В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
23 Июл 2019 0:27

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Закрыла кабачки "тещин язык", еще посмотрю по какому рецепту закрыть.
 
23 Июл 2019 6:02

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Девочки, я сейчас много смотрю на ютубе видео о лечении: разные доктора представляют свои методики.
Но сегодня наткнулась на удивительного доктора и удивительную методику: прикладную кинестезию. Системный подход к организму. Все взаимосвязано. И удивительная методика постановки диагноза. Гений.
Посмотрите одно из видео, что скажете?

https://youtu.be/vK5Mg8bzig4
 
23 Июл 2019 8:30

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем Rose
Хотим на разведку за опятами пройтись
 
23 Июл 2019 8:44

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро Romashki
Наталья А*
Удачной разведки вам👌
 
23 Июл 2019 9:49

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Неудачная разведка. Лес так и не почистили, где народ смог влезть, там порезано. По дороге машины стоят, туда идти смысла нет. Набрали на пару маленьких банок. Сейчас отварю . Суп поставила детям варить. Яблоками займёмся, вареньем. Картошку отварю. Дожди размыли один куст, подкопали своей. Хорошая
 
23 Июл 2019 11:02

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Люньчик, Галя, ты оставляешь грибы в солёной воде просаливаться или сразу закрываешь? Первый раз нарушила свой рецепт, сразу закрыла. Покойная свекровь вообще под гнет на три дня ставила, потом закрывала, я ее рецепт упростила. Embarassed только пропорции соли взяла и принцип промывания- приготовления
 
23 Июл 2019 11:08

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Яблоки нарезали с мужем, поставила варить. Банки ещё вчера намыла, простерилизовать надо. Картошки начистила. Сейчас все позавтракают, хочу помидоры крупные собрать. Что бы другие росли. И огурцы мужики соберут. Не знаю сегодня или завтра закроем. На рабочем сайте задания нет почему то unknown
 
23 Июл 2019 18:29

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Добрый день!

С раннего утра закрутилась с банками: помидоры, огурцы и ассорти закрывала, ещё сын заезжал, отвлёк слегка girl_haha вот только закончила.

Наташа, с грибами, как получится делаю. Если есть время, сразу варю и закатываю, стоять не даю. Если некогда сразу доделать, довожу до кипения, солю и оставляю. Обычно ночь стоят, потом ещё варю несколько минут и закатываю. Рассол делаю по вкусу, чтобы был чувствительно пересолен(папа научил). Часть банок без уксуса закрываю, в остальные 9% уксус лью. На 700г банку 1,5-2ст л. Однажды делала маринад по рецепту с форума, с сахаром, мои забраковали, похож на магазинные, а мы в грибах сладость не любим. Продолжаю по старинке, на вкус))
 
23 Июл 2019 18:41

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Фото
остальные банки укутаны, не стала раскрывать
 
23 Июл 2019 19:21

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Галя, спасибо Rose сладость в грибах тоже не любим. friends
Баночки красивые good белое это цветная капуста?
На огурцы не хватило сил. Пятилитровую кастрюлю замососолила. Набила фруктовницу. Оставила замариновать. Завтра замочу утром. Хотим подальше в лес за опятами сходить. Ну, и что , что машины, может что - то наберем.
 
23 Июл 2019 20:03

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Обязательно наберете!!! Я очень люблю опята, из них и суп вкусный, вкус насыщенный)) всегда лишний бульон замораживаю или в банки закатываю с небольшим количеством грибочков. Удачи вам в сборе!
 
23 Июл 2019 20:06

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Да, в банках цветная капуста, очень вкусная получается в ассорти. Один вилок только вырос из 10 посаженных.
 
23 Июл 2019 20:58

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Спасибо Rose
 
24 Июл 2019 6:44

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро Rose
Бессоница unknown , с вечера уснула и с часу ночи все.Еще и света что то нет, жду рассвета😕
 
24 Июл 2019 6:45

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Галактика
Галочка ты к маме поехала?
 
