Сегодня и мой праздник, а мне грустно. Часть 2.
| Сообщение | Автор | |||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
27 Июн 2014 19:57
|
пенсионерка
Архангельск |
|||||||||||||||||||||||||
предвкушательный
Таня, а как у Ефима освоение железного коня продвигается? |
||||||||||||||||||||||||||
|
27 Июн 2014 21:37
|
Викона
Германия |
|||||||||||||||||||||||||
|
Девочки.привет!
отстала я от вас
Про Ефимовы дела читала Молодчина! и садовод и по дому помощник Хоть бы не пропало желание трудиться!
пройдёт у нашей дочи тоже так было. Сейчас нормально вроде
ой,да не то что хорошо,а просто сказочно!
Пусть всё получится так,как надо! как для Полинки лучше
вот спасиб!отпуск обмоем заодно!
нааглеец
поздравляююю!!!!!!!
ужасть Иринка,ты точно инопланетная
как хорошо то!Успехов,удачи Лёшику!
размечталась!а горы куды девать?
аааа! согласная!
раз в году...13 лет |
||||||||||||||||||||||||||
|
27 Июн 2014 21:45
|
Викона
Германия |
|||||||||||||||||||||||||
наскучалась!
с заездом в Германию и Чехию
мне не разрешают,не дают
Галинка,спасибо тебе! |
||||||||||||||||||||||||||
|
27 Июн 2014 22:09
|
madamkaya
55 лет Северск |
|||||||||||||||||||||||||
Да никак пока. Мы жеж заняты допоздна. \да он особо и не рвётся почему-то
"Всё путём" Потап и Настя.
У нас отбой. Спокойной ночи, мои хорошие |
||||||||||||||||||||||||||
|
27 Июн 2014 22:36
|
Викона
Германия |
|||||||||||||||||||||||||
занят
спокойной ночки,Танечка!Балдей в отпуске! |
||||||||||||||||||||||||||
|
27 Июн 2014 22:45
|
пенсионерка
Архангельск |
|||||||||||||||||||||||||
Привет, Таня!
Приставай обратно.
Чужая.
Тогда и не настаивайте. Придёт время, сам попросит.
Спасибо, Таня! |
||||||||||||||||||||||||||
|
27 Июн 2014 22:46
|
Медэлекта
59 лет чебоксары |
|||||||||||||||||||||||||
|
Доброго всем вечерочка
Ну все, за 2 дня привели в порядок и двор и огород Спина правда чего-то недовольна , зато кругом красота Завтра хотим съездить за Волгу, грибы посмотреть
Фотки с поездки только скинула на комп, пока еще не разбирала. Вот Влада отправлю на работу и займусь. А пока сделала несколько фоток цветуечков. Ну во первых , Ирин, клематис тунгусский Распустились еще 2 клематиса, а 2 пока только в бутонах Начала распускаться Олина роза и дельфиниум А в ящиках закустились петуньки |
||||||||||||||||||||||||||
|
27 Июн 2014 22:53
|
пенсионерка
Архангельск |
|||||||||||||||||||||||||
Доброго, Марина!
У меня, значит, Маринин, а у тебя Ирин стал.
Красотища!
Роза красивенная.
|
||||||||||||||||||||||||||
|
27 Июн 2014 23:14
|
Викона
Германия |
|||||||||||||||||||||||||
уже!
иносранка говорят
вот шустрая!
хочет греку
ты главна не забудь про нас! |
||||||||||||||||||||||||||
|
27 Июн 2014 23:17
|
Викона
Германия |
|||||||||||||||||||||||||
ой,никогда не зрела такого!
красивыыыеееее
Маришечка,как красиво всё! Чудесно! Радует глаз!
|
||||||||||||||||||||||||||
|
27 Июн 2014 23:18
|
Galina_
54 года Тюменская область |
|||||||||||||||||||||||||
минимум, ты имеешь ввиду? Минимум- известен, но с ним легко можно не пройти, всё зависит от количества абитуриентов с серьёзными намерениями.
