Рассольник с перловкой (на зиму)

Сообщение Автор
 
21 Авг 2015 12:46

Распечатать сообщение
леляназарова

Ольга

45 лет
Саратовская область

леляназароваМои рецепты
Тоже отчитаюсь. Использовала рецепт дабы не пропали остатки огурцов, набралось их всяких разных примерно 1,5кг, но перловка была в пачке 800гр, использовала всю. Отдельное спасибо Лидии за "термос", в обед замочила (в обеденный перерыв), вечером залила в термос пока приготовила овощи-банки, все готово! Закатала в литровые банки, т.к. первое готовлю в кастрюле 6л, не ожидала что так вкусно, одна 800гр банка наполнилась до плеч, мы ее съели! Спасибо, очень вкусно!!!

 
21 Авг 2015 12:52

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
леляназарова писал(а):
Тоже отчитаюсь. И

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

леляназарова писал(а):
Использовала рецепт дабы не пропали остатки огурцов, набралось их всяких разных примерно 1,5кг, но перловка была в пачке 800гр, использовала всю. Отдельное спасибо Лидии за "термос", в обед замочила (в обеденный перерыв), вечером залила в термос пока приготовила овощи-банки, все готово! Закатала в литровые банки, т.к. первое готовлю в кастрюле 6л,

good2 good2 good2 good2 good2 молодец,Оль!!!

леляназарова писал(а):
не ожидала что так вкусно, одна 800гр банка наполнилась до плеч, мы ее съели! Спасибо, очень вкусно!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ага, эту заправку можно и как салат кушать- мне очень нравится nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 friends friends friends
На здоровье вам и вкусного рассольника зимой!!! Rose Rose Rose Rose
 
22 Авг 2015 15:17

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
пришла в голову одна мысля...если сил хватит, воплощу в жиСТь...попробовать вместо перловки фасоль добавить Embarassed Embarassed Embarassed собираюсь сделать борщевую заправку с фасолью, всю пачку не использую, наверно поэкспериментирую Wink
 
22 Авг 2015 17:12

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Julia & Ko писал(а):
пришла в голову одна мысля...если сил хватит, воплощу в жиСТь...попробовать вместо перловки фасоль добавить собираюсь сделать борщевую заправку с фасолью, всю пачку не использую, наверно поэкспериментирую

girl_claping girl_claping Юль,интересная задумка- буду ждать результат Wink
 
23 Авг 2015 4:12

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Ляночка08
Очень вкусная получилась заправочка. Только собравшись делать, вспомнила, что делала год назад пару баночек на пробу, недавно суп варила с тушенкой, 10 минут и суп! Очень вкусно! Спасибо! Rose
 
23 Авг 2015 17:55

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
goi писал(а):
Очень вкусная получилась заправочка. Только собравшись делать, вспомнила, что делала год назад пару баночек на пробу, недавно суп варила с тушенкой, 10 минут и суп! Очень вкусно! Спасибо!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ольга,на здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Сен 2015 18:34

Распечатать сообщение
marfutak

Татьяна




marfutakМои рецепты
Честно говоря я в тихом шоке, мой рецепт, который я опубликовала на Поваренке в прошлом году, перепечатан слово с слово. wacko1
 
16 Сен 2015 19:00

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
marfutak писал(а):
Честно говоря я в тихом шоке, мой рецепт, который я опубликовала на Поваренке в прошлом году, перепечатан слово с слово.

friends не спорю-я всегда указываю кто автор рецепта Wink вот
Ляночка08 писал(а):
автор marfutak слова автора, фото мои

это написано перед наименованием продуктов Wink могу дописать еще что нашла на сайте Поваренок рецепт friends

Embarassed Embarassed вы против использования ваших рецептов на других ресурсах кроме Поваренка?

friends потому как и я не раз встречала свои рецепты (даже с моими фото подписанными wacko1 ) на других сайтах... Это ж интеренет Wink unknown
 
01 Окт 2015 23:00

Распечатать сообщение
*Oxana*

Оксана

50 лет
Ставропольский край

*Oxana*Мои рецепты

Спасибо! Вкусный, уже попробовала.
 
