В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
02 Дек 2015 21:20

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Девочки, к НГ самое то!!! New Year ggg New Year Snegurochka

http://forum.say7.info/post5511358.html#5511358
 
02 Дек 2015 23:03

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
И к празднику, и в долгие праздничные дни интересное занятие.
Да просто посмотреть рецепт - уже интересно.
Спасибо, Галюньчик.
 
03 Дек 2015 0:49

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброго всем вечера.

Левитан
Здесь в свое время вы меня поддерживали, так что пиши Ира.
Люньчик писал(а):
Знайте, мы всегда за вас, и всегда мысленно с вами.

Это действительно так.
 
04 Дек 2015 1:03

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый вечер.

Немного ярких красок
Фото


Фото
 
04 Дек 2015 1:16

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Левитан писал(а):
Немного ярких красок

У нас белым -бело, а у вас буйство красок и половодье чуйств! Красиво! Полезно! Вкусно!
 
05 Дек 2015 2:49

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый вечер.
Сегодня праздник был, Введение. Поздравляю вас с опозданием.

Смотрю, никто не пишет. Расскажу я вам тогда, как мне сказочно сегодня повезло.
Сначала скажу, что дело было у метро Щёлковская, там, где междугородний автовокзал и идёт строительство нового транспортного узла, а проще - дорогу строят и расширяют.
Возвращаюсь я домой в самый час-пик, когда пробка из маршруток, автобусов рейсовых и междугородних, частные машины (люди с работы едут), да ещё эта стройка. Машины бибикают, все нервные, да ещё на дороге грязно-бензиновая жижа.
Мне нужно пересесть с одного автобуса на другой, я перехожу с остановки на остановку, оступаюсь (мне нужно было сойти со строительной плиты, но она выше, чем я думала) и плашмя на один бок, но на весь этот бок БЗДЫНЬ! падаю прямо на проезжую часть. В белой куртке New Year Snegurochka Меня подняли добрые женщины, одна была, наверно, медик, дала мне бинтов, чтобы я вытиралась, моей пачки бумажных платков явно не хватило бы. Спасибо тем добрым женщинам.
Мне сказочно повезло - я только ободрала колени и одну ладошку, машин на проезжей части не было, не смотря на пробку.
Я поняла, что бинтов и платков мне хватит только руки очистить, а юбку хоть выжимай, сапоги и сумка в лепешках грязи. Куртка вообще.... Даже в карманах грязь. Но с нее хоть не течет, как с юбки. В общественный транспорт меня не пустят, такси тоже вряд ли остановится.
Хорошо, что изобрели сотовый телефон и я его не разбила - позвонила сыну, через 40 минут он меня забрал (я зашла в переулок и дождалась его). Перед тем, как в машину сесть, куртку и сапоги сняли, на сиденье постелили большое полотенце (я по телефону попросила захватить его).
Дома щёткой с жидким стиральных порошком в воде очистила куртку, потом её замочила, сейчас в машинке болтается. Не знаю, спасу её или нет. Кстати, курточку я накануне только постирала, сегодня первый день в чистенькой пошла.
Ну вот что за жизнь! Всю жизнь, с детства у меня время от времени какие-то приключения случаются. New Year Time
 
05 Дек 2015 3:05

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Левитан писал(а):
Смотрю, никто не пишет. Расскажу я вам тогда, как мне сказочно сегодня повезло.

Ирин, слава Богу, что сама жива-здорова. Сегодня выхожу из маршрутки, а с проезжей части на остановке с асфальта перекладывают в карету Скорой помощи грузную женщину пожилую. Сначала подумала, что ее сбило, но вроде бы нет, наверное, просто плохо стало, может, инсульт... Страшно и не по себе стало... Хорошо, что кто-то скорую вызвал...
И твоим добрым спутницам спасибо!
Хорошо, что сын смог забрать. Несмотря на всю неприятность ситуации, тебя окружили заботой и любовью. Слава Богу за всё!
 
