Чердак

Сообщение Автор
 
14 Сен 2014 2:39

Распечатать сообщение
Отморская

Виктория

46 лет
Краснодар

ОтморскаяМои рецепты
Мариш ! Поздравляю с обретением своего "места под солнцем"
Контейнеры можно в Икеа купить ))) они там классные !
 
14 Сен 2014 2:45

Распечатать сообщение
more.09

Марина

44 года
Псков

more.09Мои рецепты
да Вика можно,но для этого в Питер надо ехать )))что-то будем думать ...
 
14 Сен 2014 3:38

Распечатать сообщение
Отморская

Виктория

46 лет
Краснодар

ОтморскаяМои рецепты
Можно в супермаркетах посмотреть, там плетеные бывают, можно пластиковые взять, а можно в тех же СМ набрать коробок ( в которых товар привозят ) и задекупажить их, или тканью обтянуть, или обоями оклеить
Надо сетбе сделать girl_haha
 
16 Сен 2014 12:16

Распечатать сообщение
more.09

Марина

44 года
Псков

more.09Мои рецепты
Пришла показать свою куколку ,сшила для осиночный игры ,знакомьтесь Веснушка ,тюльпанчики тоже мои ,вообще сначала купила корзинку ,а потом уже все остальное придумалось и сшилось Smile
 
16 Сен 2014 12:35

Распечатать сообщение
Отморская

Виктория

46 лет
Краснодар

ОтморскаяМои рецепты
ой какая лапочка girl_claping good2
девочки ! ну это капец какой то ... мой сынок недотелёпаный снова ключи потерял sad
 
16 Сен 2014 15:57

Распечатать сообщение
Отморская

Виктория

46 лет
Краснодар

ОтморскаяМои рецепты
Девочки, я в блоге КОНФЕТКОЙ угощаю nyam2 приходите )))
 
16 Сен 2014 19:43

Распечатать сообщение
Tanucha

Татьяна

52 года
Россия, Воскресенск

TanuchaМои рецепты
Девочки, приветики всем!) ...это я удачно пришла, прям нюх у меня на сладкое nyam2 ))) Сколько красоты принесли девочки, пока я пропадала!
more.09 Марина, какая милая Веснушка у тебя сшилась!Красотка!! girl_in_love КупальницаЛена, сирень бесподобная!!! good2 ...я на такие подвиги не способна! У Люды ангелочек душевный сотворился!) girl_in_love
Вика вообще даёт стране угля!!! Правда , строчишь как из пулемёта))) Я просто балдею от твоей одеялки! и от твоего мешочка для вязания!!! Просто улёт!!! wacko1 good2 ...а сколько носочков навязала, сама уже наверно, со счета сбилась!) Викуся! Ты как там себя чувствуешь???
...а я вам принесла показать оформленный маяк ( тот, который мне подарили))) Та-дам!!! Рамка сотворилась своими руками girl_blush2 ...дело в том, что... пересмотрела кучу вариантов оформления и ничего на душу не легло)... решила рискнуть! ...на первых фото засняла процесс натяжки на основу)
Ну вобщем, как-то так... (приготовилась ловить тапки и помидоры... Embarassed )





...крутила и так и сяк, что-то на солнышке все цвета какие -то бледные получились...
Smile Да! ...ещё в галерею отнесла мою многострадальную подушку из мотивов)
Всё! Ушла занимать очередь за сладким К Вике на "ЧЕРДАК"
 
16 Сен 2014 20:05

Распечатать сообщение
Отморская

Виктория

46 лет
Краснодар

ОтморскаяМои рецепты
Таня! Ты меня убила двумя прямыми поподаниями в сердце ! Подушка и рамка ... словом бац-бац и в точку ! friends
Вот это круть good2
Ну то что мне подуха нравится давно и я её ждала, ты знаешь ))) Рама же меня поразила на провал ! Что тебе сказать , дорогая? Следующий дизайн оформляю у тебя Wink
Требую картину в галерею ! Нельзя такую красоту потерять !!!
 
16 Сен 2014 23:38

Распечатать сообщение
more.09

Марина

44 года
Псков

more.09Мои рецепты

комбинзон для маленькой собачки,он третий по счету,уже более уверенно вязала ,но еще не очень..поэтому Вика,давай учиться вместе Smile а если серьезно,пришли мне размеры своего друга я свяжу ,а еще я обещала Анетте (Аня с О.)мастер-класс по вязанию свитера,как только сделаю ,здесь покажу обязательно
 
17 Сен 2014 0:16

Распечатать сообщение
Отморская

Виктория

46 лет
Краснодар

ОтморскаяМои рецепты
Комбез прям няшный и собак лапочка girl_claping
Мариш, я бы рада поучиться, но это больше помучиться будет wacko1 лучше ты Wink
А что у собака мерить ? Какие мерки снимать ?
А мастер класс буду с нетерпением ждать !
 
