Рыбные котлеты с творогом

Сообщение Автор
 
26 Фев 2013 20:44

Распечатать сообщение
zzzayka

Юлия


Москва

zzzaykaМои рецепты
Завтра у нас в семье праздник - будем готовить эти котлетки, т.к. в первый раз когда готовила - всем очень понравились!
Я половину пожарила, а половину по этому рецепту http://forum.say7.info/topic3075-75.html сделала на овощной подушке и сметаной залила.
Спасибо большое за рецепт! Это самые вкусный рыбные котлеты!
 
05 Мар 2013 12:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
zzzayka писал(а):
Спасибо большое за рецепт! Это самые вкусный рыбные котлеты!

Юлечка, я ооооочень рада! На здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Мар 2013 20:41

Распечатать сообщение
ЮлияЕ

Юлия

38 лет
Москва

ЮлияЕМои рецепты
Спасибо! Первый раз в жизни получились рыбные котлеты!!!! girl_in_love
 
17 Мар 2013 15:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ЮлияЕ писал(а):
Спасибо! Первый раз в жизни получились рыбные котлеты!!!!

Юля, на здоровье!!!! Rose Rose Rose
 
31 Мар 2013 15:56

Распечатать сообщение
zzzayka

Юлия


Москва

zzzaykaМои рецепты
Все таки творог нужно брать только сухой. Иначе получилось что насыпала много манки - и все равно плохо лепилось.
 
31 Мар 2013 20:51

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

52 года
Иркутск

ОльгураМои рецепты
zzzayka писал(а):
Все таки творог нужно брать только сухой. Иначе получилось что насыпала много манки - и все равно плохо лепилось.

Я тоже сегодня готовила эти котлетки на ужин,но у меня из-за другого жидковатый фарш получился-плоховато хлеб отжала.Но я не лепила,а набирала столовой ложкой и обваливала в муке,ничего так вышло.Очень даже вкусно!!!спасибо за рецепт!!!
 
01 Май 2013 12:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
zzzayka писал(а):
Все таки творог нужно брать только сухой. Иначе получилось что насыпала много манки - и все равно плохо лепилось.

Юль, я делаю с любым творогом. Но, конечно, лучше с более сухим. Smile
Ольгура писал(а):
Я тоже сегодня готовила эти котлетки на ужин,но у меня из-за другого жидковатый фарш получился-плоховато хлеб отжала.Но я не лепила,а набирала столовой ложкой и обваливала в муке,ничего так вышло.Очень даже вкусно!!!спасибо за рецепт!!!

Оля, на здоровье! Smile
 
22 Сен 2013 2:36

Распечатать сообщение
Olasilver

Ольга

46 лет
Bayern

OlasilverМои рецепты
Сегодня в поисках рецепта рыбных котлет зашла в тему, почитала, творог не смутил - я его добавляю и в обычные котлеты, прочитала рецепт, думаю посмотрю-ка на автора - интересная девушка в ретро-стиле, прочитала ник - сомнений не осталось в выборе рецепта, ваши остальные ни разу не подводили

Оля котлетки очень вкусные и нежные, мой страшный нелюбитель рыбы(сын) съел и даже не заикнулся, что "все, что угодно, только не рыбу", спасибо
 
25 Окт 2013 19:07

Распечатать сообщение
Монплезир

Татьяна

40 лет
Санкт-Петербург

МонплезирМои рецепты
Перечитала все отзывы, была готова к тому, что котлеты "потекут". Хотя и треску отжала, и булочку.
Однако, вкусно! girl_in_love
 
15 Ноя 2013 15:27

Распечатать сообщение
*Людок*

Люда

43 года
Украина, Киев

*Людок*Мои рецепты
А я, девочки, начиталась отзывов по этому рецепту, пошла, купила 500 г. рыбы филе мерлузы, попросила специально сухой заморозки. Разморозила, воды вылила ведро и получилось у меня 2 ложки фарша)))))) Добавила творог, пожарила и получилось 5 маленьких котлеток, все их с дедом и сьела))) На ужин никому не осталось, теперь нужно что-то опять думать))) Вот так бывает... А вкуснотища была)
 
27 Ноя 2013 16:15

Распечатать сообщение
Марио

Маргарита

59 лет


МариоМои рецепты
Вчера сделала первый раз такие котлетки. Сказать что это вкусно, ничего не сказать. Я хоть и на диете - но вечером не сдержалась - заточила три штуки сразу горячими. Это очень вкусно. Результат превзошел все мои ожидания. Теперь только так и буду делать котлетки. Сказать что рыбные у меня никогда не получались. А тут и ровненькие и плотненькие. Вкусно!!!!!!!
Ещё сделал таким же образом с куриным фаршем. Результат - обаолденно вкусеы два варианта.
Спасибо за рецепт и просто и вкусно и рецкпт очень простой.
 
09 Янв 2014 13:52

Распечатать сообщение
Кэта

Екатерина

44 года
Харьков

КэтаМои рецепты
Специально зарегистрировалась на форуме, чтобы сказать огромное спасибо за рецепт!!! Приготовила на пробу 5 штук немаленьких котлеток, думала нам с двухлетним сынулей на 2 раза, но не тут то было!!!!! Он выхватил вилку и стал сам наворачивать, хотя вообще-то ленится, предпочитает, чтобы я кормила. Съел одну и кричит:" мама, дай исе алетку!!" И слопал четыре с половиной!!! Я в шоке, он рыбу почти не ел да и творог с напрягом.

