В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
11 Окт 2014 1:36

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Люньчик писал(а):
Вполне достойная девочка! Бери!

я в них ничего не понимаю((((
 
11 Окт 2014 1:47

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Пушистичка писал(а):
я в них ничего не понимаю((((

Пойдешь учиться? Теперь новые сроки учебы, все успеешь понять!
 
11 Окт 2014 1:50

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Люньчик писал(а):
Пойдешь учиться? Теперь новые сроки учебы, все успеешь понять!

У меня есть права)), я в машинах не понимаю. Я привыкла к большим, а теперь хочу выбрать бюджетную
 
11 Окт 2014 2:24

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Девочки, привет!
Правду говорят, что иногда утром не знаешь, где вечером окажешься. Это про меня.
Сегодня вечером после работы оказалась в Останкино на шоу Круг света. Только что домой приплелась. Само шоу было интересное. Но фейерверк в конце - это чудо! Красота! Я в восторге.
У меня, как всегда с приключениями, начиная с того, как я в Останкино с работы ехала. Мне нужна была маршрутка №11. Стою на остановке, уже весь транспорт, который тут ходит, мимо меня прошел, а моей маршрутки нет. Даже мужик на лошади мимо меня проехал. Ну, думаю, вечер весело начинается. Добралась я до места назначения, где на маршрутке, где пешком - всё перекрыли. По дороге хотела на телефон сфотографировать останкинскую башню, меня в толпе толкнули, я телефон уронила, подняла его, но он вырубился. А мне с сестрой нужно созвониться, потому что приглашение у нее. Чудом мы с ней нашли друг друга. Тут бы уже расслабиться и смотреть шоу, но... я чуть не попала под машину нашего мэра. Теперь могу гордиться - меня чуть сам Сабянин не задавил, хорошо, что у наших полицейских реакция хорошая, прижали меня к забору.
Жалко, конечно, что я почти ничего не сфотографировала, а там было на что посмотреть. Салют стрелял с останкинский башни со всех уровней, особенно понравилось, когда всё небо было в золотом дожде. конечно, бабахало очень громко и обратно добирались долго.
Дома телефон мой заработал (я аккумулятор вытащила и снова установила), пришла смс от сестры "Иди к экрану, тут хорошо". Бросилась к телевизору, ничего не нашла. Перезваниваю сестре, она в недоумении, потом вспомнила, что смс мне еще на шоу посылала, чтобы я шла к большой плазме, установленной там. А смс-ка только что пришла.
 
11 Окт 2014 2:27

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Левитан писал(а):
еперь могу гордиться - меня чуть сам Сабянин не задавил, хорошо, что у наших полицейских реакция хорошая, прижали меня к забору.

И смех и грех Ирочка air_kiss
Представляю, как там было красиво.
 
11 Окт 2014 2:29

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Люба, привет girl_bye
Я думала, что спят уже все. А ты бдишь еще.
 
11 Окт 2014 2:37

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Я голос смотрела. Уже ложусь. Спокойной ночи
 
11 Окт 2014 2:44

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Сладких снов.
 
11 Окт 2014 12:11

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро girl_in_love
Пушистичка
Любочка хорошо если есть мечта friends , она может быть реальностью good2 air_kiss
Как мама, уже легче ? Это же надо так страдать praising , зная что нельзя Embarassed

Левитан
Вот это приключения, только будь осторожнее praising
Левитан писал(а):
смс мне еще на шоу посылала, чтобы я шла к большой плазме, установленной там. А смс-ка только что пришла.

girl_haha
Погода отличная, на день передали до +18 Yahoo! , так что надо поработать dance2
Хорошего вам дня, настроения и главное здоровья give_heart
 
11 Окт 2014 14:39

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Всем приветик! Я дожила до выходных Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Правда, повторно скосил вирус Embarassed
Уманец писал(а):
Насыпать порцию кофе и не перемешивать. В процессе нагревания зернышки кофе, путешествуя вверх и вниз, интенсивней выделяют кофеин. Е

Танюш, этот вариант с зернами? с немолотым кофе? Или я не поняла чего?
Галюш, посуда красивая необыкновенно! Пусть прослужи доооолго!
Ирина, рада твоей радости от шоу - все же переключилась от забот! И как замечательно, что сестра твоя рядом! Всегда мечтала о сестре good2
Любань, осуществления планов и мечтаний! А главное, мамочке здоровья!
 
11 Окт 2014 15:19

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Девочки, смотрите какую куклу Танечка сшила для меня.
http://forum.say7.info/post4868819.html#4868819
Я в нее влюбилась, это ж прям моя внутренняя сущность.
Предыстория... Димка собирался в гости к крестнице на день рождения, я предложила заказать куклу, он сначала согласился, потом у него стало туго с деньгами устроил мне скандал, потом вроде, как согласился, что подарок отличный. Потом сказал, что не пойдет, т.к. у сестры день рождения. И тут я увидела куклу, говорю, если не пойдем я ее себе могу оставить, а он меня жмоткой обозвал......Я так расстроилась, аж до слез. При чем не из за куклы, а вот как то грустно так стало. Серега мне никогда в игрушках не отказывал, этого мне купил, мы уже вместе не жили, я просто как увидела его, стояла все гладила
http://yandex.ru/images/search?text=%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0%20%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%20%D1%81%20%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%83&stype=image&lr=20674&noreask=1&uinfo=sw-1920-sh-1080-ww-1519-wh-757-pd-1.25-wp-2x3_640x960&pin=1
Я эгоистка? Или действительно жмотка.. Сижу копаюсь в себе.
Простите меня девочки.. Я опять вас гружу.
 