17 Сен 2014 1:10

Распечатать сообщение
more.09

Марина

44 года
Псков

more.09Мои рецепты

вот такие мерки,желательно все )ну и какие ниточки хотите,какой цвет ..Вика не обещаю сразу ,но в октябре свяжу )
 
17 Сен 2014 1:31

Распечатать сообщение
Отморская

Виктория

46 лет
Краснодар

ОтморскаяМои рецепты
Маришенька !!! Спасибище от меня и от Ешуна !!! Yahoo! friends give_heart
Завтра сниму все мерки ))) а цвет ниток - серый отлично подойдёт )))
 
17 Сен 2014 10:10

Распечатать сообщение
ВладушА

ЯнА

45 лет
Тульская обл.

ВладушАМои рецепты
Вау ВАу Вау галерея прям радует глаз!
Танюша маяк бесподобно оформился! good2
Веснушечка такая позитивно-очаровательная Rose и сабакевичу наряд к лицу(морде)
Ну а Викуля как всегда нас балует "сладеньким" girl_in_love
Ну а я ни чегошеньки уже дней пять не рукоделила,приезжала подружка из стольного -города Москва,шашлычки машлычки посиделки Drinks or Beer Сегодня уже ломка а надо готовить да прибирать. Печалька.
 
17 Сен 2014 13:47

Распечатать сообщение
Vadimkina

Аня

47 лет
Петрозаводск

VadimkinaМои рецепты
Девочки, всем приветик! Какая красота то тут!!! girl_in_love
Вика, твой пледик - такое чудо нежное! И сумочка для вязания замечательная, очень себе такую захотелось!
Танюша! Сразила прям наповал! Вот это красотаааааа!!!! И рамка и маяк и вообще!!! Подушка тоже супер!!!
Марина, собачонок в комбезе прелестный girl_in_love
В общем, не хватает у меня восклицательных знаков! girl_haha
Девочки, я что-то потеряла ссылку на нашу галерею, а в отслеживаемых почему-то не стоит... Embarassed Подкиньте пожалуйста.
Я читаю всех регулярно, а вот писать не очень получается. Сынок мой растет потихоньку, радостно вас читать про беременные приятные хлопоты girl_in_love
Дома у меня рукоделить не получается, а вот на прогулках вяжу понемножку. Только вот расстраиваюсь, что лето закончилось. Вчера +5 было с утра, скоро совсем похолодает и вязать будет уже сложновато.. А пока хочу похвастаться нагулянным Embarassed
Комбинезон "Юный олимпиец". Тема выбрана не случайно, сынок впервые пнул меня еще когда был пузожителем во время открытия Олимпийских игр в Сочи.


А это плед ему, вязала еще во время беременности.
 
17 Сен 2014 16:29

Распечатать сообщение
Отморская

Виктория

46 лет
Краснодар

ОтморскаяМои рецепты
Вау ! Аня ! какой комбез клёвый good2 и пледик очаровательный good

я посамовольничала и разместила ваши работы у нас в галерее ))) а то вы чего то стесняетесь unknown http://forum.say7.info/post4815460.html#4815460 вот Wink
 
17 Сен 2014 16:57

Распечатать сообщение
more.09

Марина

44 года
Псков

more.09Мои рецепты
я про нее и незнала Embarassed ,видимо пропустила ...спасибо Вика girl_claping
 
17 Сен 2014 17:10

Распечатать сообщение
Отморская

Виктория

46 лет
Краснодар

ОтморскаяМои рецепты
Мариша , я её специально открыла , чтоб там красота не потерялась )))
 
17 Сен 2014 22:45

Распечатать сообщение
ksuny-tver

Оксана

46 лет
Россия, Тверь

ksuny-tverМои рецепты
Всем приветик! Сколько красотищи тут!!! Рамочка!!! Веснушка!!! Пледик, костюмчик!!! Подушечка!!! Все такое красивенькое!!!
Ань, я тебя понимаю, тоже не хочется с летом прощаться, хочется еще тепла ((( У нас с утра уже первые заморозки были, в некоторых районах города меньше 5 градусов. Муж рассказал, выехал из дома +5, а по дороге на работу термометр показывает 4 градуса и датчик стал попискивать, мол надо колеса менять на зимние)))
 
18 Сен 2014 0:15

Распечатать сообщение
Купальница

Елена

47 лет
Москва

КупальницаМои рецепты
Tanucha, очень понравилось твое оформление маяка! Волшебно, лучше не придумаешь! Права Викулька - у тебя теперь нужно оформляться!
 
