Пирожки с картошкой.Тонкие.

Сообщение Автор
 
07 Май 2009 22:28

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

53 года
Германия

adeljaМои рецепты
Татьяна*пчёлка*Горохова Rose Rose Rose Rose Rose
Танюша,пирожки у тебя настоящие красавцы получились!!!
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Я очень рада,что тебе пригодился рецептик и понравились пирожки!
И то,что с начинками вариировала,молодчинка!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2
Продолжай и дальше радовать близких своими вкусностями,я думаю твоим маме и папе очень приятно,что у них такая дочь!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
03 Июл 2009 18:31

Распечатать сообщение
Oljgica

Oljgica

42 года
Москва

OljgicaМои рецепты
хотела и своими похвастаться, такие получились тоненькие, хрустящие...нямка! но батарейки в фотоаппарате сели, а пирожки не прожили долго.... good2

делала из половины продуктов, но получилось все равно довольно много (на двоих) - 22 штуки! в картошку еще добавила свежий укроп (люблю и у меня его сейчас целая куча, соседка с дачи привезла). рецепт в тетрадочку! Rose

тесто было липким только в самом начале замеса, потом спокойно его вымешивала руками на столе (всегда долго вымешиваю - привычка), только слегка присыпав его мукой. получилось оно такое гладкое и эластичное, что ни разу не порвалось, хотя я довольно энергично раскатывала пирожки скалкой, потому что лепила их одновременно с обжариванием предыдущей партии.
 
03 Июл 2009 19:35

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

53 года
Германия

adeljaМои рецепты
Oljgica Rose Rose Rose
Oljgica писал(а):
тесто было липким только в самом начале замеса, потом спокойно его вымешивала руками на столе (всегда долго вымешиваю - привычка), только слегка присыпав его мукой. получилось оно такое гладкое и эластичное, что ни разу не порвалось, хотя я довольно энергично раскатывала пирожки скалкой, потому что лепила их одновременно с обжариванием предыдущий партии

Молодчинка,со всеми трудностями "липучего" теста справилась!!!!!
Респект перед молодой хозяйкой!!!
good good good praising good good good good good good
Я очень-очень рада,что пирожочки понравились и рецептик пригодился не на один раз,а будет радовать и в будущем!!!
Yahoo! dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Oljgica писал(а):
хотела и своими похвастаться, такие получились тоненькие, хрустящие...нямка!

Ты так красиво описала,что самой захотелось!!! nyam2
Спасибо за доверие к рецепту и отзыв!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
 
04 Июл 2009 17:20

Распечатать сообщение
Oljgica

Oljgica

42 года
Москва

OljgicaМои рецепты
adelja писал(а):
Респект перед молодой хозяйкой!!!

Embarassed прямо застеснялась Embarassed
adelja писал(а):
Ты так красиво описала,что самой захотелось!!

good
 
06 Июл 2009 22:17

Распечатать сообщение
Nanea

Нина

40 лет


NaneaМои рецепты
Adelja Ваши пирожки очень вкусные получись... спасибо огромное за все Ваши рецепты Romashki

вот какие у меня пирожки получились
Фото
 
19 Авг 2009 21:49

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

53 года
Германия

adeljaМои рецепты
Nanea Rose
Ниночка,обалденые пирожки у тебя получились!!!!! good good good
МОЛОДЕЦ!!!
Такая внушительная горка пирожочков!!!!! good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2

Nanea писал(а):
спасибо огромное за все Ваши рецепты


Спасибо тебе большое за фотоотчет и доверие к моим рецептам!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-553251399.html][/URL]
 
16 Сен 2009 12:09

Распечатать сообщение
Tatiana,Kirovograd

Tatiana

46 лет
kirovograd ukrain

Tatiana,KirovogradМои рецепты
adelja, огромное спасибо за рецепт. Пирожки вышли замечательные, дочка именно такие любит, вчера с борщичком уминала, а сегодня с ряженочкой. Муж круги вокруг меня выписывает, мурлычет, как кот и подначивает на новые кулинарные подвиги.
Фото

adelja, я одного только не поняла, как такой кусок теста можно засунуть под чашку? У меня оно просто полежало накрытое полотенцем, а затем, конечно, все время мукой обсыпала, чтобы не прилипало к рукам и столу.
Рецепт взят на заметку, еще раз спасибо.
 