ОГРОМНОЕ спасибо!!!! Муж вернулся из поездки услышал рассказ о 4 с половиной и попросил ему такие же; так они вдвоем все и слопалиSmile))))

Давно на форуме идеи беру, спасибо всем огроменное!
girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Авг 2014 11:16

Распечатать сообщение
Ircheg

Ирина

42 года


IrchegМои рецепты
Ольга, спасибо за котлетки. Никогда в нашей семье не готовили никаких котлет, кроме мясных.
А тут завалялся творог и долго думала, что из него приготовить несладкого. В живом виде я его могу есть только политый вареньем, а мне сладкого сейчас ни-ни....
И Ваши котлетки - просто подарок! Очень вкусные, сочные. Мама была удивлена, так как у нее рыбные котлеты ни с чем вкусным никогда не ассоциировались.

Для тех, кто не ест жаренное - я делала в мультиварке на режиме "Выпечка". Единственное - надо иногда открывать, что бы испарился лишний сок и котлетки подрумянились.

Думаю, в духовке тоже получится вкусно.

good
 
29 Сен 2014 18:45

Распечатать сообщение
ОльгаГ.

Ольга

40 лет
Новочебоксарск

ОльгаГ.Мои рецепты
От меня то же примите благодарность за рецепт! Очень вкусные котлеты, нежные. Готовила из разной рыбы, но вкуснее всего из горбушы. СПАСИБО!!!
 
04 Окт 2014 1:14

Распечатать сообщение
Ira0503

Ирина


Москва

Ira0503Мои рецепты
Оля, спасибо за такой замечательный рецепт котлет!! Готовлю по Вашему рецепту постоянно. Пробовала с разной рыбой, нам больше всего нравится из филе трески и из форели!! А самое главное: маленькая дочка ест их с превеликим удовольствием! Спасибо!!
На ужин сегодня тоже были Ваши котлетки (из филе трески)
не слишком красивые на вид, но оооочень вкусные))

Фото
 
24 Окт 2014 1:24

Распечатать сообщение
Ольга Счастливая

Ольга

42 года
СКФО

Ольга СчастливаяМои рецепты
Оленька, спасибо еще раз за этот рецепт!!! Уже столько раз готовила эти котлетки, другие рыбные и не делаю. Нивкуснейшие котлетки, спасибо!!!
Фото
 
12 Ноя 2014 18:32

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

52 года
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Оля, я сегодня приготовила снова котлетки. У меня была щука- специально прикупила на котлеты, рыбу мы не очень любим. Получились волшебно- воздушные....даже с разбегу и не разберешь из чего вообще они....
Спасибо!
 
11 Дек 2014 3:41

Распечатать сообщение
Танчеггг

Татьяна

35 лет
Москва

ТанчегггМои рецепты
Ольга, спасибо большое за рецепт, котлетки просто великолепные!
Фото
 
22 Дек 2014 17:34

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

52 года
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Оля, с наступающими! я сегодня опять готовида котлетки- ну как котлетки?! girl_haha
Сделала фарш, а он опять жидкий получился. Пришлось заваять запеканку в духовке и сверху посыпала сыром для корочки. Получилось феерично!!! нежно, во рту тает..
Спасибо!!!
 
15 Янв 2015 16:25

Распечатать сообщение
Маня Моцарт

Маня

44 года
Москва

Маня МоцартМои рецепты
Запекла котлетки в духовке, хлеб не добавляла (ибо Система) - получилось редкая вкуснотень. Оленька, спасибо тебе огромнейшее за этот рецепт! Ты гений и кулинарный виртуоз))
 
25 Мар 2015 18:43

Распечатать сообщение
S`awa

Наташа

41 год
МО

S`awaМои рецепты
Котлетки прочно обосновались и в моем и в мамином меню =) Спасибо!
*делаю всегда побольше - чтоб в морозилке лежало нз))
 
29 Мар 2015 21:18

Распечатать сообщение
Ya-Ya

Наталья

46 лет
Мос обл г.Подольск

Ya-YaМои рецепты
Имбирчик, спасибо за вкуснейший и необычный рецепт! Rose
Делаю постоянно, а сегодня захотелось сфотографировать dance2 girl_bye
 
06 Апр 2015 15:37

Распечатать сообщение
LoveFlower

Ольга

39 лет
Алтан

LoveFlowerМои рецепты
Ольга спасибо огромное за рецепт. Котлетки очень вкусные, хотя творог очень смущал. Использовала Телапию. Фарш был в меру густой.
Rose
 
05 Фев 2016 12:44

Распечатать сообщение
Женечка*

Евгения

37 лет
н.новгород

Женечка*Мои рецепты
Очень вкусные котлетки good Буду всегда так готовить теперь, хоть и делаю всегда из трески, но какие то ни такие они у меня всегда получались. а тут вкуснотень good2 только пересолила я их Embarassed и фарш жидковатый получился, в процессе переворачивания, некоторые котлеты развалились, это из-за чего не знаете? Может нужно в холодильнике фаршу несколько часов постоять?
 
12 Июн 2016 0:29

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Оль замечательные котлетки вышли.Мы с малым на пару налопались от души.Спасибо огромное! friends good
Фото
Страница 13 из 14

Наверх