18 Сен 2014 0:52

Распечатать сообщение
Tanucha

Татьяна

52 года
Россия, Воскресенск

TanuchaМои рецепты
Девочки, спасибо за комплименты!!! girl_blush2 ...буду стараться совершенствовать свои навыки работы с деревяшечками) Уже сделала подобную рамку для одной знакомой , тоже в морском стиле. Но хочется научится делать более "ювелирные" вещи) У меня теперь в планах покупка электро-лобзика))) wacko1 Вот как меня неожиданно занесло в столярное ремесло))))
Вика, молодец какая, навела порядок в галерее! ...пока я собиралась, маяк уже туда оттащила! girl_haha
Аня Vadimkina, очень рада тебя видеть! Красоту какую навязала, молодец!!! Пледик такой уютный!
Марина, какая у тебя собачка нарялная!) good ...а моя напрочь отказывается наряжаться))

Викусь, а у тебя есть описание носочков, которые ты в конфетку положила? Очень они мне понравились) Wink
 
18 Сен 2014 1:28

Распечатать сообщение
babuchkamari

Марина

66 лет
Санкт-петербург

babuchkamariМои рецепты
Девчата,читаю вас и радуюсь,красота такая и сообщения такие отличные - читать приятно Yahoo! читаешь и настроение поднимается,пока внука забрали на 2 дня стараюсь повышивать!
 
18 Сен 2014 10:46

Распечатать сообщение
Rilliana

Людмила

43 года
Моск. обл.

RillianaМои рецепты
Таня, оформление у маяка ну такой супер, что вот прям действительно - не убавить, не прибавить good2 И лаконично, и так в тему. Вот смотрю на такую красоту и думаю, как же тяжко жить без воображения Embarassed Но у меня другое везение - больше десяти лет назад удачно с первого раза "нарвалась" на отличную багетку с креативными и неравнодушными сотрудниками ))))) Они творят с оформлением, а я не мешаю Smile
Вчера муж мне сделал потрясающий подарок-сюрприз )))))) Фото-сессию с профессиональным фотографом (который нашу свадьбу снимал), сначала часа полтора поснимались в студии, а потом по случаю потрясающе теплой и солнечной погоды поехали в Коломенское и пофоткались там. Исполнили мою задумку повторить недавно законченную вышивку, но уже в роли со мной ))))) Нашли полянку с желтыми цветочками и я встала примерно в ту же позу, что и красотка на беременной вышивке girl_in_love Посмотрим что из этого получится )))))))))) Фото нам отдадут примерно через месяц ))))))))
 
18 Сен 2014 11:46

Распечатать сообщение
more.09

Марина

44 года
Псков

more.09Мои рецепты
я вчера тоже получила фотографии с дочкиной фотосессии ,покажу немного и вот от этой я вообще балдею ,теперь хотим с сестрой для родителей сделать "семейный альбом "-мы с ней и дети наши ,в студии с роялью и библиотекой Smile
 
18 Сен 2014 13:23

Распечатать сообщение
ksuny-tver

Оксана

46 лет
Россия, Тверь

ksuny-tverМои рецепты
Красивые фото!!! фотосессия это вообще здорово. Мы были на одной несколько лет назад, и т.к. я очень плохо получаюсь на фото (единицы, где себе нравлюсь), так очень переживала за результат. И очень осталась довольна им, везде себе понравилась, все, конечно, зависит от мастерства фотографа.
 
18 Сен 2014 14:40

Распечатать сообщение
Tanucha

Татьяна

52 года
Россия, Воскресенск

TanuchaМои рецепты
Люда, спасибо!!!! ...а у нас с багетками пичалька))) ...или цены заоблачные или совершенная безвкусица и выбор багета никакой! sad Идея с фотосессией здоровская! good2 Ждём фоточки!!!
more.09 Марина!!! Фотографии просто волшебные, доча красавица!
...а я ещё шальку принесла показать, начала вязать еще зимой, но ошиблась и распустила... провалялась она месяца 3 Embarassed ... а когда в Киров ездила, взала её в поезд с собой и доконала))) dance2 фото пока с телефона, в галерею потом принесу фото на модели))) Wink
нитки caprice lux шерсть 100% 400м в 100г, спицы №3)

Страница 91 из 93

Наверх