17 Сен 2009 17:48

Распечатать сообщение
Касюта

Екатерина

33 года


КасютаМои рецепты
какая вкуснятина!
 
17 Сен 2009 18:48

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

53 года
Германия

adeljaМои рецепты
Tatiana,Kirovograd Rose Rose Rose

Tatiana,Kirovograd писал(а):
adelja, огромное спасибо за рецепт.


Танечка,на здоровье!!!Очень рада,что у тебя все получилось и пирожки понравились!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Tatiana,Kirovograd писал(а):
Пирожки вышли замечательные, дочка именно такие любит, вчера с борщичком уминала, а сегодня с ряженочкой.


А как аппетитненько ты отчиталась,здорово!!! good2 nyam2 good2 nyam2 good2

Tatiana,Kirovograd писал(а):
я одного только не поняла, как такой кусок теста можно засунуть под чашку?


А это смотря какая чашка!!! Wink

Tatiana,Kirovograd писал(а):
У меня оно просто полежало накрытое полотенцем, а затем, конечно, все время мукой обсыпала, чтобы не прилипало к рукам и столу.


Ну и правильно все!!!МОЛОДЧИНКА!!! good good good good good good good

Tatiana,Kirovograd писал(а):
Рецепт взят на заметку, еще раз спасибо.


Спасибо за фотоотчет!!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-519218631.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-519218631.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-519218631.html][/URL]
 
17 Сен 2009 18:49

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

53 года
Германия

adeljaМои рецепты
Касюта sharik sharik sharik

Касюта писал(а):
какая вкуснятина!


Спасибо за внимание к рецепту!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
21 Сен 2009 6:29

Распечатать сообщение
Nancy

Наталья

45 лет
Украина

NancyМои рецепты
Ой! Мои любимые пирожочки!!! girl_in_love Тоненькие, с картошечкой nyam2 good2 Моя бабуля делала их просто огромными, на сковородке больше одного не помещалось (в отличие от желудка girl_haha )

Когда я только-только вышла замуж, у меня скисло молоко - целый трехлитровый бутылек, я решила проэкспериментировать и нажарила таких пирожков. Представляете, сколько их получилось!!! Жарила полдня, на двух больших сковородках wacko1 Умаялась, упарилась (лето, июль месяц - самое пекло), но довольная была, как слон girl_claping girl_in_love Муж и свекр обозвали плоды моего кулинарного творчества "чебуреками с картошкой" и весело стрескали почти половину... С ведром чая... Это был лучший комплимент Yahoo!
Правда, со временем муж начал привередничать и попросил не раскатывать пирожки, а оставлять "пухлячками". Чего не сделаешь для любимого - пришлось уступить.

adelja, спасибо, что напомнили о тонких пирожках Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Я как будто в детстве побывала girl_claping
 
23 Сен 2009 16:40

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

53 года
Германия

adeljaМои рецепты
Nancy Rose Rose Rose

Nancy писал(а):
adelja, спасибо, что напомнили о тонких пирожках Я как будто в детстве побывала

Наташа,я тоже эти самые тонкие пирожки с самого детстава знаю и люблю!!!
Спасибо,что зашла в гости!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Сен 2009 11:45

Распечатать сообщение
лелечка1979

Ольга

45 лет
Казахстан

лелечка1979Мои рецепты
Здравствуйте!!! В холодильнике пропадал кефир, и я искала что-нибудь с ним связанное. Остановилась на Вашем рецепте, 5 минут назад закончила дожариваь последний пирожок и спешу к Вам со словами благодарности! Легко, быстро, без заморочек, а главное- вкусно!!! Спасибо большое за рецепт, как научусь фотки вставлять- вставлю обязательно!!!
Rose Rose Rose
 
24 Сен 2009 21:54

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

53 года
Германия

adeljaМои рецепты
лелечка1979 give_heart give_heart give_heart
Здравствуйте,Оля!
очень рада,что вам приглянулся мой рецептик!!!
А еще приятнее,что рецептик не подвел,а послужил и пирожочки понравились!!!
sharik sharik sharik
лелечка1979 писал(а):
5 минут назад закончила дожариваь последний пирожок и спешу к Вам со словами благодарности! Легко, быстро, без заморочек, а главное- вкусно!!!