05 Дек 2015 3:31

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Галактика писал(а):
Несмотря на всю неприятность ситуации,

Наверно, чтобы я не расслаблялась.
Галактика писал(а):
сын смог забрать.

И тут тоже повезло мне, а сыну не очень - сегодня у него выходной и он собирался с друзьями вечером встретиться, но что-то у них там не сложилось.
Галактика писал(а):
Слава Богу за всё!

Есть такой Акафист, очень мне нравилось одно время его читать.
 
05 Дек 2015 3:48

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Левитан писал(а):
как мне сказочно сегодня повезло.

Ириш, ну ваще! Читала, затаив дыхание. Немудрено в такую прелестную погоду упасть. У нас тут в деревне хоть и лежит по обочинам снежок, не весь растаял, но по тротуару уже тонешь в грязи(( Представляю какая грязь в Москве(((
Надеюсь, с курткой справятся моющие средства. А нет, то придется в отбеливателе еще замачивать-стирать. Грязь с дорог уж очень тяжко отстирать(((


Левитан писал(а):
Сегодня праздник был, Введение. Поздравляю вас с опозданием.

Спасибо!
Недаром говорят: Веденьё ломает леденьё. Все растаяло. В воскресенье до +8 обещают.
Левитан писал(а):
Немного ярких красок

Здорово!!! А что там за красные листочки с белыми прожилками? Салат? Микс брала?
А мне сегодня не удалось ни зеленого салата купить, ни китайской капусты не было. В деревне с этим частенько проблема. Хотела лаваш пожарить с сыром и зеленью внутри.

Галактика писал(а):
что ее сбило, но вроде бы нет, наверное, просто плохо стало, может, инсульт.

Такие перепады давления в эти дни(((( Сама хожу как робот, ничего не болит, а состояние-нестояния wacko1
 
05 Дек 2015 3:50

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Левитан писал(а):
но что-то у них там не сложилось.

Ясно что- тебя надо было выручать! Wink
 
05 Дек 2015 3:56

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Спокойной ночи, девочки! И отдохнуть вам за выходные! girl_in_love give_heart
 
05 Дек 2015 10:26

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Доброе утро. Хороших выходных.
Люньчик писал(а):
Салат? Микс брала?

Да. Покупаю подешевле, упаковки раза на 3 хватает. Разбавляют капустой. Белокочанной или когда была у меня - краснокочанная. Капусту тонко режу, жамкаю с солью до сока. Потом 2 помидора, 1 огурец (или длинный 1/3), укроп, 1/3 упаковки салата. Заправляют растительное масло и бальзамический уксус. Перец свежемолотый. Иногда чеснок. А, еще красный лук четвертинка (остальное в стеклянной банке).

Всё, побежала я на работу girl_bye
Куртка почти высохла, вроде отстиралась. Но на работу надо идти в чем-то другом - куртка влажная ещё.
 
05 Дек 2015 12:30

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро.
Левитан
Прочитала еще ночью.Слава Богу, что все так обошлось praising Ты себя Ириш береги, будь внимательнее. Читала тебя, похожее было у меня Embarassed
 
05 Дек 2015 13:42

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Привет, Танечка.
Нам всем нужно себя беречь. Но не всегда это получается. Знать бы, где упасть... New Year ggg
Уманец писал(а):
все так обошлось

Ага, я как представила потом, какие во время падения от меня брызги были и, наверно, волны пошли, так смешно стало girl_haha Из значимого "ущерба" только левая коленка болит - оказывается, нужная вещь эта коленка, вчера и сегодня частенько ее задеваю - то сумкой, то в автобусе качнуло, даже на кровать ложусь, оказывается, с левой коленки.
 
