В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
11 Июл 2016 22:07

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Галактика писал(а):
Я тоже такой супчик люблю.

Лови,только ссылкой пока на даче Embarassed


Исправила фото
 
12 Июл 2016 1:16

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Наталья А* писал(а):
Лови,только ссылкой пока на даче

Пасиб! У меня в рецептах тоже есть Быструшка с вешенками. friends
 
12 Июл 2016 2:11

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый вечер.
girl_bye

Пришла рецепты Татьяны занести в списочек.

Испекла пирог, сейчас угощу.
 
12 Июл 2016 2:23

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Творожно-бисквитный пирог с ягодами.
В чашу мультиварки сначала заливаю бисквитное тесто (яйца, сахар мука)
Сверху творожную массу (творог сахар яйца манка)
И ягодками немного посыпать.

В процессе выпечки творог опускается вниз, бисквит поднимается.

Фото


Фото


Можно сверху украсить чем-нибудь, можно так оставить.

Не всегда бисквит полностью закрывает верх, если ягод много, то получается вот так (старое фото, я вам когда-то показывала)

Фото
 
12 Июл 2016 3:21

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Левитан писал(а):
Сверху творожную массу (творог сахар яйца манка)
И ягодками немного посыпать.

Вкусняшка какая, Ира! good good good
Очень понравилась идея!!!!!!!!!!!!!
 
12 Июл 2016 3:52

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Рецепт пирога http://forum.say7.info/post5758362.html#5758362
 
12 Июл 2016 12:03

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Всем утро доброе Romashki
Галактика писал(а):
Очень понравилась идея!!!!!!!!!!!!!

Аха, мне тоже friends
Галактика писал(а):
мы тебя еще на оформление своих рецептов сподвигнем!

Это наверное нет Embarassed
вчера начала учиться ( кухню правда когда то делала, как могла ) шпаклевать сатен гипсом, застопорилось все у нас. Конечно надо учится, муж нормально не покажет, пришел с работы критиковал. Сегодня освободил мне мне место, чтоб дальше продолжала unknown , я как зашла в комнату, чуть не рухнула girl_haha Потом уже другой слой будет он тянуть.Это конечно помимо другой работы, вчера закрыла последнюю смородину, засолила огурцы , с утра на огороде ....Если бы кто показал в живую, я смотрела как он делал, а на деле много вопросов возникло.
Сейчас поеду ( на маршрутке ) а может и пойду girl_haha , заплатить за коммунальные услуги, купить что нужно. Ну а потом надо еду приготовить, а потом girl_in_dreams
 
12 Июл 2016 12:20

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Приветики! girl_bye
Уманец писал(а):
..Если бы кто показал в живую, я смотрела как он делал, а на деле много вопросов возникло.

Танюш, а в интернете видеоуроки не искала? Сейчас каких только видео нет!
 
12 Июл 2016 12:22

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Галактика
Смотрела, еще сегодня посмотрю Embarassed
Чем занимешься, Галочка ?
 
12 Июл 2016 13:14

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Всем привет!!! air_kiss air_kiss give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love

С утра хмурится, опять, наверное, дождь будет.
Вчера пришлось три куста картошки выкопать-все листья почернели. Розовой на одном кусту-23 шт, белой с двух кустов-33шт. Мелкая, влезла вся в 4-х литровую кастрюлю.
Огурчики подрастают, но чтобы открыть завод по консервированию, еще маловато продукции girl_haha Вот кабачков полно. Но кроме икры на зиму их особо и не едят мои в заготовках. unknown

Любанечка - Пушистичка , рада, что ты показалась! Не отчаивайся и не расстраивайся сильно, все у вас будет хорошо. Все, что надо, все произойдет, найдется, накопится и состоится. Главное,- мир в семье и здоровья вам всем. Не пропадай очень долго, мы тебя вспоминаем. praising
 
12 Июл 2016 13:31

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Доброго дня, мои хорошие.

girl_bye
 
12 Июл 2016 18:56

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Уманец писал(а):
Чем занимешься, Галочка ?

Ващето-то с отпускных я купила себе компактную посудомойку. Звонила нашему мастеру, приходил, сфотографировал мою разводку, будет думать, как лучше подсоединить.
Моя борьба с пылью кажется навеки проигранной. Вроде бы драю, драю - а посмотришь чуть в сторону - а там целина непаханная wacko1 Вычищала кухонное окно. Терла уличный подоконник со спец средствами, вылизала. Когда сегодня посмотрела с балкона на подоконник, то ахнула - боковушки черные, теперь опять вынимать сетку и по новой мыть. И самое печальное, что чистота ненадолго... Сейчас вот пылевая буря поднялась. Перед дождем?
 
