Пирог с черникой

Сообщение Автор
 
16 Июл 2008 12:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
еленка
Лен, думаю, что можно попробовать с черной смородиной. Должно быть хорошо. wink3 Спасибо! Rose
А я всегда чернику считала несладкой ягодой. Very Happy
 
16 Июл 2008 12:32

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Оля,рецепт уже взяла. Спасибо!!! Буду делать со смородиной,тем более что уже она поспела...
Сделаю-отчитаюсь... Very Happy
Я очень люблю твои пирожки,беспроигрышный вариант!!!
 
16 Июл 2008 14:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
еленка писал(а):
Буду делать со смородиной,тем более что уже она поспела...

Лен, удачи!!!! sharik sharik
 
17 Июл 2008 0:26

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Оля ,привет!
испекла твой пирожок,очень понравилось,как и все твои произведения!
give_heart Я пекла не с одной черникой,а со смешанными лесными ягодками, good Вот принимай отчет!
Фото
Фото
 
17 Июл 2008 6:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
adelja
Какая красотища!!!! verygood Clapping verygood ОБАЛДЕТЬ!!! good Рада, что пирог понравился!!!! Yahoo! Yahoo! Большое спасибо!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Июл 2008 2:12

Распечатать сообщение
ludok12

Людмила

40 лет
москва

ludok12Мои рецепты
ОБАЛДЕННЫЙ ПИРОГ good БЕРУ НА ЗАМЕТКУ Clapping СПАСИБО ЗА ТАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ РЕЦЕПТЫ Rose Romashki Rose verygood
 
21 Июл 2008 6:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ludok12
Люда, на здоровье!!!! give_heart give_heart Мне очень приятно, что рецепты нравятся!!! Very Happy Very Happy Very Happy Спасибо! sharik
 
25 Июл 2008 15:22

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Оля! Пирог неземной красоты, вкус, просто уверена, такой же! Romashki Romashki Romashki
Уже в закладках!
 
25 Июл 2008 16:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Julia-72
Юлечка, спасибо!!! Rose Rose Rose Надеюсь, рецепт пригодится!!! Wink Wink
 
31 Июл 2008 19:14

Распечатать сообщение
Мелодия

Татьяна

45 лет
Израиль/ Эйлат

МелодияМои рецепты
Вот попробовала сделать,очень вкусный nyam2 но не такой красивый sad что то не так сделала unknown

 
31 Июл 2008 19:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мелодия
Танечка, что ты такое говоришь!!!?! Пирог - шикарный!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Умничка!!! praising Я очень рада, что рецепт пригодился!! dance2 dance2 dance dance Yahoo! Yahoo! Большое спасибо!!!! Rose Rose
 
06 Авг 2008 1:00

Распечатать сообщение
Герда


43 года
Москва

ГердаМои рецепты
Ольга, я просто балдею от этого пирога good2 Сделала с голубикой, тааак вкусно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо большое за вкусный рецепт!! Romashki Romashki Romashki
 
06 Авг 2008 8:56

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Герда
Очень рада, что рецепт пригодился!!! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance dance Большое спасибо!!!!! sharik sharik sharik На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart
 
07 Авг 2008 10:11

Распечатать сообщение
Varvara

Варвара

38 лет
Владимир

VarvaraМои рецепты
Уже делала три раза пирог по этому рецепту.
Хотелось бы добавить от себя то, что подчерпнула во время приготовления и из советов по приготовлению теста.
Имбирь, извините, я не претендую на истину в последней инстанции, но я читала что когда добавляешь масло - оно не должно быть растопленым. Оно должно быть мягким. И вмешивать масло следует быстро и осторожно. И сразу в холодильник!
В последний раз так и сделала - у меня поднялось гораздо лучше.
еще добавли в крем немного мучки - чтобы не такой жидкое было - и не так быстро растекалось и делало тесто влажным до того, как оно начнет подниматься.

Если я не права поправтье меня тогда!)))

Еще у меня вопрос: имеет ли значение лежит тесто в холодильнике в целофане или в миске? Во всех рецептах из такого текста пишут целофан - это критично?
 
