В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
21 Июл 2018 1:39

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Наталья А* писал(а):
Не так. совсем желтые листья. проветривают с трех сторон. Йодом уже обрабатывал и. не помогло. думаю как обычно долго они агонизируют. поесть хватит и ладно.

Совсем желтых и у меня полно, обрываю их без конца целыми вёдрами, а остаток черенка начинает гнить и плесневеть((
Ну ладно, насолили и на еду хватает, шоех обиэаться.
 
21 Июл 2018 7:36

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Сегодня буду лечится. Подгадала чтобы не было никаких дел..Поваляюсь и в магазин поеду. Потом в гости.
 
21 Июл 2018 10:09

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Привет.
Наташ, в смысле будешь лениться? Не лечиться?
Сегодня прохладно. Мне хорошо.
 
21 Июл 2018 10:36

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
лениться

лениться от слова лень Embarassed girl_haha Делается это так: лежать на диване. пить кофе. есть вкусняшки. в моем случае вишню почистила перышки. ничегонеделанье короче Embarassed Wink girl_haha .
а лечиться приходится. очень болят пятка wacko1 наверное шпоры. мажу диклаком. предварительно помыла ноги холодной водой. помогает. подумываю пропить опять гомеопатию.но это надо идти ко врачу выписывать. а я уже писала что я их панически боюсь. фобия. еще я боюсь по мостам ходить. хотя высоты не очень боюсь
 
21 Июл 2018 12:38

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
У тебя написано "лечиться", я засомневалась )))
 
21 Июл 2018 15:14

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Т9))я уже почти в гостях.купила нижнее белье. сарафан. посидела в кафе)) больной скорее жив, чем мерьв girl_haha Wink
 
21 Июл 2018 15:30

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Добрый день.С утра написала и легким тыком пальца, все пропало.
Давненько уже тоже донимала пяточная шпора, снимок делала.Мазала мазями, ванночки с морской солью делала.Врач посоветовал народным средством.На ночь, в носок где пятка, всыпать красный молотый жгучий перец.С верху еще один носок.И так делать раз 15, чередуя с ванночками.С той поры тттт.Надо не полениться и поделать.
Брат сейчас мучается, сказала ему.Пару раз сделал и все, не помагает сказал. Сотруднице так помогло, все блаоодарила Smile
Нарезала капусты, куму угостила а так надо приготов ть что то.Времени не хватает у меня, прям беда.
Огурцы тоже листья желтеют, помидоры что в огороде тоже.Обрабатывала мукосат + фитоспорин.Тля замучила на кабачках, фасоли тоже обраб. актофитом.
 
21 Июл 2018 18:15

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Не придумаю что сделать с капусты, может на зиму салат.Посмотрю в рецептах.Сейчас в мульте готовлю ленивые голубцы.
Ливень только прошел.
 
21 Июл 2018 18:16

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Не придумаю что сделать с капусты, может на зиму салат.Посмотрю в рецептах.Сейчас в мульте готовлю ленивые голубцы.
Ливень только прошел.
 
21 Июл 2018 21:06

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
еду домой. уже на полпути Smile
 
21 Июл 2018 21:16

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Наталья А*
Romashki
 
21 Июл 2018 21:19

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
и тебе , Таня привет Wink Romashki
 
22 Июл 2018 0:52

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Наташа, мне ещё очень помогли силиконовые подпяточники. Без них ходить не могла. И вообще амортизирующая обувь на толстой подошве. Подпяточники есть в ортопедич.салонах. Неплохие с Алиэкспресс.
Я воздействовали лампой с инфракрасным излучением. Попробуй ещё компрессы с желчью (в аптеке можно купить). Пятки, колени- очень хорошо соли рассасывает.
 
22 Июл 2018 0:58

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Левитан
Ира, зайчик в одежде- прелесть невероятная!
Лапота, милота.
Меня усилили дырки в шапке для ушей и хвост знатный, конечно, получился.
Люньчик писал(а):
Ты дома? Еще не уехала?

