Пирожки с картошкой.Тонкие.

Сообщение Автор
 
12 Ноя 2008 19:30

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Олеся26 Rose Rose Rose
Олеся26 писал(а):
с борщём очень вкусно

Олеся,мы тоже всегда к борщу или к супу их делаем,а если не сделаем,то сын говорит.а что это сегодня суп без ничего sad girl_haha girl_haha

Спасибо за фото,очень рада!
give_heart give_heart give_heart
 
12 Ноя 2008 19:32

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
osoka писал(а):
Спасибо за пирожки,беру в закладки.

Ирина,пробуй,может понравятся! give_heart give_heart give_heart
 
13 Ноя 2008 16:22

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
adelja
Интересный рецептик, забрала! Спасибо!!! Rose
 
13 Ноя 2008 17:55

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Надюха Romashki Romashki Romashki
Надежда,эти пирожочки у нас частые гости!
Буду рада,если и тебе понравятся! give_heart give_heart give_heart
 
13 Ноя 2008 20:43

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Аделичка, уже в 5 раз готовлю твои пирожки, и каждый раз вспоминаю тебя с благодарностью! Даже свекруха заценила и рецептик взяла. Embarassed А до этого она утверждала что самые вкусные пирожки готовит она, теперь будет только твои готовить. nyam2 good2 girl_in_love girl_claping Много, много раз спасибо за такой чудесный рецептик. Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
 
14 Ноя 2008 15:04

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Lesik
Лена,мне очень приятно,что рецептик прижился у вас,спасибо тебе за теплый отзыв! give_heart give_heart friends give_heart

Lesik писал(а):
Даже свекруха заценила и рецептик взяла. А до этого она утверждала что самые вкусные пирожки готовит она, теперь будет только твои готовить.


А вот это уже вдвойне,ведь их так трудно удивить и еще труднее ум угодить! girl_haha Wink sharik
 
15 Ноя 2008 14:41

Распечатать сообщение
Романия

Любовь

41 год
Чувашия

РоманияМои рецепты
Аделия, спасибо за рецепт! Очень вкусно и быстро получились. Действительно, в процессе готовки нужно постоянно работать с мукой. Тесто очень липкое и мягкое. В начале вся разнервничалась, но потом дело пошло намного лучше. Правда пирожки у меня получились большеватыми. Мои когда увидели это "мое произведение искусства" с восторгом сказали: "О, чебуреки!"
"Нет, говорю, это пирожки с картошкой!" В ответ - удивленный вопрос:"Что, тесто не поднялось?". Пришлось объяснять, что такие тонкие по задумке. Съели, конечно! Но напоследок сказали, что если я соберусь снова печь пирожки, пусть будут пышные и маленькие. Ну, что с ними поделать. Придется возиться с дрожжевым тестом. А, так, очень хороший рецепт!
Фото
 
15 Ноя 2008 15:04

Распечатать сообщение
ya-koschka

Лёля

41 год
Екатеринбург

ya-koschkaМои рецепты
ммм, вкусненько! nyam2 спасибо за рецепт Romashki
 
15 Ноя 2008 16:30

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
РоманияRomashki Romashki Romashki Любочка.спасибо за фотоотчет!
Красивые пирочки у тебя получились,именно такие,как в рецепте. girl_in_love good2 good2
Мои их потому и любят,что они тонкие как лепешки с картошкой,а с вареньем или с другой начинкой я тоже пышные пеку,кстати не обязательно дрожжевые,из этого теста,только не расскатываю.
Всегда пышные,аж вздувыются! girl_haha

Еще очень важно дать тесту полежать под чашкой!!! Wink Wink
 
15 Ноя 2008 16:32

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
ya-koschka
Приятного аппетита!!! Drinks or Beer Drinks or Beer
give_heart give_heart give_heart
 
16 Ноя 2008 18:56

Распечатать сообщение
Ksüscha

Oksana

39 лет
Germanija

KsüschaМои рецепты
Segodnja poprobuem!!!!! nyam2 Rose
 
16 Ноя 2008 19:34

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Ksüscha Romashki Romashki Romashki
Оксана,желаю удачи и приятного аппетита! Drinks or Beer Wink
 
18 Ноя 2008 1:06

Распечатать сообщение
Улыбка

Любовь

43 года
Тула

УлыбкаМои рецепты
adelja!!!!!! Rose Romashki sharik Yahoo!

Спасибо тебе ОГРОМНОЕ от меня и от моего мужа! Пирожки делала правда с его любимой начинкой (зеленый лук с яйцами) но от теста мы в восторге!!!!! wacko1 friends give_heart Я давно не могла подобрать для него тесто, он жаловался, что мое живет своей собственной жизнью, слишком пышное, сдобное и забивает весь вкус его начинки! А твое тесто превосходно сочетается, тоненькое, мягкое, нежное, хрустящее, ВКУСНОЕ!!!! Еще раз спасибки, сижу с пирожком в зубах и тремя на тарелке! air_kiss give_heart Yahoo! Romashki sharik

Фото
 
18 Ноя 2008 2:35

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Улыбка
Люба,очень рада,что тебе понравилось и что ты муженьку свому угодить смогла,молодчинка! Wink Wink Wink
Спасибо за доверие и такой красивый отчет! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
22 Ноя 2008 0:19

Распечатать сообщение
irda

ирина

46 лет
Севастополь

irdaМои рецепты
adeljaспасибо за рецептик,муж,как попробовал,сказал:"муся,тесто-необыкновенное"Передаю Вам этот комплимент.Спасибо.
 
