Рыбные котлеты с творогом

Сообщение Автор
 
04 Июн 2010 10:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Вика2227

 
26 Июн 2010 2:45

Распечатать сообщение
Котяра

Катя

42 года
Ростов-на-Дону

КотяраМои рецепты
А вот мои котлетки из горбушки,семья осталась довольна,особенно дочка поклонница рыбки nyam2 :


с рисом и соусом "Тар-тар".Котлетки запекала в духовке,в панировке из сухарей,на верх,для сочности,клала по кусочку слив.масла.
Олечка,огромное!!!огромное!!!! спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki !!!Вобще в первые готовила рыбные котлеты и на все 200% удачно Yahoo! !
 
26 Июн 2010 10:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Котяра писал(а):
Олечка,огромное!!!огромное!!!! спасибо за рецепт

Катюша, на здоровье, дорогая!!! Rose Rose Rose Rose Rose Счастлива, что рецепт оказался востребованным!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Ооооооооочень аппетитно и красиво! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

 
23 Авг 2010 18:36

Распечатать сообщение
Sabas

Sabas

60 лет
Литва

SabasМои рецепты
Добавил ваш рецепт в закладки, холодильник от рыбы у нас часто ломится, в основном линь, щука, угорь. Изредка крупный окунь, сом, судак, налим.
Сегодня готовим из щуки по вашему рецепту )

Есть старо литовский рецепт творожных яичек, надо в сети поискать, их изредко готовил. Готовится не большой порцией, и стоит на столе в сторонке, много сьесть не могут..уж очень сытно!
Творог, мелко нарезная сельдь, майонез, тертый сыр, сформированные шарики лежащие на листьях салата.
Стоит съесть один шарик, сразу чувство сытости. Точно пропорции не знаю...но хорошее дополнение на столе и очень вкусно. Это старо польская, литовская, старо псковская кухня.
 
24 Авг 2010 15:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Sabas писал(а):
холодильник от рыбы у нас часто ломится,

Как здорово! good2 good2 good2 good2 good2
Sabas писал(а):
Сегодня готовим из щуки по вашему рецепту )

Удачи! sharik sharik sharik sharik
Sabas писал(а):
Творог, мелко нарезная сельдь, майонез, тертый сыр, сформированные шарики лежащие на листьях салата.

Как вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Большое спасибо за отзыв и рецепт! Rose Rose Rose Надеюсь, котлеты понравятся! Wink
 
25 Авг 2010 22:44

Распечатать сообщение
Sabas

Sabas

60 лет
Литва

SabasМои рецепты
Вкусно получилось, творог не чувствуется )
Сегодня последней котлетой закусил настойку из айвы , щуки большие были )))
чуть пришлось муки добавить в тесто, очень слабая была первая партия ) Может щука сама по себе водянистая )
А творожные яйца с селедкой, это железно к пиву блюдо, тянешься к этому салату, потом сразу за пивом, похожий эффект от сушеного твердого сыра )
 
26 Авг 2010 9:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Sabas писал(а):
Вкусно получилось, творог не чувствуется )

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Урра!! dance2 dance2 dance2
Sabas писал(а):
чуть пришлось муки добавить в тесто

Лучше манку. Wink
Sabas писал(а):
А творожные яйца с селедкой, это железно к пиву блюдо

Уже мечтаю сделать! nyam2 nyam2 nyam2


blestki.com
 
26 Авг 2010 16:59

Распечатать сообщение
Sabas

Sabas

60 лет
Литва

SabasМои рецепты
Необходимые продукты:
творог - 2 пачки
сметана густая - 1/2 стакана
сельдь соленая - 1 филе
масло сливочное - 4 ст. ложки
сыр тертый - 1 стакан
майонез - 1/2 стакана
листья зеленого салата
зелень петрушки

Способ приготовления блюда:
Филе сельди мелко порубите, смешайте со сметаной и творогом. Если масса получилась слишком мягкая, добавьте в нее немного тертого сыра.

Из полученной массы сформуйте с помощью ложек «яйца», выложите их на листья салата, сверху полейте майонезом, посыпьте тертым сыром и рубленой петрушкой.




Хватит половины нормы продуктов из рецепта, от блюда оторваться нельзя, в то же время чувство сытости и тяга к пиву..и так целый вечер, от салата веет свежестью)
Еле нашел этот древний рецепт ))))
 
27 Авг 2010 7:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Sabas
Спасибо за рецепт. good2 good2 good2 good2 Его можно даже поставить (только фото не чужое! acute у нас с этим строго) Думаю, многим рецепт будет интересен! Wink


blestki.com
 
17 Сен 2010 4:56

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Олюшка спешу поблагодарить тебя за твой простой и обалденно вкусный рецепт girl_in_love ! Я слышала раньше про творог , но не делала!
Ещё искала рецепт с салом ....
Вот сижу и лопаю, нет яиц и я их сделала маленькими sharik ,что-бы не развалились но завтра обязательно исправлюсь!


Спасибо!Вкуснятинааааааа Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
17 Сен 2010 6:04

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
 
17 Сен 2010 19:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Тори.я
Вика, отличные котлетки!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Очень аппетитные! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Большое-пребольшое спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose


анимашки
 
19 Ноя 2010 4:31

Распечатать сообщение
Nati

Наташа

62 года
Германия

NatiМои рецепты
Сегодня купила мороженного хека и решила приготовить что-нибудь новое и оригинальное.По поиску наткнулась на твои необычные котлетки.Судя по количеству комментариев,поклонников твоих чудных котлет,предостаточно.Я следующая.Как-то раз я добавляла в мясные котлеты сливочный сыр(типа "Филаделфия",просто немного остался,вот и решила не проподать же добру),котлетки тоже были мягкие и воздушные,а теперь вот буду делать по твоемку рецепту рыбные.
Оленька,спасибо огромное за рецепт!!!
girl_claping girl_in_love girl_claping girl_in_love
 
19 Ноя 2010 23:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Nati писал(а):
,а теперь вот буду делать по твоемку рецепту рыбные.

