Что и где покупаем по диете Дюкан

Сообщение Автор
 
28 Янв 2014 0:47

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

42 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
Rygulik писал(а):
Наташа, спасибо, но выше есть ссылка на этот магазин, многие пользуются этим замечательным магазином!!!

ой ссори, я проглядела Embarassed
 
28 Янв 2014 20:16

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты

В Метро появился большой ассортимент продукции халяль фирмы Эколь - сосиски, сардельки, несколько видов ветчины и вареной колбасы, 2 вида копченой колбасы, суджук, пастрома, говядина в/к и еще какие то мясные деликатесы, названия не запомнила.



Наташа-варлаша писал(а):
ой ссори, я проглядела

Бывает Wink Наташ, а ты на ДД???
 
06 Фев 2014 2:56

Распечатать сообщение
сыроежка11111111

Инна

57 лет
Геленджик

сыроежка11111111Мои рецепты
Ой, девочки, хочу всего! И все можно!
 
07 Фев 2014 16:13

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Вчера привезли заказ из Продуктовой аптеки, жалко сыра Полар 5% нет, будем ждать, а пока вот....

Холодец курица/говядина, есть другие виды, состав хороший!!!

Сосиски

Очень вкусный томатный соус с баклажанами


Новинка - Флаксы, вкуснятина!!!



Отруби (взяла на пробу) и сахзам Фитпарад.
 
09 Фев 2014 10:48

Распечатать сообщение
-=Red=-

Екатерина

43 года
Владивосток

-=Red=-Мои рецепты
добрый день!

я недавно на Дюкане.
хотела бы поделиться "находкой":
мука из овсяных отрубей (пакетик я выбросила, пересыпая муку в баночку дома, поэтому ставлю картинку с сайта)
Фото


по мне, так находка для дюканящихся Smile

сегодня испекла из нее блины с добавлением еще кукурузного крахмала, получилось почти неотличимо от обычных блинов и ненапряжно (не нужно молоть отруби), хотя тесто немного жиже обычного (в следующий раз добавлю еще пшеничных отрубей на пробу).

покупала у нас во Владивостоке в интернет магазине:
http://ecociroed.com/shop/vse-dlja-vypechki/muka-i-smesi-dlja-vypechki/muka-iz-ovsjanyh-otrubei-400-gr.html
(там же, собственно, покупала сами отруби, ягоды годжи, морскую капусту, муку из черного тмина и т.д. и т.п.)

думаю, другие интернет-магазины тоже должны торговатьSmile
вот сайт производителя:
http://www.divinka.ru/
 
17 Фев 2014 23:22

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Девочки, покажу что нашего нашла Wink
Фото

Йогурты в Метро, можно как ДОП Wink Справа лежит новая продукция Валио-обогащен белком, была дегустация, я схватила-но тоже как ДОП Wink Внизу два крема-ванильный без сахара, его можно, только крахмал считать, а шоколадный с какао-считать ДОП, ну и крахмал там есть конечно-брала их в Азбуке Вкуса, еще не пробовала Wink
 
03 Мар 2014 21:21

Распечатать сообщение
anna a

Аня

42 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
девочки! давно купила, сфотографировать, но выложить было лень. вот я покупаю такие макарошки (они из кукурузного крахмала), эти в форме ракушек, но и были вермишелькой, покупала у нас в джаганате (магазин здорового питания), универсаме на ленина, как-то даже в ашане были... лежат в диет.питании. макарошки этой фирмы бывают разные (рисовые, из кукурузной муки), поэтому надо смотреть состав, чтобы был кукурузный крахмал
еще взяла сироп на стевии для выпечки попробовать.
Фото

макарошки поближе
Фото
 
16 Мар 2014 20:52

Распечатать сообщение
LadyFatal

Анастасия

34 года
Украина Донецкая область

LadyFatalМои рецепты
Девочки, а с Украины есть кто?
 
16 Мар 2014 21:02

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
LadyFatal писал(а):
Девочки, а с Украины есть кто?

я и Аля- наши посты с покупками на первой страничке глянь Wink
 
06 Апр 2014 0:45

Распечатать сообщение
yula989

Юлия

52 года


yula989Мои рецепты
Девочки, добрый вечер. А какой сахарозаменитель вы используете? Rose
 
06 Апр 2014 19:11

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Почему это я никогда тут не писала? Embarassed girl_haha
yula989 писал(а):
Девочки, добрый вечер. А какой сахарозаменитель вы используете? Rose

Здравствуйте!
Моя коллекция стевии (для новоприбывших будет интересно): свлева направо:
1. Стевия в виде капель со вкусом тропических фруктов (заказывала на Iherb).
2. Жидкая стевия-брат из Австрии привез.
3. Стевия в каплях без вкуса (с Iherb).
4. Стевия в виде пудры из Германии.
5. Стевия в виде кристаликов специально для выпечки (из Германии)-с нею получаются замечательные бисквиты! good2
Была еще стевия в таблетках, но ее дети разбили. Покупали в Польше.
Еще есть украинская стевия, но она мне не пошла-слишком травой пахнет Embarassed
Фото
 
06 Апр 2014 19:22

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Капец wacko1 писала-писала и все пропало unknown
 
06 Апр 2014 19:53

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Так, попытка номер два)
1. Сейчас у меня такой самый дешевый банановый сывороточный изолят, покупала вот у этого молодого человека:
http://lutsk.vol.slando.ua/i/obyavlenie/protein-max-muscle-high-5-907gram-ID8JwUZ.html
Фото

Фото

2. Эти пудинги доктор Откер со вкусами, которых в наших магазинах нет. Но есть на рынках у людей, торгующих заграничными продуктами. Потому что в Европе они продаются. Покупала на рынке "ГИД" в Мукачево Закарпатской области:
Фото

3. Это обезжиренное какао есть в каждом магазине нашего города, причем доктор Откер намного дороже и светлее, а Мрия-дешевле и темнее😜
Фото

4. Сухое обезжиренное молоко (СОМ)-есть во многих магазинчиках г.Ровно, всегда бывает в Гастрономе номер 1 возле Подворья, часто мелькает в супермаркетах "Вопак", так же видела в сети магазинов "Барва" в Закарпатской области. Бывает в мягких и картонных упаковках:
Фото

Фото

5. Это покупки из Iherba:
Витамин для женщин, занимающихся спортом, оптивумен; изолят шоколадный гидровей, стевия в каплях, ягода годжи:
Фото

6. Диетическая линейка ТМ "Алан": "Фитнесс"-индюшьи и кроличьи сосиски 10% жирности. В Ровно продаются в супермаркете Фоззи.
Фото

Фото

Фото

7. Ветчина 3% жирности. Покупала в Польше в "Теско". Но бывает и на рынках у людей, торгующих заграничными продуктами. Вкусная)
Фото

Фото

8. Был у меня и такой банановый сывороточный изолят ситек, в интернет магазине спортпита брат заказывал:
Фото

9. Плавленый сыр Президент:
Фото

Фото

Еще сыры-справа твердый сыр "Грация" 9% жирности
Фото

10. У нас в магазинах такие рыбные тушенки продают:
Фото

Фото

11. Это покупки из польского гипермаркета "Теско":
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

12. Закваски для йогуртов. У нас продаются в супермаркетах "Сильпо", "Метро", "Фоззи", "Велмарт", "Вопак".
Фото

13. Мягкий сметаннообразный творог:
Фото

14. Ветчина ТМ "Алан" 1,5% жирности. Всегда есть в супермаркете "Фоззи", продается с витрины, в разрезанном виде, там же, где и докторские молочные колбасы.
Фото

15. Это моя первая посылка с Iherb, справа налево:
Соус "Тысяча островов" для салатов, кленовый сироп, СОМ 0% жирности, овсяные отруби и снизу три бутылочки ароматизированной стевии:
Фото


Вот и все)
 
06 Апр 2014 23:51

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Shony писал(а):
Вот и все)

good2 ого сколько good2 good2 good2 good2

я свое добавлю -в Виннице в Сельпо нашла вот такую ветчину:
Фото

Фото


какао как у Али
Фото

Фото


и такое еще:
Фото

Фото
 
12 Апр 2014 15:00

Распечатать сообщение
anna a

Аня

42 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
девочки!
у МакМастера есть вот такая вермишелька (я уже показывала этой фирмы макарошки, но вот такая вермишель и варится быстрее и мне больше нравится)
Фото

в Новосибирске покупала в магазине "Джаганат"
для йогурта покупаю закваску вот эту
Фото

у этой фирмы есть еще закваска для сметаны и творожка, и йогурты есть другие
покупала в Быстрономе, но есть и в других некоторых магазинах, лежат обычно в холодильниках, где сметана, кефир и т.п.
 
14 Апр 2014 2:42

Распечатать сообщение
Len4uk19

Леночка

38 лет


Len4uk19Мои рецепты
*ЕНОТИК* писал(а):
шоколад в бумажном кульке-наш московский, есть много где, этот куплен в Москве Wink в Твоем Доме.