Да, дома пока. Много дел накопилось.
Чиню одежду, надо бы выбросить старые вещи- но Плюшкин я.
Embarassed
Гал, какие красочные огурцы у тебя! И все баночки разные. Профессионала видать издалека! А еще, если учесть, что огурчики с грядки, - вообще песТня!
 
22 Июл 2018 1:26

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
пуата+ писал(а):
. Хороший тариф - 250 рэ положишь, 300 смс и 300 минут по России на всех операторов бесплатно

Мы привыкли мамой подолгу разговаривать. Раньше была услуга на межгород: оплачиваешь 3 минуты первых и говоришь 40 минут. И повторять это можно было бесконечно. Мама моя и привыкла к формату такому. Теперь уж нет такой роскоши, приходится платить.
Вообще тарифы стали дороже намного.
 
22 Июл 2018 2:03

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Девочки, привет!
Недавно вернулись из Москвы, были в ресторане на юбилее, у свахи))) 50 лет.
Хорошо все было, но цены меня, мягко сказать, удивляют😙😜Дома каждый день салаты такие делаем, и даже подаем «как в ресторане»😅 те же овощи, зелень, сплошная экономия))) girl_haha Конечно, обстановка, все красиво, уютно)) опять же- вокруг тебя услужливые, приятные официанты)) Очень тортик понравился- тирамису с ягодками- ежевика, голубика, малина. Все, как мы сами делаем, но прослойки из хрустящих сладких коржей. Голову ломаю, как бы такие же сообразить?!
 
22 Июл 2018 2:16

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Гал, а коржи бисквитные?
хорошо, что отдохнули! Тонкие?
 
22 Июл 2018 2:50

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Нет, не бисквитные. Тонкие, как у наполеона, сухие, похрустывают слегка, но не скажу, что слоеные. В общем- загадка.
 
22 Июл 2018 2:54

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Они близки к печенью «дамские пальчики» по вкусу( фирменные итальянские), но тонкие, не воздушные. Кстати, ресторан был с итальянской кухней
 
22 Июл 2018 5:47

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Статья про президента Ирландии https://kulturologia.ru/blogs/210718/39783/
Его обожают в стране за доброжелательность и сочувствие к простым людям.
В конце статьи - вязанные игрушки с изображением ирландского президента.
Фото

Ира, когда зайцы наскучат, можешь перейти на президентов. Техника, по-моему, та же Wink
 
22 Июл 2018 7:22

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Галактика писал(а):
Наташа

Спасибо , Галя, попробую. А то вчера находилась. не знала куда ногу деть wacko1 unknown И спина отваливаются. на мазалась вся Диклаком.
Сегодня в планах стейки говяжий. сын жарить будет. я сварю суп маське и сделаю овощные спагетти. рецепт тут на нашем форуме есть.
И если у нас получится. то в Икею поедем с сыном.
 
22 Июл 2018 7:40

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Таня. сейчас проснусь окончательно Wink и напишу тебе салат капустный на зиму. Рецепт покойной свекрови. Мы когда сажали капусту. я закрывала такой. При цейтесте из него иногда щи варила даже Wink
 
22 Июл 2018 7:49

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
салат капустный на зиму.
5 кг капусты нашинковать. добавить 1 кг резанного тонкими полукольцами лука. 1 кг резанной тонко соломкой моркови. 1 кг резаднего соломкой перца. пучок большой петрушки.Аккуратно перемешать. заправить 1 стакан растительного масла. 1 стакан уксуса. 350 грамм песка сахарного. 4 столовых ложки соли. варить полчаса после закипания. закатать. у кушать. все как обычно
 
22 Июл 2018 8:03

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Фото

сарафан, что я вчера купила Wink
 
22 Июл 2018 11:06

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Всем привет girl_bye
Страница 498 из 1000

Наверх