22 Ноя 2008 0:28

Распечатать сообщение
Ksüscha

Oksana

39 лет
Germanija

KsüschaМои рецепты
A ja toge uge sdelala tolko foto net sad .No 04en wkusnije mojemu mugu ponrawilis o4en skasal lud4e 4em s drogami. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
22 Ноя 2008 2:26

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
irda
Ирина,как приятно слышать комплименты Embarassed Embarassed
Спасибо за отзыв! give_heart give_heart give_heart


Ksüscha
Оксана,ничего,что фото нет,главное понравились и рецептик в хозяйстве пригодился! sharik Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Ноя 2008 3:18

Распечатать сообщение
Karina


39 лет
Seattle, WA /Armenia

KarinaМои рецепты
Такие пирожочки к сладкому чаю - это саамое присамое оно! Обожаю nyam2 morning1 Спасибо за рецепт, adelja !!!

Вопрос, тесто должно быть немного липким? И можно вместо жарки просто испечь в духовке? У меня похожий рецепт имеется (бааабушкин nyam2 ), только часто не готовлю, потому как тесто в том рецепте должно быть липким, а особой охоты и времени возиться с таким тестом и маслом нет Embarassed

Юль, про начинку из яблок поподробнее, плиз Wink !
 
23 Ноя 2008 11:40

Распечатать сообщение
Мария Азаренкова

Мария Азаренкова




Мария АзаренковаМои рецепты
все смотрю смотрю на ваши замечательные тонкие пирожки и никак не собирусь приготовить! Сегодня думаю точно приготовлю!!!! Уж больно аппетитные!
 
23 Ноя 2008 23:44

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Karina писал(а):
Вопрос, тесто должно быть немного липким? И можно вместо жарки просто испечь в духовке?

Карина,тесто действительно липкое,надо постоянно работать с мукой,но это не так страшно,просто всегда подпыливать стол и руки.
Ну а вообще-то смотри сама. give_heart

Мария Азаренкова
Мария,попробуй конечно,это наши любимые пирожочки! girl_in_love
 
27 Ноя 2008 0:48

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Фото
наконец то отчитаюсь, а то всё жарю....жарю...спасибо Аделия- теперь у нас в семье это любимые пирожки! nyam2
 
27 Ноя 2008 3:09

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
alekseewna Rose Rose Rose

Наталья, ну красавцы да и только!!!
Очень приятно,что наши любимые пирожки стали и вашими любимыми!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Спасибо тебе! Фотка - класс! good2 good2
 
12 Мар 2009 9:56

Распечатать сообщение
Татьяна*пчёлка*Горохова

Татьяна*пчёлка*Горохова

37 лет
Санкт-Петербург

Татьяна*пчёлка*ГороховаМои рецепты
Дорогая Аdelja, спасибо за рецепт, но у меня возникли вопросы.
Можно ли по вашему рецепту приготовить тонкие пирожки с капустой или с мясом, просто у меня скоро день рождения и папа заказал именно жареные пирожки.
И ещё вопрос, какое тесто получается, ближе к слоёному или ближе к песочному?? И как долго их жарить на сковороде и сколько нужно вливать масла??
Спасибо за рецептSmile
Вы молодецSmile Rose Rose Rose
Ну а рецепт уже в закладкахSmile Romashki Romashki Romashki
 
12 Мар 2009 19:10

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Татьяна*пчёлка*Горохова
Танюша,милая,спасибо за внимание к моим рецептам!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Татьяна*пчёлка*Горохова писал(а):
Можно ли по вашему рецепту приготовить тонкие пирожки с капустой или с мясом, просто у меня скоро день рождения и папа заказал именно жареные пирожки.


пирожки по этому рецепту можно делать с любой начинкой,единственное,не надо их после того как залепила,расскатывать скалкой,а то начинка вылезет,просто примять слегка ладошкой и выпекать. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Татьяна*пчёлка*Горохова писал(а):
И ещё вопрос, какое тесто получается, ближе к слоёному или ближе к песочному?? И как долго их жарить на сковороде и сколько нужно вливать масла??


Тесто похоже на дожжевое,только рыхлее и пористее. nyam2
Жарить пирожки до красивого румяного цвета,а масла наливать достаточно,чтоба и бока пирожков были в нем и тоже хорошо обжаривались.

Татьяна*пчёлка*Горохова
Желаю удачи и чтобы Папа остался доволен твоими пирожками!!!!
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
13 Мар 2009 23:33

Распечатать сообщение
Татьяна*пчёлка*Горохова

Татьяна*пчёлка*Горохова

37 лет
Санкт-Петербург

Татьяна*пчёлка*ГороховаМои рецепты
Аdelja, это снова я, хоть у меня и не день рождения(будет 31 марта), думаю чего ждать, чего рецепт теряться в закладках будетSmile
Вот и приготовила. Начинку сделала тоже с картошкой и 3 с творогом (на пробу).
Тесто и правда липкое, но с мукой вполне не плохоSmile Раскатывать в лепёшечку пирожки не стала, думаю пусть поднимутсяSmile
И ещё положила их не на сковороду жарить а в духовку, просто масла побольше налила и держала 20 мин при т=180, сначала 10мин на одной стороне, потом перевернула.
Теперь о главном girl_claping
Вот мой фотоотчёт
Фото

Маме понравились и тесто сказала вкусное и нежное. Но она сластёна, говорит с творогом вкуснее.
А тебе ещё раз большущее спасибо!!!!!!
Твори и радуй нас дальше
Rose Rose Rose
Страница 5 из 10

Наверх