05 Дек 2015 15:39

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Привет Ира и всем, всем доброго дня give_heart
Левитан писал(а):
от меня брызги были и, наверно, волны пошли, так смешно стало

Смеяться лишь бы не плакать friends , что было то прошло, а вот коленка и все остальные части тела, очень важные Wink
Я когда работала в три смены, мама уже лежачая была, тоже спешила, нервничала, переживала. С ночной спешила, слякоть, снег с грязью. Решила сократить дорогу к остановке, поскользнулась и прямо в лужу возле самой заправки. Тоже с меня все текло, вытиралась как могла ( забирать меня не кому girl_haha ), куда деваться попросилась на заправке отмыться. Вот такое, так что это мы можем Wink Вспомнила, при падении пострадала ладонь, камешком пробила руку, обнаружила не сразу, на второй день пришлось идти к хирургу.
Сегодня у нас +3, снег расстаял, как по мне то чтоб сильных морозов не было, экономим газ ( цены выросли очень на все )
А еще в доме могу "полет" совершить, это уже как ухаживала за папой.Вообще у меня по жизни сплошное земное притяжение Confused
 
05 Дек 2015 15:43

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Поставила овощи на винегрет, вот нашла интересный рецептик, может сделаю таким способом
http://forum.say7.info/post5451092.html#5451092
На бутерброды сделаю пастрому
http://forum.say7.info/post5306262.html#5306262
 
05 Дек 2015 15:59

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Уманец писал(а):
спешила, нервничала, переживала

Дааааа, испытания время от времени случаются в нашей жизни.
Уманец писал(а):
экономим газ

Потерпи, всё наладится. Не сейчас, так попозже чуток. В такое уж "интересное" время живем.
 
07 Дек 2015 22:38

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Добрый вечер Rose
Сегодня у нашей Марины День Рождения! Всего тебе самого хорошего girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Дек 2015 1:18

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Мариша, дорогая!
С днем рождения! give_heart give_heart give_heart
Пусть тебе будет тепло, уютно и вкусно в этой жизни!!!
Мира твоему дому!

Фото
 
08 Дек 2015 1:34

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Мариночка, дорогая!!!


Поздравляю с Днем Рождения!
Самого наилучшего желаю!
В этот чудесный день – самые чудесные пожелания
счастья, нежности, исполнения желаний,
и всегда замечательного настроения!


Фото
 
08 Дек 2015 17:38

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Девулечки, красотулечки, спасибо вам дорогие girl_in_love give_heart Romashki И вам здоровья и благополучия Rose Rose Rose
 
09 Дек 2015 3:00

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Приветик всем!

Девочки, расскажу и покажу вам, что я приобрела в эти выходные.
Помните, Ирина недавно про скалки вспоминала?
Левитан писал(а):

Как-то мы с вами разговаривали про длинные скалки. Вариант тонкой скалки - это черенок от советского черпака (столовского большого), потолще - черенок лопаты. Подробнее здесь http://ksy-putan.livejournal.com/641590.html


Пошла я по ссылке, там еще ссылка.....
Короче, насмотрелась на посуду, показала ее своим. А они уговорили поменять старую на эту))) Вот и решилась заказать кое-что.
Магазин оказался в Медведково, нам по пути. В субботу муж отвез нас с дочкой и мы затарились от души)))) girl_haha
Набрали разных нужных и не очень нужных "игрушек"))) Выбрали скатерть, потом еще решили одну взять, лишними не будут.
Ну, вот, смотрите! И это еще не все сфотала Embarassed girl_haha

Обе скатерти рядом лежат. Шоколадную дочка, как праздничную выбрала. На ней хорошо белая посуда смотрится.
Фото

Фото
 
09 Дек 2015 3:06

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Соусники маленькие и малюсенькие, разнообразные по форме и емкости

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
09 Дек 2015 3:13

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Блюда под закуски, под рыбу и пр

Фото

Фото


Салатники

Фото

Фото
 
09 Дек 2015 3:16

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Не утомила вас еще? Embarassed Продолжу)))

Держатели для зубочисток

Фото


Тарелки обычные и такие взяли

Фото


Доча обновила)))
Фото
Страница 183 из 1000

Наверх