24 Июл 2019 10:12

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем Rose
Не пошли мы за грибами, дождь всю ночь, туман
Таня praising бывает и такое, я еле встала.
ЗЫ. Замочила огурцы, час уж мокнут. Буду поджарку из индейки делать на обед. Почему то болят все мышцы wacko1
 
24 Июл 2019 13:01

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Всем привет!

Танечка, чем твоя душа томиться, опять заботы одолевают, беспокойства((
Как ты себя чувствуешь?

Натуля, мы тоже не пошли за грибами(( но не из-за погоды, хоть тоже туман и влажность большая. Муж выходной, дел накопилось прорва и все надо сразу
Решили колодец почистить wacko1 вода с каким-то запахом последнее время(
Будем откачивать.
Натуля, не разболейся там! praising
 
24 Июл 2019 13:39

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Привет,ю девушки!
Уманец писал(а):
Галочка ты к маме поехала?

Пока нет, Танюш!
Так как я сдалась врачам в начале отпуска, то лечу суставы, много чего проколола, теперь ЛФК, физиопроцедуры... Подзапустила я себя.
Поэтому и смотрю много видео: много интересных врачей, но, как правило, они работают в частных центрах. Где-то вижу откровенное выкачивание денег, а где-то революционное мышление, которое в государственной медицине не приживается, потому что индивидуально подходит к каждому больному.
Понимаю, что сейчас у всех жаркая пора, но по возможности посмотрите видео по ссылочке вверху: вот совсем другой способ диагностики. Если болит орган, то причина не всегда именно в нем, и вот этот поиск причин боли - великое мастерство (на мой взгляд).
 
24 Июл 2019 13:42

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Уманец писал(а):
Бессоница , с вечера уснула и с часу ночи все.Еще и света что то нет, жду рассвета😕

А может пеереработалась ты. такое оже бывет от усталости. praising
 
24 Июл 2019 13:45

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Люньчик писал(а):
остальные банки укутаны, не стала раскрывать

Красота!!! Мастерица!!!
А желтенькие - это помидорки?
Люньчик писал(а):
Решили колодец почистить вода с каким-то запахом последнее время(
Будем откачивать.

Везде заботы... praising Но вода - это основное! Берегите себя!
 
24 Июл 2019 14:57

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Фото

Я из леса. Распогодилось. У мужа подскочило давление, не ходил. Меня выгнал в лес girl_haha отец гулял с невесткой с детьми. Огурцы я успела вымыть к тому времени. Мама их в банки запихала. Индейка дотушилась.
Машин у леса больше, чем грибов wacko1 на отрезке меньше, чем км 6 штук насчитала
 
24 Июл 2019 17:30

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Как же достал дождь wacko1 отец начал крыжовник собирать, дождь пошел, а крыжовник крупный уже разрывает от дождя
 
24 Июл 2019 18:37

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Здравствуйте еще раз.
Решила к окулисту попасть,померять внутриглазное давление. Сказали что до 15-30 работают, с работы отпросилась, марш бросок 3 км, быстрым шагом.... оказывается они до 14-00 wacko1 😕.
Зашла в кофейню, кофе смакую и вам жалуюсь.
Житье бытие, такая она житуха.Надо учиться жить одним днем, но ничего😉
Приду домой, огурцы закрою, малосольные, может запеканку с кабачком сделаю.
Такс, передохнула теперь домой☺
А нам уже очень нужен дождик)
 
24 Июл 2019 18:55

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Таня, водой что везде стоит, делюсь в Инстаграм girl_haha
 
24 Июл 2019 19:44

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Таня, сон наладится со временем. praising успокаивай себя тем, что ничего не случилось praising дети отдыхают, мужу инвалидность дали, в огороде все колосится. praising
Страница 643 из 1000

Наверх