Огурцы соленые консервированные

Сообщение Автор

02 Дек 2010 0:27

Распечатать сообщение
Людмила, рецепт классный good2
Фото

Не одной баночки не вздулось, такие вкусные!!!
Автоледи

Ольга

44 года
Московская обл.

АвтоледиМои рецепты

02 Дек 2010 13:43

Распечатать сообщение
Автоледи
Олечка, замечательные огурчики! good2 good2 good2 New Year Tree Спасибо за доверие! girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Snegurochka Консервируй на здоровье и с удовольствием! Rose Rose Rose New Year Hi
batta

Людмила

55 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты

02 Июл 2011 15:24

Распечатать сообщение
Людмила,у меня вопрос по поводу рассола,которым заливаете огурцы перед брожением...Вода для рассола нужна какаяMadолодная или горячая?Кипяченая или водопроводная?Очень ваш рецепт заинтересовал...Буду ждать ответа.
M@rmel@dk@

Светлана

45 лет
Украина,Донецк

M@rmel@dk@Мои рецепты

02 Июл 2011 17:11

Распечатать сообщение
M@rmel@dk@
Светочка, спасибо за внимание к рецепту! Я использую для засолки огурцов холодную отфильтрованную воду. sharik
batta

Людмила

55 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты

17 Июл 2011 18:22

Распечатать сообщение
Мы ели всё зиму... nyam2 Вот опять пора пришла их делать Yahoo!
Спасибо.. Romashki Romashki Romashki вкусные огурчики получаются good
trisel

Таша

50 лет
Украина , Одесса : )))

triselМои рецепты

17 Июл 2011 21:02

Распечатать сообщение
trisel
На здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне очень приятно, что рецептик прижился в твоем доме! Rose Rose Rose
batta

Людмила

55 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты

17 Июл 2011 21:43

Распечатать сообщение
Людмила,а без листьев ореха получится?
Нет их у меня unknown
СветаМузыка

Лана

33 года
Московская область

СветаМузыкаМои рецепты

17 Июл 2011 23:08

Распечатать сообщение
СветаМузыка
Светочка, конечно получится! good2 Rose
batta

Людмила

55 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты

18 Июл 2011 19:23

Распечатать сообщение
К сожалению мои огурцы не получились, стали пахнуть так отвратительно. Я думаю проблема в огурцах,наверно . Все выбросила. Завтра попробую поставить опять. sad
danet

оксана

46 лет
Севастополь

danetМои рецепты

18 Июл 2011 20:00

Распечатать сообщение
danet
Оксаночка, очень-очень жаль. unknown unknown unknown Возможно это произошло из-за жары. wacko1 wacko1 wacko1 Если у нас в Киеве 34 в тени, то я представляю сколько в Крыму. Embarassed Embarassed Embarassed Но и может не подходящий для засолки сорт огурцов попался. Но,все же желаю удачной консервации! Rose Rose Rose
batta

Людмила

55 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты

21 Июл 2011 17:28

Распечатать сообщение
Спасибо.У меня все получилось.Главное чтоб не повзрывались.Единственное,что смущает,так это мутный рассол...
M@rmel@dk@

Светлана

45 лет
Украина,Донецк

M@rmel@dk@Мои рецепты

21 Июл 2011 18:43

Распечатать сообщение
M@rmel@dk@
Светочка, я рада, что все получилось удачно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пусть мутный рассол тебя не смущает, со временем он станет прозрачным и осядет на дно банки или на огурчики. Embarassed Embarassed Embarassed Банки не должны повзрываться. unknown unknown unknown У меня во всяком случае они не взрываются. good Rose
batta

Людмила

55 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты

22 Июл 2011 13:48

Распечатать сообщение
Людочка, а можно спросить? Embarassed У нас растут только орешники (ну, как бы лесные, думаю типа фундука, только не вызревают girl_hysteric ) Можно такие листики положить?
KATERINA DEMENTEVA

Екатерина

43 года
ПСКОВ

KATERINA DEMENTEVAМои рецепты

22 Июл 2011 14:04

Распечатать сообщение
KATERINA DEMENTEVA
Катенька, думаю, что лучше использовать листья грецких орехов. Embarassed А если нет листьев ореха - не беда, можно смело взять листья дуба. unknown Они для засолки тоже хороши, дают огурчикам крепость. good Rose
batta