12 Июл 2016 19:04

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Разговариваю по телефону со старшим племянником Иваном(11л). Спрашиваю: чем там дедушка с бабушкой на даче занимаются? Ответ: Да чем не попадя. Бабушка огурцы собирает, дедушка за Боськой смотрит...
А Боська, младший брат, 2,7л, с точки зрения старшего - бесполезное существо. Только играет и ест.
Сам же он выращивает редис, щавель, еще что-то и цветы! Например - подсолнух! Smile Smile Smile
 
12 Июл 2016 19:07

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Добрый день всем! Rose
набрала утром куда то все пропало unknown wacko1
Ну, да ладно, работала за компом, запекала кабачки.

005.JPG


Прополола парадную клумбу,и тут мне вступило в спину wacko1 Вчера привела в порядок виноград и обработала клубнику.
Мажусь Диклаком, выпила Найз, спала три часа, сейчас опять работаю работу.
Не теряйте -инет никакой. Всех читаю внимательно
 
12 Июл 2016 19:15

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Всех поздравляю с Праздником Петра и Павла.


11 лет - взрослый человек.
Пусть желание и интерес трудиться останется с ним навсегда.


Я на рынок ходила. Огурцы/помидоры купила. До дома еще не дошла. Сижу на лавочке в тенечке. Как бабуля с тележкой, через смартфон в интернете с вами общаюсь. Кайф.

Огурцы замолосолю. Помидоры так съедим. Еще редиски взяла. Салат с огурцами на ужин сделаю. И мясо потушу.

Заходила в магазин за молнией (на осенней юбке поменять). Сколько же там интересного для рукоделия! Еле оторвала себя от прилавков.

https://cloud.mail.ru/public/Ldkm/vg4Ywn3go
 
12 Июл 2016 19:21

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Сегодня по маме годовщина, 9 лет прошло как нет моей дорогульки( По папе 18-го, только с разницей в четыре года.
Сегодня вообще ничего не могу делать .... день Апостолов Петра и Павла, годовщина. Труд не возбраняется ведь так ? Начать делать по ремонту, за стеной жена брата ( очень верующая, больше ничего не хочу о ней говорить), не смогу делать. 10 лет как умерла жена (первая) брата, как же не хватает человека, все пошло не так, с сыном отношений ноль, внука не признавать. Нахлынули воспоминания, не могу сдержать слез. С родных у меня брат и двоюродная сестра. Живем с братом в одном доме ( на две части ), как чужие. Вот уж нагрузила, простите меня Embarassed
Спадет жара + 35 wacko1 , пойду в картошке сорняки порву.
Галактика писал(а):
купила себе компактную посудомойку.

Покупка стоящая friends
Галактика писал(а):
: Да чем не попадя. Бабушка огурцы собирает, дедушка за Боськой смотрит...

Smile
 
12 Июл 2016 20:08

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Левитан писал(а):
Как бабуля с тележкой, через смартфон в интернете с вами общаюсь. Кайф.

Ну модернистская, надо сказать, "бабуля"!!!!!!!! good2 good2 good2 А тележки я очень люблю. все не на себе тащить. Молодец, что ими пользуешься!
Уманец писал(а):
Сегодня по маме годовщина, 9 лет прошло как нет моей дорогульки( По папе 18-го, только с разницей в четыре года.

Танюшик praising praising praising
Уманец писал(а):
С родных у меня брат и двоюродная сестра.

Порой так бывает, что чужие люди роднее родных. Ну что вот тут поделаешь...Кровное родство не обеспечивает родства душевного. Зато у тебя подруги замечательные - я знаю. А брат, придет время, все поймет. friends
 
12 Июл 2016 20:10

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Наталья А* писал(а):
Прополола парадную клумбу,и тут мне вступило в спину

Наташа, ну даже для батарейки Энерджайзер нужна позарядка! Береги себя! friends
 
12 Июл 2016 21:16

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Галактика писал(а):
Наташа, ну даже для батарейки Энерджайзер нужна позарядка! Береги себя!