03 Окт 2015 10:32

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
*Oxana* писал(а):
Спасибо! Вкусный, уже попробовала.

friends friends friends на здоровье!!! friends
 
11 Окт 2015 1:41

Распечатать сообщение
ивушка Ева

наталья

52 года
краснодар

ивушка ЕваМои рецепты
Заготовила!!! И уже даже опробовала! Классный рассольник получился!! Думаю что станет одним из моих лучших рецептов!!!! Congratulate
 
11 Окт 2015 19:42

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ивушка Ева писал(а):
Заготовила!!! И уже даже опробовала! Классный рассольник получился!! Думаю что станет одним из моих лучших рецептов!!!!

friends friends friends Наталья, на здоровье!!! friends friends friends girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
08 Ноя 2015 17:08

Распечатать сообщение
Alenaru

Алена

48 лет
Красноярский край

AlenaruМои рецепты
Спасибо большое за рецепт, рассольник обалденный получился, сегодня варила. Густой,наваристый и быстро готовить. Находка для занятых мам.Самая удобная тара-0,7л.,но таких уже мало осталось
Фото
[/img]
 
08 Ноя 2015 17:10

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Alenaru писал(а):
Спасибо большое за рецепт, рассольник обалденный получился, сегодня варила. Густой,наваристый и быстро готовить. Находка для занятых мам.Самая удобная тара-0,7л.,но таких уже мало осталось

friends friends friends Алена, на здоровье!!! friends friends friends friends
 
24 Ноя 2015 14:00

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото

Фото

варила рассольник- вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2
 
02 Дек 2015 1:52

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
варила рассольник- вкуснятина

Светик,полностью с тобой согласна!!!!Тебе должно икаться girl_haha ,я всем уже прожужжала про твой шедевр good good good
Готовила сегодня,решила еще раз поблагодарить за такую вкусняшку nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 .Большое спасибо Rose Rose Rose
 
02 Дек 2015 14:49

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Лидия-57 писал(а):
Светик,полностью с тобой согласна!!!!Тебе должно икаться ,я всем уже прожужжала про твой шедевр
Готовила сегодня,решила еще раз поблагодарить за такую вкусняшку .Большое спасибо

friends friends friends friends Yahoo! Yahoo! Yahoo! Лидия, спасибо, очень приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Июл 2016 18:21

Распечатать сообщение
Жучишечка

Марина

37 лет
Брянск

ЖучишечкаМои рецепты
Светочка, спасибо за рецепт Rose
Для меня тоже открытием оказалось, что можно делать заправку не только для борща, но и для рассольника good
Сделала полнормы, получилось 6 баночек по 0,5л.
Зимой попробуем girl_claping
Фото
 
08 Июл 2016 18:28

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Жучишечка писал(а):
Светочка, спасибо за рецепт
Для меня тоже открытием оказалось, что можно делать заправку не только для борща, но и для рассольника

friends friends friends friends friends на здоровье,Марина!!

Жучишечка писал(а):
Сделала полнормы, получилось 6 баночек по 0,5л.
Зимой попробуем

girl_claping girl_claping girl_claping Надеюсь рассольник порадует зимой!!! ( я в него зимой еще дополнительно огурчик кислый тру для кислоті)
 
08 Июл 2016 18:34

Распечатать сообщение
Жучишечка

Марина

37 лет
Брянск

ЖучишечкаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
girl_claping girl_claping girl_claping Надеюсь рассольник порадует зимой!!! ( я в него зимой еще дополнительно огурчик кислый тру для кислоті)

У меня он и вышел чуть кисловатый, но я ничего не добавляла,чтобы сделать вкус мягче, ведь всё-таки это рассольник!
 
08 Июл 2016 18:37

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Жучишечка писал(а):
У меня он и вышел чуть кисловатый, но я ничего не добавляла,чтобы сделать вкус мягче, ведь всё-таки это рассольник!

good2 good2 good2 good2 вот и правильно
 
29 Июл 2016 12:03

Распечатать сообщение
Светлуча

Светлана

69 лет
Санкт-Петербург

СветлучаМои рецепты
Ляночка08

Света,делала твой рассольник в позапрошлом году. Моим мужчинам очень понравился. А я и рада бы поесть,но мой организм не принимает перловку. Как ты думаешь,а если сделать с рисом?
unknown
 
29 Июл 2016 12:32

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Светлуча писал(а):
Света,делала твой рассольник в позапрошлом году. Моим мужчинам очень понравился. А я и рада бы поесть,но мой организм не принимает перловку. Как ты думаешь,а если сделать с рисом?

friends Света,конечно думаю что с рисом можно попробовать- ведь есть салат на зиму с рисом- нормально стоит good2
 
03 Авг 2016 4:37

Распечатать сообщение
Ладусик

Лада

48 лет
Москва

ЛадусикМои рецепты
Ляночка08
и все остальные, кто уже пробовал данный рецепт! Подскажите, пожалуйста, при приготовлении рассольника (уже зимой) нужно добавлять в суп ещё и солёные огурцы, или в баночках свежие просаливаются и получается всё рассольно-правильно?
 
03 Авг 2016 11:18

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Ладусик писал(а):
нужно добавлять в суп ещё и солёные огурцы

Я иногда добавляю пол-стаканчика рассола
Страница 3 из 10

Наверх