07 Авг 2008 11:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Varvara
Варвара, привет!Rose
В оригинале рецепта написано: "размягчить масло". Размягчать можно по разному. Можно растопить, можно оставить при комнатной температуре. Это личное дело. В принципе, для такого теста можно взять и очень холодное масло и натереть его на терке, тогда тесто будет хрустяще - слоеное. В моем случае(с растопленным маслом) тесто получается пышное и мягкое, а в твоем - более рассыпчатое. Мне мой вариант нравится больше. Про целлофан ничего плохого не могу сказать, я всегда так делаю. Просто миска с тестом не всегда влазит в мой холодильник. Very Happy Very Happy В крем, конечно, можно добавить муку. Тогда верх будет покрепче! Но и менее сочным. Мне нравится более влажный верхний слой, тогда и нижнее тесто хорошо пропитывается. Такие нюансы дело вкуса. Отступать от рецепта можно и нужно! УДАЧИ! sharik И спасибо за отзыв! Rose Rose Rose
 
08 Авг 2008 17:10

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Оленька, принимай и мой отчет!
Фото

Правда , пока пирог остывал, моя пиявочка маленькая уже его подпортила(пальцем попробовала крем-пудинг). Я ей: "Ты чего делаешь?!"
А она без зазрения :"Пробую, сама попробуй, знаешь как вкусно!" nyam2 girl_in_love

P.S. Делала его с грушами и черной смородиной, остались вчера от компотов-заготовок unknown
 
08 Авг 2008 18:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Julia-72
Юлечка, красотища какая!!!! good2 Умничка!!! good2 good2
Julia-72 писал(а):
А она без зазрения :"Пробую, сама попробуй, знаешь как вкусно!"

girl_claping girl_claping girl_claping dance2 dance2 dance2
Большое-большое спасибо!!!!! give_heart give_heart Я так рада!!! Embarassed Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
11 Авг 2008 13:48

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Олечка,делала твой пирог. Вот отчет.
Это с черной смородиной и малиной. Очень вкусно! В крем добавила немного ванили (так любит моя сестра).
Всем гостям понравилось,съели в один присест...
Спасибо большое!

 
11 Авг 2008 14:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
еленка
Лен, какой красивый пирог!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень рада, что понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Большое спасибо!!! Rose Rose Rose
 
26 Авг 2008 19:39

Распечатать сообщение
Юлёчек

Юлия




ЮлёчекМои рецепты
Дорогой имбирчик, чем мне этот пирожок напоминает замечательный цветаевский Wink friends
 
26 Авг 2008 20:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Юлёчек
Юлечка, по вкусу он другой, но тоже вкусный!!! girl_in_love girl_in_love
 
27 Авг 2008 22:35

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Оля, вчера испекла этот пирог, правда с голубикой! Мне такие пироги гравятся, очень! Сочный, а корочка хрустящая! Хорошо, что я голубику на зиму заморозила- зимой такой пирог будет в самый раз, витаминчики!!!! Но и летом пирог просто -ах! спасибо!!!! Rose
Фото
 
27 Авг 2008 23:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
sfinks
Леночка, пирог - выше всех похвал!!! good2 good2 good2 Заглядение!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Умничка!!! dance dance2 dance dance2 Большое спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Сен 2008 12:54

Распечатать сообщение
Балиська

Ольга

47 лет
СПб

БалиськаМои рецепты
Оленька,у меня такой вопрос,а с чем еще можно сделать пирожок.А если из замороженных ягод.Муж клубнику обожает и малину.Или можно взять консервированные ягоды???? morning1
 
15 Сен 2008 13:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Балиська
Оль, думаю, что с замороженными будет хорошо. Со смородиной, с малиной, клубникой, голубикой. nyam2 Только ягоды надо хорошо просушить. Это и консервированных касается. Можно попробовать сделать не только с ягодами, а ягоды + фрукты. Wink Удачи!!! sharik
Страница 2 из 8

Наверх