, потому что я это придумала сама. sharik Как-то сырой не очень хочется есть. Может я не права? unknown
 
08 Ноя 2013 20:11

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Крепкий орешек
Спасибо ,
Я нет не обжариваю , ленюсь , но у меня там такой МИХ , что особо геркулес не чувствуеться !!!!
 
08 Ноя 2013 20:44

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ясненько! good2

Я тоже соскучилась за шариками. girl_in_love Так что буду обязательно готовить на днях. dance2

Девоньки, я не знаю совпадение это или нет, но вот с тех пор, как я начала употреблять семена чии, я не чувствую особого чувства голода. sharik Вы за собой такого не замечали? unknown

Я знаю, что это одно из хороших последствий этих магических семян вроде, но интересно, как обстоят дела на деле. friends
 
09 Ноя 2013 2:49

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
с тех пор, как я начала употреблять семена чии, я не чувствую особого чувства голода.

Малинка, а я заметила за собой, что как начала по утрам мюсли есть, так тоже голода особого не чувствую. и колбасу почти перестала употреблять
 
09 Ноя 2013 4:56

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Крепкий орешек
Конечно они же разбухают и считаеться самые самые насыщенные семена клетчаткой, витаминами, минералами , кислоты, источник антиоксидантов , без ценное количество всего в его , я когда читала wacko1 wacko1 , а кальция сколько !!!!! уууу больше чем в молоко , омега и тп.........
Есть диета даже , я в нете книжку читала , нужно 1ч л в день и вес будет постепенно нормализовываться.....
 
11 Ноя 2013 22:22

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Фото


Девоньки, угощайтесь на здоровье! Rose Я накатала множество шариков на выходные, в том числе и творожный вариант с изюмчиком. dance2 Теперь остаётся лишь наслаждаться. nyam2 В этот раз я использовала миндальное и кунжутное масло. good

Наташенька, я примерно представляю себе, что такое мюсли. sharik Здорово, когда прислушиваешься к своему организму! good2

Викочка, да я тоже была приятно удивлена содержимым этого чудо-семян. girl_in_love Они у меня прочно прижились и я уже посматривала на новую партию, т. к. первая партия успешно испаряется. good По чайной ложке я есть не стану, да и с весом у меня проблем нет, слава Богу, но добавляю их во многие блюда уже и самое главное, что мне нравится даже больше, чем семена льна. Yahoo! Но я семена льна не стану игнорировать, пусть живут у меня на кухне также, но уже отодвинутые на второй план. Wink

Ирочка, купила я отруби с твоей лёгкой руки и их тоже добавила в шарики, спасибо, милая! give_heart
Также купила и натуральное крабовое мяско. good2 Сейчас фотку помещу в мой рецептик для наглядности. air_kiss
 
11 Ноя 2013 23:16

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
я вас угощаю очень вкусными шариками,

Малинка!
Спасибо за вкусный и полезный рецепт!
Приготовила girl_claping
очень очень понравилось praising
Я добавила еще вяленую клюкву good
 
11 Ноя 2013 23:32

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Наташенька, как я рада, что и тебе приглянулись мои шарики! Rose dance2 Спасибо, милая, за отчётик и на доброе здоровье! girl_in_love Romashki

С клюквочкой то, что надо! girl_claping
 
11 Ноя 2013 23:48

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Крепкий орешек писал(а):

С клюквочкой то, что надо!

не так приторно!
Я сделала так:
геркулес
масло сливочное
крошка фундук
крошка миндаль
кусочки миндаля
вяленая клюква
семя льна
какао
мед

даже мужу понравилось girl_in_love
Малинка, благодарю за рецепт Rose
 
12 Ноя 2013 0:20

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Браво! girl_claping Похоже, что мы с этими шариками разойдёмся на всю катушку, здорово! dance2 Есть основа и желание, а остальное нам не страшно. friends

Правда, они приторные не получаются в любом случае. sharik
Страница 7 из 8

Наверх