Людмила

55 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты

22 Июл 2011 14:32

Распечатать сообщение
batta писал(а):
M@rmel@dk@
Пусть мутный рассол тебя не смущает, со временем он станет прозрачным и осядет на дно банки или на огурчики. Embarassed Embarassed Embarassed Банки не должны повзрываться. unknown unknown unknown У меня во всяком случае они не взрываются. good Rose

Как человек, который уже в н-ном поколении закрывает исключительно броженные огурцы, добавлю-ЧЕМ МУТНЕЕ РАССОЛ, ТЕМ ОНИ ВКУСНЕЕ БУДУТ Smile
СВЕТТА77

Светлана

49 лет
Киев

СВЕТТА77Мои рецепты

22 Июл 2011 17:30

Распечатать сообщение
СВЕТТА77 писал(а):
ЧЕМ МУТНЕЕ РАССОЛ, ТЕМ ОНИ ВКУСНЕЕ БУДУТ Smile

Это точно! nyam2 nyam2 nyam2 Rose
batta

Людмила

55 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты

22 Июл 2011 17:57

Распечатать сообщение
batta писал(а):
KATERINA DEMENTEVA
Катенька, думаю, что лучше использовать листья грецких орехов. Embarassed А если нет листьев ореха - не беда, можно смело взять листья дуба. unknown Они для засолки тоже хороши, дают огурчикам крепость. good Rose

Агась! Спасибки! Значит дубовых положу! Wink
KATERINA DEMENTEVA

Екатерина

43 года
ПСКОВ

22 Июл 2011 22:46

Распечатать сообщение
KATERINA DEMENTEVA
Катюша! Удачных огурчиков! Rose Rose Rose
batta

Людмила

55 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты

23 Июл 2011 21:21

Распечатать сообщение
ПРИВЕТ ВСЕМ! Кажется и я нашла то, что все время хотела girl_claping Почитала все(!) отзывы и...замочила огурцы Smile буду ждать утро и с Верой и Любовью за шедевр! У меня каждый год море огурцов с 5!!! лунок, а делала все время с уксусом и ...не сьедаем - у мужа печень girl_in_dreams Пробовала как-то - не вышло - все взорвались! Но судя по отзывам Ваш рецепт Людмила просто ОБЯЗАН закончится успехом good Первые два бутылька завтра поставлю Wink
bjola

татьяна

66 лет
севастополь

bjolaМои рецепты

23 Июл 2011 22:26

Распечатать сообщение
bjola
Танечка, буду очень рада, если огурчики по моему рецепту удадутся на славу! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Консервируй на здоровье и с удовольствием! Rose Rose Rose
batta

Людмила

55 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты

25 Июл 2011 18:52

Распечатать сообщение
Делаю второй год по Вашему рецепту, огурцы - супер!!! Сейчас уже кипячу рассол. А на подходе (отмокают в ледяной водичке) вторая партия огуриков. Надеюсь, что в этом году получится так же удачно, как и в прошлом good ! Большое спасибо за рецепт!
Vfqz

Майя

Москва

VfqzМои рецепты

25 Июл 2011 18:56

Распечатать сообщение
Vfqz
Майя, мне очень приятно, что огурчики по моему рецепту понравились и рецептик прижился в твоем доме! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Консервируй на здоровье! Rose Rose Rose
batta

Людмила

55 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты

25 Июл 2011 19:03

Распечатать сообщение
Я еще Ваши перцы сделала в уксусно - масляной заливке, вкусноооооо! Первый раз в этом году. Ну и аджику планирую! Замечательные рецепты, всё то, что искалось - нашлось))
Vfqz

Майя

Москва

VfqzМои рецепты

25 Июл 2011 20:43

Распечатать сообщение
Vfqz
На здоровье! air_kiss air_kiss air_kiss Мне приятно, что мои рецепты нравятся. Romashki Romashki Romashki
batta

Людмила

55 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты

26 Июл 2011 14:30

Распечатать сообщение
Ню, в воскресенье практически целый таз засолила Yahoo! Yahoo! Yahoo! ! Жду!!!!!!! dance2
KATERINA DEMENTEVA

Екатерина

43 года
ПСКОВ

Страница 6 из 18

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |