Рыбные котлеты с творогом

Сообщение Автор
 
14 Фев 2011 10:23

Распечатать сообщение
Морозова Люба

Люба

48 лет
Новосибирск

Морозова ЛюбаМои рецепты
Олечька!сделала твои котлетки из щуки(муж поймал) получились очень вкусные ,хотя очень долго не решалась их сделать творог смущал,но твои рецепты никогда не подводили,всегда получаеться все ну ооочень вкусно good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 спасибо тебе дорогая наша Олюшка за твои обалденные рецепты Rose Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love извини что без фото(возникли проблемы с программой в компе )никак не разберусь ,как разберусь так обязательно буду приходить с фотоотчетом bye2 bye2 bye2
 
18 Фев 2011 16:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
МаринаС
вирсавия
Дорогие Мариночка и Любочка! Rose Rose Rose Rose Спасибо огромное-преогромное! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что рецепт нравится и готовится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Сто тысяч раз - НА ЗДОРОВЬЕ!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

 
11 Июн 2011 17:11

Распечатать сообщение
GalinkaT

Галина


Москва

GalinkaTМои рецепты
Уверена, что вкус у котлеток нежный и сочный!!!! спасибо за такой простой, но интересный рецепт Rose сама я бы до такого не додумалась good
как только приготовлю на днях - выложу фотоотчет)))))
 
15 Июн 2011 7:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
GalinkaT писал(а):
как только приготовлю на днях - выложу фотоотчет)))))

Галя, большое спасибо! sharik sharik sharik Буду рада, если рецепт пригодится и понравится! Rose Rose Rose
 
27 Авг 2011 21:17

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Oлечка, котлетки потрясные!!!! good2 Мягонькие и вкуснющие. nyam2 У меня с пангасиусом.
Фото

Угощайся!!!! Rose
Фото
 
03 Сен 2011 19:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Oлечка, котлетки потрясные!!!! Мягонькие и вкуснющие. У меня с пангасиусом.

Ммммммммммммммммм..... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Вкусняшка! good2 good2 good2 good2 Танечка, спасибо, дорогая! give_heart give_heart give_heart give_heart КРАСОТА! good good good
 
06 Сен 2011 16:50

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Каждый раз поминаю тебя добрым словом, дорогая Олечка! Вот сегодня опять жарила твои котлетки из филе трески. 10 шт. получилось - уже нету! Спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
10 Сен 2011 12:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
goi писал(а):
Каждый раз поминаю тебя добрым словом, дорогая Олечка! Вот сегодня опять жарила твои котлетки из филе трески. 10 шт. получилось - уже нету! Спасибо!

Оленька, на здоровье, дорогая! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
22 Сен 2011 16:19

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Оленька,огромное тебе спасибо за такой замечательный рецепт! good2 good2 good2 Котлетки просто супер вкусные, ,нежные ,сочные! nyam2 nyam2 nyam2

Фото


 
23 Сен 2011 16:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Semolinka писал(а):
Оленька,огромное тебе спасибо за такой замечательный рецепт! Котлетки просто супер вкусные, ,нежные ,сочные!

Вика, ах какие котлетки! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Ужасно рада, что понравились! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На доброе здоровье! sharik sharik sharik И спасибо за красоту! Romashki Romashki Romashki
 
25 Сен 2011 22:44

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Вот и я наконец-то сделала котлетки good2 nyam2
Фото

И огурчик со вчерашнего фестиваля соленых огурцов girl_haha wacko1
Очень вкусные котлетки, Оленька nyam2 nyam2 good2 good2 спасибо за рецептик Romashki Romashki
 
26 Сен 2011 8:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Rosmary
Лида, какая прелесть! good2 good2 good2 good2 Котлетки с огурчиком - чудо!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Сен 2011 1:57

Распечатать сообщение
E-lenka

Елена

40 лет
Украина

E-lenkaМои рецепты
Оля, хочу приготовить ваши котлетки. Подскажите с какой подливой или соусом они будут лучше сочетаться?
 
28 Сен 2011 21:55

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
E-lenka писал(а):
Оля, хочу приготовить ваши котлетки. Подскажите с какой подливой или соусом они будут лучше сочетаться?

Леночка, а я никогда к ним не делаю подливу и соус тоже. unknown Просто жареные котлеты. Но если хочешь, то можно сделать соус типа "тартара". Я делаю так: в равной пропорции берем сметану и майонез + несколько зубчиков чеснока и мелко порезанный огурчик (свежий или маринованный), любая зелень. Удачи! Rose Rose Rose
 
29 Сен 2011 9:30

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Оленька спасибо огромадное за рецептик!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Я с рикотой делала и без зелени ,и хлеба в конце не оказалось ,так я заменила панировочными сухарями Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed ........очень понравились! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Супер рецепт! good good good good good good good Буду делать ещё!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Фото
Фото
 
29 Сен 2011 21:31

Распечатать сообщение
Шишарик

Наташа

39 лет
Краснодарский край, Лабинск

ШишарикМои рецепты
Оленька, забежала сказать вам огромное спасибо за котлетки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Тоже очень смущал творог, но посмотрев, сколько отчетов в Обедах и Ужинах по вашим котлеткам, не утерпела. Тем более, что я фанат здорового питания. Котлетки действительно бесподобные, сочные и нежные, и творог не чувствуется! Ели все мои домашние и всем понравилось (а это ТАКАЯ редкость!). Так что спасибо вам огромнейшее Romashki , заношу этот рецепт в список дежурных блюд. girl_claping
 
30 Сен 2011 7:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Тори.я
Вика, какие котлетки! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Сразу видно какие они нежные-нежные! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Тори.я писал(а):
Я с рикотой делала и без зелени ,и хлеба в конце не оказалось ,так я заменила панировочными сухарями

good2 good2 good2 good2 good2 good2
Тори.я писал(а):
.очень понравились! Супер рецепт! Буду делать ещё!!!!

На доброе-доброе здоровье! give_heart give_heart give_heart
Шишарик писал(а):
Оленька, забежала сказать вам огромное спасибо за котлетки!

Наташа, мне очень приятно. sharik Только, пожалуйста, давай на ты! friends
Шишарик писал(а):
Тоже очень смущал творог, но посмотрев, сколько отчетов в Обедах и Ужинах по вашим котлеткам, не утерпела. Тем более, что я фанат здорового питания

Я рада, что ты решилась их сделать! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Шишарик писал(а):
Котлетки действительно бесподобные, сочные и нежные, и творог не чувствуется! Ели все мои домашние и всем понравилось (а это ТАКАЯ редкость!). Так что спасибо вам огромнейшее , заношу этот рецепт в список дежурных блюд.

УРА!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье сто тысяч раз! Rose Rose Rose Rose Спасибо, дорогие девочки! girl_in_love give_heart girl_in_love
 
02 Окт 2011 2:29

Распечатать сообщение
pilulka

Полинка




pilulkaМои рецепты
спасибо вам за рецепт..
Дети сьели котлеты,прежде,чем успела зафоткать..
 
04 Окт 2011 17:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
pilulka писал(а):
спасибо вам за рецепт..
Дети сьели котлеты,прежде,чем успела зафоткать..

На доброе-доброе здоровье!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
09 Окт 2011 21:34

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
STAR*KA писал(а):
У меня с пангасиусом.

а у меня с тилапией Smile
были запланированы на сегодня рыбные котлеты, а накануне не удалась у меня мацуноряженка, в общем сделала творог...естественно, в голову сразу пришла мысль о белипе give_heart вот, Ольчик, принимай отчет
Фото

ну, а на сыворотке испекла пампушки и булочки (да ты их уже видела Wink )
Оленька, спасибо за вкусный и полезный рецепт Rose Rose Rose
 
11 Окт 2011 17:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
а у меня с тилапией

good2 good2 good2 good2
Julia & Ko писал(а):
были запланированы на сегодня рыбные котлеты, а накануне не удалась у меня мацуноряженка, в общем сделала творог...естественно, в голову сразу пришла мысль о белипе вот, Ольчик, принимай отчет

Юль, как же хороши твои котлетки! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Ммммммммммммммм.......... girl_in_love girl_in_love girl_in_love Просто красавцы! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Julia & Ko писал(а):
Оленька, спасибо за вкусный и полезный рецепт

На доброе здоровье! sharik sharik sharik sharik
 
11 Окт 2011 18:05

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Имбирь
give_heart give_heart give_heart give_heart friends
 
11 Окт 2011 18:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Julia & Ko
sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
18 Окт 2011 17:54

Распечатать сообщение
~NastenA~

Настя

34 года
Московская Область

~NastenA~Мои рецепты
Олечка, спасибо за такой полезный рецепт! Romashki Romashki Romashki Котлетки получились очень нежные и очень вкусные! Я делала из пангасиуса.
Вот и тебе котлетку принесла nyam2 nyam2

Фото
 
18 Окт 2011 21:59

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Оленька, наконец-то и я добралась до твоих котлеток. Прости, что без фото, фотоаппарат капризничает последнее время. Очень вкусно!!! Спасибо! И мои привереды трескали с удовольствием. Yahoo! Yahoo!
Страница 10 из 14

Наверх