Дедушка Дюкан, строго настрого запрещает покупать"низкокалорийный" шоколад, потому что зачастую там, больше калорий чем в простом и он же советует, что если вообще невтерпеж, купить маленькую плитку съесть и успокоиться!
 
15 Апр 2014 13:57

Распечатать сообщение
savina85

Юлия

39 лет
Украина, Кривой Рог

savina85Мои рецепты
Добрый день дорогие девочки!!!! Хочу вступить в Ваши ряды,чудесных худяшек))) Вот читаю книгу,собираюсь с мыслями,ищу необходимые продукты,чтобы начать свою новую жизнь) У меня вопрос к девочкам из Украины ( особенно если кто-то из Кривого Рога) где купить овс.отруби??!!! Была у нас в АШАНЕ...нет.. фирма НОРДИК есть...но именно овс.отрубей уже давно не возят, в аптеках тоже нет((( А где покупаите ВЫ?? Зарание спасибо) girl_claping girl_claping Р.S. Муж с меня прикалуется,говорит...пойди на рынок и купи у фермеров,те что на вес продает для корма животных)) wacko1
 
15 Апр 2014 15:46

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
savina85
Добрый день и добро пожаловать к нам в Болталку:
http://forum.say7.info/post4535974.html#45359

Не знаю, как в Кривом Рогу, но в Ровно овсяные отруби Нордик продают на рынке, в Метро, в Сильпо и в детском супермаркете "Антошка". А еще можно в нете заказать-их полно есть, любых, не обязательно Нордик)
 
15 Апр 2014 19:27

Распечатать сообщение
savina85

Юлия

39 лет
Украина, Кривой Рог

savina85Мои рецепты
Shony
Спасибо) Romashki
 
16 Апр 2014 17:18

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
девочки из Украины- вот сфотала сахзамы -новые -вчера получила только- привкуса нету... и не сильно то дорого Wink
http://eko-rus-2012.prom.ua/p24679496-steviya-tabletkah-500sht.html
Фото

Фото

Фото


там и в таблетках и в порошке есть
 
26 Апр 2014 14:14

Распечатать сообщение
Тенерифе

Ольга

39 лет
Тула

ТенерифеМои рецепты
Девочки, для чего нужен изолят протеина? Где его купить? Или можно чем-то заменить?
 
26 Апр 2014 14:33

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Тенерифе писал(а):
Девочки, для чего нужен изолят протеина? Где его купить? Или можно чем-то заменить?

На диете и не спортсменам он не особо-то нужен.
Просто в рамках нашей диеты любой изолят не шоколадный не считается допом. Поэтому, с помощью изолята экономят допы, его можно использовать вместо части крахмала или сома. То есть, изолятом заменяют сом или крахмал.
Заказывать в интернет магазинах или магазинах спортпитания. Только выбирай именно изолят, а не протеин. Изолят отличается тем, что там почти нет жиров и углеводов, а чистый белок.
Спортсмены используют его на диете (при так званых "сушках"), чтобы худеть за счет жира, а уменьшение мышечной массы свести до минимума.
Так же принимают до и после тренировки, чтобы обеспечить быструю доставку аминокислот из изолята к мышцам.
Уже спрашивали можно ли с помощью изолята добирать количество белка на нашей диете. Нет-нельзя, потому что мы худеем от того, что белок тяжело переваривать и организм тратит на этот процесс много сил и энергии. А изолят, хоть и состоит из белка, но его задача совершенно иная: быстро доставить аминокислоты к уставшим мышцам спортсмена. И поэтому формула изолята такова, что белки из него легко усваиваеться организмом и в течении 20 минут добираются к мышцам. Значит, разнообразить питание диетическое с помощью изолята можно, но похудеть-нет, так же как и не поправиться.
Заменять прием пищи протеиновым коктейлем из изолята нельзя. [/list]
 
26 Апр 2014 18:16

Распечатать сообщение
Тенерифе

Ольга

39 лет
Тула

ТенерифеМои рецепты
Спасибо большое за столь подробный ответ, Аля! Romashki
 
26 Апр 2014 18:18

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Тенерифе писал(а):
Спасибо большое за столь подробный и ответ, Аля! Romashki

Не за что! Romashki
Заходи к нам в болталку-там интереснее общаться! sharik
http://forum.say7.info/post4560270.html#4560270
 
26 Апр 2014 18:22

Распечатать сообщение
Тенерифе

Ольга

39 лет
Тула

ТенерифеМои рецепты
Обязательно загляну! girl_bye
Страница 2 из 4

Наверх