В 5 ВУЗов и в каждом на 3 факультета.
Спасибо!
Спасибо!
Дорвалась! Цветочки-супер! |
||||||||||||||||||||||||||
|
27 Июн 2014 23:38
|
Викона
Германия |
|||||||||||||||||||||||||
|
28 Июн 2014 0:20
|
Медэлекта
59 лет чебоксары |
|||||||||||||||||||||||||
|
28 Июн 2014 0:27
|
Викона
Германия |
|||||||||||||||||||||||||
|
28 Июн 2014 1:19
|
ольгуньчик1
66 лет фрязино |
|||||||||||||||||||||||||
|
Девочки.всем доброй ночи!!!!Меня не теряйте,инет тупит.Совсем меня измучил.
Галочка,солнышко!!!!Поздравляю с Днем рождения!!!!Счастья,здоровья,любви и всего самого наилучшего.Пусть все будет замечательно!!!! Маришка,с возвращением!!!!Какая красотень у вас!!!! Отправляю и надеюсь получиться.Буду позже,не волнуйтесь.Всех цалую!!!! |
||||||||||||||||||||||||||
|
28 Июн 2014 8:41
|
Настасенок
Анастасия 38 лет |
|||||||||||||||||||||||||
|
Девочки привет!!
у кого там лета нет?? могу поделиться...У нас +40..+43..Заберите градусов 15
Моя сестренка вчера получила диплом.Я с ней ездила на вручение..
Всем удачного дня,мои дорогие!! |
||||||||||||||||||||||||||
|
28 Июн 2014 10:03
|
vltava
Россия |
|||||||||||||||||||||||||
|
28 Июн 2014 11:41
|
пенсионерка
Архангельск |
|||||||||||||||||||||||||
Всем доброе утро!
Т.е. у неё 6 шансов?
Просили крошек с праздничного стола?
Привет, Настя!
Мне нада! У нас +8
Здорово!
На кого училась?
Она в декрете уже?
Спасибо, Настя!
vltava С добрым, Ира! |
||||||||||||||||||||||||||
|
28 Июн 2014 12:35
|
vltava
Россия |
|||||||||||||||||||||||||
.
Всё красиво ! Всё ухожено!
.
. Наверное вкуснятина , как всегда !
|
||||||||||||||||||||||||||
|
28 Июн 2014 13:19
|
ванчес
60 лет г.ярославль |
|||||||||||||||||||||||||
|
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А рецептик.
|
||||||||||||||||||||||||||
|
28 Июн 2014 13:25
|
пенсионерка
Архангельск |
|||||||||||||||||||||||||
Привет, Ирина!
madamkaya Танюшка, как там дела у Полинки? |
||||||||||||||||||||||||||
|
28 Июн 2014 13:39
|
madamkaya
55 лет Северск |
|||||||||||||||||||||||||
Приветик, девочки! Домой едет моя доченька. Сдала сессию. Слава Богу. Я без сил уже, а сегодня карнавал. Сыну обещали свозить. |
||||||||||||||||||||||||||
|
28 Июн 2014 14:07
|
Медэлекта
59 лет чебоксары |
|||||||||||||||||||||||||
|
Доброе утро
Танюш, хорошо вам погулять , а что за карнавал? |
||||||||||||||||||||||||||
|
28 Июн 2014 14:27
|
пенсионерка
Архангельск |
|||||||||||||||||||||||||
|
28 Июн 2014 15:53
|
пенсионерка
Архангельск |
|||||||||||||||||||||||||
отстала я от вас
у нашей дочи тоже так было. Сейчас нормально вроде
Иринка,ты точно инопланетная
, зато кругом красота 










Галочка,солнышко!!!!Поздравляю с Днем рождения!!!!Счастья,здоровья,любви и всего самого наилучшего.Пусть все будет замечательно!!!!

.jpg)