Спасибо за доверие и отзыв! Rose Rose Rose
А давай на ты? give_heart

лелечка1979 писал(а):
Спасибо большое за рецепт, как научусь фотки вставлять- вставлю обязательно!!!

Договорились!!!Буду ждать! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Сен 2009 14:47

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
adelja
В очередной раз пеку эти пирожки. Моим всем очень нравятся! Спасибо за рецепт, просто замечательный!!! good2

 
01 Окт 2009 1:35

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

53 года
Германия

adeljaМои рецепты
Надюша!!! air_kiss
Какой аппетитнейший фотоотчет!!! nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping !
Спасибо! give_heart give_heart give_heart

Надюха писал(а):
В очередной раз пеку эти пирожки. Моим всем очень нравятся!

Я очень,очень этому рада!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Надюха писал(а):
Спасибо за рецепт, просто замечательный!!!


На здоровье!!! Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki
 
04 Дек 2009 3:43

Распечатать сообщение
Светлана Власова

Светлана_В


Санкт-Петербург

Светлана ВласоваМои рецепты
Спасибо огромное за этот рецепт!!! Получилось очень вкусно!!!!!!!
Фото
 
27 Янв 2010 2:14

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

53 года
Германия

adeljaМои рецепты
Светлана Власова
Rose Rose Rose

Светлана,очень рада вас видеть,да еще с таким угощением!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А пирожочки какие красивые,самые "настоящие" большие и тонкие!!!Супер!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Светлана Власова писал(а):
Спасибо огромное за этот рецепт!!! Получилось очень вкусно!!!!!!!

Очень рада,что понравились вам!!! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2
благодарю за фотоочет!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
28 Янв 2010 21:27

Распечатать сообщение
Купинка

Катюшка

37 лет
Калининград-Москва

КупинкаМои рецепты
мммм.. какая вкуснятина=))) nyam2
забрала в заметки=))) girl_claping girl_claping Romashki Romashki Спасибочки air_kiss girl_in_love Rose
пойду испеку))) мне кажется.. что они будут НУ ОЧЕНЬ нежные=))) give_heart good2
 
29 Янв 2010 14:10

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

53 года
Германия

adeljaМои рецепты
Купинка
give_heart give_heart give_heart

Купинка писал(а):
Спасибочки
пойду испеку)))

Желаю удачи и вкусных пирожков!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart

Купинка писал(а):
мне кажется.. что они будут НУ ОЧЕНЬ нежные=)))

И очень вкусные!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
23 Фев 2010 20:12

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
adelja
Аделичка, спасибо за вкуснейший рецепт Rose Rose Rose
Напекла с картошкой и с луком и яйцами nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
24 Фев 2010 1:42

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

53 года
Германия

adeljaМои рецепты
KceHbka
Rose Rose Rose

Аппетитнейшая тарелочка!!! nyam2 nyam2 nyam2

KceHbka писал(а):
спасибо за вкуснейший рецепт

Ксюша,рада,что пирожочки понравились!!! girl_claping girl_in_love girl_claping girl_in_love girl_claping
Спасибо за отчет,порадовала!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-605727207.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-605727207.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-605727207.html][/URL]
 
25 Фев 2010 12:37

Распечатать сообщение
Любица

Любовь

74 года
г.Одесса

ЛюбицаМои рецепты
Пирожки супер,супер!!! Я сделала с капустой. girl_claping girl_claping Romashki Romashki
 
25 Фев 2010 14:24

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

53 года
Германия

adeljaМои рецепты
Любица
Romashki Romashki Romashki

Любица писал(а):
Я сделала с капустой

Мммм.... вкуснятин!!! nyam2 nyam2 nyam2

Любица писал(а):
Пирожки супер,супер

Очень рада,что понравились!!! Smile
Люба give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love
 
07 Мар 2010 12:48

Распечатать сообщение
MapcuaHKa

Юля

36 лет
Украина, Донецк

MapcuaHKaМои рецепты
вчера впервый раз захотелось сделать пирожковSmile пересмотрев кучу рецептов, этот понравился больше всего и по виду и по составу (с дрожжами тесто никогда не делала, и боюсь пока чтоSmile).

Пирожки получились просто класс, тесто тоненькое! Спасибо Adelja за такой суперский рецепт!
Страница 6 из 10

Наверх