Rose friends Постараюсь
 
13 Июл 2016 8:51

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Вскочила в 5 wacko1 Работу работаю за компом, кофе пью. Если позволит здоровье и погода-пополю, клумбы тянут за душу. Очень много мокрицы в этом году wacko1
Хочется всем отвечать с цитатами,редко получается Embarassed с дачи. unknown
 
13 Июл 2016 16:35

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Всем привет!
Об Алиэкспресс. Заказала более трех месяцев назад береты, заказывала у проверенного продавца. В прошлый раз все пришло быстро. А тут застряло. Стала проверять отслеживание. На территории Китая отслеживание есть, как приходит в Россию - прекращается. Написала запрос нашей доблестной почте. Ответили, что это самый дешевый вид пересылки, трек не отслеживается и они не могут понять, где посылка. Мне нравится их позиция, как будто самый дешевый - это вообще бесплатный. Написала продавцу, что претензий к нему не имею, но посылку не получила. Ответ покорил меня. Он сам попросил открыть спор, чтобы он мог вернуть мне деньги. Добрая репутация для них важнее всего.

и еще о работе нашей почты. Звонит мне как-то неизвестный молодой человек. Называет по имени-отчеству, спрашивает, заказывала ли я бандероль на Алиэкспресс. Отвечаю, что да. Он сказал, ну вот тут мне почтальон принес 5 бандеролей. Три моих, и две не моих. Одна ваша, а еще одного адресата сейчас буду искать. Ну как вам это? Девочки, почта в моем доме - им даже на несколько подъездов лень разнести...
 
13 Июл 2016 16:53

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Галактика писал(а):
Девочки, почта в моем доме - им даже на несколько подъездов лень разнести...

Галя, чень знакомая история. Почта через два дома,и вечно у нас все не так там.. Растения уж и не заказываю по почте, раз получила гербарий, потом уже вскрывала на почте- опять гербарий. Уже и не заказываю, или перевозчиками.
Клип на эту тему хороший есть , из Зверополиса мультика взято, про почту озвучка наложена. Поищи в сети. Уже другой век, а они живут по принципу: вас- много,а я- одна. По мне не оправдание, что они мало получают, не хочешь- не работай, или работай добросовестно unknown
 
13 Июл 2016 23:58

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Девочки, сегодня мыла окна лоджии магнитными щетками. Мне понравилось. Стекла у меня одинарные там. В описании к заказу тоже говорилось, что для одинарных стекол. Это не чудо, конечно. Один раз у меня выскочила губка, которая моет, второй раз ухнулась вниз та часть щетки, что на улице - оказалось, что к колечку была плохо привязана. Но упала в палисадник, не разбилась. Конечно, надо приспособиться. Но эти щетки позволили мне вымыть глухое боковое окно на лоджии с двух сторон, которое я не могла помыть много лет - никакие приспособления не доставали. Щетки заказывала на Али, в р-не 500 руб.
 
14 Июл 2016 0:54

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Добрый вечер, девочки! air_kiss air_kiss give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love



Галактика
Галочка, сколько новостей у тебя!!! И одна другой лучше!!! girl_claping
Как же здорово, что ты решилась на ПМ! Даже и мини будет тебе прекрасной помощницей. Не терпится посмотреть\послушать о ней поподробнее Embarassed Yahoo! Какую фирму взяла? Embarassed Пусть электрик скорее все тебе сделает и наладит! dance2 girl_haha
Только внимательнее к посуде, которая может испортится в ПМ даже за одну помывку: с отделкой из дерева, аллюминий, вообще цветные металлы. Мягкий пластик на большой температуре может немного искривиться, но это скорее исключение из правил. Мою там все контейнеры при 70 градусах, все в порядке, разделочные доски у меня все пластиковые, тоже мою. Они в начале впитывали в себя запах моющего средства, меня это напрягало. Потом все прошло, даже не заметила когда все исчезло, может с месяц или чуть больше. До сих пор наслаждаюсь посудой, когда достаю из ПМ))) good2 Работает она каждый день, иногда и чаще. Особенно, когда консервирую. Вчера впрок 45 банок намыла wacko1 girl_haha 12 уже израсходовала Wink Также изредка перемываю хрусталь, статуэточки (за которые не боюсь). Силиконовые формочки отмылись от пятен. Да что говорить, большое облегчение с ней, просто незаменимая вещь на кухне.
 
14 Июл 2016 0:56

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Галактика писал(а):
сегодня мыла окна лоджии магнитными щетками.

И эта покупка себя оправдала! girl_claping Такие иногда вижу стекла на высоких этажах wacko1 А как подлезешь? Не у всех есть возможность альпинистов нанимать Wink girl_haha
Страница 246 из 1000

Наверх