| Сообщение |
Автор |
|
25 Окт 2015 20:13
|
Oleczka
 Olga
63 года Россия, Україна,Polska;
|
|
|
|
25 Окт 2015 20:18
|
Oleczka
 Olga
63 года Россия, Україна,Polska;
|
| ольгуньчик1 писал(а): | | Вот!!!!Любуйтесь на нас счастливых, |
|
|
25 Окт 2015 20:24
|
Oleczka
 Olga
63 года Россия, Україна,Polska;
|
| Викона писал(а): | | Алечка,Здоровья и счастья твоей мамочке! |
| Настасенок писал(а): | | страх перестраиваться.Но я думаю,это все с опытом придет. |
|
|
25 Окт 2015 21:30
|
1601Габи
 В Аля
|
пенсионерка Ирина !
Викона Танюша !
Настасенок Настя !
Медэлекта Марина !
| Медэлекта писал(а): | | главное здоровья, а вниманием родных она не обижена |  именно так
Oleczka Оля !
дорогие мои, спасибо огромное за поздравления.  Только что пришли от неё, слабеет моя мамулька, 89 однако
Всем доброго вечера !!!
|
|
25 Окт 2015 23:49
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
25 Окт 2015 23:52
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
26 Окт 2015 0:33
|
vltava
 Ирина
Россия
|
|
|
|
26 Окт 2015 0:53
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
26 Окт 2015 1:48
|
ольгуньчик1
 оля
66 лет фрязино
|
|
|
|
26 Окт 2015 9:27
|
madamkaya
 татьяна
55 лет Северск
|
Доброе утро!!!!
Ефим сегодня рюкзак с одеждой дома забыл. Пошёл в группу как..... В толстовке прогулочной и шортах для физ-ры ( такие "40 лет футболу"). Просил, чтоб привезла ему одёжку, ну вот уж дудки.  Воспитателей предупредила, чтоб не удивлялись. Пусть будет уроком.
|
|
26 Окт 2015 11:35
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
26 Окт 2015 11:39
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
26 Окт 2015 11:42
|
madamkaya
 татьяна
55 лет Северск
|
| пенсионерка писал(а): | | а мама куда смотрела.. |
Мама своё не забыла.
| пенсионерка писал(а): | | Может, хоть в обед завезёшь? |
Нет, конечно. Я его заберу в 4-30 лучше.
|
|
26 Окт 2015 11:49
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
26 Окт 2015 11:49
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
| madamkaya писал(а): | | Мама своё не забыла. |
| madamkaya писал(а): | | Нет, конечно. Я его заберу в 4-30 лучше. |
|
|
26 Окт 2015 11:50
|
vltava
 Ирина
Россия
|
Здравствуйте , девчата !
Oleczka
С Днём рождения !
|
|
26 Окт 2015 11:57
|
Викона
 Татьяна
Германия
|
|
|
|
26 Окт 2015 12:03
|
Викона
 Татьяна
Германия
|
|
|
|
26 Окт 2015 12:11
|
Викона
 Татьяна
Германия
|
| пенсионерка писал(а): | | Детям нужна здоровая мать - отрезала Люба и доела все персики. |
| ольгуньчик1 писал(а): | пенсионерка писал(а):
Ир, мы просто от констатации факта, что и годы жизни летят быстро, как времена года, перешли к оценке прожитых лет.
Я еще их не оценила.Мне не когда. |
| vltava писал(а): | | Ладно . Идите в мой сад . Пирогов "отведайте" ! Испекла по новому рецепту . |
я видела!  сууупер!!! | ольгуньчик1 писал(а): | | Любуйтесь на нас счастливых, |
Девочки,вы прелесть! | ольгуньчик1 писал(а): | | .А еще сказала,что если бы не знала что мы знакомы через интернет.Ни за что бы не поверила что мы друг друга даже не видели.Ирочка очень понравилась моей подруге. |
вот так! С хорошими людьми дружить не мешают расстояния | ольгуньчик1 писал(а): | | Ну вот наверное и все!!!Хотя нет.Щаз познакомлю вас с подругой. |
 Ольчик,очень радостно за тебя,что так отдохнула!спасибо за фоты и рассказы! | ольгуньчик1 писал(а): | | Вот вам еще привет солнечный!!!! |
| vltava писал(а): | | Дочь Нина - это ты в молодости . Очень похожа на тебя . |
 точно! Замечательные фоты с девочками твоими,Олечка! | irinaf писал(а): | | А то хрясь, так и заикатся начнет твоя Грека! |
 он пуганый уж поди!Олька его не балует,а то разбалуется
|
|
26 Окт 2015 12:16
|
Викона
 Татьяна
Германия
|
|
|
|
26 Окт 2015 12:20
|
madamkaya
 татьяна
55 лет Северск
|
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-868076679.html]  [/URL]
Олечка! С днём рождения! Счастья, здоровья, пополнения коллекции!
|
|
26 Окт 2015 12:29
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
26 Окт 2015 12:38
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
26 Окт 2015 12:41
|
vltava
 Ирина
Россия
|
|
|
|
26 Окт 2015 14:31
|
ольгуньчик1
 оля
66 лет фрязино
|
|
|