11 Окт 2014 15:59

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Любаш, как я поняла, пост http://forum.say7.info/post4868511.html#4868511
? рыжуля? оставила себе?

Пушистичка писал(а):
Серега мне никогда в игрушках не отказывал, этого мне купил, мы уже вместе не жили, я просто как увидела его, стояла все гладила

Любаша, мне показалось, что ты сожалеешь, что рассталась с мужем. Все сравнения не в пользу нового избранника... Жаль, что люди расстаются... Embarassed Embarassed Embarassed friends friends friends
 
11 Окт 2014 16:37

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Люба, ты идеальная женщина.
 
11 Окт 2014 17:15

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Ой девочки, простите, это была слабость.
Я не сожалею, что с ним рассталась. Я обрела спокойствие и уверенность в себе, это нужно было. Если бы мы с ним сейчас стали жить вместе, я бы уже была другая. Но... при всех его недостатках, я знала, что я за стеной, по крайней мере финансово. А уж маленькие сюрпризы и презенты это вообще, как должное. Новый избранник, это не мое, он много мне дал, но я не могу с ним быть, мне скучно, я не развиваюсь. Мне реально скучно с ним. Просто нет сил расстаться, я не знаю, как это сделать, чтобы ему не было очень больно.
Короче девочки, простите.
Куклу я отвезу и отдам, он как крестный должен же наверное пойти и поздравить ребенка.
 
11 Окт 2014 18:45

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Галактика писал(а):
Танюш, этот вариант с зернами? с немолотым кофе? Или я не поняла чего?

Нет, Галочка надо перемолотый заварной кофе good2
Вот ссылочка где я скопировала
Взять турку с широким горлышком, чтобы молоко резко не убежало при варке. Налить две трети молока и положить сахар с кардамоном ( у меня его нет, не ложила )
Источник: http://kofeka.ru/kofe-s-molokom-recept.html
Это у нас есть тема, ну а мне как всегда интересно еще поискать инфу Wink
http://forum.say7.info/post4823756.html#4823756
 
11 Окт 2014 19:05

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Короче девочки, простите.

Не падай духом Любаша praising give_heart
Пушистичка писал(а):
Я эгоистка? Или действительно жмотка.. Сижу копаюсь в себе.

Ты просто женщина praising , так хочется хоть чуточку внимания, его не хватает, вот и бывает ... Embarassed НЕ кори себя, отпусти и все, начать жизнь без этого Димы Embarassed . Но это такое, личное - чужую беду, руками разведу ....
Еще не вечер, устала. Сделала отдых и перекус, надо идти во двор dance2 . Планов много а в итоге Embarassed . Такая погода чудная, тепло аж +20 в тени Yahoo! , постирушку устроить, воды что то нет wacko1 , придется ночью ставить.
Галактика писал(а):
Правда, повторно скосил вирус

Простуда ? Лечись, организм не окреп praising
Ну, пошла dance2
 
11 Окт 2014 19:06

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Спасибо, Танюшка, за ссылочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Понял, не дурак Wink Дурак бы не понял! girl_haha girl_haha girl_haha

Пушистичка
Любочка, дай Бог, чтобы в твоей жизни все расставилось по местам и "устаканилось"!!!!!!! friends friends friends
 
11 Окт 2014 19:07

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Уманец писал(а):
Простуда ? Лечись, организм не окреп

Ага, опять все по кругу. Сегодня лежу дома.
 
11 Окт 2014 21:16

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Девочки, на озоне появились сковородки интересные
http://www.ozon.ru/context/detail/id/27915133/
эта для котлет, кому совсем лениво Wink
 
11 Окт 2014 22:02

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Галактика писал(а):
Девочки, на озоне появились сковородки интересные

А как их там переворачивать то wacko1
Галактика писал(а):
Ага, опять все по кругу. Сегодня лежу дома.

Наверное недолечилась, выздоравливай friends girl_in_love air_kiss
 
11 Окт 2014 22:07

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Пушистичка писал(а):
А как их там переворачивать то

Мне кажется, когда котлеты ужарятся, появляется место, чтобы их поодеть и перевернуть.
Пушистичка писал(а):
Наверное недолечилась, выздоравливай

Столько больных кругом: и препы, и студни wacko1 wacko1 wacko1 Вот и переопыляем друг друга.
 
11 Окт 2014 22:45

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Сварила кашу тыквенную в мульте пшенно-рисовую. Сижу, как колобок nyam2
Буду вышивать сейчас. Нужен ваш совет. Мне нужно вышить подарок на юбилей нашей родственнице, она мне озвучила, что догадывается что я ей буду вышивать что то (скорее всего мамуля меня сдала). Она хотела пионы, как то говорила, а сегодня сказала, что хочет васильки. Выбираю из этого:
http://www.rukodelov.ru/item/13518/
http://paytinka.com/index.php?route=product/product&path=59_61_69&product_id=110
http://paytinka.com/index.php?route=product/product&path=59_61_69&product_id=209
 
11 Окт 2014 23:10

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Из трех мне пионы понравились больше.

Девочки, потушила горбушу в луковом соусе по рецепту еврейского жаркого, мне понравилось. good2 http://forum.say7.info/topic54652.html
 
11 Окт 2014 23:50

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Галактика писал(а):
Из трех мне пионы понравились больше.

Мне тоже кажется, что более празднично.
Галактика писал(а):
Девочки, потушила горбушу в луковом соусе по рецепту еврейского жаркого, мне понравилось.

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
12 Окт 2014 21:13

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Тескома выпустила серию инструментов и приспособлений для работы с мастикой.
Я пропала girl_blush2 http://tescoma-best.ru/novelty
Страница 54 из 1000

Наверх