На здоровье, Наташенька! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Удачи! sharik sharik sharik sharik

Анимации линии
 
26 Ноя 2010 4:42

Распечатать сообщение
Nati

Наташа

62 года
Германия

NatiМои рецепты
Оленька,котлетки твои делала,понравились!!!! good2 good2 good2
Правда делала я их из хека,думаю из более благородных сортов рыб еще вкуснее,в следующий раз буду пробовать.
Фотоотчета нет,пока собиралась фоткать,котлетки улетучились..... nyam2 поэтому в другой раз.
Для девочек из Германии,у кого проблемы с творогом,можно взять такой.
Он немного похож на творог из русского магазина,я лично с таким и делала.
Его можно купить в сети магазинов "Кауфланд".
Фото
 
28 Ноя 2010 17:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Nati писал(а):
Правда делала я их из хека,думаю из более благородных сортов рыб еще вкуснее,в следующий раз буду пробовать.

Наташа, я рада, что рецептик пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Nati писал(а):
Фотоотчета нет,пока собиралась фоткать,котлетки улетучились.....

И это прекрасно! good2 good2 good2 good2 Самая лучшая похвала! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

 
12 Дек 2010 7:14

Распечатать сообщение
~Наталья Але~

Наталья

52 года
Москва

~Наталья Але~Мои рецепты
Люди добрые Rose ! Подскажите, пожалуйста, дилетанту. Был у Насти рецепт КУРИНЫХ котлеток, в котором всё обошлось без мясорубки (сырое филе советовали просто мелко порезать). Я делала. Вышло, как и почти всё у Насти, ОБАЛДЕННО nyam2 .
Мой вопрос такой: если и в этих рыбных котлетках филе мелко порезать, сойдёт? Или у рыбы какие-то особенности - например, не сформируются котлетки? ...просто мясорубка сломалась, а в холодильнике разморозилась рыба и есть творог... help
 
12 Дек 2010 9:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
~Наталья Але~
Наташа, я без мясорубки не делала. Поэтому, затрудняюсь сказать, как получится. Но в принципе, должно получится.
~Наталья Але~ писал(а):
не сформируются котлетки? ..

Может придется ложкой выкладывать на сковороду, как оладьи. Wink
Если попробуешь, напиши, как получилось. Удачи! New Year ggg
 
16 Дек 2010 9:03

Распечатать сообщение
~Наталья Але~

Наталья

52 года
Москва

~Наталья Але~Мои рецепты
ДА!!! Всё получилось ОЧЕНЬ ВКУСНО! Мелко порезала филе трески (долговато, правда), хлеб добавила в виде пюре-кашицы, остальное по рецепту. Действительно ложкой всё отлично накладывается! Вышло почти как на картинках (ну, чуть только форма похуже). Зато реально ощущается рыбка! СПАСИБО, Ольга! good2
 
16 Дек 2010 21:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
~Наталья Але~
Наташа, очень рада, что все получилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!! give_heart give_heart СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Большое спасибо картинки
 
18 Дек 2010 17:19

Распечатать сообщение
Арвиолька

Ольга

45 лет
моск.обл.

АрвиолькаМои рецепты
Я без фото можно? )))

Котлеты просто супер. Делала первый раз-не знала как оно с творогом то...
Улетели в лет. Делала с горбушей.

Сейчас вторая партия жарится . добавила еще сыр Альмете..супер.

Спасибо за выложенный рецепт.!!!!!!!!
 
19 Дек 2010 9:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
оликногинск писал(а):
Я без фото можно? )))

Олечка, конечно! New Year ggg
оликногинск писал(а):

Котлеты просто супер. Делала первый раз-не знала как оно с творогом то...
Улетели в лет. Делала с горбушей.

Уррррррррррррррррраааа!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
оликногинск писал(а):

Сейчас вторая партия жарится . добавила еще сыр Альмете..супер.

Классно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
оликногинск писал(а):
Спасибо за выложенный рецепт.!!!!!!!!

Олечка, на здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
06 Фев 2011 6:08

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Фото

Оленька, никак не пересекутся мои пути с треской girl_haha , сегодня у меня сайда, это почти рядом girl_haha .
Спасибо за вкусные котлетки air_kiss girl_in_love Rose , делаю их часто good nyam2 good2 !
 
08 Фев 2011 16:06

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Rosalinda писал(а):
Оленька, никак не пересекутся мои пути с треской

Ленусь, это и нестрашно! Wink И так вкусно, и бесподобно аппетитно! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Я тоже эту даму (треску т.е) встречаю редко! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Rosalinda писал(а):
делаю их часто

На здоровье, дорогусик!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
14 Фев 2011 10:15

Распечатать сообщение
МаринаС

Марина


Россия

МаринаСМои рецепты
Оленька!Привет! Smile Спасибо тебе огромное за котлетки! Вкусно! girl_in_love Всем понравились! Фото НЕТ! Ну никак я не могу привыкнуть фотографировать!Простишь меня? Embarassed А котлетки теперь буду делать часто-часто! Делала из тилапии.
Страница 9 из 14

Наверх